Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » А у вас есть домашние животные?
А у вас есть домашние животные?
{Сластёнка}Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:31 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мой небольшой список.
Котики: Маша, Даша, Сеня, Клепа, Андрюшка, Васька, Муся и Пупся.
Собачки: Жулька, Малыш, Грей, Рекс, Граф, Барон, Царь и Цезарь.
Два хомячка, Руня и Лайма.
Кролик Крош.
Спасибо большое моим родителям, которые взяли к себе в дом моих заменителей будущих деток. Животные-моя слабость. Поэтому такой списочек))


Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
LuciCullenДата: Суббота, 04.09.2010, 13:29 | Сообщение # 127
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




у меня есть песик)
Басенджи)
зовут Шейк)))
Люблю его больще всех и всего на свете!!!




 
ChristmasДата: Вторник, 12.10.2010, 12:31 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


{Сластенка}, я тебя так понимаю. Так здорово иметь столько животных в доме! Правда у меня всего два кота, которых я очень люблю.
LuciCullen, очень милый песик. Спасибо за фотографии, очень красивый.

У меня есть 2 кота, которые ревнуют меня друг к другу.
Есть такое мнение, что у животных разные характеры, и с этим я согласна. Мои коты сама иднивидуальность.
Первый кот Филя (4 года будет 17 окт), а второй - Мася (уже 2 года) Филя очень правильный кот, красивый и настоящий джентельмен. Но каждый час, когда он дома, он идет обниматься и тыкаться носом в мою шею.
Мася, наоборот, ведет себя как котенок, причем горделиивый и веселый. На его мордочке всегда появляется глуповатое выражение.


 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:56 | Сообщение # 129
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




а у меня есть четыре морских свинки happy но мой любимчик это:
- мой мальчик - Кобзон)))


 
♥Cuba♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:49 | Сообщение # 130
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




LuciCullen, такой миленький)

 
mastincaДата: Суббота, 13.11.2010, 10:16 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня питомник далматинов, сейчас дома живут 5 ( 2 мальчика и 3 девочки)


по родословной клички очень грамоздкие, дома они у нас:
1. Веник(3 года), 2. Фрося(3.5 года), 3. Арина(5 лет)
4. Ева(7 месяцев), 5. Рома( 2 месяца)
еще есть совсем малыши, им 4 дня tongue




Сообщение отредактировал mastinca - Суббота, 13.11.2010, 10:22
 
SofannaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:03 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня две собаки Филя и Тоша.

Подпись пользователя
Те, кто испытывает боль не проигрывают тем, кто не знает боли.
 
Vampire-girlДата: Суббота, 20.11.2010, 18:51 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Самой моей первой кошкой была Лиза. Замечательная пушистая кошечка с белым и в некоторых местах черным окрасом. Она очень тонко чувствовала наше состояние, постоянно лечила нас, если мы с родителями болели. Вот возьмет, и ляжет на грудь и лежит, лежит... после этого температура очень быстро проходила... У нее было несколько котят полосатеньких, и родители отдали их друзьям. Лиза умерла в 10 лет. Одного из отданных котят назвали Липтон. (она девочка была) Да-да, в честь чая happy Когда она выросла, то родила котят, и одного из них друзья нам отдали. Назвали мы его Барсиком. Невероятно умный кот. Приходил домой, и, если входная дверь не закрыта на ключ, сам открывал ее - прыгал на ручку. Потом появился у меня хомяк Фоксик. К нашему удивлению, Барсик на него совершенно никакого внимания не обращал. Фоксик ползал по коту, лежал на нем, а Барсику хоть бы что! Через некоторое время мы нашли котенка и назвали его Найденыш. Барсик ужасно ревновал, и когда котенок кушал из его миски, ужасно рычал и злился. Найденыш был очень озорным и веселым котенком, а мордочка у него была такая, ну как будто бы он улыбался всегда)) Когда я игралась с Найденышом, Барсик лежал и смотрел на него ленивым взором, как будто бы думая: ну и дурак.
В отличии от Барсика, Найденыш так и норовил слопать бедного Фоксика! Хомяк бегал по клетке, пытаясь спрятаться от котенка, а Найденыш бегал вокруг клетки и пытался просунуть лапку в щель. Через несколько месяцев Найденыш пропал cry :'( cry Я долгое время не могла от этого оправиться, месяц плакала постоянно. Через год у Барсика нашли раковую опухоль, и ветеринар посоветовал усыпить его, чтобы кот не мучился cry :'( cry Еще через некоторое время умер и Фоксик. cry :'( cry После таких потерь я года два не могла завести домашнего животного. Наконец, через два года мои дядя с тетей подарили мне малюююсенького котеночка. Я назввала ее Симка, полное имя - Симона. Это чудесная кошка, с очень умным взглядом. Сейчас ей 6 лет, и я ее очень-очень-очень люблю! wink
wink ;)



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]


Сообщение отредактировал Vampire-girl - Суббота, 20.11.2010, 18:59
 
Nao_KawakitaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:05 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Да.. Жалко, когда твой любимый пушистый комочек умирает.
А у меня живет кошка Василиса. Но я ее дразню и называю Васей. Были хомячки Чип и Дэйл, но умерли. Были когда-то рыбки, но это было очень давно.




 
piksamsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:16 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




А у меня дома живут две замечательные кошки - Алиса и Маруся. Одна европейка короткошерстная, другая - сибирячка. Я к ним очень привыкла и не представляю своей жизни без их замечательного мурлыканья)))
 
Lady_in_RedДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:57 | Сообщение # 136
*Quiéreme*

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




у меня дома две кошки и йоркширский терьер)
а еще были кролик и хомяк


 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 24.02.2011, 19:30 | Сообщение # 137
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Был кот Барсик. Любили безумно. Не выдержал переезда, сбежал cry cry

 
СatRinaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:12 | Сообщение # 138
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




У меня кошка персидский -экзот, звут Манюня))))


Это моя девока))))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:37 | Сообщение # 139
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




А у меня кошка Аська, красавица ))




Сообщение отредактировал LeNyCuK - Понедельник, 14.03.2011, 12:54
 
IsabellinaДата: Среда, 06.04.2011, 22:14 | Сообщение # 140
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




У меня кошка Дашенька (балинез). Недавно стала мамой. И теперь у нас твое маленьких шнурочков (мама так их обозвала) - Майка, Тимка и Арчик. Котята наполовину персы =)



 
МарфушаДата: Среда, 06.04.2011, 22:22 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




у меня все по скромному ..
волнистый попугай по имени еще более простому Топик ))))) tongue :p
а так же черепашка по имение Шуша ..вот такой маленький зверинец не считая родственников wink




Сообщение отредактировал Марфуша - Среда, 06.04.2011, 22:23
 
_Katerina_()Дата: Среда, 06.04.2011, 23:35 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня есть вечно беременная кошка - Киса smile









Сообщение отредактировал Alice_Cullen_Jasper_Hale - Суббота, 04.06.2011, 14:02
 
Oddish_CassieДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:33 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




За все свои 17 лет у меня не было только собак. Миллион котов, рыбки, крыски) Сейчас у меня только кот. Он хоть и дворняга, но очень ласков и мил* И имени такого нет ни у кого! Его зовут Кисей)

Подпись пользователя
Dance with me on the whitecoal
Run with me through the flames
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:14 | Сообщение # 144
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


{Сластёнка}, небольшой список? surprised biggrin biggrin biggrin

У меня была кошка Алиса, кот Том, а у есть бабушки три собаки - Цезарь, Мушка и Виолетта! И попугай - Тишка!


 
dreSSДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:51 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:




Были рыбки. Много рыбок. Я, по-моему, знаю практически все виды))
Но самой любимой была золотая рыбка - Златка. Она прожила 2,5 года и была огромной. Думаю, что скорее всего, я ее просто раскормила и поэтому корректней называть ее "толстой". Но потом пришло время расставаться с рыбками, т.к. не было времени за ними ухаживать, и Златку отдали к маме на работу. И там она умерла через неделю.

После многолетнего перерыва у меня появился хомяк ДжейДжей) А полное его имя ДжейДжей Анатольевич ( я благосклонно отдала ему отчество отца)))

Родители запрещают мне иметь собачек\кошечек\морских свинок\хомячков. Так что ДжейДжея я практически выбила себе с боем))

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 21.05.2011, 23:10 | Сообщение # 146
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня есть мопсик. Его зовут Инжи. Это чудо, прелесть и мой любимый ребенок. Я не представляю своей жизни без этого умного, нежного и чуткого мальчика. У него одежды целый гардероб, и я стараюсь, чтобы ему всегда было комфортно. Взяли его у себя, в московском клубе мопсов, когда ему было всего 3.5 месяца. Никогда не думала, что собаку можно так сильно любить и обожать. Он понимает каждое слово и умеет сочувствовать. Характер немного вредный и ревнивый, но в целом... Не предстаю себя без него. (есть один недостаток - Инжи любит воровать.) Но я воспринимаю это, как его хобби.)) smile
А сейчас мой Инжи выглядит вот так:







Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 22.05.2011, 00:01
 
NightCatДата: Суббота, 04.06.2011, 15:06 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




У меня дома живет курцхаар. Зовут Ника, ей сейчас полтора года. Такой энерджайзер!
 
ChristmasДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:39 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я тоже всю жизнь хотела завести мопса - такая милая у них мордашка, но проблема была одна - родители.
Но на той недели произошло чудо! Родители согласились завести щеночка, особенна на него запала мама smile Щенка мы назвали (небезпричинно) Джейкобом, т.к. окраска шерсти у него очень похожа на шкуру Джейка. Так что, надеюсь, Стефани Майер не обидится :))

Кстати, коты ревнуют к собакам? А то у меня они раньше ревновали друг к другу, сбегали на несколько дней.


 
Team_RobStenДата: Четверг, 16.06.2011, 14:48 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня живут:Дегус(карликовая шиншила),кошка Карина,гуппи рыбки,Кенар,Амадин(одна пичка поет,вторая просто красивая) happy

Подпись пользователя

Любовь не скроешь за ролями , тут взгляд дороже тысячи слов,не описать её словами - У них реальная любовь!
 
ms_StashaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:41 | Сообщение # 150
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


У меня рыжий кот Гарфилд happy
Еще есть один кот и немецкая овчарка, но они не со мной живут cool


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » А у вас есть домашние животные?
Поиск:


Он вызвал ведьму