Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
Лабиринты
KorolevnaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучший мужской образ
2 место в номинации Лучшая драматическая история
3 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший роман Все люди
3 место в номинации Лучший женский образ второго плана






Автор: Korolevna

Статус: ЗАВЕРШЕН

Рейтинг: R

Жанр: Драма

Пейринг: Ксения/Вадим; Ксения/Андрей

Аннотация: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

















Стих для одиннадцатого поворота от Marian=)

















Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse .

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Кто такой Вадим Метлицкий?

Из интервью литературному интернет-изданию



Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 03.02.2015, 19:47
 
Лиз0350Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:32 | Сообщение # 726
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо TR Awards! Народ знает, что читать. От голосования есть большая польза. Что-то я пропустила на этом милом сайте. Замечательная история, великолепная, просто чудо! Совершенно жизненная, реальная, с живыми и настоящими героями, великолепно описание прошлого (сама не помню отчетливо, послала читать маму и она в восторге).
Спасибо! Удачи во всем!


,
 
KorolevnaДата: Пятница, 10.06.2016, 13:46 | Сообщение # 727
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Лиз0350, спасибо огромное за внимание и отзыв! Очень неожиданно и приятно, что моя писанина смогла привлечь happy
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо TR Awards! Народ знает, что читать. От голосования есть большая польза

Оу... Для меня до сих пор остается загадкой, почему мои "Лабиринты" сумели быть конкурентоспособными. Совершенно не типичный жанр и сюжет для народной любви форума с мистической направленностью wacko Чертовски приятно получать такие сюрпризы happy
Цитата Лиз0350 ()
Замечательная история, великолепная, просто чудо! Совершенно жизненная, реальная, с живыми и настоящими героями

Спасибо! Приятно слышать, особенно о "живых героях". Старалась прописать всех без идеализации, с внутренним конфликтом и способом разрешения. На тот момент казалось важным именно такое направление в сюжете.
Цитата Лиз0350 ()
великолепно описание прошлого (сама не помню отчетливо, послала читать маму и она в восторге).

Когда читают люди более старшего поколения и не находят ляпов - слов не подобрать, насколько чувствую удовлетворение от проделанной работы. Сама я тоже не помню те годы, застала относительно осознанно конец Перестройки. Пытала родителей, коллег, кое-что брала из фильмов описываемого периода. Мне нужно было прошлое для пути героини. Писать о будущем в жанре современного любовного романа - это как-то "не комильфо". Воть, такая история smile

Еще раз благодарю за отзыв, внимание и пожелания!


 
youreclipseДата: Пятница, 10.06.2016, 13:48 | Сообщение # 728
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Для меня до сих пор остается загадкой, почему мои "Лабиринты" сумели быть конкурентоспособными

Потому что в них есть жизнь wink
Цитата Korolevna ()
Совершенно не типичный жанр и сюжет для народной любви форума с мистической направленностью

Во всем должно быть разнообразие))


 
KorolevnaДата: Пятница, 10.06.2016, 14:04 | Сообщение # 729
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Потому что в них есть жизнь

Пасиб, моя дорогая happy До чертиков приятно слышать уже сколько лет признание в любви к моим дурным героям. Не думала и не гадала, что они будут восприниматься по-разному. Теперь-то понимаю, что с живыми людьми ( в данном случае - персонажами) бывает именно так.
Цитата youreclipse ()
Во всем должно быть разнообразие))

Конечно, должно)) Как и понятие "целевая аудитория". На ТР в основном живут любители Эдварда и Беллы во всех их проявлениях. Мало кто отдает свое внимание тому, что лежит вне сферы интересов. wink Отсюда вывод: нас мало, но мы в тельняшках (с) biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 10.06.2016, 14:11 | Сообщение # 730
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
До чертиков приятно слышать уже сколько лет признание в любви к моим дурным героям

Они не дурные! angry tongue Просто... слегка запутались) С кем не бывает?))
Цитата Korolevna ()
нас мало, но мы в тельняшках

Во, это точно biggrin
Очень надеюсь, что вскоре вдохновение посетит тебя happy


 
KorolevnaДата: Пятница, 10.06.2016, 14:25 | Сообщение # 731
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Они не дурные! Просто... слегка запутались) С кем не бывает?))

агга, "не дурные"... 30 лет убеждать себя: "Я его не любила! И он меня не любил! Больно от того, что умер внезапно и попрощаться толком не сумели. Я с его сыном... Но замуж-то надо за кого-то идти?" Самообман долгие годы с благой целью "чтоб не было больно", хотя в сто крат больнее именно от него.
Я создала клинический случай для учебника семейной и личной психотерапии biggrin
Цитата youreclipse ()
Очень надеюсь, что вскоре вдохновение посетит тебя

Не топчитесь по моим мозолям, самым больным и любимым biggrin
Уже год-полтора думаю, что же со мной происходит. Есть выгорание профессиональное, есть эмоциональное, а у меня случай творческого выгорания. Такое ощущение, внутри зола после большого пожара, ничего даже не тлеет, ни единого еле-еле красного уголька, один сизый пепел кучкой.
Что хотелось сказать, показать, прочувствовать, прожить с помощью пар героев - сделано. А хотелось нечто такое написать лет с 15-ти, как минимум. Задача выполнена. Гештальт завершен.
У Маргарет Митчелл есть только "Унесенные ветром", у Коллин Маккалоу больше ста книг, но в мире ее знают как автора "Поющих в терновнике". Мне кажется, что все остальное, приходящее ко мне в голову - вторичное, не такое эмоциональное, не столь захватывающее или вообще крайне бредовое biggrin
Мои личные "Унесенные" и "Поющие" есть, остальное, может быть, уже и не нужно. smile

Вот это меня проняло! wacko


 
youreclipseДата: Суббота, 11.06.2016, 10:52 | Сообщение # 732
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
агга, "не дурные"... 30 лет убеждать себя: "Я его не любила! И он меня не любил! Больно от того, что умер внезапно и попрощаться толком не сумели. Я с его сыном... Но замуж-то надо за кого-то идти?" Самообман долгие годы с благой целью "чтоб не было больно", хотя в сто крат больнее именно от него.
Я создала клинический случай для учебника семейной и личной психотерапии

Ну... А ты мне скажи, кто без своего любимого и особого таракана?))
Так то герои были не из плохих. Да, и не святоши. Обычные. Живые.
Цитата Korolevna ()
Мои личные "Унесенные" и "Поющие" есть, остальное, может быть, уже и не нужно.

Как не печально, но я тебя прекрасно понимаю. Просто для меня сейчас написать какой роман был бы ад. Вот я сделала ТГ и... ничто не цепляет на иной, а если и есть какие идеи, я стараюсь их в миньку "вылить", и то... если есть желание. Написать 2 роман - это только если проду ТГ. Ну не могу я что иное пока что. Вроде могу и сюжет придумать и героев почувствовать, а слова не идут. Должна быть какая-то вспышка, желание, увлеченность... Надеюсь, может не сейчас, а когда-нибудь потом у тебя вновь такое произойдет))


 
KorolevnaДата: Вторник, 14.06.2016, 16:57 | Сообщение # 733
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну... А ты мне скажи, кто без своего любимого и особого таракана?))

Да все мы - "нормальные невротики", не без этого, конечно же))
Цитата youreclipse ()
Так то герои были не из плохих. Да, и не святоши. Обычные. Живые.

На то и был расчет: взять средне статистического мужика, но с профессией, которая, якобы, отделяет его от других; добавить к нему упертую девицу, которая боится смотреть правде в глаза, и замесить нечто... Чтобы было ясно, как страшно не признавать очевидные и загонять себя в яму. Воть. Приятно, что мои заскоки полуились happy
Цитата youreclipse ()
Как не печально, но я тебя прекрасно понимаю. Просто для меня сейчас написать какой роман был бы ад

*крепко пожала руку собрату по несчастью и творческому выгоранию* Твои слова - один в один мои!
Цитата youreclipse ()
Должна быть какая-то вспышка, желание, увлеченность... Надеюсь, может не сейчас, а когда-нибудь потом у тебя вновь такое произойдет))

Вот-вот... Пока никаких "вспышек" и "озарений", но я всегда придерживаюсь правила "ага-реакции": если оставить в покое "болевую точку", не терзаться и не выжимать из себя то, к чему нет пока интереса или возможности реализации, то произойдет какой-то "толчок", который всё расставит по местам. Будем-с ждать wink


 
МалефисентаДата: Суббота, 09.06.2018, 11:33 | Сообщение # 734
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 3768


Статус:




Случайно наткнулась на Ваш фанфик, как увидела на обложке Даниила Страхова то все biggrin думаю дай-ка я почитаю)))
Я вообще не ожидала, что на этом сайте можно увидеть обложку с его лицом а уж тем более фик, герой который внешне похож на Страхова))) Очень нравится этот актёр и его внешность, голос)))
Фанфик ещё не очень понятен, единственное, что поняла Владимира уже нет в живых, а фанфик о прошлом.
Буду читать дальше, глядишь, что-то ещё пойму

Добавлено (09.06.2018, 11:33)
---------------------------------------------
А к какому фэндому это произведение относится?




Сообщение отредактировал Малефисента - Суббота, 09.06.2018, 11:34
 
KorolevnaДата: Суббота, 09.06.2018, 14:33 | Сообщение # 735
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Малефисента, здравствуйте, спасибо за внимание happy

Цитата Малефисента ()
Я вообще не ожидала, что на этом сайте можно увидеть обложку с его лицом а уж тем более фик, герой который внешне похож на Страхова))) Очень нравится этот актёр и его внешность, голос)))

Даниила Страхова я "распробовала" так скажем... эмм.. в процессе работы над "Лабиринтами", когда появился образ мужчины с холодными синими глазами и шальной улыбкой. Искала наиболее подходящий облик из актеров ( в том числе западных), наиболее вписался к нужному набору внешних черт Даниил, тем более, повзрослел, заматерел, обрел нужный "харизматичный" набор happy
В "Бедной Насте" я его как бэ... даже не замечала, сериал вообще не смотрела, за исключением, когда его (сериал) обсуждали однокурсницы biggrin

Цитата Малефисента ()
Фанфик ещё не очень понятен, единственное, что поняла Владимира уже нет в живых, а фанфик о прошлом.

Вадима нет в живых.
Главного героя зовут Вадим. У него яркая внешность, творческая профессия, непростой характер и он являлся магнитом для женщин. Моя героиня не смогла устоять, как мотылек полетела на пламя, что ей аукнулось в итоге, когда дама дожила до "преклонных" 50+. Повествование ведется от среднего лица, автор рассказывает, но это всё мысли-воспоминания героини, поэтому погружения во внутренний мир героя не будет. Прошлое встретится с настоящим и немного "иным" миром. Надеюсь, в тексте это станет понятно буз моих дополнительных разъяснений.
Цитата Малефисента ()
А к какому фэндому это произведение относится?

Ни к какому. Исключительно плод дурной авторской головы, когда профессиональные знания умножаются на тягу к графомании и приправляются красивой внешностью актера wink
Сие есть "собственное произведение", на некоторых ресурсах многие читатели гордо именуют опус "книгой" biggrin
У меня есть "фанфик"на себя любимую т.е. небольшая зарисовка по "Лабиринтам" с мыслями главного героя, которых нет в основном тексте. Воть, Последний блюз


 
МалефисентаДата: Суббота, 09.06.2018, 18:24 | Сообщение # 736
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 3768


Статус:




Цитата Korolevna ()
Искала наиболее подходящий облик из актеров ( в том числе западных), наиболее вписался к нужному набору внешних черт Даниил, тем более, повзрослел, заматерел, обрел нужный "харизматичный" набор

Это хорошо, что именно ОН стал прототип главного героя, именно он и привлек внимание к фанфику)))
Цитата Korolevna ()
В "Бедной Насте" я его как бэ... даже не замечала, сериал вообще не смотрела, за исключением, когда его (сериал) обсуждали однокурсницы

Как такое может быть???? biggrin Бедную Настю только из-за него и смотрела, если бы не Страхов, сериал не стоило бы и смотреть biggrin Владимир Корф - красавчик

Цитата Korolevna ()
Главного героя зовут Вадим.
прошу прощения, за невнемательность.

Цитата Korolevna ()
Моя героиня не смогла устоять, как мотылек полетела на пламя, что ей аукнулось в итоге, когда дама дожила до "преклонных" 50+.

Читая другие фанфики где главная героиня долго держится, а только в конце сдаётся своим чувствам и желаниям, а здесь не так, она быстро сдалась, и даже не сопротивлялась biggrin Вадим соблазнитель))) Прочитала "второй поворот", не ожидала, что у них все так быстро произойдёт.
Жених у нее конечно мерзкий(((
Интересно, что дальше будет, как бы до терпеть, и не перелестать))
Цитата Korolevna ()
Повествование ведется от среднего лица, автор рассказывает, но это всё мысли-воспоминания героини, поэтому погружения во внутренний мир героя не будет.

Это хорошо, мне больше нравится когда повествование идёт от среднего лица, а не от героини.
Цитата Korolevna ()
Ни к какому. Исключительно плод дурной авторской головы, когда профессиональные знания умножаются на тягу к графомании и приправляются красивой внешностью актера

Почему же сразу дурной? biggrin Не каждый может сочинить, что-то такое, что привлечет столько читателей)))
Красивой внешности - это точно)))
Цитата Korolevna ()
У меня есть "фанфик"на себя любимую т.е. небольшая зарисовка по "Лабиринтам" с мыслями главного героя, которых нет в основном тексте. Воть, Последний блюз

Прочитаю как этот закончу)) Спасибо, Автор, что обратили внимание на мой коммент и ответили)))




Сообщение отредактировал Малефисента - Суббота, 09.06.2018, 18:26
 
KorolevnaДата: Суббота, 09.06.2018, 18:59 | Сообщение # 737
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Малефисента ()
Это хорошо, что именно ОН стал прототип главного героя, именно он и привлек внимание к фанфику)))

Ну, значит, я не одинока в своих вкусовых предпочтениях и эстетических заморочках biggrin
В "шапке" есть еще видео по роману, которое сделала моя подруга. Там Данька чертовски хорош ( а кадры взяты из сериала, где главного героя зовут Вадим biggrin ).
Цитата Малефисента ()
Как такое может быть???? Бедную Настю только из-за него и смотрела, если бы не Страхов, сериал не стоило бы и смотреть Владимир Корф - красавчик

Вот сама удивляюсь. Как-то не впечатлял меня тогда Даниил, да и сериалы не смотрела совершенно из вредности - подруги по универу обсуждали то "Клон", то "Бедную Настю", а я слушала тяжелый рок и тусовалась с байкерами. Эх, молодость *голосом бабки на лавочке" biggrin
Точно так же я смотрела сериал "Комиссар Рекс" 20 лет назад. Потому что там ОН - Гедеон Буркхард! А мои подруги думали, что я, сломя голову, мчусь домой ради приключений умной собачки, крутили пальцами у виска. Хе-хе.
Цитата Малефисента ()
Читая другие фанфики где главная героиня долго держится, а только в конце сдаётся своим чувствам и желаниям, а здесь не так, она быстро сдалась, и даже не сопротивлялась Вадим соблазнитель))) Прочитала "второй поворот", не ожидала, что у них все так быстро произойдёт.

Ну... Я за индивидуальный случай: у кого-то всё будет тянуться, а у кого-то - мгновенная вспышка, притяжение, взаимная страсть. Данные герои из последнего примера. А в фанфиках по Сумеркам обычно как в книге-первоисточнике: Эдвард упирается, то душу не может губить, то тело; Белла же не оставляет ему шансов и прет на пролом, не хочет замуж и тэ.дэ. в вариациях. У Майер же почти так и было. Хотя да, из раздела "все люди" обычно "канон" уходит, и всё возвращается на привычные рельсы: героиня говорит "да" к последней странице biggrin
Цитата Малефисента ()
Жених у нее конечно мерзкий(((

Это да. "Золотая молодежь" не вызывает у меня симпатии что в наши дни, что во времена молодости моих родителей.
Цитата Малефисента ()
Почему же сразу дурной? Не каждый может сочинить, что-то такое, что привлечет столько читателей)))

У меня своеобразное чувство юмора с самоиронией biggrin
Цитата Малефисента ()
Красивой внешности - это точно)))

Так получилось, что Вадим сначала пришел образом с характером, поведением, внутренним наполнением, пришли ко мне синие глаза и широкая улыбка, а позже он обрел внешность реального актера, которым я до того момента не интересовалась. А как увидела Даньку в возрасте 36-38 лет, как у моего Вадима, то всё, сто процентов ОН - мой герой.
Зато товарищ из моего баннера пришел ко мне со своей внешностью (в 15 лет любовалась, но не знала, что с ним делать; а в 30 получила "доступ к телу",хех), но получил свое наполнение благодаря внешнему виду. Теперь это два самых дорогих мне персонажа))
Цитата Малефисента ()
Прочитаю как этот закончу)) Спасибо, Автор, что обратили внимание на мой коммент и ответили)))

Вам спасибо, что не прошли мимо и оставили отзыв. Безумно приятно возвращаться в когда-то придуманный мир, который, казалось бы, уже давно никому не интересен.
П.С. Я Кристина, можно на "ты".


 
МалефисентаДата: Суббота, 09.06.2018, 21:04 | Сообщение # 738
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 3768


Статус:




Цитата Korolevna ()

Ну, значит, я не одинока в своих вкусовых предпочтениях и эстетических заморочках
В "шапке" есть еще видео по роману, которое сделала моя подруга. Там Данька чертовски хорош ( а кадры взяты из сериала, где главного героя зовут Вадим ).

Конечно не одинока biggrin Видео я в первую очередь глянула, понятней от этого вовсе не стало biggrin да, он там красавчик))
Цитата Korolevna ()
Точно так же я смотрела сериал "Комиссар Рекс" 20 лет назад. Потому что там ОН - Гедеон Буркхард! А мои подруги думали, что я, сломя голову, мчусь домой ради приключений умной собачки, крутили пальцами у виска. Хе-хе.

А я плохо этот сериал помню, так пару серий смотрела, и то повторение, кстати из-за собаки biggrin я ещё ребёнком была))
Цитата Korolevna ()
У Майер же почти так и было. Хотя да, из раздела "все люди" обычно "канон" уходит, и всё возвращается на привычные рельсы: героиня говорит "да" к последней странице

У тебя хоть что-то новенькое, не считая не сумеречные персонажи)) А вообще не очень, вернее не нравятся мне фики где Белла и Эдвард ГГ,
Цитата Korolevna ()

У меня своеобразное чувство юмора с самоиронией
чувство юмора это хорошо, надеюсь в фанфике его хоть малая кроха будет?)
Цитата Korolevna ()
А как увидела Даньку в возрасте 36-38 лет, как у моего Вадима, то всё, сто процентов ОН - мой герой.

Могу только сказать спасибо, что твой выбор пал на НЕГО и хорошо, что ты его увидела)))
Цитата Korolevna ()
Безумно приятно возвращаться в когда-то придуманный мир, который, казалось бы, уже давно никому не интересен.
П.С. Я Кристина, можно на "ты".

Уверенна, еще не раз вернешся и новых читателей увидишь))
П.С. Приятно познакомиться wink я Настя)))

Прочитала "Лабиринты. Тупик первый" наконец-то она решилась бросить своего жениха. Я знала, что Вадим не сбежит после ночи, не в его это характере убегать, это сразу видно. Да и не мальчик он уже, он должен отвечать за поступки и быть честным. Да и вообще, сколько фиков читала, после ночи обычно девушки сбегали, а не мужики biggrin
Сразу ясно в их отношениях будут одни трудности (((




Сообщение отредактировал Малефисента - Суббота, 09.06.2018, 21:30
 
KorolevnaДата: Суббота, 09.06.2018, 22:00 | Сообщение # 739
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Малефисента ()
А я плохо этот сериал помню, так пару серий смотрела, и то повторение, кстати из-за собаки я ещё ребёнком была))

biggrin каждому возрасту свои заморочки - в нежном детстве можно и на собачку посмотреть, а в подростковом уже на хозяина засматриваться biggrin
Цитата Малефисента ()
У тебя хоть что-то новенькое, не считая не сумеречные персонажи)) А вообще не очень, вернее не нравятся мне фики где Белла и Эдвард ГГ,

Если честно, то я давным-давно не люблю "Сумерки". Переболела ими еще 10 лет назад. Начинала читать фанфики из раздела "все люди", потому что хотелось про любофф, а книг тогда мало было в электронном виде. Воть... и саму понесло. Сначала Эдик с Белкой, но читатели говорили, что они какие-то "неправильные", вне фендома, как свои персонажи... Потом переключилось на своих героев. Мне так проще.
Цитата Малефисента ()
Могу только сказать спасибо, что твой выбор пал на НЕГО и хорошо, что ты его увидела)))

Да я и сама теперь не могу спокойно на Даниила смотреть без дурацкой улыбки. Сразу мой Вадим представляется. Я, кстати, в момент работы над "Лабиринтами" поехала в Ялту, случайно со Страховым в кафе столкнулась в дверях. Наверное, мужик подумал, что я немного того... застыла на его пути, с отвисшей челюстью ляпнула нето вроде "ааа... ыыыы... драсьте" biggrin
Цитата Малефисента ()
П.С. Приятно познакомиться я Настя)))

*пожала крепко руку* мне тоже приятно =)
Цитата Малефисента ()
Прочитала "Лабиринты. Тупик первый" наконец-то она решилась бросить своего жениха. Я знала, что Вадим не сбежит после ночи, не в его это характере убегать, это сразу видно. Да и не мальчик он уже, он должен отвечать за поступки и быть честным. Да и вообще, сколько фиков читала, после ночи обычно девушки сбегали, а не мужики

"Жених" этот еще dry Как тот чемодан без ручки, когда нести тяжко, и не оставишь на полпути. Так и Ксюша с Владленом маялась, но повода бросить раз и навсегда не было. Нарисовался Вадим... И всё условности с приличиями вмиг позабылись.
Вадим честный, даже резкий, потому он как бы это сказать... редко оказывается в любимцах у читательниц wink Но-таки в образ просится такая прямота без заигрываний: четко расставить всё по своим местам; не объясняться и не скатываться в мелодраму... Далек он от романтичного амплуа, конечно.

Цитата Малефисента ()
Сразу ясно в их отношениях будут одни трудности (((

Это даааа...


 
МалефисентаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 08:08 | Сообщение # 740
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 3768


Статус:




Цитата Korolevna ()

Если честно, то я давным-давно не люблю "Сумерки". Переболела ими еще 10 лет назад. Начинала читать фанфики из раздела "все люди", потому что хотелось про любофф, а книг тогда мало было в электронном виде. Воть... и саму понесло. Сначала Эдик с Белкой, но читатели говорили, что они какие-то "неправильные", вне фендома, как свои персонажи... Потом переключилось на своих героев. Мне так проще.

Мне даже надоели, если честно biggrin хотя я бы не сказала, что любила сумерки или болела ими biggrin книги Майер совершенно не понравились, фильмы я может два раза посмотрела, мне больше нравилось творчество фанатов - фанфики из раздела "все люди", и чтобы главные герои были не "Белка и Стрелка"(Белла и Эдвард) biggrin
У тебя, твои герои хороши, хотя это первый фик который я у тебя читаю))
Цитата Korolevna ()
Вадим честный, даже резкий, потому он как бы это сказать... редко оказывается в любимцах у читательниц Но-таки в образ просится такая прямота без заигрываний: четко расставить всё по своим местам; не объясняться и не скатываться в мелодраму... Далек он от романтичного амплуа, конечно.

А мне как не странно он нравится, не малую роль играет в этом и внешность главного героя wink Это видно, что далек. Он честен, сразу показывает или говорит, что нужно. И не его вина, что в него влюбляются и отказать ему не могут. Мужчина магнит, как примагнитит, попробуй отлепись biggrin

Прочитала - Лабиринты. Поворот третий. Неужели каждая их встреча так будет заканчиваться? biggrin Получается она его любовница теперь dry
Значит у него есть сын? Интересно сколько ему лет?Мила ей теперь наверное будет завидовать? А если так значит дружбе конец sad

Добавлено (10.06.2018, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Малефисента ()
. Я, кстати, в момент работы над "Лабиринтами" поехала в Ялту, случайно со Страховым в кафе столкнулась в дверях. Наверное, мужик подумал, что я немного того... застыла на его пути, с отвисшей челюстью ляпнула нето вроде "ааа... ыыыы... драсьте"

ВаУ!!! Круто! Надеюсь автограф взяла???!!! И фото на память???))
После такой встречи, он должен быть любимым артистом))))




Сообщение отредактировал Малефисента - Воскресенье, 10.06.2018, 08:03
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 09:34 | Сообщение # 741
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Малефисента ()
Мне даже надоели, если честно хотя я бы не сказала, что любила сумерки или болела ими книги Майер совершенно не понравились, фильмы я может два раза посмотрела, мне больше нравилось творчество фанатов - фанфики из раздела "все люди", и чтобы главные герои были не "Белка и Стрелка"(Белла и Эдвард)

Как мы нашли друг друга biggrin Мне больше нравилось общение по интернету и фанфики, мысли поклонников Саги, чем сами герои Саги biggrin
Цитата Малефисента ()
А мне как не странно он нравится, не малую роль играет в этом и внешность главного героя
Это видно, что далек. Он честен, сразу показывает или говорит, что нужно. И не его вина, что в него влюбляются и отказать ему не могут. Мужчина магнит, как примагнитит, попробуй отлепись

Когда любимый актер в героях, то сразу видишь персонаж совсем в ином свете. Да и ожиданий, чтобы герой был как кто-то из фанфиков или фильмов отходят на второй план.
Вадим очень харизматичный мужчина, он честен с женщинами на грани резкой грубости, но ведть это ИХ выбор - быть с ним какое-то время, ИХ право тратить свое время на него. Как мне кажется, то будь он реальным человеком, то мало бы кто устоял biggrin
Цитата Малефисента ()
Прочитала - Лабиринты. Поворот третий. Неужели каждая их встреча так будет заканчиваться? Получается она его любовница теперь

Угу. Ксюха теперь с Вадимом в тайной связи. Ей пока все равно. Плюс, она ведь очень скрытная по натуре. С родителями теплых отношений нет. Есть одна бабуля, которая поймет. Привыкла находится сама с собой, не пуская никого в душу. Как и Вадим. Они нашли друг друга, только поздно, увы sad

Цитата Малефисента ()
Значит у него есть сын? Интересно сколько ему лет?Мила ей теперь наверное будет завидовать? А если так значит дружбе конец

Сыну Вадима 18 лет на данный момент. Его зовут Андрей, он младше Ксю на 2 года. В главе это было.
Милка завидовать не будет. Хорошая она, просто шебутная. biggrin
Цитата Малефисента ()
ВаУ!!! Круто! Надеюсь автограф взяла???!!! И фото на память???))

Не-а. Не люблю доставать людей. Тем более, Страхов просто шел в кафе "Театральное" в Ялте на встречу с коллегами (там много актеров было, фестиваль какой-то. Очень задумчивый был, меня не заметил, пока я не врезалась в него на полном ходу. Извинился на автомате и дальше пошел).


 
МалефисентаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:35 | Сообщение # 742
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 3768


Статус:




Цитата Korolevna ()

Не-а. Не люблю доставать людей. Тем более, Страхов просто шел в кафе "Театральное" в Ялте на встречу с коллегами (там много актеров было, фестиваль какой-то. Очень задумчивый был, меня не заметил, пока я не врезалась в него на полном ходу. Извинился на автомате и дальше пошел).

Жаль, уверенна это была незабываемая встреча - для тебя biggrin интересно каково это в живую его увидеть? smile
Цитата Korolevna ()

Сыну Вадима 18 лет на данный момент. Его зовут Андрей, он младше Ксю на 2 года. В главе это было.
Милка завидовать не будет. Хорошая она, просто шебутная.

Интересно он похож на отца? biggrin Это хорошо, значит Милка нормальная девчонка, дружба не потерпит крах biggrin
Цитата Korolevna ()
Вадим очень харизматичный мужчина, он честен с женщинами на грани резкой грубости, но ведть это ИХ выбор - быть с ним какое-то время, ИХ право тратить свое время на него. Как мне кажется, то будь он реальным человеком, то мало бы кто устоял

Ну как говорят - девочкам нравятся плохие мальчики biggrin да, их никто не заставляет, даже та Ксюха могла бы дать отпор, но она не хочет, это её выбор biggrin она разрешает властвовать над собою))
Цитата Korolevna ()
Угу. Ксюха теперь с Вадимом в тайной связи. Ей пока все равно. Плюс, она ведь очень скрытная по натуре. С родителями теплых отношений нет. Есть одна бабуля, которая поймет. Привыкла находится сама с собой, не пуская никого в душу. Как и Вадим. Они нашли друг друга, только поздно, увы

Жаль что поздно, и так мало времени им осталось быть вместе sad родители у нее странные, на кой им вообще дочь нужна была, если они постоянно в разъездах dry
Они только друг перед другом раскрываются, доверяют друг другу - это уже какой плюс.
Спасибо!)




Сообщение отредактировал Малефисента - Воскресенье, 10.06.2018, 18:37
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:54 | Сообщение # 743
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Малефисента ()
Жаль, уверенна это была незабываемая встреча - для тебя интересно каково это в живую его увидеть?

Во-первых, я совсем не ожидала, обдумывала новую главу, а тут такое; во-вторых, я зависла, не могла понять, чего от меня хотят,; ну а в-третьих... всё так быстро случилось. Вот он рядом стоял... хоп - его нет. Позже я залетела в кафе, он за столиком сидел с коллегами, куда-то в строну моря через окно смотрел, был загадочно-задумчив. И тут меня увели едва ли не за шкирку, потому что мы опаздывали biggrin
Цитата Малефисента ()
Интересно он похож на отца?

Андрей... Он не точная копия Вадима. поэтому Страхова помладше не представляй . Кого-то похожего, но с более светлыми глазами, более тонким лицом. При улыбке будут ямочки на щеках, от этого никуда не уйти, потому как генетически ямки на щеках, подбородке передаются от отца к сыну в первую очередь (краткий экскурс в генетику biggrin )
Цитата Малефисента ()
Ну как говорят - девочкам нравятся плохие мальчики да, их никто не заставляет, даже та Ксюха могла бы дать отпор, но она не хочет, это её выбор она разрешает властвовать над собою))

Если честно, то я не могу сказать, что описывала доминанта типа Кристиана Грэя biggrin Вадим излучает из себя мужскую энергию, транслирует уверенность, четко расставляет границы дозволенного, поэтому кажется, что он "командует". А для меня... ну мужик и мужик biggrin Муж у меня почти такой же cool
Цитата Малефисента ()
Жаль что поздно, и так мало времени им осталось быть вместе

Понимая эти моменты отношения Вадима и Ксюхи стали гораздо ярче. Мне очень хотелось написать сюжет, где будет прошлое и настоящее, горечь от несделанного, боль потери т.е. очень яркие эмоции, которые обычно пугают.

Цитата Малефисента ()
родители у нее странные, на кой им вообще дочь нужна была, если они постоянно в разъездах

Тут стОит понимать специфику того периода. Жизнь такая была, что "заграница" - слово волшебное, путь туда открыт избранным, а не каждому; материальные ценности в виде отдельной квартиры в центре города недоступны по желанию. Ксюша родилась у студентов, которые смогли выстроить свою жизнь так, чтобы их дочь ни в чем не нуждалась, чтобы ее не отправили на работу после универа на дальний Север. В тексте было, что Ксю рассказывала, как она ездила с родителями по другим странам, а как стала студенткой, то всё, у нее учеба, у родителей работа.
Я специально делала героиню "золотой молодежью" тех лет, чтобы у них с Вадимом был общий круг общения. В ином случае их встреча вот так с легкостью не состоялась бы.
Цитата Малефисента ()
Они только друг перед другом раскрываются, доверяют друг другу - это уже какой плюс.

Без доверия, интимного пространства для него и нее влюбленность проходит, страсть сгорает, любовь не рождается. Вадим нуждается в той, которая поймет. Он никогда не открывался перед женщинами, ждал ту-самую.


 
МалефисентаДата: Четверг, 15.08.2019, 21:27 | Сообщение # 744
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 3768


Статус:




Кристина, спасибо за этот рассказ! Я оставила комментарии под каждой главной, а тут лишь хочу сказать, что история мне понравилась, хоть читала с разрывом в год, но все же дочитала ( была в другом фэндоме, а потом несколько месяцев не было интернета, да и вообще не собиралась я возвращаться на этот сайт).
Отдельное спасибо за то, что внешность у Вадима Метлицкого - Владимира Корфа (как-же мне он нравится) или Даниила Страхова (мне он тоже нравится biggrin ).
Мне понравился твой главный мужской персонаж, жаль, что он так рано нас покинул, читала эту историю из-за него, а не из-за Ксении (хотя в целом она мне тоже понравилась, но я продолжаю винить её в его смерти). Я уже вроде писала, что меня привлекла обложка фанфика (случайно на неё наткнулась), как увидела на ней Страхова то сразу решила буду читать и если понравится дочитаю, так что мне понравилось.
Еще раз спасибо и успехов в дальнейшем творчестве!)))


 
KorolevnaДата: Четверг, 15.08.2019, 21:59 | Сообщение # 745
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Малефисента, Настя, спасибо за внимание и отзывы к моему давнему сочинямусу wink Я, признаться честно, тоже на сайте появлялась периодически, скорее по привычке. Но этой весной мой МУЗик таки проснулся, расправил крылышки и нашуршал мне старую-новую сказку (если интересно, то жми на баннер в подписи)
"Лабиринты" - работа давняя, но одна из самых трудных, любимых и непростых.
Главный герой с внешностью Даниила Страхова появился случайно, но очень метко. Теперь Вадим по-иному не прелставляется совершенно! Есть в нем (в Данииле) нечто притягательное для образа "мужик в кризисе среднего возраста" biggrin
А Ксюша не виновата в гибели Вадима, нет. Тут винить нужно только автора сего безобразия biggrin Я решила сделать "роковую случайность", когда люли совершеннони при чем.
Герои у меня упрямые. Они показывают как НЕ надо поступать. Эдакий сводный образ клиента психотерапевта с набором всяческих проблем, с которыми то и дело обращаются люди к психологам. (Профессия накладывает отпечаток на восприятие мира).
Пы.Сы. под главами отвечу обязательно. Оповещения не приходили sad
Еще раз спасибо!
Пы.Сы. в моем сбонике (простихоспидя) стихов есть два бонуса от Вадима и Ксюши


 
Танюш8883Дата: Понедельник, 19.10.2020, 09:43 | Сообщение # 746
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Прочитала и поняла, что для меня это история о последствиях лжи себе и окружающим. Иногда человек изо всех сил старается быть кем-то, кем не является, думать и поступать в несвойственной для себя манере. Однако, суровая реальность всё равно настигает в форме абстиненции, или бульдозера, или завистливой меркантильной подружки, или публичного разоблачения. Мне очень нравится образ отца Ильи, как символ покаяния, искупления и примирения со своей несовершенной природой. Спасибо за историю)
 
KorolevnaДата: Пятница, 16.04.2021, 12:47 | Сообщение # 747
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Танюш8883, спасибо за ваше мнение о моих "Лабиринтах"!
Эта история была самой первой и самой долгой. Я бросала ее, не могла возвращаться к героям по самым разным причинам, затем снова возвращалась с маниакальной настойчивостью вела Ксюшу по лабиринтам жизни. Три года понадобилось для редактирования первых глав, для осмысления дальнейшего пути и развития сюжета. Никогда не думала, что писАть будет так сложно, больно и приятно одновременно...
Когда-то я любила семейные саги, где сменяются поколения, где есть тайны прошлого, влияющие на будущее. Решилась на свою историю. Она не получилась гладкой и сладкой, как то же "Небо на двоих" (которое стало моей реабилитацией после изнуряющей безнадеги "Лабиринтов"), но всё равно... Я люблю упрямых, непокорных героев; они ошибались, поступали не как положено "героям романа", а вели себя как живые люди, нас окружающие. кто-то принимает такой ход, кто-то нет. И замечательно. Значит, смогла зацепить читателей разных взглядов.

Цитата Танюш8883 ()
Мне очень нравится образ отца Ильи, как символ покаяния, искупления и примирения со своей несовершенной природой. Спасибо за историю)

А вот это попадание в метафору героя сто процентов! Так сей образ и задумывался, и был введен с этой целью


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:


неспящий в ночи