Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Танцующая со зверем: Полукровка (Следуй за своими чувствами!)
Танцующая со зверем: Полукровка
Limon_FreshДата: Вторник, 20.03.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За потрясающий и неожиданный подарок спасибо LiLiT666


Автор: bastet
Рейтинг: NC-17
Жанр: мистический роман
Дисклеймер: все персонажи живут своей жизнью
Пейринг: Влад, Ида, Пётр, Ирик, Кристина, Катя, Богдэн,Ивлина и остальная семья Гроссу
Саммари: Когда твоя любимая улетает неизвестно куда с другим, любой откажется от мысли вернуть ее. Но только не Влад! Помогая магу собирать армию мертвецов, он неустанно ищет Катю. Там, в России, с ней происходят странные вещи, объяснить которые сможет только Влад. Но доверится ли она ему, простив боль и обиду, что он причинил девушке? И, главное, сможет ли принять правду о себе самой - абсурдную, жуткую и поистине феноменальную?
Слоган: Следуй за своими чувствами!
Статус: Закончен/В процессе размещения
Разрешение на размещение: получено
Предупреждение: прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором.


Потрясающие рисунки от LiLiT666.


Будь же счастлива, Мери,
Солнце жизни моей!
Ни тоски, ни потери,
Ни ненастливых дней
Пусть не ведает Мери.




Содержание



Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 11.08.2012, 14:07
 
Limon_FreshДата: Четверг, 03.05.2012, 10:36 | Сообщение # 76
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
bastetДата: Четверг, 03.05.2012, 23:06 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




chusha, вот прям все в точку сказала biggrin

Подпись пользователя
То, что во мне, помнит, и никогда не забудет!
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:20 | Сообщение # 78
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Вторник, 08.05.2012, 09:16 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




спасибо за главу!
Фу, какой "редиской" оказался Богдэн (а я ведь "так его любила" ..но - "человеку свойственно ошибаться")..
А, если серьезно - правда обидно: и за Катю, которую использовали все, кому не лень, и за Влада, который опять оказался на грани "потерять, не успев приобрести"..короче буду "болеть за наших", ибо Искателей я не любила всегда!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Среда, 09.05.2012, 22:17 | Сообщение # 80
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
Фу, какой "редиской" оказался Богдэн (а я ведь "так его любила"

А я говорила! Говорила... tongue
Quote (chusha)
и за Катю, которую использовали все, кому не лень, и за Влада, который опять оказался на грани "потерять, не успев приобрести"

Влада мне жалко больше всего... happy
Quote (chusha)
Искателей я не любила всегда!

А их и не за что любить! dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Четверг, 10.05.2012, 13:04 | Сообщение # 81
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Четверг, 10.05.2012, 13:34 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ну, собственно, бой расставил все на свои места. Теперь для всех все стало понятно - кто что из себя представляет. кто какие цели преследует, кто чего стОит. Одно непонятно - как теперь Катя будет приходить в себя и .."как жить дальше"

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
bastetДата: Четверг, 10.05.2012, 23:32 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




chusha, эти Искатели мне до того осточертели, что мы разругались в пух и прах и разошлись, хлопнув дверью. Не могу сказать, что я их сильно не люблю, хотя почти все они козлы редкостные. Но вся их лживая и темная сущность нравится мне, как автору.
Богдэн всего лишь пешка, мальчик без собственного слова, без нормальных мыслей. Он трусоват и жесток, а это не самые лучшие качества человека.
Владу теперь придется хуже всех, ведь в итоге принимать решение придется ему. Никто не пройдет той дорогой, которую изберет для себя Влад. Он сильный и мужественный, он лично мне доказал, что настоящая любовь есть!
НО. это я уже забежала вперед biggrin
Спасибо за комменты!


Подпись пользователя
То, что во мне, помнит, и никогда не забудет!
 
LiLiT666Дата: Пятница, 11.05.2012, 15:44 | Сообщение # 84
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Простите засранку! Весной настоящий завал, ни минуты свободной(( Так много глав пропустила, но с таким удовольствием прочитала все сразу. Захватывающе!!! Бо говнюк, Катарину жаль, Корину тоже, Ив смелая девочка, вся семейка Гроссу лжецы в чистом виде прям изначально. Как же всё дальше обернётся?

А у меня для вас подарочек)), хотя сюжетец опять не оригинален, но никак не могу от него отойти, нравится он мне (сюжетец в смысле)





 
Limon_FreshДата: Пятница, 11.05.2012, 20:01 | Сообщение # 85
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LiLiT666, Вау!!! Опять потрясающий подарочек! Спасибо огромное)
Я, конечно, всего лишь выкладываю эту потрясающую историю тут, но мне тоже безумно приятно!)
СПАСИБО!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LiLiT666Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:44 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Рада что понравилось!))



 
Limon_FreshДата: Суббота, 12.05.2012, 20:55 | Сообщение # 87
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:38 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за новую главу!
Чуть не расплакалась((, Влада жалко! А искателям сволочам так и надо! Рада что Корина с ними расправилась, видно они её совсем довели раз она никого из них в живых не оставила.
Владу наверное придётся согласится на предложение Ирика, раз всё равно выбирать не приходится. Интересно что он решит, и кто будет выбирать новое тело Катарины, и будет ли она после этого что-то помнить? Очень жду продолжение!

Да, пошла читать новую историю замечательного автора))




 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:14 | Сообщение # 89
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LiLiT666)
Влада жалко!

Влада в данной ситуации мне жалко больше всего! Он через столько прошел, столько боролся, столько терпел... А что в итоге? Опять риск потерять Катарину! Только уже навсегда!( cry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:35 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
А что в итоге? Опять риск потерять Катарину! Только уже навсегда!(

Надежда умирает последней! Будем надеяться вместе с Владом!




 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:04 | Сообщение # 91
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена последняя глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:56 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Не знаю, не знаю...
Действительно, если "переселение душ" было последним шансом - то риск оправдан. И для этой истории - такой финал - самый оптимальный, что ли.. Но, я чет представила...Любимый человек это для меня нечто "в комплекте" - и душа, и тело. И смогла бы я так философски относится к тому, что эта новая оболочка - человек. которого я любила - вопрос спорный.


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Вторник, 22.05.2012, 08:55 | Сообщение # 93
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
Любимый человек это для меня нечто "в комплекте" - и душа, и тело. И смогла бы я так философски относится к тому, что эта новая оболочка - человек. которого я любила - вопрос спорный.

Помню, ты говорила, что Влад, скорее всего, любит ту Катю, из прошлого, а нынешняя для него просто дополнение. Этим поступком, думаю, он доказал, что любил любую Катю, главное чтоб она была рядом и жива.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Вторник, 22.05.2012, 09:07 | Сообщение # 94
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлен Эпилог!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Вторник, 22.05.2012, 20:49 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Честно, говоря, жалко..Нет, не Влада с Катей, вы что)) Жалко, что - конец. Было безумно приятно читать эту историю. Историю, не такую, "как все" - с абсолютно другими героями, замешанную немного на мистике, немного на магии, на любви и верности, но для меня, наверное главное - написанную великолепным языком. Каждая глава - большое удовольствие, проглатывалась на одном дыхании и с большим интересом. Спасибо нашему автору Гали, спасибо Лене, которая взялась выкладывать эту историю здесь, спасибо Лоре, за чудесные рисунки...Никого не забыла?)))) До встречи еще где-нибудь.

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
LiLiT666Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:32 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Limon_Fresh, bastet, спасибо огромное!
История великолепна!
Жаль прощаться с ней и с полюбившимися героями. Рада за Влада и Катарину, жизнь стоит любых ухищрений! Неважно человек ты или вампир, главное чтоб сопутствовали счастье и любовь, главное найти родственную душу и не потеряться в "мишуре". Счастлива за маленькую (надеюсь пока) семью наших любимых героев!!! Так много мыслей у меня в голове, но они почему-то не складываются в слова, так что замолкаю и буду переваривать ощущения!))
Да, для меня история не совсем ещё закончена)), есть ещё несколько набросков с будущими рисунками, надеюсь вы им будете рады!
СПАСИБО!

Добавлено (09.08.2012, 14:32)
---------------------------------------------
У меня ещё один рисуночек.





 
Limon_FreshДата: Суббота, 11.08.2012, 14:09 | Сообщение # 97
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LiLiT666, красотища невероятная! Огромное спасибо!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LaodikaДата: Четверг, 01.11.2012, 03:18 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




и как это мимо меня проскользнул этот роман раньше ? я себе удивляюсь ! с таким упоением читала сие произведение - ночь пролетела незаметно ... истинно наслаждалась !!! круто замешано и ладно сшито .все герои такие живые и настоящие ,что веришь.что они существуют на самом деле в нашем мире . это просто здорово ! спасибо за наслаждение !огромное спасибо !очень понравился !
 
NickylichkaДата: Суббота, 02.05.2015, 12:23 | Сообщение # 99
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Фух! Это история заставила меня понервничать.
Эта часть отличилась тем, что жестокости и лжи было очень много. Лгал каждый. И все это вранье привело героев в западню.
Влад стал заложником своего прошлого. Он безумно любил ту Катарину из прошлого. И вот обретя похожую в новой жизни, он кинул все чувства на нее. А вот только Катя не та Катарина. И если Катарина готова была разделить вечность с ним, то Катя вообще не знала чего хотела. Чем жутко бесила меня. То она безумно любит Влада, то она ненавидит его, прогоняет, а потом просит вернуться. Но сама же убегает с новой любовью Богдэном. Который просто играл с ней, как сам и призналсь. Катя не просто запуталась, нет, она знала кого любит, просто выпендривалась. А пойдя к Искателям только испортила себе жизнь. Вот зачем она поперлась туда? Неужели она не поняла из слов Влада, что они кололи ее специально? Хотела убедиться? Вот и получила по заслугам. Жаль ее, но сама напоролась. И Ив тогда правильно сказало об отношении Кати к Владу. Воад в этой части вообще противоречивый какой-то. То говорит, что не любит ее и хочет убить, то под конец любовь вспыхивает. Оба они не могли определиться и это было не понятным для меня. Вот единственное, что понятно, так это то, что от Охотников ничего хорошего не жди. Прикрываясь благими намерениями они творили ужасные вещи. И случай с Катей только подтверждает это. В общем лицемеры те еще. Слава Богу, что Ив спаслась от них и счастлива. Ну еще Корина светлый лучик среди тех уродов. Я не видела счастливого конца, но вовремя вспомнила про переселение души и вот тут началась новая жизнь. И даде здесь Катя устроила неразбериху. Как же она не поймет, что мир крутится не вокруг нее. И Влад сам принял такое решение, которое она должна была уважать, если любит его. И в самом конце она наконец набралась мозгов и приняла его.
Спасибо за историю.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Танцующая со зверем: Полукровка (Следуй за своими чувствами!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Вечность