Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Между восходом и закатом (Сирия. Район Дамаска. 2012 год.)
Между восходом и закатом
youreclipseДата: Суббота, 01.10.2016, 15:55 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Авторы: youreclipse и Anaitis
Жанр: драма
Рейтинг: R
Предупреждение: ненормативная лексика



Аннотация: Перед группой «Зодиак», которой руководит капитан Ветров, стоит важная для судьбы целой страны задача. Но в план действий моментально вмешиваются непредвиденные обстоятельства. Ставки оказываются выше, чем изначально предполагались Ветровым. Прошлое настигает настоящее и неотвратимо влияет на будущее. Под тихий смех Смерти героям предстоит решать, что делать с нитями любви, дружбы и предательства. Рвать их или связать тугим узлом?..











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 08.11.2016, 19:13
 
Niki666Дата: Среда, 19.10.2016, 21:25 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Нина, Лина, привет, феи-волшебницы! smile happy
Цитата Anaitis ()
Ну что ты.. ничего. жизнь есть жизнь. Спасибо что прочла и вогнала в приятный шок таким большим и рассудительным отзывом!

Спасибо, Лина, за понимание! happy
Цитата Anaitis ()
Цитата Niki666 ()
Очень смело и очень впечатляюще. Вы большие молодцы!

краснею краснею

Не красней, я от чистого сердца и похвала абсолютно заслуженная wink
Цитата Anaitis ()
всё только начинается. эпоха на излом идёт..

Даже страшно становится, чем этот излом обернётся.
Цитата Anaitis ()
одно добавлю что иногда ошибка оказывается благом для ошибшегося и не только его. Не ошибись в молодости Руслан и Нина и Лев естественно... то Дева бы погибла в Чечне. Вобще сила духа в том чтобы ошибки себе на пользу обращать.

Согласна. Не зря же говорят: худа без добра не бывает, да и вообще так уж устроен наш мир, что приходится что-то терять и одновременно находить, а когда в одном месте убывает, в другом обязательно прибудет.
Цитата Anaitis ()
куда же без любви и веры в неё и надежды что не оставит smile без этого душа пуста и в ней тьма лишь. над такими в большенстве своём и развиваются чёрные знамёна.

На том стоит, и стоять будет наша земля.
Цитата Anaitis ()
Спасибо Ирочка!

Пожалуйста, Лина! smile
Цитата youreclipse ()
Очень-очень тебя ждали!)) Та ничего страшного, мы все понимаем.

Спасибо, Нинуля, за понимание! happy
Цитата youreclipse ()
Спасибо тебе большое, что нашла нам время, познакомилась с нашей новой работой и поделилась мнением!

Вам с Линой спасибо за то, что не перестаёте радовать своими небольшими шедеврами, и раз от раза ваше совместное творчество становится всё лучше.
Цитата youreclipse ()
Вот захотелось пару слов написать о наболевшем. Есть у меня в планах совратить Лину на написание историй по Чеченской войне и... одну очень глобальную и сложную, связанную с Нато, Украиной, Америкой и РФ. Но это так... когда-нибудь потом.

Будет очень любопытно посмотреть, что получится, особенно в глобальной истории.
Читать буду, обязательно. wink
Цитата youreclipse ()
Я очень надеюсь, что люди там когда-нибудь все-таки придут в себя и уберут оружие. Но боюсь, что произойдет это конкретно так не скоро...

Я тоже надеюсь, очень. На дворе 21 век, а спокойствия в мире как не было, так и нет.
Одно утешает, что любые войны, даже самые страшные рано или поздно заканчиваются и хотя бы на какой-то отрезок времени наступает мир.
Цитата youreclipse ()
Увы, но факт. Что ждет нас всех дальше - это полная неизвестность.

То-то и оно. Живём в интересное и непредсказуемое время.
Цитата youreclipse ()
Иначе и быть не может smile Ниточек много и все они тесно переплетены меж собой, мы зачастую даже не догадываемся, насколько тесно.

Да, всё-таки человечество имело одних и тех же прародителей, и все мы связаны одной нитью со времён сотворения мира.
Цитата youreclipse ()
Вообще жутко через что ему тогда пришлось пройти...

Остаётся надеяться, что на этот раз всё задуманное им исполнится. Бог ему в помощь.
Цитата youreclipse ()
Спасибо, Ирочка, за такой шикарный отзыв! happy

Пожалуйста, Нинуль!
Цитата youreclipse ()
И да, скоро тебя позовем читать 2 книгу ТГ wink Она начнется выкладываться в течении месяца. Мне из 1-ой книги осталось выложить 2 главы. Надеюсь, придешь) Мы там такое... такое закрутили...)

Приду, конечно, и нисколько не сомневаюсь, что будет что-то фееричное.
Вы с Линой ещё те кудесницы. wink
Мне только остаётся пожелать лёгкого пера и творческого вдохновения! friends kiss
 
AnaitisДата: Четверг, 20.10.2016, 02:09 | Сообщение # 52
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Нина, Лина, привет, феи-волшебницы!

ой Ирочка цыыыы тише а то меня метлой ещё загонит строчить про этих самых фей biggrin гремленов и гоблинов а я то перепутаю и напиши гопников и гомиков biggrin а феи бабочками окажутся с дороги biggrin и всё меня в суп отправит тогда Нина cool
Цитата Niki666 ()
Не зря же говорят: худа без добра не бывает, да и вообще так уж устроен наш мир, что приходится что-то терять и одновременно находить, а когда в одном месте убывает, в другом обязательно прибудет.

грустное устройство.
Цитата Niki666 ()
Приду, конечно, и нисколько не сомневаюсь, что будет что-то фееричное.
Вы с Линой ещё те кудесницы.

блииин точно ядерную бомбу то я и забыла туда упихнуть biggrin
Цитата Niki666 ()
Мне только остаётся пожелать лёгкого пера и творческого вдохновения!

Спасибо Ирочка! happy smile


 
youreclipseДата: Четверг, 20.10.2016, 09:12 | Сообщение # 53
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Вам с Линой спасибо за то, что не перестаёте радовать своими небольшими шедеврами, и раз от раза ваше совместное творчество становится всё лучше.

Спасибо, Ириша! Приятно слышать! happy
Цитата Niki666 ()
Будет очень любопытно посмотреть, что получится, особенно в глобальной истории.
Читать буду, обязательно

Осталось лишь написать)) Но думаю, начну с этим насиловать Лину лишь после 2 книги ТГ. На две сразу сил не хватит, тем более что задумка слишком глобальная и сложная...
Цитата Niki666 ()
Одно утешает, что любые войны, даже самые страшные рано или поздно заканчиваются и хотя бы на какой-то отрезок времени наступает мир.

Ну да... Осталось дело за малым - дожить до этого))
Цитата Niki666 ()
Приду, конечно, и нисколько не сомневаюсь, что будет что-то фееричное.
Вы с Линой ещё те кудесницы.
Мне только остаётся пожелать лёгкого пера и творческого вдохновения!

Спасибо, дорогая!!! kiss happy


 
Gracie_LouДата: Четверг, 20.10.2016, 10:29 | Сообщение # 54
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Совершенно бесподобная история.Ну,при желании можно придраться к отдельным моментам,типа:Уголовники слишком интеллигентные.Не верится,что Деву не убрали после самоуправства в Индии,И ещё что-то там по мере прочтения смущало.Но поскольку это не документалистика,а типа философствования о превратностях судьбы,долге,самопожертвовании и прочих умилительных вещах,то я ваще просто в восторге. happy
И спасибо,что не грохнули Овна wink
 
youreclipseДата: Четверг, 20.10.2016, 10:37 | Сообщение # 55
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина, ты пришла!))) Спасибо за отзыв!))
Очень рада, что история зашла! happy
Ну уголовники бывают разные wink Есть которые, как, прости, чмо последнее, есть другие. Да и мы же не знаем за что, например, сидел Овен tongue
Насчет Индии. Тут лучше Лина пояснит, тк я в этом ни бум, ни кукареку. Что сказали насчет этого, то и писала biggrin Но она была важным кадром, потому и не убрали)
Цитата Василина ()
а типа философствования о превратностях судьбы,долге,самопожертвовании и прочих умилительных вещах

Именно так))
Цитата Василина ()
И спасибо,что не грохнули Овна

biggrin
Мне он самой слишком понравился)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 20.10.2016, 10:38
 
Gracie_LouДата: Четверг, 20.10.2016, 10:47 | Сообщение # 56
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но она была важным кадром, потому и не убрали)

Ну может быть.Хотя я на месте её кураторов убрала бы нахрен такой неуправляемый ценный кадр.Какая-же она ценная,если не выполняет задание?но для развития сюжета так лучше,это да.
Насчёт уголовников-в принципе да,но у вас они как на подбор biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 20.10.2016, 11:09 | Сообщение # 57
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Насчёт уголовников-в принципе да,но у вас они как на подбор

Тык верно, их тщательно выбирали)) Скорпион был не очень, но его грохнули)))
Цитата Василина ()
если не выполняет задание

Почему?)) Она просто нашла выход, как спасти Ветрова (своего меж прочим) и уничтожить врагов wink Приказ у нее был проще, не уничтожать врагов, а тупо пристрелить Ветрова) Она пошла сложным путем, чем еще больше заслужила уважения... Ну и ценности себе добавила)


 
Gracie_LouДата: Четверг, 20.10.2016, 12:40 | Сообщение # 58
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
) Она просто нашла выход, как спасти Ветрова (своего меж прочим) и уничтожить врагов Приказ у нее был проще, не уничтожать врагов, а тупо пристрелить Ветрова) Она пошла сложным путем, чем еще больше заслужила уважения... Ну и ценности себе добавила)

Ну не знаю-не знаю biggrin Может у Лины какие-то иные данные имеются,но насколько я знаю в этой среде творчество не особо прветствуется.Приветствуется точное выполнение задания.А она перебегает туда-сюда,творчески самовыражается...Будем считать что внедрение в ИГИл это и есть изощрённый способ устранения biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 20.10.2016, 13:12 | Сообщение # 59
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Может у Лины какие-то иные данные имеются,но насколько я знаю в этой среде творчество не особо прветствуется

Думаю, смотря какое wink Где-то да, где-то нет. Зависит от самой ситуации. От того, к каким последствиям это привело и еще может привести.
Цитата Василина ()
А она перебегает туда-сюда,творчески самовыражается

Ну перебегает она не из-за творчества biggrin Как бы ЦРУ ее держало и шантажировало дочерью. Самой Лине не была близка их политика. РФ типо тоже "шантажировало", но тут все-таки иное. Свое. smile


 
AnaitisДата: Четверг, 20.10.2016, 17:44 | Сообщение # 60
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Уголовники слишком интеллигентные.

а люди разные. к чему клише? есть полно тех кто не сидел но такие быдло и уроды что многие уголовники ангелы в сравнении с ними. к томуже среди зк хватает тех кто и храмы строит и вобще меняется и понятия имеет и чтёт. там разный пласт. а стереотип именно такой если уголовник то выродок.
Цитата Василина ()
Не верится,что Деву не убрали после самоуправства в Индии,

да ладно)) к примеру почитай самоуправстве генерала Лебедя в время конфликтов в Преднистровье и нагорном карабахе. когда он напрямую нарушал приказы кремля и генштаба и решил всё по своему! и что? его даже не сняли и никакого трибунала. даже наоборот потом ещё востребован был и губернатором стал! таких примеров много. в силовых структурах и власти нет единого центра власти.. даже при сталине и то были своевольства оперативные. всегда есть борьба центров влияния это раз. два это то что правящие понимают всегда может быть полезна личность не стандартная. убить всегда можно а вот получить такую для спецефических задач проблемно. ктому же разные действия в таких структурах рассматриваются с вектором временым и последствий и тогда уже принимаются решения! то есть нет кары за разбитое яйцо когд его приказали донести целым. а смотрят что было потом.. может на нём враг подскользнулся и бум ай голова вава)) так что тут не всё просто и линейно.
Цитата Василина ()
Но поскольку это не документалистика,а типа философствования о превратностях судьбы,долге,самопожертвовании и прочих умилительных вещах,то я ваще просто в восторге.

ага... а ты почитай документалистику к примеру от тех кто повоевал на донбасе и другое. и скажешь да ну это же литературщина такое быть в реале не может. однако есть и было.
Цитата Василина ()
И спасибо,что не грохнули Овна

нуу у меня чесались руки)) но оставила на потом.
Цитата Василина ()
Хотя я на месте её кураторов убрала бы нахрен такой неуправляемый ценный кадр.Какая-же она ценная,если не выполняет задание?

потому ты и не куратор tongue Для безоговорочных заданий есть узкие лбы с одной извилиной. те расходный материал. а подготовка качественного бойца с устойчивой психикой и живым мышлением это очень дорого и сложно.. таких берегут. К тому же косвенно задание было выполнено! Объект не достался цру же...
Цитата Василина ()
Насчёт уголовников-в принципе да,но у вас они как на подбор

так там и указано их выбирали. не гребли что попалось..
Цитата Василина ()
Может у Лины какие-то иные данные имеются,но насколько я знаю в этой среде творчество не особо прветствуется.Приветствуется точное выполнение задания.А она перебегает туда-сюда,творчески самовыражается...Будем считать что внедрение в ИГИл это и есть изощрённый способ устранения

имеются имеются wink
вот для таких сложных операций по внедрению их и берегут! тупой исполнитель не справится.. провалится сразу. нет это не устранение это самая сложная оперативная рабта! самые ценные кадры на такую и бросаются. они и информируют о планах терорганизаций и тд..


 
youreclipseДата: Вторник, 16.05.2017, 10:31 | Сообщение # 61
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Вот так увидел и нарисовал один из фрагментов данной истории Дмитрий Фантаст smile



 
X_E_M_E_R_AДата: Вторник, 16.05.2017, 21:06 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вот так увидел и нарисовал один из фрагментов данной истории Дмитрий Фантаст

Не хватает цвета, деталей, чёткости и крупного плана бы... smile Но очень приятно и нравится и такое исполнение. За что Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Между восходом и закатом (Сирия. Район Дамаска. 2012 год.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Охотники против нечисти