Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Лабиринты
KorolevnaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучший мужской образ
2 место в номинации Лучшая драматическая история
3 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший роман Все люди
3 место в номинации Лучший женский образ второго плана






Автор: Korolevna

Статус: ЗАВЕРШЕН

Рейтинг: R

Жанр: Драма

Пейринг: Ксения/Вадим; Ксения/Андрей

Аннотация: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

















Стих для одиннадцатого поворота от Marian=)

















Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse .

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Кто такой Вадим Метлицкий?

Из интервью литературному интернет-изданию



Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 03.02.2015, 19:47
 
KorolevnaДата: Среда, 11.04.2012, 21:05 | Сообщение # 276
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Клевым его еще никто не называл

Я буду первой biggrin Просто в твоем Деметрии сосредоточились все лучшие качества, которыми может обаладать вампир. Именно таких клыкастых я люблю, а не "зубную фею", которая ноет wink
Quote (youreclipse)
И видимо не одно десятилетие. Мне ксению жаль, но и Андрея тоже...

А мне что-то не жаль своих героев. Я просто прописала им "судьбу" и плавно двигаюсь к цели. Ксения вовремя не призналась Вадиму в чувствах, он свое признание унес в могилу. Андрею понравилась девушка, вроде бы знакомство обещает быть романтическим, ведущим к основной развязке таких отношений. и ут возникает то самое, пресловутое "но" - Вадим незримой тенью стоит между молодыми людьми, именно он их объединяет; он дал им горе и освобождение от него. Ксения ищет в его сыне ушедшего любимого, а Андрей, в свою очередь, бессознательно хочет приблизиться к отцу. Правда, он не может вести себя подобным образом. Не тот характер, немного другое воспитание, не в то время происходило его становление. В итоге, обладая слабым "Я", он расстворяется в служении памяти отца, даже свою карьеру будет сторить на его имени. Не паразитируя, потому что не моет сам ничего сделать, а осозннно будет восстанавливать имя отца в прессе, на телевидении.
Ой, что-то я побежала вперед и стала раскрывать образ Андрея в наши дни wacko



 
youreclipseДата: Среда, 11.04.2012, 22:48 | Сообщение # 277
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Просто в твоем Деметрии сосредоточились все лучшие качества, которыми может обаладать вампир.

Ой, как приятно слышать) Спасибо) *покраснела*
Quote (Korolevna)
а осозннно будет восстанавливать имя отца в прессе, на телевидении.

Вот это конечно плохо, тут он немного ведет себя как слабый человек. Но мне жаль его по иной причине. Он скорее всего будет верить, что ксения его любит, а не отца. Что она не ищет в нем схожести с Вадимом, но это будет. В некоторой степени он будет обманут. но не это важно. Важно то, что ему скорее всего будет очень больно узнать, что всю жизнь Ксюша любила Вадима, а не его.



 
KorolevnaДата: Среда, 11.04.2012, 23:05 | Сообщение # 278
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Вот это конечно плохо, тут он немного ведет себя как слабый человек.

Не "немного", а так и есть. По-другому андрей не может у меня"получится". Это я ему вложила, никуда не денешься.
Quote (youreclipse)
Он скорее всего будет верить, что ксения его любит, а не отца. Что она не ищет в нем схожести с Вадимом

Он вообще не будет задумываться о Ксении и отце. Даже не доагадается до определенного момента.
Quote (youreclipse)
ему скорее всего будет очень больно узнать, что всю жизнь Ксюша любила Вадима, а не его.

ему будет больнее от того. что Ксения была с его отцом. про "любила-не любила" больше наши, женские заморочки. А мужчины больше думают о том, "спала-не спала", чье имя стонала, кого представляла. Всё у них сводится именно к физическому, когда играют шовинистические мысли и собственнические инстинкты.


 
youreclipseДата: Среда, 11.04.2012, 23:12 | Сообщение # 279
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Всё у них сводится именно к физическому, когда играют шовинистические мысли и собственнические инстинкты

Но все равно, ему будет больно...
Хотя с другой стороны, раз уж на то пошло, какая разница под кем она стонала, под Васькой иль под собственным отцом?



 
KorolevnaДата: Среда, 11.04.2012, 23:36 | Сообщение # 280
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Но все равно, ему будет больно

Конечно, будет. О чем речь. Тем более, у Андрея душа более ранимая в этом плане, нежели у Вадима. Плюс ко всему, он же еще романтик, и не растратит свой настрой на протяжении всех этих лет.

Quote (youreclipse)
Хотя с другой стороны, раз уж на то пошло, какая разница под кем она стонала, под Васькой иль под собственным отцом?

О, не скажи! Отец - значимая фигура в жизни любого человека, а с таким "комплектом" характеристик, как у Андрея, так тем более. Он же пытатеся всю жизнь стать равным. Вспомни, разговр с Ксюхой на кладбище. Он же гооворит, что дерзил лишь для того, чтобы показать, что вырос, чтобы отец мог им гордится. Он рос, взрослел, мужал, но ничего так толком и не достиг, не сделал своего. При помощи отцовского творческого наследия пытался приблизиться к нему, но это ведь тщетно. Комплексует он. Да тут еще выясняется, что любимая жена, которую он всю жизнь боготворит, с его отцом спала да еще тоскует по нему все эти годы. Это самая сильная больная точка.



 
youreclipseДата: Среда, 11.04.2012, 23:48 | Сообщение # 281
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Плюс ко всему, он же еще романтик, и не растратит свой настрой на протяжении всех этих лет

Интересно, как он все это переживет? Какие сделает выводы? Сможет ли простить? Сможет ли смириться?
Quote (Korolevna)
О, не скажи! Отец - значимая фигура в жизни любого человека

Пожалуй ты права. Я имела ситуацию вообщем, касаясь не только Андрея и Ксении с Вадимом. Но конечно еще труднее пережить зная, что любимая спала с любимым отцом, на которого Андрей так хотел быть похожим. Получается, двойной удар для него?



 
KorolevnaДата: Четверг, 12.04.2012, 00:14 | Сообщение # 282
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Интересно, как он все это переживет? Какие сделает выводы? Сможет ли простить? Сможет ли смириться?

Как много вопросов biggrin Я пока еще об этом настолько не задумывалась. Каждый герой этой истории в итоге покинет свои лабиринты. Для этого будет проделана работа над собой. Ксения поймет, что Вадим не вернется, нет его и в муже, осознает, насколько любила его и была несвободна. Андрей поймет, что не сможет уподобится отцу, слишком они разные. Природа на детях гениев отдыхает. Вместо тго, чтобы делать что-то свое, он так бездарно растратил свою жизгь, соревнуясь с призраком. Писхоанализ будет капитальный wink
Quote (youreclipse)
Я имела ситуацию вообщем, касаясь не только Андрея и Ксении с Вадимом.

В любой ситуации так будет. Отец - первый конкурент, который появляется на горизонте мальчка, когда тот начинает осзнавать себя и свою половую идентичность. Этот конкурент перкрывает ем путь к матери, связь которая рвется у пяти годам. Это и есть тот самый "Эдипов комплекс". Для мужчин всегда важно, что бы более зрелый и опытный конкурент не перешел дорогу.
Quote (youreclipse)
Получается, двойной удар для него?

Да, для Андрея будет ударом то, что ксения все это время и словом не обмолвилась о ее отношениях с его отцом. И правда вспылвет нежданно-негаданно. Больше не скажу. Интрига wink


 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 02:52 | Сообщение # 283
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Как много вопросов

biggrin Ну так хочется немножечко заглянуть вперед)
Quote (Korolevna)
Каждый герой этой истории в итоге покинет свои лабиринты

Красиво сказанно) Радует одно, они найдут выход. Правда насколько он будет тяжелым, даже не представляю...
Quote (Korolevna)
Писхоанализ будет капитальный

Ох, то что я люблю happy
Quote (Korolevna)
Для мужчин всегда важно, что бы более зрелый и опытный конкурент не перешел дорогу.

Довольно интересно. никогда об этом не задумывалась. спасибо, что объяснила. Просто раньше казалось, что к отцу ревновать нельзя свою женщину.
Quote (Korolevna)
Больше не скажу. Интрига

Хорошо) Буду ждать ответы в новых главах wink


 
KorolevnaДата: Четверг, 12.04.2012, 11:38 | Сообщение # 284
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Радует одно, они найдут выход. Правда насколько он будет тяжелым, даже не представляю...

Я пока сама еще не совсем представляю, каким именно бразом мои герои поймут друг друга, но я постараюсь сохранить тот накал эмоций, который был напротяжении всего романа.
А вообще-то, именно сейчас проскользнула одна мыслишка... Знаю, что еще предстоит пройти Ксении, чтобы перестать блуждать в лабиринтах своих заблуждений wink
Quote (youreclipse)
Ох, то что я люблю

Это радует happy
Quote (youreclipse)
Просто раньше казалось, что к отцу ревновать нельзя свою женщину.

Так оно и есть. На уровне рационализма. А вот бессознаетльно всё по-другому. Сначала мальчик ревнует маму, а потом, если создается прецедент - свою женщину. Это заложено на уровне инстинктов.
Краткий курс психоанализа для чайников biggrin
Quote (youreclipse)
Буду ждать ответы в новых главах

Постараюсь не разочаровать и ответить на все вопросы. Пишу главу медленно. Опять что-то буксую на ровном месте, не могу плавно в повествование вклинится. Значит, буду ждать волшебного пендаля от вдохновения и муза wink


 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 12:15 | Сообщение # 285
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
постараюсь сохранить тот накал эмоций

Я даже не сомневаюсь, у тебя это получиться wink
Quote (Korolevna)
Знаю, что еще предстоит пройти Ксении,

Интригуешь, интригуешь)
Quote (Korolevna)
Краткий курс психоанализа для чайников

Спасибо biggrin Теперь я на одно сведение стала умнее biggrin
Quote (Korolevna)
Значит, буду ждать волшебного пендаля от вдохновения и муза

Правильно, не торопись, а мы уж подождем)) Нескончаемого тебе вдохновения, верю, у тебя все получиться высшим классом happy


 
KorolevnaДата: Четверг, 12.04.2012, 23:51 | Сообщение # 286
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Я даже не сомневаюсь, у тебя это получиться

Спасибо огромное, дорогая, за веру в мои скромные потуги happy

Quote (youreclipse)
Правильно, не торопись, а мы уж подождем)) Нескончаемого тебе вдохновения, верю, у тебя все получиться высшим классом

еще раз спасибо огромное. Я уже пишу главу, причем, впервые пишу кадрами - мне захотелось описать одну сцену. вот хожу. а она засела в голове, не отпускает. Решила не отбрыкиваться от муза. Напишу то, что в голову лезет, а потом доделаю остальные связующие моменты. Так что глава может появиться уже на выходных wink


 
youreclipseДата: Пятница, 13.04.2012, 02:14 | Сообщение # 287
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
мне захотелось описать одну сцену

Что за сцена? biggrin
Quote (Korolevna)
впервые пишу кадрами

Понимаю) у меня такое один раз тоже было. надо было дописать главу, а я полностью была в следующей главе в определенном моменте и пока его не записала не смогла закончить предыдущую.
Quote (Korolevna)
Так что глава может появиться уже на выходных

О, это радует)) Будем-с ждать happy


 
KorolevnaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:56 | Сообщение # 288
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Что за сцена?

О, самое интересное и основное! biggrin Правда, Андрей не выдерживает конкуренции cry
Наверное, самая изнуряющая постельная сцена, которую я когда-либо писала.

Небольшой тизер:



Quote (youreclipse)
надо было дописать главу, а я полностью была в следующей главе в определенном моменте и пока его не записала не смогла закончить предыдущую.

У меня сейчас тоже самое! Пишу окончание главы а начало и завязку оставила. Попытаюсь всё закончить в срок.

Quote (youreclipse)
Будем-с ждать

Ждать осталось не долго. На выходных глава уже будет. Гарантированно wink


 
youreclipseДата: Пятница, 13.04.2012, 15:27 | Сообщение # 289
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Правда, Андрей не выдерживает конкуренции

Ну так, это логично. Он другой, не такой, как Вадим. Вадим бы неуверенным не был, брал бы дерзко и страстно, почти без нежности.
Quote (Korolevna)
Небольшой тизер:

Он великолепен happy Уже вся горю в предкушении wink
Quote (Korolevna)
Гарантированно

Супер wink


 
KorolevnaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:42 | Сообщение # 290
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Ну так, это логично. Он другой, не такой, как Вадим.

И это основная проблема wacko мне иногда андрюшку хочется по башке двинуть чем-нибудь тяжелым. Получается Эдька Каллен, черт его возьми! dry
Но коль уже задала определенную планку, то поздно уже меня и задумку, и храктер героя, и течение сюжета.

Quote (youreclipse)
Вадим бы неуверенным не был, брал бы дерзко и страстно, почти без нежности.

угу. Моя Ксюша как раз об этом и рассуждает пока Андрей... ну, ты поняла wink

Quote (youreclipse)
Он великолепен Уже вся горю в предкушении

Пасибки, дорогая, за веру в мои скромные возможности happy
Уже почти главу дописала, остались финальные штрихи.


 
youreclipseДата: Пятница, 13.04.2012, 15:54 | Сообщение # 291
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
мне иногда андрюшку хочется по башке двинуть чем-нибудь тяжелым.

biggrin ну он же не виноват, что не является Вадимом. Он должен быть некой его противоположностью. Это намного интереснее))
Quote (Korolevna)
Получается Эдька Каллен, черт его возьми!

Неее, С Эдиком никто не сравниться biggrin Тут Майер постаралась так идеализировать образ, что дальше некуда biggrin
Quote (Korolevna)
Моя Ксюша как раз об этом и рассуждает пока Андрей

И это вместо того,0 чтоб получать удовольствие biggrin Я вот думаю... Твоя та странная читательница наверно вообще с ума сойдет с этой сцены))
Quote (Korolevna)
Пасибки, дорогая, за веру в мои скромные возможности

Для хорошего человека ничего не жалко biggrin wink


 
KorolevnaДата: Пятница, 13.04.2012, 16:17 | Сообщение # 292
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
ну он же не виноват, что не является Вадимом. Он должен быть некой его противоположностью. Это намного интереснее

Конечно, не виноват. И Ксюха не виновата, что любит другого. Только вот хочется, чтобы было всё легко и просто, а оно, как-то, наоборот, усложняется.
Сцены с Вадимом мне давались играючи просто. Я знала, что и как он скажет, как посмотрит, как сделает. Не было неловкости, изматывающих попыток увидеть образ. Он сразу ко мне пришел цельный и гармоничный. А Андрей все еще не просматривается. Я боюсь сделать его слабаком, но понмаю, что он ведет себя, как трепетный, заботливый... И это раздражает неимоверно wacko Я его фразы по раз пять переписываю...

Quote (youreclipse)
Неее, С Эдиком никто не сравниться Тут Майер постаралась так идеализировать образ, что дальше некуда

Это точно. Вои я боюсь до такого маразма докатиться wacko

Quote (youreclipse)
это вместо того, чтоб получать удовольствие

Она его получает, но при этом мысли заняты другим мужиком...

Quote (youreclipse)
Я вот думаю... Твоя та странная читательница наверно вообще с ума сойдет с этой сцены))

А ну ее к лешему. Я решила там не выкладывать роман, тем более, кроме нее никто не читает dry

Quote (youreclipse)
Для хорошего человека ничего не жалко

Паисбки еще раз. Пойду дописывать объяснение между героями wink


 
youreclipseДата: Пятница, 13.04.2012, 16:22 | Сообщение # 293
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Только вот хочется, чтобы было всё легко и просто, а оно, как-то, наоборот, усложняется.

Такое бывает, увы, только в сказках и в розовых, сопливых романах. у тебя же история другая. Настоящая, живая, реальная.
Quote (Korolevna)
Я боюсь сделать его слабаком, но понмаю, что он ведет себя, как трепетный, заботливый.

Я пока не вижу в нем слабости. Довольно хороший, молодой человек, который немного стесняеться, не более)
Quote (Korolevna)
Вои я боюсь до такого маразма докатиться

Не докатишься. Я в это верю. Тем более ты намного лучше пишешь и делаешь героев живыми.
Quote (Korolevna)
Я решила там не выкладывать роман, тем более, кроме нее никто не читает

Думаю, раз она такая упертая, но найдет тебя везде. Ведь как бы она не критиковала, ей мне кажеться подсознательно все нравиться и она просто завидует Ксении.
Quote (Korolevna)
Пойду дописывать объяснение между героями

Удачи wink


 
KorolevnaДата: Пятница, 13.04.2012, 16:32 | Сообщение # 294
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Такое бывает, увы, только в сказках и в розовых, сопливых романах. у тебя же история другая. Настоящая, живая, реальная.

Спасибо большое. Я просто имела в виду, что хочется писать так же легко, как и раньше. но получается, чем больше я усложняю жизнь героям, тем больше усилий приходится прилагать самой.

Quote (youreclipse)
Я пока не вижу в нем слабости. Довольно хороший, молодой человек, который немного стесняеться, не более)

Эх ... В том-то и дело... Хороший, немного наивный, стеснительный, робеющий. Правда, это всё от большой любви. С другими девчонками андрюха мой тож не особо церемонится biggrin Всё же, есть в кого wink

Quote (youreclipse)
Не докатишься. Я в это верю. Тем более ты намного лучше пишешь и делаешь героев живыми.

Ууууу... сейчас придут почитатели тетки Стеф и сожгут тебя и меня впридачу за ересь biggrin

Quote (youreclipse)
Думаю, раз она такая упертая, но найдет тебя везде. Ведь как бы она не критиковала, ей мне кажеться подсознательно все нравиться и она просто завидует Ксении.

Чур меня, чур *постучала по дереву, поплевала через левое плечо* biggrin Не, эта мадамка сидит на своем любимом форуме, восстаргается РобСтен и ей фиолетово всё остальное. Просто она воспринимает мир исключительно через писанину Майер, другие взгляды ей не интересны и диало вести она не немерена.

Quote (youreclipse)
Удачи

Спасибочки wink


 
youreclipseДата: Пятница, 13.04.2012, 16:38 | Сообщение # 295
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
но получается, чем больше я усложняю жизнь героям, тем больше усилий приходится прилагать самой.

О, в этом я понимаю тебя как никто другой. сейчас сижу и тупо думаю, как сделать эпилог, после такой концовки, которую я устроила. главное финальная фраза есть, приблизительные образы. но этот Юра... не дает покоя... слишком все усложнила.
Но я верю, у тебя все получиться, иначе и быть не может wink
Quote (Korolevna)
С другими девчонками андрюха мой тож не особо церемонится

Ну если хочешь, можешь как то вскользь этот момент показать)
Но пока я точно говорю, он совсем не похож на труса. Так что не боись wink
Quote (Korolevna)
сейчас придут почитатели тетки Стеф и сожгут тебя и меня впридачу за ересь

Ничье, мы отобьемся biggrin
Тем более для меня это правда)
Quote (Korolevna)
Чур меня, чур *постучала по дереву, поплевала через левое плечо*

biggrin правильно)) Пусть она идет далеко и надолго biggrin


 
KorolevnaДата: Пятница, 13.04.2012, 22:24 | Сообщение # 296
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
О, в этом я понимаю тебя как никто другой....слишком все усложнила.

Автор автора всегда поймет wink И то,ч то усложнила для читателя только в радость. Прада, приедтся все хорошо продумать и как следует прописать, а это уже головняк для автора wacko Но тем более интереснее wink
Quote (youreclipse)
Но я верю, у тебя все получиться, иначе и быть не может

Спасибо огромное. Главу уже написала. Остается завтра на свежую голову вычитать, посмотреть ляпы и ошибки. Как высмотрю всякие "ужасы", так сразу новый поворот будет на форуме.
Quote (youreclipse)
Но пока я точно говорю, он совсем не похож на труса. Так что не боись

Да я и не говорю, что Андрей получается трусом. Он получается слишком мягким, милым мальчиком, а не сильным мужчиной. Но не всем же быть такими, как Вадим biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 13.04.2012, 23:02 | Сообщение # 297
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
а это уже головняк для автора

И не говори dry У себя я так закрутила сюжет, что сейчас открыв ворд и написав слово эпилог, сижу и тупо смотрю. И у меня начинается деприсняк... biggrin
Quote (Korolevna)
Главу уже написала

О, эта хорошая новость wink Правда, завтра вечером я ее прочесть не смогу sad Тк на ночь уеду из дома. А днем ребенок отвлекает. Но обещаю, что в воскресенье вечером, первым делом притопую к тебе smile
Quote (Korolevna)
Но не всем же быть такими, как Вадим

Как Вадим - единицы, а жаль.


 
KorolevnaДата: Суббота, 14.04.2012, 00:22 | Сообщение # 298
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
И не говори У себя я так закрутила сюжет, что сейчас открыв ворд и написав слово эпилог, сижу и тупо смотрю. И у меня начинается деприсняк

Как говорится, " с этой проблемой надо переспать" biggrin Оставь временно в покое, а потом само придет.
Quote (youreclipse)
обещаю, что в воскресенье вечером, первым делом притопую к тебе

Я завтра вечером только размещу главу, пока ее активируют, уже и воскресенье будет wink В тебе я ни капельки не сомневаютсь. Вот куда мои другие Печенья запропастились - вопрос интерсный cry
Quote (youreclipse)
Как Вадим - единицы, а жаль.

Это точно wink Я теперь не довльна главами, где вместо него андрей. И слова не те вроде, и опсания не такие образыне и красивые,к ак раньше, и фразы у него слишком какие-то надуманные wacko В общем, судить не мне, конечно, но с Вадимом главы писались на одном дыхании и без больших размышлений, как должно быть. А вот с Андреем я буксую на ровном месте и не могу понять, что меня в тексте не устраивает.


 
youreclipseДата: Суббота, 14.04.2012, 00:27 | Сообщение # 299
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
с этой проблемой надо переспать"

biggrin Правда, конечно в этом есть. Но сплю я с ней уже недели 2, как задумала то, что произойдет в след главе.
Quote (Korolevna)
Вот куда мои другие Печенья запропастились - вопрос интерсный

Еще вернуться. Видимо реальная жизнь их засосала в свою пучину, но уверенна, они обязательно все прочтут и отпишуться)
Quote (Korolevna)
А вот с Андреем я буксую на ровном месте и не могу понять, что меня в тексте не устраивает.

Я знаю ответ, что тебя не устраивает - Андрей biggrin Поэтому и тяжело пишеться. Ты как Ксюша, сравниваешь их и понимаешь, Вадим круче)) Но тут я с вами солидарна happy


 
KorolevnaДата: Суббота, 14.04.2012, 12:40 | Сообщение # 300
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Но сплю я с ней уже недели 2, как задумала то, что произойдет в след главе.

ничего, со временем придет Муз и отвесит волшебный пендаль. Проверено опытным путем wink
Quote (youreclipse)
Видимо реальная жизнь их засосала в свою пучину, но уверенна, они обязательно все прочтут и отпишуться)

Ох, надеюсь...
Quote (youreclipse)
Я знаю ответ, что тебя не устраивает - Андрей

Не устраивает, временами раздражает и никуда от него такого правильного, понимающего не денешься.
Quote (youreclipse)
Ты как Ксюша, сравниваешь их и понимаешь, Вадим круче)) Но тут я с вами солидарна

А то! Вадим - это Вадим biggrin Всю главу их сравнивала и пришла к неутешительному выводу, что бедная Ксюха, а я злостный автор, раз загнала ее в такую жизнь и такие рамки.


 
Поиск:


Самый опасный хищник