Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 269
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » It's just a tale. (Собрание миников.)
It's just a tale.
EmmaДата: Вторник, 06.07.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Человек

Статус:

Название:It's just a tale.
Автор: Emma (Branded Child)
Я выставляюсь на этом сайте: Like a Fairy Tale
Бета: Сунако
Жанр: Romance
Саммари: В нашем мире нет случайностей, есть только пугающая неизбежность.

Автор: Emma (Branded Child)

Rain

Part 1

Сообщение отредактировал Emma - Воскресенье, 10.07.2011, 23:09

XameleonДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:24 | Сообщение # 2
Keeps Getting Better

Статус:

Emma, большущее спасибо за новую главу smile
Все так интересно happy Поэтому очень хочется прочитать продолжение biggrin
Примешь меня в ПЧ? wink

EmmaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:11 | Сообщение # 3
Человек

Статус:

Да, с удовольствием! Спасибо большое!:)

НеважноДата: Суббота, 23.05.2015, 19:29 | Сообщение # 4
Crazy about Kellan

Статус:

A Fairy Tale of the Two.

Спасибо большое за историю! У Вас очень хорошо получилось описать все эмоции и чувства молодого человека! Наверно так выглядит любовь с первого взгляда? Именно так ведет себя человек в это время? заказать все десерты? Ммм... вкусно, аж самой сладенького чего-нибудь захотелось. Девушке повезло, может это судьба была у неё такая, затерявшись от группы, найти своего мужчину, интересно у них в будущем будут какие-то отношения? Если да, то хотелось бы почитать об их развитии, ведь они из разных стран, какие решение они для преодоления этого барьера пойдут?Думаю больших проблем не было бы, он писатель, и творить сможет не только в своей стране, или же без проблем заберет её к себе! Ой ну что-то я углубилась Еще раз спасибо!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » It's just a tale. (Собрание миников.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Навсегда