Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Как назвать эту любовь? (мир КНЭЛомании)
Как назвать эту любовь?
RRRRRjДата: Суббота, 16.05.2015, 08:56 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дом КНЭЛ-нутых леди





Слоган темы: Мой мир никогда не будет прежним...

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Описание: Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Главные герои:
Арнав Сингх Райзада/Кхуши Кумари Гупта


Не стесняемся делиться фото/видео/гифками и другими проявлениями КНЭЛомании


*тема может виснуть из-за гифок под спойлерами*


Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 12:46
 
RRRRRjДата: Четверг, 16.07.2015, 19:26 | Сообщение # 126
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Я тут! С удовольствием читаю тв

 
tess79Дата: Четверг, 16.07.2015, 20:50 | Сообщение # 127
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




серии 3-5


Добавлено (16.07.2015, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата RRRRRj ()
Я тут! С удовольствием читаю тв

biggrin
читай и комментируй давай! biggrin




Сообщение отредактировал tess79 - Среда, 22.07.2015, 18:14
 
RRRRRjДата: Пятница, 17.07.2015, 16:58 | Сообщение # 128
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата len4ikchi ()
Да. biggrin Да так, что не оторвать

знакомо, причем в двойном размере. я после 1 раза побежала по второму кругу - и тоже не оторвать biggrin
Цитата len4ikchi ()
317 biggrin брезжит конец тоннеля

самые сладкие серии сейчас пойдут))
Цитата len4ikchi ()
Кхуши - Клуша, Ксюша
Арнаф - Альф, Ральф, Варан
Паяль - Паяльник
Акаш - Аркаш, Алкаш, Араш, Челкаш
Шурина Арнава - иначе как козлом и прочими производными матерного характера не называла

про Клушу и Паяльник слышала) ну и Шьямку как только не ругают biggrin
Цитата Львица ()
Но ты ведь ждешь, ждешь этого момента, признайся, Оля?

Цитата tess79 ()
ах, так вот ты чего ждешь?

ну спалили tongue
Цитата little_hamster ()
Ну помечтать-то можно

можно biggrin
Цитата little_hamster ()
Я на сериях перед первой свадьбой, с браслетами и все такое миимимими я морально не готова к дальнейшему

ой, как я люблю те серии)) и реально грустно от последующих. вот, чую, буду смотреть и снова плакать cry
Цитата little_hamster ()
Страшно, но круто

а американские горки и тому подобное любишь?
Цитата little_hamster ()
У тебя наверное по сериям аж

не по номерам, а по событиям, да. иначе эти тысячи гифок не хранимы, запутаешься.
Цитата little_hamster ()
Оо видимо у меня все-таки Рассвет все перекрыл, на Аватар плевать было

ну вы нашли, что сравнить, девочки. мы же сумеркоманы, какой аватар? biggrin хотя фильм и познавательный, но на раз, и смотреть надо в 3д. под конец так вообще одна сплошная графика sad
Цитата tess79 ()
да что уж ты так скромно... зажралась я, зажралась, да!

что-то я постеснялась biggrin
Цитата tess79 ()
не, ну самом деле в свете наших Тр-прод показатель отличный, но просто все КНЭЛбщики мои пишут ваще быстро! Практически каждый день обновление, ну по крайней мере 2 раза в неделю wink разбаловали, демет

да, показатель приличный)
Цитата tess79 ()
эмм... Оль, так у меня в ворде ничего больше нет, я сразу вк читаю, не копирую

ой как жалко. ну буду читать то, что есть, а то погрязну еще и в поиске.
Цитата tess79 ()
звала! но она пропала... видимо засосало КНЭЛьное болото с потрохами

ну как всплывет, так приглашай wink
Цитата tess79 ()
А вот мы с Аленкой Акаша звала Какаш

biggrin
Цитата tess79 ()
итак, что это?

так, может, когда он ей сказал, что она ошибка? после того, как Анжали пыталась с ребенком покончить? wacko

Добавлено (17.07.2015, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
Оля, погнали *машет сигнальным флажком*

машу в ответ, но пока топчусь на месте cool

Цитата tess79 ()
Паяль тут красотка!!! Вот прямо очень красивая

да, она мне очень нравилась ровно до того, как с ее прической что-то сделали wacko она как-то враз потолстела (сари начала носить) и лицо округлилось от лесенки.
Цитата tess79 ()
Гарима бесит прямо сразу angry Блин, ну даже Шаши сомневается, и реально... нах отдавать дочку в жадную семью, а ей неймется, замуж скорее Пайялку и все тут wacko А о Куши она подумала? Если сейчас уже Шаши заложил все, что имел, то явно у него уже не откуда было бы взять приданое для второй дочери

да, она меня тоже бесила сразу. главное все негодуют о приданном, но собирают и соглашаются. и зачем думать о Куши, которая родная по крови? проще отречься wacko
Цитата tess79 ()
И вот какой момент не поняла... Гарима постоянно называет будущую свекровь Пайял сестрой surprised чья, интересно? Гаримы, Шаши? Что-то я вот не помню, чтобы дальше упоминалось, что у них еще есть сестры что у одной, что у второго *чешет репу*

я так поняла, что они сестрой и братом называют равных себе по возрасту.
Цитата tess79 ()
Второй момент... я не врубилась... на кой черт Куши поперлась в Шиш Махал? wacko Или Пайялку собирались отдать за сына Малика, т.е. за кузена Арнавки? *челюсть на полу*

surprised что-то я об этом не задумывалась. но ответа нет.
Цитата tess79 ()
Повеселил момент...
- и где же твой принц?
- Ммм? *взгляд в небо* а, да вон же он, летит на вертолете, прелесть моя карамельная

ага, те же мысли biggrin
Цитата tess79 ()
Ну и Арни... демет, нев*бенно крут! Просто вах

ну так... наш красавчег cool
Цитата tess79 ()
А приземлилась Куши ему в руки весьма адресно... и вообще, Куши же просила Богиню благословить ее? Ну дЫк... чем не благословение? Она в нужные руки дочь свою неразумную и кинула

на все понятно было без слов, только эти тугодумы долго соображали tongue
Цитата tess79 ()
славный образ Шаши, что отложился в моей голове ранее, начал покрываться пылью sad потому как я вижу... что хоть и золотой он человек, но не мужик! wacko вот ваще не мужик! слова молвить не в силах супротив своей змееподобной супружницы angry мымля, каече wacko печалит это мну wacko Если против сестрицы еще хоть иногда слова у него вырываются, то Гарима может молоть всяческую чушь и поперек ей ни слова surprised да и отстоять свое мнение в вопросе свадьбы тоже мог бы, демет, стукнул бы кулаком по столу и все...

я даже подумала по началу, что у них матриархат. бабы решают все wacko
Цитата tess79 ()
И очень мне тут нравится Паялка!!!! Вот кто и сестру поддержал и слова правильные утешения нашел, умница она тут!!! Не знай я, какой сучной она может стать, прямо полюбила бы ее всей душой

а все потому, что согласовано. а как рот куши закрыла, так в немилость попала sad
Цитата tess79 ()
демет... с такой скоростью, Оль, ты будешь со мной мучиться, чую

ничего, не спеши, наслаждайся smile


 
ღАлаяღДата: Пятница, 17.07.2015, 17:54 | Сообщение # 129
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем приветик)
С кем не знакома, надо познакомиться))) Я - Алёна.

Тань, а я только у тебя хотела спросить: муж уже следит за твоими эмоциями и реакцией на КНЭЛ? biggrin И тут читаю в сериях об этом)))

Цитата tess79 ()
А Арнав в машине едет в одном костюме-рубашке-галстуке, а выходит из нее в храм уже в другом наряде... ахаха... чудеса ахаха... я ржу

Это как Рудр возле шкафа одевался, помнишь? biggrin
Цитата tess79 ()
каече... первые серии для меня прямо кладезь эмоций для меня, и отнюдь не радужных порой

Что-то я вот так тебя читаю, и не могу понять чему именно ты там возьмушаешся biggrin Что-то я уже мало чего помню из первых серий)))


 
tess79Дата: Суббота, 18.07.2015, 18:53 | Сообщение # 130
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Цитата RRRRRj ()
ой как жалко. ну буду читать то, что есть, а то погрязну еще и в поиске.

хм... чет я не помню, что я тебе скидывала, надо посмотреть свой файлик *чешет репу* ну я не вижу смысла копировать тебе незаконченное, потом же проды захочется biggrin могу кинуть фик Вали (если его там нет), он закончен, хотя вот сейчас я уже фики, которые мне кажутся реально сильнее wink Ну если хочешь могу еще скинуть фик-предысторию Оксаны, он тоже закончен и он писан по канону... с того момента, как Арнава с Анжали выгнали из Шиш махала и ровно до того, как он порвал жемчужные завязки на чоли Куши wink Вообще я строго рекомендую - автор один из моих любимых, отлично пишет, Аленка подтвердит wink
А еще... я просто фанатею вот от этого фика! Он в процессе, и искать не придется, ибо я сошлю тебя... эммм... чет я не уверена, что можно такие ссылки тут кидать, так что сошлю в лс biggrin
Цитата RRRRRj ()
так, может, когда он ей сказал, что она ошибка? после того, как Анжали пыталась с ребенком покончить?

surprised не... ну я так не играю biggrin эх, идея изначально было провальной, против Оли нет приема biggrin Конечно, ДА! это оно wink

Цитата RRRRRj ()
машу в ответ, но пока топчусь на месте

и правильно, надо слабым фору давать biggrin
Цитата RRRRRj ()
да, она мне очень нравилась ровно до того, как с ее прической что-то сделали она как-то враз потолстела (сари начала носить) и лицо округлилось от лесенки.

согласна wacko
Цитата RRRRRj ()
да, она меня тоже бесила сразу. главное все негодуют о приданном, но собирают и соглашаются. и зачем думать о Куши, которая родная по крови? проще отречься

angry
Цитата RRRRRj ()
я так поняла, что они сестрой и братом называют равных себе по возрасту

хм... видимо так wacko
Цитата RRRRRj ()
что-то я об этом не задумывалась. но ответа нет.

а хочется! ответа-то biggrin
Цитата RRRRRj ()
я даже подумала по началу, что у них матриархат. бабы решают все

у них в семье так и есть wacko
Цитата RRRRRj ()
а все потому, что согласовано. а как рот куши закрыла, так в немилость попала

увы sad
Цитата RRRRRj ()
ничего, не спеши, наслаждайся

спасибо, дорогая! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Тань, а я только у тебя хотела спросить: муж уже следит за твоими эмоциями и реакцией на КНЭЛ? И тут читаю в сериях об этом)))

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это как Рудр возле шкафа одевался, помнишь?

там тоже много чудес biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что-то я вот так тебя читаю, и не могу понять чему именно ты там возьмушаешся Что-то я уже мало чего помню из первых серий)))

ахаха... Ален, ну ты понимаешь, чем дело пахнет, да? Пора, пора тебе смотреть! biggrin
так... ну еще одну попытку предприму таки biggrin Запутать Ольгу biggrin
Что так удивило Арнавку? biggrin



Добавлено (17.07.2015, 22:26)
---------------------------------------------
6-10 серии


Добавлено (18.07.2015, 18:53)
---------------------------------------------
Приветик, девочки!!!
Итак, думаю я, пора мне словесный свой фонтан сводить к умеренности biggrin ибо пост, чую, не влезет, да и просмотр у меня этим делом весьма тормозится wacko так что... постараюсь быть краткой biggrin
11 - 15 серии

даю выстрел на старт и уже оглядываюсь назад, ожидая увидеть догоняющую Ольгу biggrin




Сообщение отредактировал tess79 - Среда, 22.07.2015, 18:25
 
ღАлаяღДата: Суббота, 18.07.2015, 19:12 | Сообщение # 131
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




*взмах черным плащом* biggrin
Я вот чё подумала, пока читала Тань тебя)) Мне комментить или нет? Раз я не смотрю)) Или можно? biggrin


 
little_hamsterДата: Суббота, 18.07.2015, 19:29 | Сообщение # 132
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Намасте, дорогие! happy
Цитата ღАлаяღ ()
С кем не знакома, надо познакомиться))) Я - Алёна.

Надо biggrin Я Юля-Хомяк, бум знакомы wink
tess79, Тааань, я просто ухахатываюсь с твоих комментов! Пиши исчо! biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
tess79Дата: Суббота, 18.07.2015, 20:44 | Сообщение # 133
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Вот пока не могу даже сердиться на Арнава... ну Куши реально какой-то злой рок для него... бедняга, впервые в жизни он теряет контроль над ситуацией biggrin :D biggrin
серии 16-20

чОрд... 20 серий всего, а я уже за уши себя оттаскиваю... ибо надо сходить в другие темы... и поздно уже wacko что ж... я ясно вижу... я бы полюбила КНЭЛ сразу! happy

Добавлено (18.07.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата ღАлаяღ ()
Я вот чё подумала, пока читала Тань тебя)) Мне комментить или нет? Раз я не смотрю)) Или можно?

Алена, что за вопрос! конечно можно, и даже нужно! wink ну и что, что не смотришь, если помнишь как оно было, конечно, комменть wink
а лучше б ты смотреть начала biggrin
Цитата little_hamster ()
tess79, Тааань, я просто ухахатываюсь с твоих комментов! Пиши исчо!

так я ж эти серии в первый раз смотрю, потому эмоции фонтанируют! happy
После тяжелого в эмоциональном плане для меня ЦС, и никакого в эмоциональном плане БЛ я просто наслаждаюсь сейчас wink




Сообщение отредактировал tess79 - Среда, 22.07.2015, 18:26
 
ღАлаяღДата: Суббота, 18.07.2015, 21:21 | Сообщение # 134
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата little_hamster ()
Надо Я Юля-Хомяк, бум знакомы

Приветик))
Цитата little_hamster ()
ааань, я просто ухахатываюсь с твоих комментов! Пиши исчо!

Я тоже люблю комменты Тани)))
Ты в просмотре сериала или уже посмотрела?

Цитата tess79 ()
Алена, что за вопрос! конечно можно, и даже нужно! ну и что, что не смотришь, если помнишь как оно было, конечно, комменть
а лучше б ты смотреть начала

Лучше, но пока не получится(( Меня вот что пока удерживает от комментирования...читаю и некоторых моментов и правда не помню...точнее не столько моменты, а сколько как я на них тогда реагировала...вот ты пишешь, что тут Кхуши не права, тут Арнав...а я уже и не скажу, что я тогда думала, кого виноватым считала) Но точно помню, что не везде Арнава винила)) Кхуши тоже хороша)) А на счет Нани, Тань, я как-то писала, что она вначале с Лаванией такая же(почти)как Дади была....


 
little_hamsterДата: Суббота, 18.07.2015, 23:43 | Сообщение # 135
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата tess79 ()
так я ж эти серии в первый раз смотрю, потому эмоции фонтанируют!

Да ладно? surprised как-то я упустила этот момент surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Ты в просмотре сериала или уже посмотрела?

Я смотревший, но в просмотре biggrin Два года назад смотрела, сейчас сижу пересматриваю, вернее застопорилась на шладких сериях перед первой свадьбой *глаза-сердечки*


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:26 | Сообщение # 136
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Привет, девочки! У меня настроение - нуль, так я сегодня отсиживаюсь. Танюш, постараюсь завтра начать смотреть и комментировать вместе с ответами тебе))

 
tess79Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:07 | Сообщение # 137
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Весь день то там, то сям, до сих пор не удалось посмотреть ни серии, а ломка ж уже, демет biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже люблю комменты Тани)))


Цитата ღАлаяღ ()
Меня вот что пока удерживает от комментирования...читаю и некоторых моментов и правда не помню...точнее не столько моменты, а сколько как я на них тогда реагировала...вот ты пишешь, что тут Кхуши не права, тут Арнав...а я уже и не скажу, что я тогда думала, кого виноватым считала)

начнешь смотреть - возвращайся к комментам и комментируй wink
Цитата ღАлаяღ ()
А на счет Нани, Тань, я как-то писала, что она вначале с Лаванией такая же(почти)как Дади была....

да, Нани какая-то жесткая тут surprised
Цитата little_hamster ()
Да ладно? как-то я упустила этот момент

я же рассказывала, Юль! biggrin я смотреть начала с тех серий, на которые попала по телеку, это где он ее нес на руках домой после обрушения здания wink второй раз смотрела вообще с 90 серии biggrin так вот и получилось, что первые 30 с хвостиком серий я не видела, вот и наслаждаюсь теперь wink
Цитата little_hamster ()
застопорилась на шладких сериях перед первой свадьбой *глаза-сердечки*

чую, мы тебя скоро догоним biggrin
Цитата RRRRRj ()
Привет, девочки! У меня настроение - нуль, так я сегодня отсиживаюсь. Танюш, постараюсь завтра начать смотреть и комментировать вместе с ответами тебе))

давай Оль, возвращай хорошее настроение wink
Так... и, девочки-халтурщицы! Что это мы мою угадайку игнорим, ммм?
Ну Оля, ясен пень, вернет настроение, придет и сразу скажет что это biggrin А остальные? давайте предположения! wink
а я пошла смотреть!!! урурур... включаю, кстати. цензуру, на Шьяма... ну не хочу его смотреть wacko и на Пакашей частично biggrin

Добавлено (19.07.2015, 19:07)
---------------------------------------------
21-25 серии

Куши реально красотка!!! сама слюни пускаю biggrin
23 - Ах, Лаванка, развратница... пуговичку на рубашке расстегивает, шейку АСРчику теребит... у Куши моральный шок biggrin
Ну фсеее... в Арнавке разбудили горящего желанием льва, оттого он теперь и яростью объят, и начинает творит безумства уже несправедливые wacko я одного не пойму... а распорядок рабочего времени у них хде? на заборе написан? вот бы я звонила директору спрашивать, можно ли мне уйти... чу это за ненормированный рабочий день у штатного сотрудника? чудеса wacko А тетка все изливает желчь на голову Куши... да что за человек такой змеиной наружности? девчонка издевательства терпит, чтобы ей помочь, и опять же виновата... эх, родственнички Куши достались, не приведи Господь angry
Нда... Арни, Арни... эх... начинаю таки я злиться и кнут скручивать angry Постоял рядом под зонтом и спокойно развернулся surprised я удивляюсь, что прибежал спасать еще wacko чего уж, шел бы куда шел... что так подчиненных нервировать? Уверена, Акаш там челюсть уже потерял, глядя как грозный АСр зонтик отбрасывает и срывается biggrin Уж не задавили б ее на парковке-то, чай не магистраль biggrin Но как же... такой шанс упустить за плечи подержаться, у него итак апосля робавея стояк жесткий (сорри за мой французский), Лаванке не дали дело довести до конца, так хоть так потешиться biggrin Жалко мне тут реально Куши... пойти кусок манника навернуть что ль с печали cool
24 - Блин, мне ему прямо подзатыльник отвесить хочется... ек-макарек, ну да, стой, стой, чего уж там, пялься, девчонка все равно уже замерзла, лучше места-то для робавея не придумать, чем под дождем стоять

О, какие мы щедрые! готовы мокрым пижначком поделиться... толк от него канеш великий *опять глаза закатила* да еще с оскорбленьицем... ну так и нате вам, Арнавушка, этим пижначком в зад, так держать, Куши-ди!!!! happy Какашка тут прямо рыцарь с зонтом и лошадью wink хотя мог и раньше зонтом поделиться angry А Арнавка любимым делом занялся - поехал круги нарезать по бездорожью да разгадывать любимый ребус "почему?" biggrin "Я не буду винить себя" Хех, а то ж, не вини, милай, тут уже есть желающие тебя повинить wacko Вах, Какашик такой милый тут, отдал дупатту, сам не зная, что отдал в нужные руки... мну умиляется прямо happy
25 - блин, я умиляюсь, как Шьям удивился имени начальника Куши... типо он ее не туда отправлял что ли? biggrin Эко как Кушиня Арнавке покоя то уже не дает, мечется аки тигр в клетке по комнате biggrin Закончишь до открытия офиса, говорит... к 7 утра... Тань пат столом... это хде это у них офис в 7 утра открывается? вроде как рабочий день с 10 начинался biggrin :D biggrin так Арни уже заставлял Куши ночью не спать... вот какая-то у него болезненная привязанность к работе по ночам *двигает бровями* biggrin лучше б другим делом ее ночью занял *фу, Таня, фу, пошлячка* cool
Опачки, славненько машинку в бассейне утопили "Оу, плечиии!!" - взликовали Арнавкины руки biggrin Увы, чем развязнее ведут себя Арнавкины руки, тем сильнее клокочет в нем ярость, и тем несдержанней его язык wacko Однако добрый ангел Анжали спешит на помощь... ну пока еще добрый wink Бедный чоте... Тань катается... вот же наглая деффчонка!!! Влезла в мысли, влезла в офис, так еще и место за столом отняла [/spoiler]
эх... придется опять себя за уши вытягивать... ибо внезапно обнаружилось, что Тань ходит сегодня цельный день с температурой и все в толк не возьмет... чей-то мне то жарко, то холодно, голова ватная, почихачки... и только вот сейчас додумалась "гениальная" Танина голова померить температуру - бинго surprised и в доме ни единой мало-мальски сбивающей температуру таблеточки нетути... капес... а с утра на работу... и по дороге тоже еще ничего не работает... каече если Тань выживет к завтрашнему вечеру, то приползет, а если нет меня... значит Тань слег sad




Сообщение отредактировал tess79 - Среда, 22.07.2015, 18:28
 
ShantanelДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:29 | Сообщение # 138
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Доброго времени суток, девушки!
А я, наконец, добралась до сериала) Только начала, 1 серия в процессе, но я уже покорена выходом из вертолета biggrin


 
little_hamsterДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:38 | Сообщение # 139
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата tess79 ()
я же рассказывала, Юль! я смотреть начала с тех серий, на которые попала по телеку, это где он ее нес на руках домой после обрушения здания

Это-то я помню, но я как-то подумала, что само самим разумеющееся, что ты посмотрела предыдущие серии biggrin Что поделать, меряю по себе biggrin
Цитата tess79 ()
чую, мы тебя скоро догоним

догоняйте! я только за! wink
Цитата tess79 ()
Так... и, девочки-халтурщицы! Что это мы мою угадайку игнорим, ммм?

ой да я слоу, ваще по кадрам не въезжаю wacko
Цитата tess79 ()
кстати. цензуру, на Шьяма...

Тьфу на него, я проматывала моменты с ним, про злодеяния знаю, на харю эту сил смотреть нет wacko
Цитата tess79 ()
капец, такой праздник, срочно закрыть офис

ППКС! Вот вообще! Я сама офигивала wacko Ну конечно, ДР родственников - выходной! Еще и так возмущаются dry ради них старается-то dry
Цитата tess79 ()
готовы мокрым пижначком поделиться

ржала с этого момента! вот правда, чем он ей помог бы?! biggrin
Цитата tess79 ()
Тань ходит сегодня цельный день с температурой

Тань, ты это, береги себя! Лечись, не хворай sad

Shantanel, Ксюшенька, привет, дорогая! Жуть как рада тебя видеть happy
Цитата Shantanel ()
я уже покорена выходом из вертолета

А такие слова слышать тем более рада! biggrin Я после этого выхода из вертолета, думала, что теперь каждый раз так будут его в замедленной съемке показывать biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:10 | Сообщение # 140
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата little_hamster ()
смотревший, но в просмотре Два года назад смотрела, сейчас сижу пересматриваю, вернее застопорилась на шладких сериях перед первой свадьбой *глаза-сердечки*

Ясно)) А я смотрела раз, потом пересматривала, а теперь вот опять собираюсь, да никак не соберусь))

Цитата tess79 ()
Весь день то там, то сям, до сих пор не удалось посмотреть ни серии, а ломка ж уже, демет

Я этой ломки опять боюсь)))
Цитата tess79 ()
начнешь смотреть - возвращайся к комментам и комментируй

Так и сделаю wink
Цитата tess79 ()
да, Нани какая-то жесткая тут

Но потом она резко станет доброй)))
Цитата tess79 ()
Так... и, девочки-халтурщицы! Что это мы мою угадайку игнорим, ммм?

Я сразу сдаюсь, потому что не знаю)))

Shantanel, приветик) это уже хороший показатель, если тебя с первой серии увлекло))) а сколько еще впереди таких моментов happy


 
RRRRRjДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:12 | Сообщение # 141
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Приветище, девули!
С отпуском вроде все на мази, так что мое настроение взлетело cool . Танюш, не получилось у меня сегодня начать, что-то весь день в салатах и готовке торта wacko Но завтра я начинаю, так что смотри быстрее tongue У меня 3 недели на все)

Shantanel, кого я вижу biggrin Да, выход шикарен, мне уже не терпится скорее пересмотреть. Ты очень вовремя, у нас как раз обсуждалки))

Девочки, завтра приду с ответами, сегодня праздную happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:00 | Сообщение # 142
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девчат, я же умру от нетерпения! Боже, как все медленно ахахах biggrin

RRRRRj, из какой серии отрывки из твоего комплекта?


 
RRRRRjДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:31 | Сообщение # 143
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Shantanel, в смысле медленно? Ты чего ждешь-то? Мой комплект из 320-х, только не залезай вперед, лучше постепенно проникайся их магией))

 
ShantanelДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:31 | Сообщение # 144
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




RRRRRj, жду, когда он перестанет вести себя как последняя задница biggrin

 
little_hamsterДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:46 | Сообщение # 145
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата RRRRRj ()
Приветище, девули!
С отпуском вроде все на мази, так что мое настроение взлетело .

Привееет)) Здорово! Куда-то отдыхать махнете?)
Цитата RRRRRj ()
Девочки, завтра приду с ответами, сегодня праздную

Чу празднуешь?)) Отпуск? Или еще какая радость? happy
Цитата Shantanel ()
Девчат, я же умру от нетерпения! Боже, как все медленно ахахах

Инджой, детка biggrin
Цитата Shantanel ()
жду, когда он перестанет вести себя как последняя задница

Нууу, это займет время biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:36 | Сообщение # 146
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




little_hamster, скажи мне серию, женщина biggrin

 
little_hamsterДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:50 | Сообщение # 147
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Shantanel ()
скажи мне серию, женщина

я сейчас на такооой милоте, так что давай смотри! Серии-то короткие biggrin Он постепенно будет меняться) Осиль хотя б порядка больше полтораста серий biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:59 | Сообщение # 148
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




little_hamster, садистка, а biggrin У меня 26 позади почти, а я уже от нетерпения умираю. Я вообще люблю такое, но меня убивает, сколько времени они тратят на гляделки: когда его со всех ракурсов покажут - как он ее взглядом сверлит, потом ее - как она глаза опускает-поднимает-опускает-поднимает... Но музыка красивая, я люблю такие мотивчики happy

 
little_hamsterДата: Вторник, 21.07.2015, 00:15 | Сообщение # 149
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
а я уже от нетерпения умираю.

затягивает, да? biggrin меня тогда во время сессии засосало, было вообще что-то невообразимое biggrin
Цитата Shantanel ()
сколько времени они тратят на гляделки

это тип инди-фишка cool но я уж говорила, дело привычки, меня сначала тож подбешивало, смотрю по второму кругу - и все эти длительные гляделки кажутся такими естественными happy
Цитата Shantanel ()
я люблю такие мотивчики

Раббавве biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
RRRRRjДата: Вторник, 21.07.2015, 09:10 | Сообщение # 150
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ღАлаяღ, Аленчик, ты здесь! Привет твоему виндовсу! biggrin А у тебя получается заходить на предыдущие страницы? А то я сейчас смотреть начну и вдруг какой гиф кину... не застопорится у тебя?

Цитата tess79 ()
сошлю в лс

давай. или ты уже? я чет не помню biggrin кароче, Танюш, посмотри, что ты мне кидала, и если есть что добавить - я жду. недельки через 2 надо все закачать в книгу, а то потом времени не хватит
Цитата tess79 ()
не... ну я так не играю biggrin эх, идея изначально было провальной, против Оли нет приема

tongue на самом деле чисто пальцем в небо biggrin
Цитата tess79 ()
а хочется! ответа-то

да, есть пара сюжетных ходов, которые зарубили, ты уже начала их освещать, я присоединюсь в комментах wink
Цитата tess79 ()
у них в семье так и есть

а ты вспомни БЛ, там тоже бабы много командуют wacko
Цитата tess79 ()
спасибо, дорогая!

ну это же КНЭЛ, как тут можно торопиться? cool
Цитата tess79 ()
Что так удивило Арнавку?

э... а вот и не помню. но вроде это серия, когда он пришел свататься. может, то, что ему сказали, что они видеться не должны? wacko я вообще не помню, чтобы в тех сериях он удивлялся wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Мне комментить или нет? Раз я не смотрю)) Или можно?

конечно! Аленчик, ты же смотрела, обсуждай с нами! а еще лучше, присоединяйся, как сможешь wink
Цитата little_hamster ()
Пиши исчо!

ты сама-то пиши tongue обсуждай с нами все-все)
Цитата tess79 ()
чую, мы тебя скоро догоним

точно biggrin
Цитата Shantanel ()
жду, когда он перестанет вести себя как последняя задница

он себя полностью оправдает, не волнуйся. мужчина с большой буквы cool так что пусть немного повыпендривается, в этом тоже есть своя прелесть smile
Цитата little_hamster ()
Куда-то отдыхать махнете?)

ребенка бабушкам, а сами под Сочи. там у меня двоюродная сестра живет, так вот к ней) хотим на Олимпийский парк глянуть)
Цитата little_hamster ()
Чу празднуешь?)) Отпуск? Или еще какая радость?

три года семейной жизни smile
Цитата Shantanel ()
скажи мне серию

ага, хитрая biggrin там все постепенно. если хочешь знать, когда ждать прогресса: к 40 серии он начнет мучиться, а уж к 100 они все осознают, только великий и ужасный АСР так просто не сдастся wink зато, как Юля сказала, после 150 любо-дорого смотреть будет, одно наслаждение smile
Цитата Shantanel ()
У меня 26 позади почти, а я уже от нетерпения умираю

это ты за 1 день осилила? surprised мотала? А вообще так держать, у меня те же темпы были первый раз, заглатывала серии только так biggrin
Как тебе вообще герои? Все к этому времени уже чуть проявили себя)
Цитата Shantanel ()
Я вообще люблю такое, но меня убивает, сколько времени они тратят на гляделки: когда его со всех ракурсов покажут - как он ее взглядом сверлит, потом ее - как она глаза опускает-поднимает-опускает-поднимает...

рабавэшечки наши happy Ксюш, они изменятся скоро, со всех ракурсов уже будут реже показывать, а взгляды, дыхание, касания - все ОМГ! как стянешься, так рабавешечек будешь ждать и требовать biggrin

Так, 1 серия, я иду!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 21.07.2015, 09:13
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Как назвать эту любовь? (мир КНЭЛомании)
Поиск:


Все эти зимы