Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Ты для меня...
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 12:06 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:








Аннотация: Разрыв с парнем, тяжелый период, спад в карьере. Хуже не придумаешь! Но вот судьба-злодейка решила вновь выкинуть фортель: Рите предстоит играть в одном фильме с НИМ - героем девичьих нежных грез. Сбылись мечты идиотки, скажете вы? Возможно. Ведь такого сексуального и притягательного "папочку" сложно найти в реальной жизни...

Действующие лица: Рита Щеглова/Глеб Кулагин

Рейтинг: R, некоторые главы НЦ-21

Предупреждение: Присутствуют элементы ненормативной лексики

От автора: После душещипательного "Небо на двоих" и вязкой безнадежности "Лабиринтов" захотелось создать что-то легкое, невесомое, ироничное, позволяющее отдыхать и автору, и читателю (очень на это надеюсь). Не ищите здесь обычных "психологизмов", которыми я играю без зазрения совести. В "Ты для меня..." будет просто любовь и трудновоспитуемые герои.

Герои:
РИТА



ГЛЕБ







ГЛАВА 1








ГЛАВА 3






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 12.10.2016, 11:08
 
nataljДата: Среда, 10.07.2013, 20:50 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое, от всей души, за новую историю! Огромное спасибо за Ваш труд!
 
LadyXДата: Среда, 10.07.2013, 22:38 | Сообщение # 52
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Приветик! Пришла с впечатлениями!
Во-первых, сразу хочу сказать, что тема фанатской влюбленности мне очень близка. Даже как-то возникала идея самой написать нечто подобное. А если уж быть совсем честной, то у меня даже имелась недописанная рукопись истории на эту ему (писала ее, еще лет в 17 smile ). Но идея так и осталась идеей, а мои потуги обратились охапку подранных и выброшенных в урну страниц. smile Но речь сейчас совсем не обо мне. tongue
История обещает быть очень "живой" и легкой. Особое спаасибо за стиль повествования - самое то, что нужно после тяжелого трудового дня, рутины и проблем. Читается легко и на одном дыхании, герои прорисованы ярко и правдоподобно. А уж какую ностальгию во мне вызвало упоминание плакатов на стене и дыр под ними! biggrin Как же это знакомо. happy
Оч колоритный персонаж - острая на язык Полина. Она срисована с живого человека или это некий собирательный образ?
Еще раз спасибо за новую историю. С удовольствием буду читать! smile
 
KorolevnaДата: Среда, 10.07.2013, 23:04 | Сообщение # 53
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Liss@,
Цитата (Liss@)
Тогда я буду учиться от тебя

biggrin Лиз, вокруг много куда больше достойных примеров для подражания
Цитата (Liss@)
Ага,теперь я в ней разобралась. Могу дальше отправляться с ней в путешествие по завоеванию Глеба Спасибо за разъяснение!

Да всегда пожалуйста, тем более, всегда удобно поговорить с автором, если чего-то не понял - видимый плюс сетевого творчества wink

natalj, спасибо большое, что не прошли мимо! Очень рада, что история понравилась. Всегда рада видеть на форуме happy

LadyX, Юля, приветик! Спасибочки за отзыв happy

Цитата (LadyX)
Во-первых, сразу хочу сказать, что тема фанатской влюбленности мне очень близка.

Сие явление как-то мимо меня пронеслось в подростковом возрасте. У меня любофф была, по типу Лизки к Ромке. Но в нежном детстве я кого только не любила - от Жени Белоусова до Юры Шатунова, даже из "музыкального клуба Крестьянки" фотки на стене висели biggrin
Цитата (LadyX)
Даже как-то возникала идея самой написать нечто подобное. А если уж быть совсем честной, то у меня даже имелась недописанная рукопись истории на эту ему (писала ее, еще лет в 17 ). Но идея так и осталась идеей, а мои потуги обратились охапку подранных и выброшенных в урну страниц

А зря! Теперь бы перечитала, набрала текст и сделала вкусненьким happy С удовольствием бы почитала такую историю в твоем исполнении happy
Цитата (LadyX)
История обещает быть очень "живой" и легкой. Особое спаасибо за стиль повествования - самое то, что нужно после тяжелого трудового дня, рутины и проблем.

Спасибочки. Мне именно этого и хочется - отдохнуть душой, немного посмеяться, чуть взгрустнуть, без раздрая в эмоциях. Только дается трудно. Стиль выдерживать тяжело, но я стараюсь.
Цитата (LadyX)
Читается легко и на одном дыхании, герои прорисованы ярко и правдоподобно. А уж какую ностальгию во мне вызвало упоминание плакатов на стене и дыр под ними! Как же это знакомо.

Хоть и легкий жанр, но герои всегда для меня живые люди с характером. Пытаюсь делать их таковыми, сомневаюсь, многое вычеркиваю. Тем более, как-то от такого стиля отвыкла, сто лет фанфики не пишу, вот и кажется всё "бледным" и упрощенным по сравнению с "Небом" wacko Склонность к перфекту меня добьет biggrin
Плакаты... Немного личного в сюжете. Вспомнила школу, когда новые герои сериалов или фильмов начинали обживаться в моей спальне wink
Цитата (LadyX)
Оч колоритный персонаж - острая на язык Полина. Она срисована с живого человека или это некий собирательный образ?

Полина - собирательный образ, списанный с реального человека. И это лишь малая часть той Вселенной. которую я могу передать при помощи слов и конструктов. Надеюсь, если узнает, не растерзает на месте biggrin
Еще раз спасибочки за отзыв! Постараюсь добавить вторую часть в ближайшее время.


 
МакКайлаДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:01 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Korolevna, спасибо за главу, за обе части
Похоже зря я обмолвилась про Риткины молочные зубы, не такая она уж и мягкая и пушистая, но и на хищные резцы пока не похожи. Она конечно не пай девочка, но и прожженой оторвой я бы ее тоже не назвала, правильное воспитание не позволяет ей быть таковой. Все в ней намешано в нужных и равных пропорциях. Этакая девушка-загадка, которую и предстоит разгадать Глебу. А то что это случиться сомневаться не приходится.
А Глеба мне даже немного стало жаль. Нет, не потому что его бросила жена и что теперь их развод будут долго мусолить на желтых страницах газет, а потому что как раз сейчас, он понял как он устал от такой жизни, что по сути он в свой сороковник совершенно одинок, что оказывается от славы и женщин тоже можно устать. Бежал, корячился, а в итоге уже ничего не радует.
Ну, что ж, небеса тоже любят повеселиться за наш счет.
Жду встречу наших "рогоносцев" на сьемочной площадке. Очень мне любопытно их первое знакомство. Думаю, что для Ритки будет все же волнительно воочию встретится со своей фанатской любовью.

 
LadyXДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:30 | Сообщение # 55
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Korolevna, Привет, Кристин!
Ну, вот мы и познакомились с Глебом. Печально как-то у дяденьки судьба складывается. Вроде и богат, и знаменит, и от поклонниц отбою нет, а счастья никакого. Казалось, взял жизнь за рога, а оказалось, что это жизнь его рогами увенчала. Правда, в каком-то смысле и поделом ему. Тоже особым целомудрием и верностью не отличался. dry
Что ж, когда-то должен был наступить тот самый поворотный момент, некая встряска, которая позволит избавиться от груза рутины и пустых увлечений и, возможно, обрести нечто по-настоящему ценное. Но это я, кажется, слишком вперед забегаю. smile
В любом случае, предвкушаю, что Рита станет для него не просто встряской, а эдаким электрошокером. biggrin Скуки и безмятежности на съемочной площадке не бывать. Уже предвкушаю их встречу.
Спасибо за главу!
 
KorolevnaДата: Вторник, 16.07.2013, 11:41 | Сообщение # 56
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




МакКайла, спасибо большое за отзыв happy

Цитата (МакКайла)
Похоже зря я обмолвилась про Риткины молочные зубы, не такая она уж и мягкая и пушистая, но и на хищные резцы пока не похожи.

Да обычная девушка, которая долго жила по тем правилам, которые устанавливает окружающая среда.
Цитата (МакКайла)
Она конечно не пай девочка, но и прожженой оторвой я бы ее тоже не назвала, правильное воспитание не позволяет ей быть таковой. Все в ней намешано в нужных и равных пропорциях.

"Правильное воспитание" она употребляет с сарказмом biggrin
Да, ты права - в Ритке намешано всего и сразу, как и в нас всех. Я ей добавляю побольше иронии, чтобы не получилось скучное чтиво с "обычной", "серой" героиней.
Цитата (МакКайла)
Этакая девушка-загадка, которую и предстоит разгадать Глебу. А то что это случиться сомневаться не приходится.

Не думаю, что Ритка - загадка. Вспомнила сразу присказку:
"В каждой женщине должна быть загадка", - сказала Машка из мультика, съедая журнал с ребусами biggrin
Рита... она просто не отпустила своего внутреннего ребенка, поэтому ей для усмирения нужен мужчина, умеющий держать в узде такие порывы, и в тоже время, любящий именно эту черту в своей женщине.
Цитата (МакКайла)
А Глеба мне даже немного стало жаль. Нет, не потому что его бросила жена и что теперь их развод будут долго мусолить на желтых страницах газет, а потому что как раз сейчас, он понял как он устал от такой жизни, что по сути он в свой сороковник совершенно одинок, что оказывается от славы и женщин тоже можно устать. Бежал, корячился, а в итоге уже ничего не радует.

Как по мне, кризис среднего возраста - банальщина. И для меня "любимый суповой набор", с которым я постоянно работаю в своих сюжетах. Мне нравится выводить мужиков из "штопора", реанимировать и дарить им то, чего они были лишены длительное время.
Цитата (МакКайла)
Жду встречу наших "рогоносцев" на сьемочной площадке. Очень мне любопытно их первое знакомство.

Ох, надеюсь не разочарую wacko
Цитата (МакКайла)
Думаю, что для Ритки будет все же волнительно воочию встретится со своей фанатской любовью.

Ага, очень волнительно tongue

LadyX, Юля, приветик! happy Спасибо большое за отзыв

Цитата (LadyX)
Ну, вот мы и познакомились с Глебом. Печально как-то у дяденьки судьба складывается

Ну почем же "дяденьки"? Мужчина в самом расцвете сил biggrin
Цитата (LadyX)
Вроде и богат, и знаменит, и от поклонниц отбою нет, а счастья никакого. Казалось, взял жизнь за рога, а оказалось, что это жизнь его рогами увенчала

biggrin И тут появляется у нас кризис среднего возраста и раздавленное мужское Эго - мой любимый "наборчик", где простор для творчества огромный.
Цитата (LadyX)
Правда, в каком-то смысле и поделом ему. Тоже особым целомудрием и верностью не отличался.

Да ладно... Имел полное право по договоренности с женой, с которой "любви до гроба" никогда не было wink
Цитата (LadyX)
Что ж, когда-то должен был наступить тот самый поворотный момент, некая встряска, которая позволит избавиться от груза рутины и пустых увлечений и, возможно, обрести нечто по-настоящему ценное. Но это я, кажется, слишком вперед забегаю.

Вооть, всё правильно и верно. Это мой личный аффтарский штамп, на самом-то деле. Жил-был герой, у которого было всё в жизни, а вот того самого настоящего и искреннего не было. И вот приходит она - и всё становится на свои места biggrin
Цитата (LadyX)
любом случае, предвкушаю, что Рита станет для него не просто встряской, а эдаким электрошокером. Скуки и безмятежности на съемочной площадке не бывать. Уже предвкушаю их встречу.

Ага, Ритка будет не только электрошокером, но и дефибриллятором wink


 
Liss@Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:30 | Сообщение # 57
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристин, дико извиняюсь за то, что так поздно пришла! Просто я вдруг всем понадобилась, времени никак не было почитать cry
Ну вот мы и познакомились с Глебом! Честно говоря, я его немного другим представляла. А он такой...убитый, что ли, усталый. Эта его Алла такой ему удар нанесла, подбила бедного. Ну хотя он сам про годы говорит. Наверное, в молодости он и был тем, кого я себе представляла biggrin Эх, не знает он ещё,с кем ему сниматься придётся wink Рита-то его быыстренько на ноги поставит!
Кстати, Иван с Полиной схожи в том, что оба боевые и не дадут своим актёрам пропасть- всегда будут рядом smile
Я уже с нетерпением жду, когда же они встретятся! Как они будут на одной съёмочной площадке уживаться biggrin Поэтому буду ждать оповещения о новой главе!!!


 
lulukaДата: Суббота, 20.07.2013, 23:22 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




С большим удовольствием читаю эту историю) Так "вкусно" написано, так живо представляются герои. Безумно порадовала подруга Риты. Полина. Отличный персонаж, яркий, бодрячок такой.
Спасибо за главы, вообще, за идею)))


 
rosenrotДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:19 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Хмммм.... что то новое и очень интересное! Побежала читать.

Подпись пользователя
Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.(Адвокат дьявола )
 
KorolevnaДата: Суббота, 17.08.2013, 19:32 | Сообщение # 60
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Liss@, дорогая, не надо извинений! Я сама проштрафилась, бегу отдавать долги читателям и отвечать на сообщения. Только сейчас появилась свободная минутка.

Цитата (Liss@)
Ну вот мы и познакомились с Глебом! Честно говоря, я его немного другим представляла. А он такой...убитый, что ли, усталый

Просто момент показан "неподходящий". Как бы предисловие, что случилось с Глебом и как он до такой жизни докатился wink
Цитата (Liss@)
Эх, не знает он ещё,с кем ему сниматься придётся Рита-то его быыстренько на ноги поставит!

Или станет для Глеба шоковой терапией biggrin
Цитата (Liss@)
Кстати, Иван с Полиной схожи в том, что оба боевые и не дадут своим актёрам пропасть- всегда будут рядом

На счет Вани пока еще не разобралась, а вот Полинка точно не даст соскучится.
Цитата (Liss@)
Я уже с нетерпением жду, когда же они встретятся! Как они будут на одной съёмочной площадке уживаться Поэтому буду ждать оповещения о новой главе!!!

Всё будет в самое ближайшее время happy

luluka,
Цитата (luluka)
С большим удовольствием читаю эту историю

Спасибо большое! Я очень рада!
Цитата (luluka)
) Так "вкусно" написано, так живо представляются герои.

Выдохнула с облегчением. Мне в последнее время кажется, что после "Неба" я подрастеряла словарный запас и скатилась в банальности wacko
Цитата (luluka)
Безумно порадовала подруга Риты. Полина. Отличный персонаж, яркий, бодрячок такой.

Да, Полина еще сыграет свою роль в предстоящем безобразии biggrin

rosenrot, привет моей первой ПеЧенюшке! happy На самом-то деле, сюжет стар и банален, но я пытаюсь его раскрасить по-новому biggrin Располагайся поудобнее, всегда рада твоим редким, но метким визитам в мои темы wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дорогие и любимые ПЧ!
Прошу прощение за длительное отсутствие а форуме. Пробыла месяц в другом городе без стационарного компьютера и интернета. Довольствовалась редкими вылазками в сеть с помощью телефона, а с такой техникой особо не попишешь.
Надеюсь, вы меня еще не забыли и интерес к Рите и ее выкрутасам еще не погас.
Как бы там ни было, но вторая глава написана и ждет своей активации. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 17.08.2013, 19:34
 
Lora-SДата: Суббота, 17.08.2013, 22:01 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Начало заинтересовало. Будет интересно узнать, что ждёт героев дальше. Успехов, Кристина! smile
 
Leja3817Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:13 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось, определлённо буду читать. Написано грамотно, с долей юмора и с чувством. На одних моментах улыбаешься или смеёшься, на других переживаешь и страдаешь вместе с героями .
Только бы не ждать долго продолжения. Когда долго нет "проды", начинаешь забывать и пытаешься вспомнить:" Что же было в последней главе?"
Я так многие "фанфики" и не дочитала.
Спасибо, с нетерпеним будт ждать продолжения. wink
 
lulukaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:05 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот так первая встреча! А от Глеба глава будет? Очень интересно узнать, какова его реакция была? У Риты-то вон аж пар из ушей идет...Да уж, вот не повезло девчонке, ну и как теперь дочечку играть?)))
Спасибо за главу)


 
EvitaДата: Среда, 21.08.2013, 19:25 | Сообщение # 64
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Korolevna, Спасибо Кристина!
Ох и страсти будут! Я в предвкушении.
Знаешь, ты так сочно описываешь не только отношения, но и обстановку, что я чувствую и ощущаю и лёгкий ветерок и жару и даже вкус столовских котлет)
Мне очень нравится Рита, девушка будет крепким орешком для Глеба. И вот это очень интересно.
Однако Глеб, я думаю, при всей опытности и брутальности имеет "слабые" места. Любопытно будет почитать мысли Глеба) девочка ему явно понравилась.



l'art de vivre
 
Liss@Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:57 | Сообщение # 65
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,Кристина, за новую главу!
Ух, как же Риту вывел этот Глеб biggrin Чувствуется между ними напряжённость... Хотя оба со своей стороны сильные и будут друг другу интересны. А Глеб, мне кажется, столкнулся с девушкой,с которой ещё не встречался- я имею в виду темперамент? А Рита сопротивляется себе, как может...наверное, она ему пакостить будет из-за того, чтобы меньше тянуться к нему?
А ещё Полина эта-засранка,извиняюсь за выражение! Маргариту провоцирует... Интересно очень, как там они снимать первый эпизод будут surprised
Жду продолжения и желаю удачи в написании!


 
KorolevnaДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:31 | Сообщение # 66
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Спасибо большое все за отзывы и внимание к истории. Хочу сразу же извиниться за долгое молчание в теме. Лето и игривая атмосфера романа потеряли актуальность, были перечеркнуты жизненными проблемами и делами. За прошедшее время появились две главы. История взяла внезапный крен на высокий рейтинг. Не знаю даже чем можно объяснить мое "помешательство". Как-то вот ... захотелось Не знаю даже, возобновится ли частая выкладка глав. В последнее время пишу "хаотично", редко, без графика и планов. Убедилась, что загадывать у меня ни разу не получается sad Так что... В ближайшие дни размещу две главы-продолжение буйного летнего романа Риты и Глеба. А читать или не читать - решать исключительно вам, дорогие ПеЧеньки.

 
nataljДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:58 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за изумительное продолжение!
 
KorolevnaДата: Вторник, 18.02.2014, 19:14 | Сообщение # 68
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natalj, всегда пожалуйста! Спасибо за внимание и "маячок" о прочитанном happy

 
БукинаДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:41 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




И я прибыла по приглашению- чему велико благодарна) Небо я не читала еще,но от Лабиринтов была в восторге. Думаю от этой тоже буду. Очень нравиться,что это наше,русское и при этом с интересом читается) Буду ждать маячков wink

 
KorolevnaДата: Вторник, 11.03.2014, 11:26 | Сообщение # 70
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Букина, Даша, привет!
Цитата Букина ()
Небо я не читала еще

surprised Всегда считала, что "Небо" все и везде читали
Удивила, мать:D
Цитата Букина ()
от Лабиринтов была в восторге

Мерси *сделала реверанс*
Цитата Букина ()
Очень нравиться,что это наше,русское и при этом с интересом читается)

Пасиб happy Встречаю часто мнение: наши реалии - не интересно, банально и слишком упрощенно, в отличии от западных сочинямусов. Не знаю. Как по мне, так проще писать о том, что видишь, чувствуешь, понимаешь, чем о том, о чем можешь только догадываться. Фанфик - это одно. А вот своё, собственное... Зачем чужие берега, если есть окружающая реальность? *вопрос риторический* На него каждый ответит сам для себя. По потребностям wink
Цитата Букина ()
Буду ждать маячков

Обязательно *когда - не знаю*


 
lulukaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:46 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Ох, какая она горячая вышла... Я еще раз перечитаю, потому как первый раз просто проглотила ее))
Как же дальше они будут? Что станет с ними утром? легко сказать, как Скарлет, но хватит ли у Ритки сил держаться? Ведь она открыла себя для Глеба, все чувства на разрыв... А у него что? Хотел проучить строптивую девчонку? Либо тоже что-то и у него есть к ней?
Ох, так безумно интересно!
Точку "невозврата" они прошли. И трудно делать вид, что ничего не было. когда оно было, да еще как!


 
KorolevnaДата: Вторник, 25.03.2014, 22:08 | Сообщение # 72
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




luluka, Юля, привет! Спасибо большое за отзыв! happy
Цитата luluka ()
Ох, какая она горячая вышла...

Совершенно спонтанно. Даже не думала, что "такое" могу biggrin
Цитата luluka ()
Как же дальше они будут? Что станет с ними утром?

Ох... Как бы я сама об этом знала wacko Вроде бы наметки есть, а как дальше вывернет кривая моего воспаленного разума - вопрос открытый biggrin Утро будет обычным, без сюрпризов.
Цитата luluka ()
легко сказать, как Скарлет, но хватит ли у Ритки сил держаться?

Хватит. Она хоть и импульсивная, но при этом еще и вполне рациональная особа.
Цитата luluka ()
Ведь она открыла себя для Глеба, все чувства на разрыв...

Мало того, что открылась ему, так еще и кайф получила какой. Маленькой девочкой точно не мечтала biggrin А такого мужика потом грех сравнивать с другими - не выдержат конкуренции. Придется пока наслаждаться внезапным "служебным романом", а дальше... Что-нибудь придумаю wink
Цитата luluka ()
. А у него что? Хотел проучить строптивую девчонку? Либо тоже что-то и у него есть к ней?

По крайней мере удовольствие получил. Стало быть, Ритка Глеба заводит по полной программе. Уже немало для такого расклада и тех "отношений", что у них сложились при первой встрече. Дальше все будет зависеть от сближения, от желания узнать друг друга. Всё как у всех, за исключением того, что началось всё с "интима".
Цитата luluka ()
Точку "невозврата" они прошли. И трудно делать вид, что ничего не было. когда оно было, да еще как!

Было и еще будет biggrin Организуем в лучшем виде. Постараемся, по крайней мере smile


 
lulukaДата: Вторник, 25.03.2014, 23:02 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Korolevna,
Цитата
Было и еще будет biggrin Организуем в лучшем виде. Постараемся, по крайней мере smile

Чуденько) "Вкусно" пишешь))


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:45 | Сообщение # 74
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Чуденько) "Вкусно" пишешь))

Ох, Юль... Я с этой историей всегда буксую и мне кажется, что много "упрощенки", лишнего и какого-то косноязычия wacko Ладно, аффтарские тараканы, пойдем в Ирину "Игрушку", Белка мне их прогонит biggrin Спасибо большое!


 
lulukaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:37 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Korolevna,
Цитата
Ох, Юль... Я с этой историей всегда буксую и мне кажется, что много "упрощенки", лишнего и какого-то косноязычия wacko

Косноязычия? Да уж, тараканы у тебя еще те, боевые))) Тьфу на них))))Мне очень нравится, как ты пишешь))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement