Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Сибирь
LeylaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:35 | Сообщение # 1
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Название: Siberia // Сибирь
Автор: Лейла К.
Рейтинг: G
Жанр: Fantasy, Romance
Пейринг: Аня / Лео

Саммари: Одно незабываемое лето, что пахнет хвоей, ярко-алыми закатами и нашептанными желаниями. Одна девушка, очарованная красотами бесконечного зноя. Один мальчишка, в сердце которого, подобно ларцу с сокровищами, хранится не один секрет. И бескрайняя, могущественная Тайга...

Статус: в процессе.

От автора: вы знаете, что такое "отдушина"? Значение этого слова - "нравственное освежение, глоток свежего воздуха". Так вот, Сибирь - это красивая сказка про непобедимую любовь. Это мой глоток свежего таежного воздуха. Не судите строго. Этот рассказ - черновик моей души. Не думайте, просто читайте.



Содержание:






Милые читатели, если желаете получать оповещения о выходе новых глав, напишите мне в ЛС или здесь на форуме. :)




Сообщение отредактировал Leyla - Пятница, 06.07.2012, 02:10
 
Rara-avisДата: Среда, 29.06.2011, 07:07 | Сообщение # 2
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11265


Статус:
Смайл настроения:




Весьма необычная история, особенно для "свободного" творчества. Тайга, девушка, кот, незнакомец... Очень ярко и живо переданы переживания героини, а про описание пейзажей вообще умолчу - так правдоподобно всё описано, что у меня, сибирячки по проживанию, аж дух захватывает!

Признаться, идея про человека, заточенного в тело животного, не нова (я сама как-то писала эссе по политологии, используя это клише, - тот ещё academic/fantasy вышел! biggrin ), в этой истории она так обезоруживающе-притягательна... В кошачьем-то обличье.

Поэтому, Leyla, я, во-первых, очень признательна тебе за то, что ты решила поделиться с нами, читателями, этой замечательной историей, а, во-вторых, что делаешь её именно той самой отдушиной, о которой писала в примечании! Читать её - сплошное, освежающее удовольствие. Спасибо! smile


 
barsyДата: Среда, 29.06.2011, 19:53 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Да, лето будет долгим biggrin Leyla, история действительно интригующая! Попала сюда случайно, но буду следить за новыми главами. Спасибо! happy
 
LeylaДата: Среда, 29.06.2011, 21:38 | Сообщение # 4
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Rara-avis, большое спасибо за такую приятную характеристику. Всегда здорово знать, что текст нравится читателям. smile

barsy, спасибо и... Добро пожаловать в Сибирь! smile




Сообщение отредактировал Leyla - Среда, 29.06.2011, 21:40
 
KseniyaTabyДата: Среда, 29.06.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Leyla, я обязательно прочту твою новую историю!
Пролог уже приятно меня поразил красочными описаниями и удивительно лёгким слогом! А Саммари жутко заинтриговало!

Записываюсь в ПЧ wink



 
LeylaДата: Среда, 29.06.2011, 22:28 | Сообщение # 6
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




KseniyaTaby, рада видеть знакомые лица smile

 
KseniyaTabyДата: Пятница, 01.07.2011, 15:58 | Сообщение # 7
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Ничего еще, конечно, не понятно, но я уже прониклась этой историей. Поскольку тут явно прослеживаются оборотни, к коим я не равнодушна и о них же сама и пишу biggrin

Восхитительный образ блондина-кошака!

Leyla, спасибо! Жду новых глав!



 
orchids_soulДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:06 | Сообщение # 8
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leyla, дорогой автор, огромное спасибо Вам за историю!
Прочитав предупреждение От автора, я поняла, что Сибирь является для Вас отдушиной не требующей каких-то обещаний или заверений в обязательствах, а погрузившись в пролог и первые главы я поняла, что для меня эта история как лекарство. Бальзам на душу, прозвучало бы слишком банально и мало для тех ощущений, которые успели покорить меня, но лекарство - это запах соснового бора, мятного чая и теплого пледа. Великолепно!
С нетерпением жду продолжения! Еще раз спасибо Вам!


 
LeylaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:43 | Сообщение # 9
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




orchids_soul, это вам спасибо за отзыв. И, пожалуйста, давайте на "ты". smile

 
anzhelinaДата: Пятница, 08.07.2011, 19:25 | Сообщение # 10
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




замечательное произведение)) прекрасно написано)) я, естественно, в ПЧ wink wink wink


 
AiteДата: Среда, 27.07.2011, 12:15 | Сообщение # 11
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Leyla, давно заметила темку, заинтересовалась, но всё никак не могла найти время прочитать. Теперь навёрстываю упущенное:

Пролог
Отличное начало рассказа! Мне очень понравился твой слог, всё так хорошо и чувственно описано... Ах, не пролог, а просто сказка! Я от него в восторге!
В один момент мне даже показалось, что я и сама чувствую запах хвои, но потом надоедливый вентилятор всё сдул.) dry

Глава 1
Если от пролога я была в восторге, то я даже не могу описать свои чувства тут. Хороший же котик оказался! biggrin Зачем он её разбудил? Случайно?
Дедушка у неё такой классный! Я даже представляю, как у него на губах вечно играет улыбка.)
А вот родители, кажется, на него совсем не похожи. Аня девушка, вроде, не из ряда вон. Милая, добрая. Значит, ссоры были по большей части из-за них... dry
А этот парень-кот может передавать ей свои мысли? Очень интересно!)
Зачем же он так напугал её?

Глава 2
Мда... Барсик)
Порадовало то, что у девушки сразу сработал инстинкт самосохранения. Однако, она не учла, что этот парень тоже не промах.
Паук. Отличное оправдание крику. Не совсем правдоподобное, учитывая слёзы, но всё же в него можно поверить - она-то из большого города, а тут, в тайге, мало ли какие пауки водятся? В принципе, она могла испугаться. Особенно, если этот самый паук - зеленоглазый блондин с отличной реакцией.) wink
Барсик, кот, которого они приютили. Тогда ясно, чего он пришёл "только познакомиться". Ведь он тоже теперь член семьи, или вроде того. Эх, знала бы бабушка, кого приютила...
Вроде, всё начинает немного прояснятся, но всё равно остаётся интрига.)

Leyla, твоё произведение просто великолепно. Я заинтригована.) happy
Примишь в ПЧ? Очень хотелось бы продолжения.


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
LeylaДата: Среда, 27.07.2011, 19:09 | Сообщение # 12
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Aite, спасибо за столь развернутый и эмоциональный комментарий. Очень рада, что тебе нравится.

Quote (Aite)
Примишь в ПЧ?

Конечно. Рада видеть smile

anzhelina, спасибо smile




Сообщение отредактировал Leyla - Среда, 27.07.2011, 19:09
 
Vitamin_TДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:19 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leyla, здравствуй!!
история оч заинтересовала))))))))))))))))
описываешь всё очень живо .как будто ты там оказываешься))))
котик..мм..Барсик у родичей Ани его так зовут..классный..
решил просто познакомиться..ихих..но не тут то было..
ещё и мысли передает..ого..
и я в ПЧ!!
жду продолжение)) и пусть с тобой всегда будет вдохновение и побольше!

 
LeylaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:32 | Сообщение # 14
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Vitamin_T, спасибо огромное smile

 
orchids_soulДата: Четверг, 08.09.2011, 19:36 | Сообщение # 15
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leyla, здравствуйте, дорогой автор! Вот Вы и откликнулись, а я коварно поджидала Вас... неужели покинули свою отдушину? Мы все стоически ожидаем продолжения сей сказки!



Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 08.09.2011, 23:10
 
LeylaДата: Четверг, 08.09.2011, 22:39 | Сообщение # 16
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




orchids_soul, нет-нет, что вы! Эта история слишком мне близка, чтобы я могла покинуть ее. Просто, во-первых, сейчас все время уходит или на занятия, или на отдых от них. А во-вторых, моя отдушина, моя Сибирь - это местечко, куда я убегаю обычно в самых сложных ситуациях, когда ничто другое у меня не получается.
Да и от писательства вообще я сейчас немного отошла.
Так что мне остается только попросить у вас прощение за длительное ожидание и сказать спасибо за него же. smile

P.S. А вообще, честно сказать, не могу понять, все ли напечатанные главы есть в этой теме... Если нет, сейчас исправлюсь. smile


 
anzhelinaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:48 | Сообщение # 17
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




эх, Барсик, Барсик, чего ж так пугать то)) можно это как-то более гуманно сделать)))


 
orchids_soulДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:30 | Сообщение # 18
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leyla, новая глава для меня стала словно еще одним подарком к прошедшему дню рождения. Большое спасибо за нее! Надеюсь, все же, вопреки опасениям Ани, главные герои встретятся еще не раз, ведь даже невооруженным глазом чувствуется, что между ними существует некая связь, если и не брать во внимание, что девушка слышит мысли пресловутого Барсика. С упоением жду момента, когда они смогут объединиться и начать поиски ответа на загадку их странных отношений...
Еще раз благодарю за предрассветные описания пробуждающейся природы, долговязый силуэт у воды и сонную девушку, уже испытыващую сознательные сомнения!


 
LeylaДата: Вторник, 13.09.2011, 11:01 | Сообщение # 19
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




anzhelina, orchids_soul, спасибо smile

orchids_soul, читаю ваш комментарий и нарадоваться не могу! Спасибо за такие прелестные слова happy
И с Днем рождения


 
EllendaryДата: Пятница, 16.09.2011, 12:49 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Необычная история, нравится очень! Я в ПЧ. Спасибо! smile
 
LeylaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:39 | Сообщение # 21
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Ellendary, рада видеть. Спасибо smile

 
EllendaryДата: Вторник, 27.09.2011, 11:58 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Очень хочется продолжение! smile
 
Vitamin_TДата: Суббота, 01.10.2011, 14:01 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leyla, здравствуй!!
спасибо за продолжение)))))))))))))) глава офигительская))))
ну..герои встретятся всё равно.как бы Аня не хотела..
загадка .что произошло с этим блондином.если он не разговаривает.если только Аня его слышет через мысли..а описание природы - на высоте!!
жду продолжение история!!!!
пы.сы. сорри не могь отписаться сразу..
 
LeylaДата: Пятница, 07.10.2011, 00:26 | Сообщение # 24
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Vitamin_T, привет) спасибо)

Quote (Vitamin_T)
ну..герои встретятся всё равно.как бы Аня не хотела..

Однозначно smile

Ellendary, и мне хочется, а получается, увы, не всегда smile


 
ShisisДата: Четверг, 13.10.2011, 17:35 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Необычно, интересно, красиво, заманчиво.....я в читателях biggrin
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Страсть и приличие