Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Все листья падают к корням
Gracie_LouДата: Вторник, 21.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:







1 место в номинации Лучшая юмористическая история
2 место в номинациях Лучший мини- и макси-фанфик новичка и Лучшая макси-история




Правообладатель: все герои и события являются фантазией авторов. Размещение на других ресурсах строго запрещено.
Авторы: verocks, Gracie_Lou,
Рейтинг: R, главы с более высоким рейтингом будут отмечены в соответствующей категории
Жанр: фэнтези, приключения, романтика, юмор, драма
Аннотация: Три подруги приехали в Южную Корею чтобы провести на родине k-popа и дорам незабываемый отпуск. Ночные развлечения в одной из самых безопасных стран мира, знаменитая косметика, красивые азиатские мужчины — идеальный вариант для свободных девушек, желающих расслабиться и отдохнуть от каждодневной рабочей рутины. Но неожиданно в их жизнь врывается мистика, кардинально меняющая привычный ход вещей. А отголоски далекого прошлого Кореи, которое, казалось бы, никак не связано со среднестатистическими российскими туристками объединяют их перед лицом опасности.
Статус: в процессе

От авторов:
Уважаемые читатели! Надеемся, что вы еще не совсем нас забыли, и отдаленно припоминаете трех эксцентричных девиц из «Славянского кипиша», на которых в Корее свалился целых ворох приключений и неожиданных открытий. Мы вместе с нашими любимыми героинями возвращаемся к вам обновленными. История начиналась как легкое развлечение с любимыми актерами в главных ролях, но в процессе авторы так полюбили своих героев, что решили дать им полноценную жизнь в самостоятельном произведении. Изменили название, некоторые имена и образы персонажей, чтобы полностью избавиться от любых ассоциаций с реально существующими корейскими селебрити, а также постарались углубить саму идею произведения. Какие-то события были полностью изменены, и мы надеемся, что вам понравится наша новая, улучшенная версия. Ну а мы, как говорят корейцы, «будем усердно трудиться» дальше, чтобы вы получали удовольствие от прочтения нашего романа.


P.S. Поскольку узкоглазые все на одно лицо, можете представлять на месте героев своих любимых опп biggrin


За великолепное, прекрасное, красивое и искреннее стихотворение спасибо огромное нашим любимым Тане и Вике, подарившим такой замечательный подарок!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 06.08.2020, 01:25
 
orchids_soulДата: Понедельник, 27.08.2018, 13:00 | Сообщение # 26
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ооооо! Какие люди в Голливуде! Очень приятно.

И не говори cool
Цитата Gracie_Lou ()
Если честно, я не совсем уверена, что это собственное, скорее это будет некий микс, но мы решили, что поскольку толком отнести никуда ЭТО нельзя, то это наше собственное творение.

Правильное решение! happy
Цитата Gracie_Lou ()
Конечно примем! Почему нет-то?

Мало ли, у вас тут какая-то своя особая секта tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Насчёт "горяченького" я не уверена, смотря что ты под ним понимаешь.

Ну, так разненькое * смущенно ковыряет пальчиком стол*
Цитата Gracie_Lou ()
Пробуй.
Вообще, у всего и всех в истории есть свои прототипы. Мы постараемся вложить в историю как можно больше накопленных знаний, но без излишней перегруженности конечно. Это всё-таки сказка, да и себя лишать свободы манёвра как-то...фу!

Маша - точно Наташа, ты - прототип Иры, и я так понимаю, что прототипом Жени является verocks
УгОдала? biggrin biggrin biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 27.08.2018, 13:15 | Сообщение # 27
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Мало ли, у вас тут какая-то своя особая секта

А кто не даёт к неё примкнуть? tongue
Цитата orchids_soul ()
Ну, так разненькое * смущенно ковыряет пальчиком стол*

Разненькое? huh Я не против конечно, но кое-что мне девочки уже запретили. sad Сказали, если только детально не описывать. Так что разненькое точно будет.
Цитата orchids_soul ()
Маша - точно Наташа, ты - прототип Иры, и я так понимаю, что прототипом Жени является verocksУгОдала?

Только Машу. biggrin Наташу трудно не узнать. biggrin biggrin
 
orchids_soulДата: Понедельник, 27.08.2018, 13:56 | Сообщение # 28
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А кто не даёт к неё примкнуть?

Ок, записывайте. Какой взнос? Пы. Сы. квартиру не продам tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Я не против конечно, но кое-что мне девочки уже запретили.

Шо, NС не буде? surprised surprised surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Только Машу. Наташу трудно не узнать.

Ну и ладно, хоть так biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:18 | Сообщение # 29
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Ок, записывайте. Какой взнос? Пы. Сы. квартиру не продам

Не волнуйся, жильём мы все обеспечены. Своё убирать надоело. biggrin Так что даже не знаю, что с тебя потребовать. dry
Цитата orchids_soul ()
Шо, NС не буде?

Нцэха будет точно, собсно, ради неё всё и затевалось. cool "Кое-кто" давно хотела попробовать, но одна ссыт, трусишка. biggrin biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
Ну и ладно, хоть так

Согласна, и так хорошо, это же просто персонажи, имеющие с нами очень мало общего. Машу мы сделали блондинкой, просто как универсальный, "общемировой" эталон красоты. wink
 
CheshkaДата: Вторник, 28.08.2018, 11:26 | Сообщение # 30
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Кольцо как я понимаю будет не простое, а волшебное))) Даже если только из-за того какую цену за него пришлось заплатить))

Такую уймищу денег и на что, вот уж поистине, Женя - пучок неконтролируемых желаний))
Цитата Gracie_Lou ()
Я бы вот сразу подумала,что это её муж.

У нее этих аппетитных попок со счета собъешься)))
Цитата Gracie_Lou ()
А потому что их местонахождение нихрена не объяснит.

Хотя бы направит мысль в русло, возможное, даже верное)))
Цитата Gracie_Lou ()
Да они ваще убили всё своей редакцией!

Ниправда! Сама ж сказала, что по мелочевке biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Надеюсь, Наташа постепенно к нам привыкнет и героини станут ещё интереснее.

А если не привыкнет, то будут менее интересными?))
Цитата orchids_soul ()
Надеюсь, радушно примете меня в ваш междусобойчик, ведь Корею я люблю и лелею надежду побывать там.

Викуля, радушно просим оставаться с нами, нескучность гарантируем точно wink
Цитата Gracie_Lou ()
плавно распространили свою активность вширь

Если бы ввысь, думаешь, было бы страшнее?
Цитата Gracie_Lou ()
Все видели? Я трудилась!

Пчелка cool Оно и понятно, практика у пчеловода волком в лес не убежала))
Цитата orchids_soul ()
Маша - точно Наташа

biggrin


 
ღАлаяღДата: Вторник, 28.08.2018, 22:40 | Сообщение # 31
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Да они ваще убили всё своей редакцией!

а что же там твоё? surprised Описание нарядов? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это слово "выжрала".

biggrin Оригинально))))
Цитата Gracie_Lou ()
Надеюсь, Наташа постепенно к нам привыкнет и героини станут ещё интереснее.

Наташа привыкнет, и тебе дадут развернуться в написании, да? biggrin

Добавлено (28.08.2018, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата orchids_soul ()
Маша - точно Наташа,

Точно biggrin
Цитата orchids_soul ()
ы - прототип Иры, и я так понимаю, что прототипом Жени

А мне Женя почти сразу - Василина biggrin

Цитата Cheshka ()
акую уймищу денег и на что, вот уж поистине, Женя - пучок неконтролируемых желаний))

А я знаю кто у нас любительница колец biggrin Даже выйдя за хлебом, купит кольцо biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 28.08.2018, 23:08 | Сообщение # 32
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
а что же там твоё? Описание нарядов?

Моё описание нарядов они тоже запороли. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Оригинально))))

Согласись, самое нормальное, всем понятное слово! Скажешь "выжрала" никто сроду не подумает, что ты пообедала. biggrin А Наташа уверяет, что есть люди, которые такое слово не употребляют.
Цитата ღАлаяღ ()
Наташа привыкнет, и тебе дадут развернуться в написании, да?

Это вряд ли. biggrin Я слишком ленива, чтоб разворачиваться, пара глав и мне надоест. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я знаю кто у нас любительница колец Даже выйдя за хлебом, купит кольцо

Ниправда! nono За лето только три! happy Вроде бы. wacko
Зная это, кольцо уже не выглядит таким уж волшебным? wink biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Среда, 29.08.2018, 09:57 | Сообщение # 33
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Точно

Ну вот почему?? Не цвет же волос в мнении основополагающий biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я знаю кто у нас любительница колец Даже выйдя за хлебом, купит кольцо

Теперь все знают)) Эта любительница такая девочка)))
Цитата Gracie_Lou ()
Моё описание нарядов они тоже запороли.

Запоротой быть лучше?))
Цитата Gracie_Lou ()
А Наташа уверяет, что есть люди, которые такое слово не употребляют.

Ой-ой

Цитата Gracie_Lou ()
За лето только три! Вроде бы.

Неуверенность в ответе, значит, колец как купленного хлеба


 
tess79Дата: Четверг, 30.08.2018, 17:06 | Сообщение # 34
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




АААА, какая шикардяшка
Наташик, я узнала тебя с двух нот!!! biggrin И цвет волос тут не причем, неа happy
Ну вернее на подозрение то он навел, канеш, но "девочки мои дорогие" - это прямое попадание в цель, ага, вот она - моя прелесть
Эмм... кажется забыла поздороваться
Приветствую новый, потрясающий авторский тандем! С почином, девочки!!! Попутного ветра вам в парус happy
Наташик само собой С Василиной тоже знакомы, а вот с verocks, если мне изменяет память, контактировать не приходилось wink Так что я Таня! *книксен*
Ну вот теперь я не сильно обнаглею, если буду считать себя принятой в вашу теплую компанию? *шаркает ножкой* cool И сразу предлагаю это дело отметить wink biggrin


Ну теперь, ближе к теме biggrin Я, конечно, не особенно интересуюсь Кореей, а мущщинами тамошними не интересуюсь совсем (в общем-то оно вам и больше достанется), но зато оченно я интересуюсь подобным стилем изложения и увлекательным сюжетом!!! С первых же строк "впала" в повествование и не заметила "как быстро кончился диван" (с) biggrin не, ну на самом интересном месте... я требую продолжения банкета!!!
Замечательное начало, девочки! И так вы органичны и в то же время индивидуальны, что и чувствуетесь каждая и в то же время текст совсем не обрывочный, а очень даже цельный! Читать вас - удовольствие!
ТОлько прошу Наташик, не сдерживай Василину!!! Дай ее тонкому юмору разгуляться в полную силу wink Мы сдюжим biggrin
Колечко с сюрпризом оказалось, вот и история завязалась wink Оченно жду продолжения!!!! happy


 
verocksДата: Четверг, 30.08.2018, 19:31 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




orchids_soul, tess79, очень приятно!!! Я Вера)))очень-очень рада вам,надеюсь, вам понравится наша писанина,и вы останетесь с нами и с нашими девчонками до финиша)))
Вика и Таня, а я с вами знакома,вы комментировали мои рассказы на прошлых конкурсах)))**

Цитата tess79 ()
Ну теперь, ближе к теме Я, конечно, не особенно интересуюсь Кореей, а мущщинами тамошними не интересуюсь совсем

Ох,я надеюсь,что в будущем вы измените своё мнение,и вас они тоже заинтересуют***
Цитата tess79 ()
Замечательное начало, девочки! И так вы органичны и в то же время индивидуальны, что и чувствуетесь каждая и в то же время текст совсем не обрывочный, а очень даже цельный! Читать вас - удовольствие

Спасибо огромное !!!ах как приятно это слышать!!!!


 
Gracie_LouДата: Пятница, 31.08.2018, 11:02 | Сообщение # 36
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ну вот почему?? Не цвет же волос в мнении основополагающий

Вот тебе ответ biggrin
Цитата tess79 ()
"девочки мои дорогие"
biggrin biggrin biggrin Я бы тебя узнала даже по "А?" tongue biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Запоротой быть лучше?))

Нет! nono Я не люблю насилие! angry
Цитата Cheshka ()
Неуверенность в ответе, значит, колец как купленного хлеба

Ниправда! Пожрать я тоже люблю. biggrin
Цитата tess79 ()
Ну вот теперь я не сильно обнаглею, если буду считать себя принятой в вашу теплую компанию? *шаркает ножкой* И сразу предлагаю это дело отметить

Оооооо! Ну наконец-то кто-то предложил что-то отметить! biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
прошу Наташик, не сдерживай Василину!!! Дай ее тонкому юмору разгуляться в полную силу Мы сдюжим

Не говорите "Гоп!" biggrin biggrin biggrin Юмор точно будет wink , и не факт, что сильно тонкий. biggrin biggrin biggrin Будет и романтика и, зная Веру, драма. biggrin Так что готовьтесь к чему угодно. biggrin
Цитата tess79 ()
Колечко с сюрпризом оказалось, вот и история завязалась Оченно жду продолжения!!!!

Продолжение немного застопорилось в связи с сезоном отпусков, но мы над ним работаем. wink А вот с сюрпризом там не только колечко. biggrin
 
tess79Дата: Пятница, 31.08.2018, 16:30 | Сообщение # 37
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата verocks ()
Вика и Таня, а я с вами знакома,вы комментировали мои рассказы на прошлых конкурсах)))**


вот что значит память девичья biggrin ну да ладно, познакомились еще раз wink
Очень приятно! И Варечка, ко мне на "ты", прошу happy
Я тут собираюсь окопаться до конца biggrin
Цитата verocks ()
Ох,я надеюсь,что в будущем вы измените своё мнение,и вас они тоже заинтересуют***

эмм... мужчины вряд ли. biggrin На моей памяти лишь один показался мне хорошеньким cool Аленчик, ты помнишь wink
Но это совсем не помешает мне наблюдать за любовными переживаниями героинь, уверяю happy
Цитата verocks ()
Спасибо огромное !!!ах как приятно это слышать!!!!

Спасибо вам, вы огромные молодцы что смогли объединить таланты happy
Цитата Gracie_Lou ()
Оооооо! Ну наконец-то кто-то предложил что-то отметить!

дык я как же, такое событие!!!! wink
Цитата Gracie_Lou ()
Так что готовьтесь к чему угодно.

уже готова!!!

выдавайте! tongue
Цитата Gracie_Lou ()
А вот с сюрпризом там не только колечко.

в этом почему-то и сомнений нет wink
Цитата Gracie_Lou ()
Продолжение немного застопорилось в связи с сезоном отпусков, но мы над ним работаем.

а мне тут птичка нашептала, что вторая глава практически готова cool так что ничененаю, ждууу happy


 
CheshkaДата: Пятница, 31.08.2018, 18:34 | Сообщение # 38
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Наташик, я узнала тебя с двух нот!!! biggrin И цвет волос тут не причем, неа happy Ну вернее на подозрение то он навел, канеш, но "девочки мои дорогие" - это прямое попадание в цель, ага, вот она - моя прелесть

happy Потому что слух музыкальный)) Все в Маше распознали меня, надо было таки Зиной зваться biggrin
Цитата tess79 ()
Ну вот теперь я не сильно обнаглею, если буду считать себя принятой в вашу теплую компанию? *шаркает ножкой* cool И сразу предлагаю это дело отметить

Танюшик, ты принята с радушием, тем более, что ты прям сразу с главного, отметить мы все полюбляем)))
Цитата tess79 ()
Я, конечно, не особенно интересуюсь Кореей, а мущщинами тамошними не интересуюсь совсем (в общем-то оно вам и больше достанется

Как оказалось, мы все такииие собственницы, жуть просто)))))
Цитата tess79 ()
зато оченно я интересуюсь подобным стилем изложения и увлекательным сюжетом!!! С первых же строк "впала" в повествование и не заметила "как быстро кончился диван" (с)

Бальзам в ушки happy
Цитата tess79 ()
Замечательное начало, девочки! И так вы органичны и в то же время индивидуальны, что и чувствуетесь каждая и в то же время текст совсем не обрывочный, а очень даже цельный! Читать вас - удовольствие!

Танюшик, большое тебе спасибо за твои эмоции, очень они ценны для нас, так приятно!
Цитата tess79 ()
ТОлько прошу Наташик, не сдерживай Василину!!! Дай ее тонкому юмору разгуляться в полную силу wink Мы сдюжим

Ее, думаешь, можно сдержать? Разгуляй у нее мощный, ее части никто из нас не касается, нам запрещено *по секрету*)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я бы тебя узнала даже по "А?"

По которой, если ее здесь даже нет ="девочки мои дорогие"=?))
Цитата Gracie_Lou ()
Нет! nono Я не люблю насилие!

Все это видели, все запомнили?))
Цитата Gracie_Lou ()
Пожрать я тоже люблю.

Ключевое слово "тоже" lol Набиваешь сундучки свои: кольцо-еда-кольцо-еда-...))
Цитата Gracie_Lou ()
с сюрпризом там не только колечко.

сюрприз н асюрпризе и сюрпризом погоняет))
Цитата tess79 ()
На моей памяти лишь один показался мне хорошеньким

Это который?..
Цитата tess79 ()
уже готова!!!
выдавайте!

Читатели смелые, ну и мы тоже, кхм-кхм, пойдем по полной)))
Цитата tess79 ()
мне тут птичка нашептала, что вторая глава практически готова

Эта залетная птичка слишком много шепчет))))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:47 | Сообщение # 39
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ее, думаешь, можно сдержать? Разгуляй у нее мощный, ее части никто из нас не касается, нам запрещено *по секрету*)))

Не слушайте её никто! Она даже имя "Женька" ВЕЗДЕ на Женю поправила. Хорошо не на "Уважаемая Женя-оглы" biggrin biggrin biggrin Тиранка и деспот! dry Я бы в жизни так не сказала. wacko
Цитата Cheshka ()
По которой, если ее здесь даже нет ="девочки мои дорогие"=?))

А дальше-то там что написано, а? biggrin
Цитата Cheshka ()
Все это видели, все запомнили?))
И что? Ты перестанешь имена исправлять? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ключевое слово "тоже" Набиваешь сундучки свои: кольцо-еда-кольцо-еда-...))
Исключительно с горя. dry
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 02.09.2018, 11:23 | Сообщение # 40
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Моё описание нарядов они тоже запороли.

Ясно, значит героини вообще были без нарядов biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Скажешь "выжрала" никто сроду не подумает, что ты пообедала. А Наташа уверяет, что есть люди, которые такое слово не употребляют.

Значит под этим словом я поняла не то biggrin Потому что я думала это...мягче скажу, тот кто выпил лишнего biggrin А не съел лишнюю котлету biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
слишком ленива, чтоб разворачиваться, пара глав и мне надоест.

Тебе только обо мне не надоедает писать angry
Цитата Gracie_Lou ()
За лето только три!

По кольцу за месяц)))
Цитата Gracie_Lou ()
Зная это, кольцо уже не выглядит таким уж волшебным?

Почитаю что там с кольцом, потом тебе скажу))

Цитата Cheshka ()
Ну вот почему?? Не цвет же волос в мнении основополагающий

Своей энергетикой biggrin
Цитата Cheshka ()
Теперь все знают)) Эта любительница такая девочка))

Хитрая девочка)))Теперь понятно откуда пошли эти анекдоты biggrin
Цитата Cheshka ()
еуверенность в ответе, значит, колец как купленного хлеба

biggrin biggrin biggrin

Цитата tess79 ()
И сразу предлагаю это дело отметить

Ахха, Таня, ты знаешь как влиться в компанию biggrin Привыкай пить соджу biggrin
Цитата tess79 ()
не, ну на самом интересном месте... я требую продолжения банкета!!!

Я тоже требую! Ждем вместе? friends

Цитата tess79 ()
а моей памяти лишь один показался мне хорошеньким Аленчик, ты помнишь

surprised На мою память рассчитывать нельзя))) Напомни, плиз))

Цитата Gracie_Lou ()
Она даже имя "Женька" ВЕЗДЕ на Женю поправила. Хорошо не на "Уважаемая Женя-оглы"

biggrin biggrin biggrin biggrin
А нельзя Вашу редакцию потом в конце фф добавить? Как в фильмах у Джеки Чана закадровые съемки biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 02.09.2018, 12:19 | Сообщение # 41
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ясно, значит героини вообще были без нарядов

Как раз наоборот! Маша была "как училка", не надо вот тут! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Значит под этим словом я поняла не то Потому что я думала это...мягче скажу, тот кто выпил лишнего А не съел лишнюю котлету

Всё ты поняла правильно. wink Иначе это и не поймёшь. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе только обо мне не надоедает писать

Не правда. Я писала не про тебе. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Почитаю что там с кольцом, потом тебе скажу))

Нуууууу! Ну скажиииии! cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Теперь понятно откуда пошли эти анекдоты

Какие анекдоты? wacko Мне тоже интересно знать. sad
Цитата ღАлаяღ ()
А нельзя Вашу редакцию потом в конце фф добавить? Как в фильмах у Джеки Чана закадровые съемки
К сожалению, я в свой файл вносила все правки девочек, так что у меня точно ничего не сохранилось. Но тебе-то что жаловаться? Ты-то видела как я пишу, и я думала ты поймёшь насколько сильно они меня прессуют. biggrin А Наташу и Веру свободно можно почитать на форуме. wink
 
NoksowlДата: Воскресенье, 02.09.2018, 15:22 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Со мной тут поделились, что тут что-то интересное происходит.))
Осмотрюсь. Почитаю. Спасибо за приглашение! happy
Присоединяюсь к вашей компании)


 
verocksДата: Понедельник, 03.09.2018, 09:16 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ты-то видела как я пишу, и я думала ты поймёшь насколько сильно они меня прессуют. А Наташу и Веру свободно можно почитать на форуме.

Вот пользуешься тем,что я не могу полноценно отвечать,и возводишь на меня напраслину((( где это я тебя запарывала?(((вапще ни разу,только приветствую твои коррективы! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
нельзя Вашу редакцию потом в конце фф добавить? Как в фильмах у Джеки Чана закадровые съемки

Я думаю,интереснее читать наши обсуждения в беседе! Из этого точно отдельный фф можно накатать!))


 
CheshkaДата: Понедельник, 03.09.2018, 14:35 | Сообщение # 44
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Не слушайте её никто!

Да меня никто и не слушает, меня читают))
Цитата Gracie_Lou ()
Она даже имя "Женька" ВЕЗДЕ на Женю поправила. Хорошо не на "Уважаемая Женя-оглы" Тиранка и деспот!

Хорошо, что тиранка та злющая не поправила на Уважаемую Аглаю cool
Цитата Gracie_Lou ()
А дальше-то там что написано, а?

Дальше в тексте тоже нет буквы "а")))
Цитата Gracie_Lou ()
И что? Ты перестанешь имена исправлять?

Не перестану, Женя-оглы biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ясно, значит героини вообще были без нарядов

Это ты в точку сказала, таки одна из героинь без наряда оказалась))
Цитата ღАлаяღ ()
Своей энергетикой

У нашей жрицы появилась конкурентка)))
Цитата ღАлаяღ ()
Хитрая девочка)))Теперь понятно откуда пошли эти анекдоты

Какие анекдоты?
Цитата Gracie_Lou ()
я думала ты поймёшь насколько сильно они меня прессуют.


Цитата Noksowl ()
Присоединяюсь к вашей компании)

Noksowl, и располагайся поудобнее, Наташенька=))
Цитата verocks ()
Я думаю,интереснее читать наши обсуждения в беседе! Из этого точно отдельный фф можно накатать!))

У которого рейтинг НЦ-21)))


 
tess79Дата: Понедельник, 03.09.2018, 15:39 | Сообщение # 45
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Все в Маше распознали меня, надо было таки Зиной зваться

и не помогло бы
Цитата Cheshka ()
Танюшик, ты принята с радушием, тем более, что ты прям сразу с главного, отметить мы все полюбляем))

ах, спасибочки *подтягивает поближе к компании ящик с горячительным*
Цитата Cheshka ()
Как оказалось, мы все такииие собственницы, жуть просто)))))

вот видишь как хорошо, что с моей стороны опасаться нечего wink biggrin
Цитата Cheshka ()
Танюшик, большое тебе спасибо за твои эмоции, очень они ценны для нас, так приятно!


Цитата Cheshka ()
Ее, думаешь, можно сдержать? Разгуляй у нее мощный, ее части никто из нас не касается, нам запрещено *по секрету*)))

ну и отлично happy
Цитата Cheshka ()
Читатели смелые, ну и мы тоже, кхм-кхм, пойдем по полной)))

гулять так гулять biggrin
Цитата Cheshka ()
Эта залетная птичка слишком много шепчет))))

я бы сказала она как раз шепчет слишком мало cool biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тиранка и деспот!

Хто? Наташа? Поскольку имею опыт совместного написания работы, авторитетно заявляю - не верю! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, Таня, ты знаешь как влиться в компанию Привыкай пить соджу

Хех, ну дык не первый год замужем вроде как cool biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже требую! Ждем вместе?


Цитата ღАлаяღ ()
На мою память рассчитывать нельзя))) Напомни, плиз))

ну хоть не у одной меня память девичья biggrin И-Чжон!!! Жеж wink Ягодковый wink Он и правда был милашным tongue


 
CheshkaДата: Понедельник, 03.09.2018, 16:41 | Сообщение # 46
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
и не помогло бы

Да что ж такое, надо шифроваться тщательно-профессиональнее)))
Цитата tess79 ()
*подтягивает поближе к компании ящик с горячительным*

Тот, который у героинь Кипиша?)))
Цитата tess79 ()
вот видишь как хорошо, что с моей стороны опасаться нечего

И не говори, есть плюсики и в таком)))
Цитата tess79 ()
я бы сказала она как раз шепчет слишком мало

biggrin
Цитата tess79 ()
И-Чжон!!! Жеж Ягодковый

Мин Хо? Танюшик, он тебе нравился? Почему не помню о таком?))


 
ღАлаяღДата: Вторник, 04.09.2018, 10:44 | Сообщение # 47
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Какие анекдоты?

Я уже дословно не расскажу, но суть в том, что одна дама собиралась в магазин за хлебом...В итоге купила, туфли, платья, сумку и т.д. и придя домой говорит: - а хлеб-то забыла biggrin

Цитата tess79 ()
ну хоть не у одной меня память девичья

Та, у меня вообще младенца память biggrin Ты ж не забывай, сколько мне уже лет biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
И-Чжон!!! Жеж Ягодковый

Хм...Этот тот что скульптор был? biggrin Если он, то да....хорош парниша)))
Цитата Cheshka ()
Мин Хо? Танюшик, он тебе нравился? Почему не помню о таком?))

Не, Наташ, это не Мин Хо))


 
CheshkaДата: Среда, 05.09.2018, 11:30 | Сообщение # 48
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
одна дама собиралась в магазин за хлебом...В итоге купила, туфли, платья, сумку и т.д.

О! Так это точно про Нее wink в ее гороскопе так написано)))))
Цитата ღАлаяღ ()
Не, Наташ, это не Мин Хо))

Покажи мне его в нашей теме, плиз, а то ж интересно))

Добавлено (05.09.2018, 12:14)
---------------------------------------------
Какая у нас обложечка теперь есть, ура happy


 
tess79Дата: Среда, 05.09.2018, 17:21 | Сообщение # 49
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ухты ухты, наши красотки визуализировались!!! happy happy happy



Цитата Cheshka ()
Да что ж такое, надо шифроваться тщательно-профессиональнее)))

зачем? surprised что мы тебе сделали, что ты хочешь от нас скрыться? cry
Цитата Cheshka ()
Тот, который у героинь Кипиша?)))

тот уже выпит давно tongue я со своим wink
Цитата Cheshka ()
И не говори, есть плюсики и в таком)))

happy
Цитата Cheshka ()
Мин Хо? Танюшик, он тебе нравился? Почему не помню о таком?))

эмм... Наташик, я не знаю хто есть Мин Хо cool biggrin Правда актера что играл И Чжона я тоже не знаю biggrin Ибо мне он конечно показался хорошеньким, но не настолько чтоб всерьез заинтересоваться biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты ж не забывай, сколько мне уже лет

о да, старушка наша *глаза закатила* biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Хм...Этот тот что скульптор был? Если он, то да....хорош парниша)))

Он, да! Гончар wink
Цитата Cheshka ()
Покажи мне его в нашей теме, плиз, а то ж интересно))

Мне помнится, что ты мельком Цветочки тоже смотрела? * чешет репу* Должна была его видеть wink
Поискала фоточку wacko чет на всех мне он симпатичным не кажется biggrin biggrin biggrin
В действии да, миленький, надо мимику смотреть. В статике так себе имхо.
Ну это вот более менее фото

Цитата Cheshka ()
Какая у нас обложечка теперь есть, ура

Да, отличная!! Поздравляю happy


 
orchids_soulДата: Четверг, 06.09.2018, 10:52 | Сообщение # 50
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




О, девочки, поздравляю вас с обложкой!
А когда порадуете новой главой?


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Поиск:


Четверть века спустя...