Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Как назвать эту любовь? (мир КНЭЛомании)
Как назвать эту любовь?
RRRRRjДата: Суббота, 16.05.2015, 08:56 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дом КНЭЛ-нутых леди





Слоган темы: Мой мир никогда не будет прежним...

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Описание: Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Главные герои:
Арнав Сингх Райзада/Кхуши Кумари Гупта


Не стесняемся делиться фото/видео/гифками и другими проявлениями КНЭЛомании


*тема может виснуть из-за гифок под спойлерами*


Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 12:46
 
ShantanelДата: Вторник, 21.07.2015, 11:40 | Сообщение # 151
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата little_hamster ()
Раббавве

Раббавве-е-е-е-е-е! biggrin

Цитата RRRRRj ()
он себя полностью оправдает, не волнуйся. мужчина с большой буквы так что пусть немного повыпендривается, в этом тоже есть своя прелесть

Я прокомментирую (если не забуду), когда дойду до этих изменений biggrin

Цитата RRRRRj ()
ага, хитрая там все постепенно. если хочешь знать, когда ждать прогресса: к 40 серии он начнет мучиться, а уж к 100 они все осознают, только великий и ужасный АСР так просто не сдастся зато, как Юля сказала, после 150 любо-дорого смотреть будет, одно наслаждение

Я не хитрая, я хитрож... ой biggrin
Я почти дождалась - на 36 серии ночью выключила, сон сморил после бессонной ночи.

Цитата RRRRRj ()
это ты за 1 день осилила? мотала? А вообще так держать, у меня те же темпы были первый раз, заглатывала серии только так
Как тебе вообще герои? Все к этому времени уже чуть проявили себя)

Да прям, мотала. Я мазохист, я смотрю, матерюсь, смотрю дальше biggrin Я просто ночь не спала, творила, а пока перло вдохновение, на фоне стоял планшетик с сериалом happy
Герои... Пока неоднозначно. Главная парочка, ясессно, прекрасна, я на серии со стройкой чуть не умерла от переизбытка чувств. А что касается второстепенных, то я прусь с Манаромы (если я правильно пишу ее имя) - какая ж она ржачная biggrin А еще мне нравится (не бейте, я еще не запомнила их имена) пара из брата Арнава и сестры Кхуши, Паяль. Особенно он - такой... такой...

Цитата RRRRRj ()
Ксюш, они изменятся скоро, со всех ракурсов уже будут реже показывать, а взгляды, дыхание, касания - все ОМГ! как стянешься, так рабавешечек будешь ждать и требовать

НЕ ДРАЗНИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ! biggrin




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 21.07.2015, 11:45
 
ღАлаяღДата: Вторник, 21.07.2015, 12:04 | Сообщение # 152
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем приветик)
Смотреть я пока так и не начала, по двум причинам) На днях отвожу комп на память))) будут добавлять ему памяти, поэтому не хочу начинать, чтобы потом ходить мучатся))) И еще возможно намечается поездка к сестре, опять таки начни смотреть, а потом как быть))))

Цитата Shantanel ()
же умру от нетерпения! Боже, как все медленно ахахах

Ахахах, я в первый раз тоже так хотела всё узнать побыстрей, хотя не мало уже и знала))))
Цитата Shantanel ()
жду, когда он перестанет вести себя как последняя задница

Он еще не начинал biggrin

Цитата RRRRRj ()
Аленчик, ты здесь! Привет твоему виндовсу!

biggrin Сейчас, как памяти добавят, вообще летать будет)))
Цитата RRRRRj ()
А у тебя получается заходить на предыдущие страницы? А то я сейчас смотреть начну и вдруг какой гиф кину... не застопорится у тебя?

Не пробовала. Зайду, потом напишу.
Цитата RRRRRj ()
три года семейной жизни

Оу, Ольчик, с прошедшим wink Пусть ваше Робавэээ длиться много-много-много лет happy


 
ShantanelДата: Вторник, 21.07.2015, 12:11 | Сообщение # 153
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Он еще не начинал

ЧТО? Оля же сказала, что он все исправит, прям как настоящий мужчина с буквы "МУ" dry


 
ღАлаяღДата: Вторник, 21.07.2015, 12:11 | Сообщение # 154
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Оль, таки не хочет мой инет пускать страницы с гифками(( Зашла на первую, сначала вроде бы и быстро начала страница грузится, а потом зависла.
Ты добавляй, но может не много, чтобы на странице было их.


 
RRRRRjДата: Вторник, 21.07.2015, 16:27 | Сообщение # 155
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата Shantanel ()
Раббавве-е-е-е-е-е!

о, песни пошли, ты успешно вливаешься biggrin
Цитата Shantanel ()
Я прокомментирую

мы ждем, нам очень интересно))
Цитата Shantanel ()
Я не хитрая, я хитрож... ой

biggrin ну я бы не советовала здесь любопытничать, так как смотришь ты быстро, и повороты сюжета тебя удивят по мере продвижения. когда все знаешь, не так все равно воспринимаешь, хотя я любитель спойлеров, но здесь не советовала бы. а ты как к спойлерам относишься?
Цитата Shantanel ()
Я почти дождалась - на 36 серии ночью выключила, сон сморил после бессонной ночи

surprised вот это скорость. да ты быстрее нас улетишь biggrin ну я на вскидку сказала. изменения будут ощутимы спустя время)
Цитата Shantanel ()
Да прям, мотала. Я мазохист, я смотрю, матерюсь, смотрю дальше

тебе так не нравится Арнавка? cool
Цитата Shantanel ()
Главная парочка, ясессно, прекрасна, я на серии со стройкой чуть не умерла от переизбытка чувств

это когда он ее к стенке прижал, или на руках нес под рабавешку?
Цитата Shantanel ()
я прусь с Манаромы (если я правильно пишу ее имя) - какая ж она ржачная

да, Мано женщина видная biggrin
Цитата Shantanel ()
А еще мне нравится (не бейте, я еще не запомнила их имена) пара из брата Арнава и сестры Кхуши, Паяль. Особенно он - такой... такой...

эх, не пуши крылья на Акашку, хотя мне их пара тоже нравилась половину сериала.
Цитата Shantanel ()
НЕ ДРАЗНИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!

не буду, сама дойдешь smile
Цитата ღАлаяღ ()
Смотреть я пока так и не начала, по двум причинам) На днях отвожу комп на память))) будут добавлять ему памяти, поэтому не хочу начинать, чтобы потом ходить мучатся))) И еще возможно намечается поездка к сестре, опять таки начни смотреть, а потом как быть))))

тогда комментируй вместе с нами, а потом, как начнешь смотреть, если будет, что сказать, добавишь, и мы еще раз с удовольствием обсудим smile
Цитата ღАлаяღ ()
Оу, Ольчик, с прошедшим wink Пусть ваше Робавэээ длиться много-много-много лет

спасибо!
свадьба кожаная - надо что-то из кожи прикупить, а у меня в голове ремень, да плетка biggrin извращенка
Цитата Shantanel ()
ЧТО? Оля же сказала, что он все исправит, прям как настоящий мужчина с буквы "МУ"

так я сказала по всем сериям и не отрекаюсь от слов. просто характер у Арнавки не враз изменится же tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Оль, таки не хочет мой инет пускать страницы с гифками(( Зашла на первую, сначала вроде бы и быстро начала страница грузится, а потом зависла.
Ты добавляй, но может не много, чтобы на странице было их.

поняль, если вдруг проблемы будут - пиши, я просто удалю в посте) твое присутствие дороже smile

Добавлено (21.07.2015, 13:43)
---------------------------------------------
Так как я первые 2 серии обсудила уже, то быстренько их просмотрела, конечно, залипнув на паре моментов.
Цитата tess79 ()
соседи молодцы... от когда чужие люди лучше родной маменьки wacko про тетку-сушку ваще молчу

Ага, от соседей больше добрых слов, чем от семьи. Хоть Шаши и в какой-то степени тряпка, а все равно мне нравится. Вот кто настоящий отец. Мать и тетка – без комментариев, все про них уже сказано и не раз.
Цитата tess79 ()
А Арнав в машине едет в одном костюме-рубашке-галстуке, а выходит из нее в храм уже в другом наряде... ахаха... чудеса biggrin ахаха... я ржу

Да, после твоих слов я пересмотрела и тоже поржала. Ну как же без ляпов-то. Хотя при первом просмотре, не особо их замечала, ляпы эти.
Цитата tess79 ()
Муж сразу встрепенулся и спрашивает "это ты что, Куши что ли смотришь? Или это Фархад стал смешным?"

Так ржать можно только от просмотре КНЭЛа. Ахах!
Цитата tess79 ()
Ну как она за ним неслась!!! О, блин, еще бы, прЫнц ускользает... догнать немедля! biggrin столько разрушений на пути и ради чего? чтобы вновь превратиться в кролика перед удавом

Мне понравилось, что она чувака на горшки толкнула и пообещала потом извиниться. Ну да, получить по шапке от Арнавки важнее. А на его лицо, когда он заметил туфлю у нее в руке, смотреть вообще ржачно. Прифигел, так прифигел от ее наглости.

Цитата tess79 ()
вот же она неугомонная... как муха назойливая biggrin biggrin biggrin разбудила спящего льва, демет sad

Ну а че, ему никто слова против не сказал, а она пристала с поучениями. Естественно, крышу снесло, и натворил дел.
А как он работнику по щекам надавал. И тот ведь за деньги и третью бы подставил, да нету.
Ну как же он сексуально на нее надвигается. Ох и ах.
Цитата tess79 ()
Куши - главный счетовод в семье?

Да, меня это тоже удивило. Ну, у них же там образование ценится, как я не знаю даже ч ем сравнить. Видимо, плохи родители в математике. Да и продавец тоже, ошибку допустил.
Цитата tess79 ()
эх, вот и злосчастное видео cry так жалко ее, бедняжку cry Арнавка засранец... конечно, я не думаю, что он вполне осознавал масштабы трагедии, но все же

А я думаю, что осознавал, ведь недаром же сказал, что пусть бог уберегает. На тот момент она его раздражала, больше он к ней ничего не чувствовал.

Цитата tess79 ()
Вот я думаю... ну к чему добрый Стар показал подобную сцену в сериале, м? Чтобы показать насколько жестоко общество в Индии? wacko Это же капец капецный! Ладно за Куши никто не вступился, ибо все видюху увидели, но Гарима!!! женщина в возрасте, благопристойно одетая и что? оскорбляют действием среди бела дня в толпе народа... жесть

Наверное, показать, что такое вполне нормально для Индии. Но я тоже в шоке от того, что все стояли и спокойно смотрели. Один раз оступишься, или оступится кто-то из семьи, и все – избить могут, если не убить.
Цитата tess79 ()
ну и выход термо-Шьяма biggrin Демет, да он терминатор! деревянные лопаты об его локти разлетаются в щепки biggrin у меня все слезы ужаса на глазах засохли, ибо без смеха этот бой без правил смотреть невозможно

Да, логики в бое нет, но это же Индия! Я только щас заметила мужика, которого ударили, он прилично пролетел, врезался в какие-то фрукты, сделал довольно лицо и начал этот фрукт лопать. Ахаха! Как будто никакой драки не было.
Цитата tess79 ()
Ну и... Шьямка реально тут герой!

Да. Это, наверное, единственный его поступок, который не списывается в общий образ. Куши он тогда не знал, значит, реально помогал людям?
Цитата tess79 ()
Шьямный залипон на Куши... знатненько так wink видиом решили сценаристы подкинуть зрителю таким образом интриху... мол вот он, робавей, кушайте tongue

Ну да, только в 1 серии Арнавкин залипон был круче, и никакие Шьямки нам не нужны.
Цитата tess79 ()
тетка все не устает меня удивлять... ну до чего змея! Видимо очень уж ей не хочется в Дели возвращаться, пусть, говорит, исчерпает свой позор... капец, она ли не понимает каким именно образом Куши этот позор тут черпать придется?

Ее не было в переделке, так что не понимает. Или ей по фиг.

Добавлено (21.07.2015, 14:37)
---------------------------------------------
Цитата tess79 ()
ржунимаху... как они дорогу перебегали это треск biggrin а уж как с туктук залазили biggrin бедная Куши sad сама вытолкнула ее, любящая боади, демет, и сама же на нее орет... капец

У них там пешеходных нет? если так перебегать, то когда-нибудь окажешься под колесами.
А еще позабавил водитель со словами о трех пассажирах. Да, тетушка за двоих выйдет.
Цитата tess79 ()
самая кульминация - как тетка в люльку мотоцикла свалилась *пат столом* а водитель-то залип... охохо, да боади еще огого жаль, искрене жаль, что сценаристы так бездарно похерили такую замануху... хай бы ухаживал за боади, глядишь добрее бы стала

Тетка когда упала – ржач полный. И я была бы рада, если бы их с этим дядечкой свели, хоть и вдовам позор и все такое… Может, дядечка этот стремительно выбыл из сериала? Иначе зачем вообще делать на них акцент, а он был.
Цитата tess79 ()
опять пат столом... вот Кушиха молоток, увела мотик без зазрения совести, я у шоке

Ага, ей надо, богиня простит.
Цитата tess79 ()
И куда она поперлась, вот мне прямо интересно? Города не знает, поехала туда, не знаю куда biggrin а, ну я-то знаю, Арнавку искать!!! wink И ведь нашла!!! Блин, она его реально преследует... ржу biggrin Чет мне его тут так жалко biggrin ну а что он думать должен? куда ни пойдет - она под ногами крутится

Может у нее встроенный радар? Арнавку-то она находит, и аптеку бы нашла.
И мне его жалко, прикинь, приезжаешь в родно город, а там приставучая дамочка из другой области. Подозрительно. Тут не только офигеешь.

Цитата tess79 ()
демет, Арнавка такой шикардятный тут, что моя рука сама собой вырисовывает "Вася, я навеки Ваша!" и рисует снизу сердечки а как секасноон одел очоки и сел в машину... омг... я тут же пристроилась сзади... вези меня в лесок, буду насиловать

Ахаха, Таня, какие мысли… правильные! Очки и Арнав – убийственна смесь

Цитата tess79 ()
он тут не вызывает у меня непонимания... деньгами он Куши попенял, конечно, но... он ведь прав, она повредила ему машину! При этом он с нее их НЕ требовал!!! чет я была уверена, что да biggrin он же сказал ей идти с миром wink это Куши сама себе придумала долг...вот смотрю я на нее и вижу, что она-то сама в большей степени зазнайка, чем он biggrin ну смело так раскидываться обещаниями, которые выполнить не сможешь... имхо тупо wacko гордость - дело хорошее, я это дело уважаю очень, но... гордыня - грех, этого у Куши не отнять, увы

Я вот тоже не поняла ее мотива: он ее обижал, и то, что случилось с его машиной можно списать на должок. Чего ей еще надо? Пошла доказывать и попалась. Хотя если бы не пошла, кто знает, встретились бы еще, аль нет.
Цитата tess79 ()
Ахаха... мне реально нравится этот мужик!!! куда его потом подевали? Или это и есть Хеппи и его просто сменили?

Я тоже думала, что это Хэппи, но Хэппи живет там долго, как и Мадхумати, а этот чувак новый.
Цитата tess79 ()
чуть не забыла, эффектный выход Манорамы на сцену!!! Я ржаль... вот это трюмошко у нее biggrin я тоже такое хочу

Мано шикарно появилась. Хоть она и вреднющая, но я ее люблю.

Добавлено (21.07.2015, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
меня прямо умиляет ее "мы всего лишились из-за него" *глаза закатила* а она прямо девочка-одуванчик вообще ни разу ни при чем

Она еще сказанула как-то, что он ей зеркало на мопеде сломал, словно он в нее врезался, а не она в него. Кароче, Арнавка – причина весь земных бед.
Цитата tess79 ()
Мне чет жалко тут Манораму tongue хоть я ее не особо жалую, но вот тут... прямо реально ревнует она Нани к козе, и эмм... обоснованно, демет

Ахаха, Лакшми рулит!
Цитата tess79 ()
от маладес, Куши, с ходу прилегла на диван.. правильно, чего уж, твой будущий дом жеж

А че церемониться. Но меня больше порадовало, как она вразу в Арнавкину комнату зашла. Как знала, в какую спаленку ноги направлять, ахаха!
Цитата tess79 ()
богатые люди, блин... забрали у девчонки кучу сари и вообще ничего не заплатили... вот зе?

Да, я этого тоже не поняла: почему она не взяла сари с собой? Принесла бы им потто 200, а они ей денежку. Странный бизнес.
Цитата tess79 ()
однако сны у Куши что надо biggrin Арнавка уже в них обосновался, вот же молодец, когда только успел?

А че тянуть? Он ей не первый раз снится))
Цитата tess79 ()
вот паялка тут во мне больше уважения вызывает! Сразу сказала так уверенно - в чужом городе с мужиком незнакомым практически встречаться -харам!

Потому что воспитанная, а Куши сама долг выдумала, сама разбираться пошла. АО ей неприятностей было в Лакхнау.
Цитата tess79 ()
Шьям "когда я встретил вас в Лакнау в первый раз, Вы шли спокойно и вся светились" surprised *шок* Шьямке голову что ль продуло и выдуло память? И правда, светилась она там, за спиной матери с круглыми от страха глазами wacko а уж какая спокойная была, не описать

Может, он имел виду их первую личную встречу? После драки.
Цитата tess79 ()
Чет я Нани тут не понимаю, она так резка с Арни... он же вполне уважителен... не узнаю прямо Нани sad

Да, Нани до 100 серий похожа на Дади.
Цитата tess79 ()
И вот что должна признать... таки Куши приложила свою ручку к истории со Шьямом wacko Я не то чтобы ее осуждаю, она это скорее от наивности и доверия к людям сделала, но все же... позвонила мужику САМА, встретилась с ним ОДНА, чаек попить со сладостями согласилась, да и сразу же без вопросов помощь его приняла=записала себя в его должники... ну как бэ, были, были основания у Шьмыча обнадежиться, как это не прискорбно

Конечно, приложила. Только вот не знала она, что мужик поведется, наивная.

И 10 серий позади cool




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 21.07.2015, 14:43
 
little_hamsterДата: Вторник, 21.07.2015, 16:31 | Сообщение # 156
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата RRRRRj ()
ты сама-то пиши обсуждай с нами все-все)

Я и пишу biggrin
Цитата RRRRRj ()
ребенка бабушкам, а сами под Сочи. там у меня двоюродная сестра живет, так вот к ней) хотим на Олимпийский парк глянуть)

В Сочах после Олимпийских хорошо наверное happy ни разу не была))
Цитата RRRRRj ()
три года семейной жизни

Мои сердечные поздравления happy
Цитата RRRRRj ()
И я была бы рада, если бы их с этим дядечкой свели

Я тоже этого ждала!! sad
Цитата RRRRRj ()
Я тоже думала, что это Хэппи, но Хэппи живет там долго, как и Мадхумати, а этот чувак новый.

У гениев мысли сходятся biggrin
Цитата RRRRRj ()
Хоть она и вреднющая, но я ее люблю.

Манорома крутая, местами прямо долбануть хочется, но все такая тетка забавная biggrin Что-то не вспомнился момент, где они с Ла сидят в обнимочку с Лакшми, приходит Нани, тетя шепчет мол по имени зови, и Ла давай ее - Манорома biggrin Почему-то я на этом моменте так ржала biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
RRRRRjДата: Вторник, 21.07.2015, 16:45 | Сообщение # 157
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Наткнулась случайно на любительский трейлер и залипла
http://vk.com/video?q....B8%20%D 0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C§ion=search&z=video43879896_171114875

Добавлено (21.07.2015, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата little_hamster ()
В Сочах после Олимпийских хорошо наверное happy ни разу не была))

я была 6 лет назад, как раз попала на 100 города, салюты были крутые)
Цитата little_hamster ()
Мои сердечные поздравления

спасибо! smile
Цитата little_hamster ()
Я тоже этого ждала!!

и в чем проблема сценаристов? ну я только вижу одно объяснение: дядечка актер почему-то внезапно ушел wacko
Цитата little_hamster ()
Что-то не вспомнился момент, где они с Ла сидят в обнимочку с Лакшми, приходит Нани, тетя шепчет мол по имени зови, и Ла давай ее - Манорома

ахах, да, помню такое biggrin




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 21.07.2015, 16:37
 
tess79Дата: Вторник, 21.07.2015, 19:06 | Сообщение # 158
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Намасте, КНЭЛонуточки мои!!! happy
Исключительно замутненное сознание ввиду повышенных температур меня могло от вас оторвать cry но я уже в строю!!! biggrin Боюсь, правда, что пока отвечу, на сам КНЭЛ и времени не останется biggrin biggrin biggrin Ох, уж это время... и что оно не резиновое? wacko
Цитата Shantanel ()
А я, наконец, добралась до сериала) Только начала, 1 серия в процессе, но я уже покорена выходом из вертолета

УРААААААА *фанфары* Ксюша, велком!!! *расстилает красную дорожку*
Цитата little_hamster ()
Это-то я помню, но я как-то подумала, что само самим разумеющееся, что ты посмотрела предыдущие серии Что поделать, меряю по себе

не-а, мне хотелось скорее знать, что дальше biggrin поэтому то, что "перед" я прочла просто biggrin
Цитата little_hamster ()
ой да я слоу, ваще по кадрам не въезжаю

ну хоть бы попытались, эх вы wacko
Цитата little_hamster ()
Тьфу на него, я проматывала моменты с ним, про злодеяния знаю, на харю эту сил смотреть нет

вот и я мотаю его angry
Цитата little_hamster ()
ржала с этого момента! вот правда, чем он ей помог бы?!

самим фактом помощи от великого и ужасного biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я этой ломки опять боюсь)))

а я ее предвкушаю... мазохистка, демет biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я сразу сдаюсь, потому что не знаю)))

ну вот еще одна... а подумать? biggrin
Цитата RRRRRj ()
С отпуском вроде все на мази, так что мое настроение взлетело

это хорошо! здорово, Ольчик! happy
Цитата RRRRRj ()
Но завтра я начинаю, так что смотри быстрее У меня 3 недели на все)

неее, я не буду торопиться, я наслаждаюсь happy ты беги, я буду догонять и отвечать wink
Цитата Shantanel ()
Девчат, я же умру от нетерпения! Боже, как все медленно ахахах

ахаха... какие знакомые эмоции!!! biggrin Ксюша, в первый раз со мной творилось то же самое wink
Цитата Shantanel ()
RRRRRj, из какой серии отрывки из твоего комплекта?

340е wink так что и не мечтай пока biggrin
Цитата Shantanel ()
RRRRRj, жду, когда он перестанет вести себя как последняя задница

эмм... да это еще ваще цветочки biggrin
Цитата Shantanel ()
У меня 26 позади почти, а я уже от нетерпения умираю.

как прямо радостно это читать happy
А вообще, Ксюша, я хочу сказать... ВОТ ЗЕ??? А поделиться поподробней эмоциями? sad Ты глянь какие я полотна строчу biggrin biggrin biggrin
Цитата Shantanel ()
Я вообще люблю такое, но меня убивает, сколько времени они тратят на гляделки: когда его со всех ракурсов покажут - как он ее взглядом сверлит, потом ее - как она глаза опускает-поднимает-опускает-поднимает... Но музыка красивая, я люблю такие мотивчики

хех, Ксюш, помяни мое слово, сначала ты к этим робавейным залипонам привыкнешь, а потом начнешь их ЖДАТЬ!!! biggrin
Цитата RRRRRj ()
давай. или ты уже? я чет не помню

я выслала тебе ссыль на Красавицу 17.07, проверь wink
Цитата RRRRRj ()
кароче, Танюш, посмотри, что ты мне кидала, и если есть что добавить - я жду. недельки через 2 надо все закачать в книгу, а то потом времени не хватит

на выходных скопирую тебе те фики, что уже закончены и пришлю wink
А еще я сегодня ржала в голос и до слез... один из авторов выложила стеб эротиШный про Арши... это нечто biggrin Ты такое хошь? НЦ стебанутое очень сильно wink
Цитата RRRRRj ()
э... а вот и не помню. но вроде это серия, когда он пришел свататься. может, то, что ему сказали, что они видеться не должны? я вообще не помню, чтобы в тех сериях он удивлялся

Хохо!!! Оляля, неужто ты чего-то и не знаешь? Ой, мне прямо так радостно стало biggrin biggrin biggrin Нет, дорогая, ты даже не в ту сотню серий ткнула biggrin
Давай еще одну версию wink а потом дам подсказку wink Куши покажу biggrin Просто если покажу сейчас, сразу отгадаешь, попробуй еще разок так wink
Цитата RRRRRj ()
зато, как Юля сказала, после 150 любо-дорого смотреть будет, одно наслаждение

ИМХО, прямо вот ОДНО НАСЛАЖДЕНИЕ он будет приносить нам только после 318 biggrin А до этого - качели wink то няшка, то АСР, и няшность являть он нам начнет уже к 100 серии wink Вспомните, ведь гирлянды - это 102, там я лужей розовой стек под стол biggrin
Цитата RRRRRj ()
это ты за 1 день осилила? мотала? А вообще так держать, у меня те же темпы были первый раз, заглатывала серии только так

я в первый раз в один из выходных дней посмотрела почти 100 серий surprised глаза слезились аж biggrin biggrin biggrin


 
RRRRRjДата: Вторник, 21.07.2015, 19:25 | Сообщение # 159
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Значит, это когда они к ней домой приехали. Только чему он удивился, не скажу, его там так замучали, что даже не предположу момент.

 
tess79Дата: Вторник, 21.07.2015, 19:34 | Сообщение # 160
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Shantanel ()
Я почти дождалась - на 36 серии ночью выключила, сон сморил после бессонной ночи.

хех, да это разве ж сдвиги? biggrin это так, ветерок лехкий biggrin
Цитата Shantanel ()
Да прям, мотала. Я мазохист, я смотрю, матерюсь, смотрю дальше

biggrin
Цитата Shantanel ()
А что касается второстепенных, то я прусь с Манаромы (если я правильно пишу ее имя) - какая ж она ржачная

смешная, но... я ее не люблю все же, злая она wacko
Цитата Shantanel ()
А еще мне нравится (не бейте, я еще не запомнила их имена) пара из брата Арнава и сестры Кхуши, Паяль. Особенно он - такой... такой...

Акаш+Пайял=Пакаши wink Я тоже очень его любила, до поры... обидно было потом sad
Цитата ღАлаяღ ()
Смотреть я пока так и не начала, по двум причинам) На днях отвожу комп на память))) будут добавлять ему памяти, поэтому не хочу начинать, чтобы потом ходить мучатся))) И еще возможно намечается поездка к сестре, опять таки начни смотреть, а потом как быть))))

жаль... но ты так обсуждай пока хоть
Цитата Shantanel ()
ЧТО? Оля же сказала, что он все исправит, прям как настоящий мужчина с буквы "МУ"

Исправит!!! Не теряй в это верю, Ксю!!! ВСЕ БУДЕТ!!! Когда-нибудь biggrin
Цитата RRRRRj ()
свадьба кожаная - надо что-то из кожи прикупить, а у меня в голове ремень, да плетка извращенка

biggrin :D biggrin
Цитата RRRRRj ()
Мне понравилось, что она чувака на горшки толкнула и пообещала потом извиниться. Ну да, получить по шапке от Арнавки важнее. А на его лицо, когда он заметил туфлю у нее в руке, смотреть вообще ржачно. Прифигел, так прифигел от ее наглости.

аха, долг чуваку оплатить что-то не захотела за горшки, а вот Арни - так дело чести biggrin
Цитата RRRRRj ()
А я думаю, что осознавал, ведь недаром же сказал, что пусть бог уберегает. На тот момент она его раздражала, больше он к ней ничего не чувствовал

хм... и все же я не верю, что осознавал масштаб wacko он ведь в маленьком городе с детства не живет, да и совсем другой социальный уровень у него, он не знает "изнанку" жизни Куши... потому, конечно, он понимал, что будет и осуждение в ее сторону и сплетни, и нагоняй от родителей, но вот что прямо до изнасилования и даже, омг, убийства, дело может дойти... нет, я думаю, об этом он не догадывался wacko
Цитата RRRRRj ()
Я только щас заметила мужика, которого ударили, он прилично пролетел, врезался в какие-то фрукты, сделал довольно лицо и начал этот фрукт лопать.

ахаха... а я и не заметила biggrin :D biggrin
Цитата RRRRRj ()
Да. Это, наверное, единственный его поступок, который не списывается в общий образ. Куши он тогда не знал, значит, реально помогал людям?

ога, видимо, некий порыв душевной бескорыстности wacko
Цитата RRRRRj ()
У них там пешеходных нет? если так перебегать, то когда-нибудь окажешься под колесами.
А еще позабавил водитель со словами о трех пассажирах. Да, тетушка за двоих выйдет.

ну в Дели-то точно есть, просто видимо на таких улочках нет, а так... да, нет переходов и дорогу хер перейдешь surprised я в первые дни точно так же по полчаса втыкала на обочине, меня муж "переводил" biggrin за ручку wink а потом привыкла, резво перебегала biggrin
Цитата RRRRRj ()
Тетка когда упала – ржач полный. И я была бы рада, если бы их с этим дядечкой свели, хоть и вдовам позор и все такое… Может, дядечка этот стремительно выбыл из сериала? Иначе зачем вообще делать на них акцент, а он был.

да, замануха была отличная, жаль свернули такой шикарный сюжетный ход wacko
Цитата RRRRRj ()
Может у нее встроенный радар? Арнавку-то она находит,


Цитата RRRRRj ()
И мне его жалко, прикинь, приезжаешь в родно город, а там приставучая дамочка из другой области. Подозрительно. Тут не только офигеешь.

Еще как подозрительно!!! И как тут его винить за подозрения в том, что она - охотница за его состоянием? Таких историй - миллионы, он - человек богатый, должен быть осторожен, а девчонка ну прямо явно ему прохода не дает biggrin
Цитата RRRRRj ()
Я вот тоже не поняла ее мотива: он ее обижал, и то, что случилось с его машиной можно списать на должок. Чего ей еще надо? Пошла доказывать и попалась. Хотя если бы не пошла, кто знает, встретились бы еще, аль нет.

да, в конечном итоге, она все сделал правильно, хоть совсем не правильно это по сути biggrin :D biggrin :D
Цитата RRRRRj ()
А че церемониться. Но меня больше порадовало, как она вразу в Арнавкину комнату зашла. Как знала, в какую спаленку ноги направлять, ахаха!

примеряла комнатенку biggrin
Цитата RRRRRj ()
Может, он имел виду их первую личную встречу? После драки

так даже и там... какая она спокойная и светящаяся? В слезах и тоске, что отъезд предстоит? wacko
Цитата RRRRRj ()
И 10 серий позади

паровоз помчался вдаль, рельсами звеня biggrin
Цитата RRRRRj ()
Наткнулась случайно на любительский трейлер и залипла

ссылка не полная sad не открывает wink
Оль, я просто умираю с этого клипа biggrin правда не знаю, покажет или нет, группа закрытая wink ВОТ

Добавлено (21.07.2015, 19:34)
---------------------------------------------
Цитата RRRRRj ()
Значит, это когда они к ней домой приехали. Только чему он удивился, не скажу, его там так замучали, что даже не предположу момент.

МИМО biggrin даю подсказку!




Сообщение отредактировал tess79 - Вторник, 21.07.2015, 19:35
 
RRRRRjДата: Вторник, 21.07.2015, 19:59 | Сообщение # 161
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Ну с подсказкой все понятно сразу. Арнавка не понял про полотенце. Знатно она его затащила)))
А видео открывается, если ссылку скопировать, а не перейти по ней. А твое видео с телефона не открылось, завтра с компа попробую)


 
tess79Дата: Вторник, 21.07.2015, 21:18 | Сообщение # 162
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




25 - 28 серии

Добавлено (21.07.2015, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата RRRRRj ()
Ну с подсказкой все понятно сразу. Арнавка не понял про полотенце. Знатно она его затащила)))

да, оно biggrin это он так удивлялся, когда слушал ее бред из-за двери biggrin biggrin biggrin
Цитата RRRRRj ()
А видео открывается, если ссылку скопировать, а не перейти по ней.

ага, прошла wink старенькое, видела уже давно этот ролик happy качество хромает, но кадры подобраны классно, и музыка! wink
Цитата RRRRRj ()
А твое видео с телефона не открылось, завтра с компа попробую)

жаль, если не откроется, там ржачно - Служебный роман wink


 
ShantanelДата: Вторник, 21.07.2015, 22:20 | Сообщение # 163
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата RRRRRj ()
ну я бы не советовала здесь любопытничать, так как смотришь ты быстро, и повороты сюжета тебя удивят по мере продвижения. когда все знаешь, не так все равно воспринимаешь, хотя я любитель спойлеров, но здесь не советовала бы. а ты как к спойлерам относишься?

Не-не, я ненавижу спойлеры)) Мне не нужны детали прям, но я благодарна за наводку на 40 серию))) Хотя та, где они на складе оказались запертыми, была интереснее biggrin

Цитата RRRRRj ()
тебе так не нравится Арнавка?

Я не из-за этого)) Просто это забавно так, когда со всех сторон показывают одно и то же, и выходит, что мимолетное касание растягивают на минут 5))) Это круто, но вместе с тем так... затянуто. Маленькая Ксюша в моей голове давится поп-корном и орет "Целуй уже!" biggrin Я знаю, что нельзя, но она все равно орет biggrin

Цитата RRRRRj ()
это когда он ее к стенке прижал, или на руках нес под рабавешку?

Вместе tongue Хотя я ржала, когда он в позу встал, типо одной рукой ее, упавшую без сознания, удерживал. Такой брутальный, крутой cool

Цитата RRRRRj ()
так я сказала по всем сериям и не отрекаюсь от слов. просто характер у Арнавки не враз изменится же

Я так поняла, он, исправившись, накосячит?

Цитата tess79 ()
УРААААААА *фанфары* Ксюша, велком!!! *расстилает красную дорожку*

Да-да-да, спасибо! Ой, это мне? Ну ладно, не возражаю *обмахивается ладошкой* ахахах Спасибо, Танюш) Я рада вступить в падаваны клуба biggrin

Цитата tess79 ()
ахаха... какие знакомые эмоции!!! Ксюша, в первый раз со мной творилось то же самое

*дала пять*

Цитата tess79 ()
340е так что и не мечтай пока

Эх... мечтаю! cry

Цитата tess79 ()
эмм... да это еще ваще цветочки

Ну, тем засранцы и хороши, верно? Разбивают девчачьи сердца, а мы их еще больше любим biggrin

Цитата tess79 ()
как прямо радостно это читать
А вообще, Ксюша, я хочу сказать... ВОТ ЗЕ??? А поделиться поподробней эмоциями? Ты глянь какие я полотна строчу

Танечка, я так не умею cry

Цитата tess79 ()
хех, Ксюш, помяни мое слово, сначала ты к этим робавейным залипонам привыкнешь, а потом начнешь их ЖДАТЬ!!!

Я уже, уже жду! Начались серии, где они уезжают обратно. А эта Лования-Лаванда (никак не пойму, как правильно? То так называют, то так...) приперлась в дом Арнава, а он и не против. Вот где настоящий ВТФ?!

Цитата tess79 ()
хех, да это разве ж сдвиги? это так, ветерок лехкий

Я зна-а-а-аю, но я хотя бы начала biggrin

Цитата tess79 ()
смешная, но... я ее не люблю все же, злая она

Ну да, подлая тетка. Но ее попытки выделиться волей-неволей заставляют насмехаться над ней biggrin

Цитата tess79 ()
Акаш+Пайял=Пакаши Я тоже очень его любила, до поры... обидно было потом

Я уже расстроилась cry Не питаем, значит, на него надежды cry Когда ждать ножа в спину? cry

Цитата tess79 ()
Когда-нибудь

biggrin




Девушки, скажи мне! Что это за мексиканские страсти в индийском сериале с Шиямом? Не смотря даже на очевидное, он такой скользкий... Все только и говорят, как много он делает, а кажется, что только языком чешет. dry


 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.07.2015, 22:41 | Сообщение # 164
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девчата, всем намасте happy

Цитата little_hamster ()
У меня сейчас порядка 5-6 книг на очереди

круто придумано! я бы тоже хотела распечатать любимые... надо у себя в регионе порыскать, наверняка тож имеются подобные издательства happy

кстати, вчера сообразила, что забыла сама написать и не увидела у тебя Коша! Я очень любила его серию "Огненный факультет", давно, правда, собираюсь перечитать, ибо последнюю книгу не дождалась, остыла.

Цитата tess79 ()
я и не знаю что ты собираешься

ну как бэ да, мы ж обсуждали с тобой))
Наташка-Фуэте тож хотела купить - но у нее не получилось, похоже, из-за страны wacko так что она теперь ждет, когда я дойду до покупки))

Цитата tess79 ()
*намЭкает*

знаем мы эти ваши намЭки biggrin с и без того огромным списком маст ду я не рыпаюсь больше ни в какие леваки cool biggrin

Цитата tess79 ()
Или это Фархад стал смешным?"

мне кажется, или Пашка прикипел особой любовью к этому персонажу? biggrin

Цитата tess79 ()
Шьямка реально тут герой!

да, мы с тобой уже обсудили, что на тот момент он не имел никакой корыстной цели в спасении двух незнакомых женщин! то бишь и ему были не чужды прекрасные порывы!)

Цитата ღАлаяღ ()
Это как Рудр возле шкафа одевался, помнишь?

что там за волшебный шкаф, о котором я уже дважды за сегодняшний день читаю? biggrin

Цитата tess79 ()
Зря, зря его не сосватали за Боади

вот кстати да! когда нам показали этот момент, я была уверена, что все, тетушка жОнихом обеспечена! ан нет, не сложилось...
Второй раз екнуло у меня сердце в ситуации с НК - а вдруг, чем черт не шутит? biggrin и здесь снова бедную женщину обделили biggrin

Цитата tess79 ()
Люлик... ты поняла, как надо работу искать? Тем более, что у тебя не 2 недели, а целых 2 месяца, о как! На кругосветку успеешь заработать

агаа! и причем не только себе, но и всей нашей честнОй компании!! *покатываюсь со смеху*
вот только одна нестыковочка - в Индию срочно лететь надо, энто только там такие зарплаты даютЬ biggrin

Цитата tess79 ()
И теперь я понимаю, почему Юлич назвал Куши глупой... вот тут она точно чудеса тупости являет... печаль

да, наверное, я с учетом этих ее глупостей и создала себе цельный образ - как ты с Зейном - и в итоге воспринимала все дальнейшие ее поступки через призму этого wacko ну и плюс, что греха таить, и в дальнейшем Кхуши нет-нет да подтверждала своими выходками этот вывод

Цитата tess79 ()
в одной стороны это жестоко, безусловно

меня вот все равно этот момент коробит dry пусть он и знал, что там коробки - все равно НИЗКО angry

Цитата tess79 ()
как тут Арни подобрал коллектив, диву даюсь одна другой сучнее

кстати, там кругом одни девушки - в начале. а вот когда они уже будут женаты, коллектив резко разбавится толпой мужчин! словно одновременно с женитьбой шефа рухнул железный занавес/негласный запрет на прием на работу сотрудниц строго женского пола biggrin

Цитата tess79 ()
типо он ее не туда отправлял что ли?

он-то как раз ее и НЕ ТУДА отправлял!! *насколько меня убеждает в том память*
это Кхушиха сама в очередной раз что-то напутала и пришла не туда! и Шьямину потом чуть кондратий не хватил, когда он узнал, куда Кхуши в итоге устроилась!

Цитата Shantanel ()
А я, наконец, добралась до сериала)

Юхуу!! В нашем полку прибыло happy
Намасте, Ксюша happy

Цитата Shantanel ()
жду, когда он перестанет вести себя как последняя задница

уу, долго тебе еще ждать, долго biggrin

Цитата Shantanel ()
но меня убивает, сколько времени они тратят на гляделки

Через эту стадию проходили мы все, уж поверь biggrin Помню свое недоумение при виде первого робаввэ - типа, неужели они так всегда будут залипать? А зато как втянулась... за уши было не оттащить, сама участвовала в их гляделках третим лишним biggrin


 
ShantanelДата: Вторник, 21.07.2015, 22:44 | Сообщение # 165
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Львица, намасте))) Ох, я уже сама залипаю и жду... А чет не двигается дело, руки чешутся уже biggrin

 
little_hamsterДата: Вторник, 21.07.2015, 22:55 | Сообщение # 166
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата tess79 ()
И что, выходит Кушиня в офисе то продержалась...эмм... 4 дня? не густо

Я все хотела уловить этот момент, посчитать сколько в итоге, но не досуг было, мдаа... 4 дня, даже не неделька wacko
Цитата tess79 ()
И вот он, первый обморочный "стояк" Куши!!

Тань, что ты делаешь? ахахах просто ржууу biggrin
Цитата Shantanel ()
Маленькая Ксюша в моей голове давится поп-корном и орет "Целуй уже!"

У моей Юляшки было мильон срывов голоса "НУ!!" А когда дошло хотя бы до милейшего чмока, она чуть не умерла в конвульсиях biggrin
Цитата Shantanel ()
Я уже расстроилась Не питаем, значит, на него надежды Когда ждать ножа в спину?

Да все будет, Ксюнь, просто, ну... некрасиво в отношениях будет(
Цитата Shantanel ()
Девушки, скажи мне! Что это за мексиканские страсти в индийском сериале с Шиямом? Не смотря даже на очевидное, он такой скользкий... Все только и говорят, как много он делает, а кажется, что только языком чешет.

Мерзкий тип, сидит на всем готовом, в ажуре, а ему мало dry
Ксень, ты на какой серии то? biggrin

Добавлено (21.07.2015, 22:55)
---------------------------------------------
Львица, салют, Люлик happy

Цитата Львица ()
Коша! Я очень любила его серию "Огненный факультет"

Читала давно, просто как-то не отложилось в памяти, вроде отторжения не возникло. Помню, что не дочитала, когда там с ним что ли что-то стряслось, в зомбака обратили или вроде того wacko Следующей книги в тот момент не было в открытом доступе.


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.07.2015, 22:56 | Сообщение # 167
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата Shantanel ()
А чет не двигается дело, руки чешутся уже

Терпи!! biggrin Знаешь, зато какую силу воли ты к концу сериала накачаешь? Любо-дорого biggrin

Цитата Shantanel ()
А эта Лования-Лаванда (никак не пойму, как правильно? То так называют, то так...)

я, когда еще недолюбливала этот персонаж, кликала ее Лазаньей biggrin

Цитата Shantanel ()
Когда ждать ножа в спину?

уже после их свадьбы - ничего, что я чутка наспойлерила об этом событии? biggrin

Цитата Shantanel ()
за мексиканские страсти в индийском сериале с Шиямом?

sad привыкай к нему... Это еще цветочки, ягодки все впереди cry


 
ShantanelДата: Вторник, 21.07.2015, 22:58 | Сообщение # 168
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата little_hamster ()
У моей Юляшки было мильон срывов голоса "НУ!!" А когда дошло хотя бы до милейшего чмока, она чуть не умерла в конвульсиях

Когда там моей готовить белую простыню? В 300+? biggrin

Цитата little_hamster ()

Да все будет, Ксюнь, просто, ну... некрасиво в отношениях будет(

cry

Цитата little_hamster ()
Ксень, ты на какой серии то?

На 52 sad


 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.07.2015, 22:58 | Сообщение # 169
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата little_hamster ()
салют, Люлик

Салютище, Юлич happy

Цитата little_hamster ()
Следующей книги в тот момент не было в открытом доступе.

ДА-ДА-ДА! *восторженно кричу*
И я, и я там же остановилась! Этим кончается вторая книга - его вампир укусил, превращение началось! - а третья книга была только-только в процессе! Ух, как я тогда искусала себе все локти!
Но к моменту, когда продолжение увидело свет, я давно уже "перегорела", как это бывает... sad
Но в планах у меня есть намерение перечитать первые две книги - ну и добить продолжение happy

Кстати, щас начала читать "Смерть несущая" - не читала?


 
ShantanelДата: Вторник, 21.07.2015, 23:02 | Сообщение # 170
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Львица ()
Терпи!! Знаешь, зато какую силу воли ты к концу сериала накачаешь? Любо-дорого

Я уже представляю... мои 10-часовые сессии с мистером фотошопом рядом не стояли. Мой мир никогда не будет прежним...

Цитата Львица ()
я, когда еще недолюбливала этот персонаж, кликала ее Лазаньей

Т.е. будет так, что можно будет ее долюбливать? surprised

Цитата Львица ()
уже после их свадьбы - ничего, что я чутка наспойлерила об этом событии?

А-А-А-А-А! СПОЙЛЕРЫ?! ЭТО У ВСЕХ ЮЛЬ БОЛЕЗНЬ, ДА?))) Я про серию спрашивала biggrin

Цитата Львица ()
привыкай к нему... Это еще цветочки, ягодки все впереди

Он мне не понравился с первого же своего появления в кадре dry


 
little_hamsterДата: Вторник, 21.07.2015, 23:08 | Сообщение # 171
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Shantanel ()
Когда там моей готовить белую простыню? В 300+?

Это ближе, чем ты думаешь*бровеее* сто серий с гаком и будут конвульсии biggrin
Цитата Shantanel ()
На 52

Отписывайся тута по ходу событий, а то я застопорилась на 170-х, никак не слезу, может, с тобой погляжу biggrin
Цитата Львица ()
ДА-ДА-ДА! *восторженно кричу*

Обалдеть! Я в шоке surprised Мой мосх это помнит biggrin эдак у нас совпало biggrin
Цитата Львица ()
Но в планах у меня есть намерение перечитать первые две книги - ну и добить продолжение

Ну если вдруг соберешь, расскажешь потом, как там, стоит перечитать, чтобы дочитать happy
Цитата Львица ()
Кстати, щас начала читать "Смерть несущая" - не читала?

Лежит в архивах, я все пытаюсь дочитать "Свободную ведьму" Щербы(трилогия "Как стать ведьмой"), я просто рыдаю, как уже хочу ее добить angry

Добавлено (21.07.2015, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Shantanel ()
Т.е. будет так, что можно будет ее долюбливать?

она потом милая, глупенькая, но милая happy
Цитата Shantanel ()
ЭТО У ВСЕХ ЮЛЬ БОЛЕЗНЬ, ДА?

Я еще не успела в сем грехе отметиться biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.07.2015, 23:16 | Сообщение # 172
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата Shantanel ()
Мой мир никогда не будет прежним...

уверяю тебя, эту фразу мы все так или иначе произносили после КНЭЛ biggrin

Цитата Shantanel ()
что можно будет ее долюбливать?

ага, будет-будет! cool Тань так вообще над ней успел слезы даже попроливать...

Цитата Shantanel ()
ЭТО У ВСЕХ ЮЛЬ БОЛЕЗНЬ, ДА?))

черт, простиииииии biggrin biggrin biggrin
Я сама в недавнем прошлом - ярая противница любых спойлеров!!
но с появлением в моей жизни этого сериала пришлось поступиться некоторыми принципами wacko
ибо самостоятельно досмотреть до каких-то моментов у меня порой банально не хватало выдержки - и я, поджав хвост, плелась в личку к Танюше клянчить детали, когда ж там все будет хорошо biggrin
и так уже привыкла, что все вокруг обычно спрашивают не номер серии, а конкретный момент, что не задумываясь выдала тебе спойлер biggrin

Цитата Shantanel ()
не понравился с первого же своего появления в кадре

а я вот, наивная, сперва решила, что он хороший dry после того, как он помог спастись от приставаний на улице, когда с работой предлагал помощь... я почему-то думала, что он - какой-нибудь ее родственник, брат, тайком разлученный в детстве... biggrin щас вспоминаю эти свои мысли, и так становится смешно))

Цитата little_hamster ()
эдак у нас совпало

не в первый раз уже, я гляжу biggrin

Цитата little_hamster ()
расскажешь потом, как там

окей, шеф cool

Цитата little_hamster ()
я просто рыдаю, как уже хочу ее добить

идет со скрипом?


 
ShantanelДата: Вторник, 21.07.2015, 23:47 | Сообщение # 173
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата little_hamster ()
Это ближе, чем ты думаешь*бровеее* сто серий с гаком и будут конвульсии

Это же минимум 2-3 дня cry

Цитата little_hamster ()
Отписывайся тута по ходу событий, а то я застопорилась на 170-х, никак не слезу, может, с тобой погляжу

Я смотрю, смотрю я! Без остановки смотрю biggrin Ща сладости потащат в дом Райзадов (Боже, как смешно звучит biggrin ).

Цитата little_hamster ()
она потом милая, глупенькая, но милая

Хм, ну, посмотрим. Пока мне ее жалко, но она лезет куда не следует, так что пусть горит в аду biggrin

Цитата little_hamster ()
Я еще не успела в сем грехе отметиться

Живи. Пока biggrin

Цитата Львица ()
уверяю тебя, эту фразу мы все так или иначе произносили после КНЭЛ

biggrin

Цитата Львица ()
ага, будет-будет! Тань так вообще над ней успел слезы даже попроливать...

Посмотрим, сломает ли меня *бьет себя в грудь* biggrin

Цитата Львица ()
черт, простиииииии
Я сама в недавнем прошлом - ярая противница любых спойлеров!!
но с появлением в моей жизни этого сериала пришлось поступиться некоторыми принципами
ибо самостоятельно досмотреть до каких-то моментов у меня порой банально не хватало выдержки - и я, поджав хвост, плелась в личку к Танюше клянчить детали, когда ж там все будет хорошо
и так уже привыкла, что все вокруг обычно спрашивают не номер серии, а конкретный момент, что не задумываясь выдала тебе спойлер

Оправдашки-оправдашки! tongue

Цитата Львица ()
а я вот, наивная, сперва решила, что он хороший после того, как он помог спастись от приставаний на улице, когда с работой предлагал помощь... я почему-то думала, что он - какой-нибудь ее родственник, брат, тайком разлученный в детстве... щас вспоминаю эти свои мысли, и так становится смешно))

А мне сразу не понравился - ни внешне, ни характером. Откуда он только свалился на их головы dry


 
little_hamsterДата: Среда, 22.07.2015, 00:10 | Сообщение # 174
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Львица ()
не в первый раз уже, я гляжу

Мистика нас связала*напевает* чет падазрительна biggrin
Цитата Львица ()
идет со скрипом?

я бы сказала с жутким скрежетом wacko я когда в список свой забивала книгу, обнаружила, что есть продолжение, решила прочесть... Вроде текст нормальный, сюжет на троечку, но герои брр wacko
Цитата Shantanel ()
Это же минимум 2-3 дня

терпи, казак cool
Цитата Shantanel ()
сладости потащат в дом Райзадов

пока ты сказала, что смешно, я и внимания не обратила biggrin там мами пакостничать будет dry
Цитата Shantanel ()
пусть горит в аду

ну посмотрим-посмотрим, думаю, все ж оттаешь)


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Среда, 22.07.2015, 00:17 | Сообщение # 175
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




little_hamster, мами?

Бли-и-и-ин, эта клуша к нему в шкаф залезла!!! Ахахаах, обалдеть biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Как назвать эту любовь? (мир КНЭЛомании)
Поиск:


Космические приключения и любовь