Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Власть несбывшегося (Один несделанный шаг - и вот ты уже летишь в пропасть...)
Власть несбывшегося
BanShieДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:02 | Сообщение # 1
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:








Автор: BanShie

Бета: Twilight_Lady

Рейтинг: PG-13

Жанр: deathfic, angst, drama, romance

Саммари: Страх. Это яд, это болезнь. Страх... Именно он не дает сделать последний, самый важный, шаг.
и тогда остается только одно - сожалеть о несбывшемся. Потому что иногда случается так, что исправить уже ничего нельзя. Слишком поздно.

Размер: Мини

Статус: Закончен

Комментарий: эта история, как говорится, основана на реальных событиях... Для особо недоверчивых поясняю - вычеркните все, что НЕ выделено жирным шрифтом и курсивом, и вы получите реальную историю. Мою историю. И поэтому я со всей ответственностью могу сказать: живите мгновением, любите безоглядно! Как бы пафосно это не звучало и каким бы плагиатом слогана к "Remember me" не было!

Размещение: Только с моего разрешения! Не забывайте, эта история БЫЛА! Это не выдумка больного воображения, так что вы, конечно, можете попытаться забрать ее себе, но... это не сделает вас ни автором рассказа, ни его действующим лицом! Поэтому, пожалуйста, уважайте чужой труд и чужую жизнь!



У рассказа появилось продолжение: "И все-таки это была шутка..."


Некоторые другие мои работы:
И все-таки это была шуткаа - мини, angst
Предел - мини, ООС, deathfic, angst, drama
Под маской только боль - romance, angst, action
Впереди - вечность, позади - рассвет... - romance, fluff
Пока я дышу - songfic, deathfic, angst, drama
Хель - AU, adventure, romance, humor, fantasy


Сообщение отредактировал BanShie - Вторник, 26.02.2013, 11:41
 
Helga_DmtrДата: Четверг, 26.01.2012, 21:06 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (BanShie)
Уже хотя бы потому что я просто непозволительно счастлива!))

Искренне рада за тебя))) От счастливых людей даже через интернет идет просто невероятно приятная энергетика, буквально заряжаешься позитивом))) Очень рада, что у тебя, Ксюш, все так хорошо складывается smile

Quote (BanShie)
Власть несбывшегося...

Очень красивое словосочетание. И для названия подошло просто идеально. Так и хочется заглянуть внутрь истории и прочитать.

Quote (BanShie)
А то что страх делает нас людьми... Оно-то так, но все же лучше не давать страху принимать за тебя решений - это не так уж и часто приводит к чему-то хорошему, как нам всем хотелось бы думать.

Тут стоит отделить две разных вещи друг от друга. Испытывать страх - это правильно, это нормально и именно это я имела в виду, когда говорила, что страх делает нас людьми - тот, кто совершенно ничего не боится, просто робот, причем робот без близких людей. Подчиняться страху, позволять ему принимать за тебя решения - это ни к чему хорошему привести не может, так останется только спрятаться в свою ракушку и не вылезать от туда. Так что есть мысль, что стоит преодолевать свой страх, но не забывать о нем, что бы вовремя дать страху остановить тебя и не дать сделать что-то отчаянное.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Власть несбывшегося (Один несделанный шаг - и вот ты уже летишь в пропасть...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Исчезнувшие в горах