Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Как назвать эту любовь?
RRRRRjДата: Суббота, 16.05.2015, 08:56 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дом КНЭЛ-нутых леди





Слоган темы: Мой мир никогда не будет прежним...

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Описание: Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Главные герои:
Арнав Сингх Райзада/Кхуши Кумари Гупта


Не стесняемся делиться фото/видео/гифками и другими проявлениями КНЭЛомании


*тема может виснуть из-за гифок под спойлерами*


Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 12:46
 
little_hamsterДата: Четверг, 23.07.2015, 00:52 | Сообщение # 201
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Shantanel ()
нет, другие) Творю я всегда под сериалы как раз)) Но уже закончила и включила, мимими.

эх, ну-с, плодотворного просмотра wink я спатеньки, а ты завтра отчитаешься biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Четверг, 23.07.2015, 01:16 | Сообщение # 202
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




little_hamster, спасибо! Сладеньких)

 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 23.07.2015, 04:27 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Цитата little_hamster ()
я-то на 184, непоколебимо торчу, никак не сдвинусь sad

а я на 318 застряла cool biggrin


 
RRRRRjДата: Четверг, 23.07.2015, 16:52 | Сообщение # 204
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Приветик всем!
Что-то никак я не войду в темп, постоянно что-то отвлекает. Сегодня вообще полтора часа лишних продремала, а ребенок катает машинки рядом, я и пригрелась. Одним ухом слушаю его шуршание, другим сплю biggrin До сих пор еще не включала wacko

Цитата tess79 ()
Ух ты, ух ты, как у нас оживленненько

так все разом смотрят - обсуждалки. круто!
Цитата tess79 ()
ахаха... ОЛЯЯЯЯЯ *орет* надо эту фразу сделать слоганом нашей темы!

ваше желание - и я повинуюсь smile вставила)
Цитата tess79 ()
муж говорит, что мне уже можно в Индии на рынке торговаться - за свою примут

biggrin
Цитата tess79 ()
Видимо, Кушуня решила, что сама скажет, сколько ей должны заплатить за столь высококвалифицированные услуги

не знаю, как с офисной работой, а за домашнюю ей заплатили вроде бы около 30 тыс., а "должна" она была Арнавке 25 тыс. так что заработала она те деньги wacko
Цитата tess79 ()
хм... прямо подмывает меня пойти и полистать отчеты самостоятельных путешественников, ибо сомнения меня охватывают wacko Я в Дели не была конечно, но в Гоа все ходят в сари!!! или вот в сальвар-камизе, редко еще в джинсах. И за границей сколько ни видела индусов в аэропортах - В Ланке, в Дубае, на Филах видела - ВСЕ женщины были в традиционной одежде wacko

тогда не знаю, зачем они этот акцент сделали. или просто разные круги общения. не все девушки работают и так самостоятельны. Лаванья вон ни сном, ни духом ни об одной традиции wacko
Цитата Shantanel ()
Неа, вообще не колыхнуло. Он и на лицо неприятный тип...

наш человек!
Цитата Shantanel ()
Вообще, всегда так смотрю, но тут реально затянуло. Я сегодня вставала в 10 утра, но так засмотрелась, что заставила себя только в 8 выключить.

Я знала, что ты втянешься cool с 10 утра до 8 утра следующего дня смотрела? surprised
Цитата Shantanel ()
Я на 84 сейчас

да ты так скоро к самому интеерсному подберешься))
Ксюш, ну почти 100 серий позади, давай рассказывай: как тебе герои и их эволюция? Не обязательно оду писать, но так, хоть поделись, а то интересно.
Цитата Shantanel ()
- Какая серия на аве? - спрашивает Ксюша.
- СКАЖИ МНЕ СЕРИЮ, ЖЕНЩИНА, - орет и угрожает маленькая Ксюша

tongue сама просила без спойлеров. Это после 230-й серии.
Цитата Shantanel ()
Ах ты ж, сколько синяков страстный Арнавка на ней уже оставил, а. Че ж дальше-то будет

это ты перед наиниталом серию посмотрела? да, хватает он ее крепко cool
Цитата Shantanel ()
Я на самом деле медленно иду

surprised медленно - это 5 серий в день, а ты летишь!

Добавлено (23.07.2015, 13:45)
---------------------------------------------
Цитата tess79 ()
знаменитое падение Куши из кабинета АСР wacko чет вот даже не могу однозначное свое отношение к этому поступку озвучить *задумалсо* в одной стороны это жестоко, безусловно sad с другой... Куши его подначивала wacko так сказать, сама напросилась...

Да молчать надо было, а вот как вытащил бы ее, так и разразилась бы громом и молнией. А так… Но его поступок не одобряю.
Цитата tess79 ()
Вот первое Пакашкино рабавей

Как и в первый раз, очень недурная пара была. Так что с удовольствием буду за ними наблюдать до поры до времени.
Цитата tess79 ()
Хахах... бедный АСР... так и читаю в его глазах "гонишь ее в дверь, так она лезет через окно!" biggrin и опять-таки... Куши бросила Арнаву вызов, он его принял, все честно... а мог ведь включить игнор wacko сильно она его зацепила, однако, прямо сразу

Ахаха, да. Но он ее прям выслушал и проникся попыткой, ведь с ним даже поговорить трудно, а она он как далеко зашла. Интересно ему стало.
И как мне тут нравится его самодовольное лицо!

Цитата tess79 ()
черД... он так сказал "Велком ту хелл" так и хоцца крикнуть "бегу, бегу, милаай!"

Ахаха, Таня, держись! Это ведь только начало!
Цитата tess79 ()
Хм... чет я не понИл... чу еще за мисс Кашьяп? surprised Ла послал вместо себя другую что ли? surprised хех... это какая-то другая Кашьяп? Что их там куча бродит что ль

Да, я этот момент тоже не поняла. Кто это? Может у них там этих Кашьяпов так же как и Кханов
Цитата tess79 ()
Шьямка обработал боади по полной программе... не, ну он даже сам мысль умную озвучил - не след ему жить в доме, где две одиноких девушки, а этой гражданке все нипочем, сердечки у нее розовые в глазах

Да ее прихлопнуть хотелось ровно до момента, когда веки-то ей разлепили!
Цитата tess79 ()
противостояние Арши началось, ах, я балдею прямо!!! happy Как она его за пояс заткнула, когда после снятия мерок пришла я аплодироваль

Теперь ты понимаешь, почему я очень люблю эти серии в офисе?
Цитата tess79 ()
И пижначок... мамо моя... когда он его снимал и потом так наступал на Куши...

Глаза у нее округлились конкретно!
Цитата tess79 ()
блин, я горжусь Куши!!! Она просто воспарила в моих глазах!!! Доказала, что не лентяйка и с творческим подходом АСР ушка дар речи потерял... ржу

Голова у нее работает, что надо! А его даже жалко стало… так уверен был, что победа у него в кармане, ан нет.
Цитата tess79 ()
Арнавка бесится tongue но я вижу, как в него проникает уважение к Куши, просто он этого не признает, естессно

Да, он зауважал, однако это не мешало ему продолжать ломать ее.

Добавлено (23.07.2015, 15:09)
---------------------------------------------
Цитата tess79 ()
новое задание и я снова ржу biggrin Арнавка явно прямо уже забавляется, на нее глядя

Ага, я тоже заметила эту его ухмылочку. И в тот день он даже не преследовал цели довести ее до увольнения, просто хотел задержать на работе.
Цитата tess79 ()
уронила бумаги ему на колени

Ахаха, у нее такое лицо было, когда она пыталась их поднять. Будто он ее укусит.
А еще мне понравилось, как ее пыл утихал

Цитата tess79 ()
Гарима умиляет... "Куши ты и сегодня работаешь? Сегодня ДР сестры" *глаза закатила* капец, такой праздник, срочно закрыть офис

Ага, еще так серьезно. Да они вообще такое ощущение не знаю, что такое работа.
Цитата tess79 ()
Блин, шуба... это что?

Меня больше удивило, что она в этой шубе прикатила летом в жару.
Цитата tess79 ()
ну Арнавчик меня продолжает удивлять! happy Я думала, он от нее сейчас места мокрого не оставит, а он вон раздеть девку решил кхе-кхе, шалун, демет

Шалун. Но я не поняла, почему он ее не уволил – она реально накосячила (хоть и по своей воле), почему?
Цитата tess79 ()
чую, движемся мы к Рабавею семимильными шагами biggrin

Сам вырыл себе яму.
Цитата tess79 ()
Ну вот и ОН!!! Первый залипон! Робааа-вееей happy Аонавчик такой лапа, я прям не можу тут

Роббавээээ…
Цитата tess79 ()
Куши реально красотка!!! сама слюни пускаю

Да, красавица. Любой бы залип, так что мучайся, Арнавка!

Лямочка упала, Арнавка поглазел, да так потом неохотно глаза отводил.
Так, а еще мне непонятно, чего все так накинулись на Анжали, что типа ее муж не пришел. У той тетки тоже не пришел, да вообще там мужиков мало было. Что такого?
Цитата tess79 ()
в Арнавке разбудили горящего желанием льва, оттого он теперь и яростью объят, и начинает творит безумства уже несправедливые wacko я одного не пойму... а распорядок рабочего времени у них хде? на заборе написан? вот бы я звонила директору спрашивать, можно ли мне уйти... чу это за ненормированный рабочий день у штатного сотрудника? чудеса

Да, я этот момент тоже не поняла… Ну Куши не смекнула ткнуть ему в лицо контрактом, в котором, уверена, все прописано.
Цитата tess79 ()
Арни, Арни... эх... начинаю таки я злиться и кнут скручивать angry Постоял рядом под зонтом и спокойно развернулся

Не совсем, жалко ее ему было, просто старался виду не показывать.
Цитата tess79 ()
Уж не задавили б ее на парковке-то, чай не магистраль biggrin Но как же... такой шанс упустить за плечи подержаться, у него итак апосля робавея стояк жесткий (сорри за мой французский)

Ахаха! Ну у него уже в голове крутится сцена с ней, надо больше вопоминаний!
Цитата tess79 ()
пойти кусок манника навернуть что ль с печали

Таня! Я вот тоже, смотря на мучения Куши, захотела сладенького. Пойду за тортом.
Цитата tess79 ()
Блин, мне ему прямо подзатыльник отвесить хочется... ек-макарек, ну да, стой, стой, чего уж там, пялься, девчонка все равно уже замерзла, лучше места-то для робавея не придумать, чем под дождем стоять

Ню-ню! Пускай рабавэйничают себе! Без рабавэек Арнавка не изменился бы.

Цитата tess79 ()
О, какие мы щедрые! готовы мокрым пижначком поделиться... толк от него канеш великий *опять глаза закатила*

Ну так… Зонт посеял где-то, а жалко девчонку.
Цитата tess79 ()
ну так и нате вам, Арнавушка, этим пижначком в зад, так держать, Куши-ди!!!!

Ахаха! Тебе все больше нравятся начальные серии)
Цитата tess79 ()
А Арнавка любимым делом занялся - поехал круги нарезать по бездорожью да разгадывать любимый ребус "почему?"

Так совесть проснулась, да гордость не позволяет вылезти ей, вот и думу думает.

Цитата tess79 ()
Вах, Какашик такой милый тут, отдал дупатту, сам не зная, что отдал в нужные руки... мну умиляется прямо

Ах, как мне их пара нравится на данном этапе.
А еще Арнавка тут нравится, такой домашний и милый. Пока в голову Куши не вернулась.

Еще один мой любимый момент с тортом. Ну как же широко у нее открывается рот!

Цитата tess79 ()
так Арни уже заставлял Куши ночью не спать... вот какая-то у него болезненная привязанность к работе по ночам *двигает бровями* biggrin лучше б другим делом ее ночью занял *фу, Таня, фу, пошлячка*

Пошлячка, или нет, а думаешь правильно. Он и сам уже понял, что уделяет ей сликом много внимания, это и другие заметили, а это для него опасно. АСР непоколебим.
Главное Куши, которая весь день работала, и нормально, а Паяль валится с ног. Зато Шьямка всегда тут как тут.
Цитата tess79 ()
Опачки, славненько машинку в бассейне утопили

Так и надо, а что вдруг кого другого работать на доисторическом уровне заставит.
А как у нее глаза округлились, когда она увидела его поливающим цветы biggrin
Цитата tess79 ()
Бедный чоте... Тань катается... вот же наглая деффчонка!!! Влезла в мысли, влезла в офис, так еще и место за столом отняла

И снова знала, куда садиться, ахаха! А как они чихнули синхронно biggrin

Добавлено (23.07.2015, 16:50)
---------------------------------------------
О, пошли разговоры про положение в обществе.

Цитата tess79 ()
ахаха... Куши, святая простота, взяла и выложила Нани все как на духу

Язык как помело.
Цитата tess79 ()
ахаха... "Ты не поедешь в моей машине в офис!"... через секунду "Едешь в машине до офиса всю дорогу молча!" biggrin biggrin biggrin Не, нуачо, все логично... мужик сказал, мужик сделал, мужик не сделал - еще раз сказал

biggrin
Цитата tess79 ()
эх, и так ведь и не показали, на чем она все-таки ехала?

Я так поняла, с ним.
Цитата tess79 ()
Лаванка явила себя во всей красе biggrin кышкать на Лакшми было ее главной стратегической ошибкой

Ахаха, да. Они сразу не подружились.
Цитата tess79 ()
Вах, как же мне нравится этот момент осознания на его лице, меня прямо такое злобное злорадство охватывает каждый раз

Ой, и меня! И все же как же эмоционально он играет! Потрясающая мимика!
Цитата tess79 ()
Хех, как же у нее эффектно коса расплелась, омг! и рабавей!!! О, ну тысяча чертей, сейчас самое время!!!

Ахаха, для рабавэя всегда время! А волосы реально эффектно разлетелись, мне кажется, Арнавка даже залип ненадолго.
Цитата tess79 ()
Арни прикрывает глаза с мольбой "Боже, дай мне сил на эту женщину"

Пусть терпит, ибо сам виноват!
Цитата tess79 ()
О, вот я и досмотрела до той серии, с которой начинала!!!

И как? Полюбились серии?
Цитата tess79 ()
И что, выходит Кушиня в офисе то продержалась...эмм... 4 дня? surprised не густо

Да если бы не Паяль и тетка, то, мне кажется, она б не уволилась.
Цитата tess79 ()
Ну истерила канеш Куши знатно! Горжусь

Да, высказала ему все, ей можно. После такого нервы сдали. Да и попинала его несколько раз, а ему не очень-то понравилось, эка как руки схватил. А какой взгляд…

Цитата tess79 ()
И вот он, первый обморочный "стояк" Куши!!! Ро-баа-вееей *подпевает* слушала б и слушала

Да, любила она в начале вставать в позу, ахах. Я чет сама так по рабавэю соскучилась, наслаждаюсь.
Цитата tess79 ()
хотя мне милее мелодичный робавей когда уже со словами

А мне оба нравятся. Тут только зарождение любви, а там от нее уже никуда не деться.
Цитата tess79 ()
Ах, этот трепетный Кушиный захват рубашечки Арни... мол, куда собрался? Стоять!!! Моим будешь!

Мне вообще нравится ее захват, она не раз его нам продемонстрирует, а мы будем любоваться.
Цитата tess79 ()
Пайялка - умница!!! Вот кто знатно Арни отчитал, особо голоса даже не повышая, видно, что он проникся

И куда ее бравада потом денется?
Цитата tess79 ()
ну и имечко "Шьям" прозвучало... эх, ну столько было у Арнава звоночков, а он все позабывал в тот злосчастный миг, демет

А зачем что-то вспоминать, если можно встать в позу и дуться?
Цитата tess79 ()
ойойой, чотешка поранился, вахвах какой страшный царап, аж в полладони... я трещу

Ахаха, да, надо скорую вызывать, не иначе!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 15:11
 
tess79Дата: Четверг, 23.07.2015, 18:44 | Сообщение # 205
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Цитата Shantanel ()
Это просто целый чан неприятностей! Но Шиям - это нечто! Бесит, демон!

и это ты еще не осознаешь всю глубину его козлиности
Цитата Shantanel ()
Юляшик, прячусь, но не могу смотреть с сабами. Это надо сесть и сверлить взглядом строчки на экране, а у меня сериал на планшете рядом с ноутом идет, я пока смотрю, левым глазом фотошоплю...

да, сабы отнимают время, увы wacko я вообще обычно к озвучке нормально отношусь, но вот конкретно озвучка меня убивает wacko Арнав еще куда ни шло, но гайморитная Куши - это же тихий ужас surprised и остальные голоса у баб тут капец... хде они только таких дубляжистов отыскали... мрак sad да и перевод много где в озвучке хромает, увы wacko но... время, время, понимаю тебя wink
Цитата Shantanel ()
Я на 84 сейчас

спринтер! happy
Цитата Shantanel ()
Танечка, а он со спойлерами сюжетными? Я прочитаю, если без, а если с ними, то когда дойду до момента, где все случится

нет, я бы не сказала, что там спойлеры, и все же прочти уже после 144-145 серий wink таки писалось оно к ним wink
Цитата Shantanel ()
RRRRRj,
- Какая серия на аве? - спрашивает Ксюша.
- СКАЖИ МНЕ СЕРИЮ, ЖЕНЩИНА, - орет и угрожает маленькая Ксюша

ахаха biggrin
это ты уже вопрошаешь про новую ее аву? Мокрого Арнавку? Ориентировочно 235-238 серии biggrin
Цитата Shantanel ()
Ах ты ж, сколько синяков страстный Арнавка на ней уже оставил, а. Че ж дальше-то будет

да, бедная она, чего-чего, а синяков от него сносила не счесть sad
Цитата little_hamster ()
дэмет, да ты меня уж подхватишь уже в пятницу что ль?

biggrin


 
RRRRRjДата: Четверг, 23.07.2015, 18:57 | Сообщение # 206
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата tess79 ()
Шьямыч опять геройствует... на костыле и тащит дохтура за шкирку... ну умора

Ага, а доктор такой слабенький, ну вот не мог отбиться и сам прийти нормально.
Цитата tess79 ()
эх, как же хочется этим самым костылем его поперек спины

Голосую «за»!
Цитата tess79 ()
вот и оговорочка по Фрейду biggrin "Язык мой - враг мой" - подумал Арни

Дважды причем!
Цитата tess79 ()
Анжелинка ведь знает Арни лучше всех, и сразу обратила внимание, что Куши для него - красная тряпка, что тут что-то не чисто... и вот что бы ей дальше-то мыслю не оформить

Да Лаванья мысли сбила. Но потом-то они вернуться))
Цитата tess79 ()
эээ, нет, Нани-ди, не для этих девок наша черешня цвела


Серии


 
tess79Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:34 | Сообщение # 207
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата ღ★Bridget★ღ ()
а я на 318 застряла

Бри, вот это выдержка у тебя, демет surprised Восхищаюсь! Да это же самая переломная серия, после которой сладкая карамель рекой, а ты ждешь... нет, меня бы ничто на этом этапе не удержало biggrin
Цитата RRRRRj ()
Что-то никак я не войду в темп, постоянно что-то отвлекает.

это ты просто мне все еще фору даешь biggrin
Цитата RRRRRj ()
ваше желание - и я повинуюсь вставила)

супер!!! ВСе про нас wink
Цитата RRRRRj ()
не знаю, как с офисной работой, а за домашнюю ей заплатили вроде бы около 30 тыс., а "должна" она была Арнавке 25 тыс. так что заработала она те деньги

так домашнюю она чай не 4 дня выполняла, и даже не 2 недели wacko
Цитата RRRRRj ()
тогда не знаю, зачем они этот акцент сделали. или просто разные круги общения. не все девушки работают и так самостоятельны. Лаванья вон ни сном, ни духом ни об одной традиции

именно! Круги разные! Лавании вообще неведомо как люди из другого района живут и в чем ходят wacko Кастовость в Индии очень сильна wacko
Цитата RRRRRj ()
Да молчать надо было, а вот как вытащил бы ее, так и разразилась бы громом и молнией. А так… Но его поступок не одобряю

так и я не одобряю, но... ты права, надо было придержать язык wacko
Цитата RRRRRj ()
И как мне тут нравится его самодовольное лицо!

мне его лицо всегда нравится, демет biggrin
Цитата RRRRRj ()
Да, я этот момент тоже не поняла. Кто это? Может у них там этих Кашьяпов так же как и Кханов

другого объяснения не нахожу wacko
Цитата RRRRRj ()
Теперь ты понимаешь, почему я очень люблю эти серии в офисе?

о даа wink
Цитата RRRRRj ()
Меня больше удивило, что она в этой шубе прикатила летом в жару.

ахаха... ну надо же показать, что она у нее есть! biggrin
Цитата RRRRRj ()
Шалун. Но я не поняла, почему он ее не уволил – она реально накосячила (хоть и по своей воле), почему?

так уволить=проиграть!!! Для него это смерти подобно wink
Цитата RRRRRj ()
Так, а еще мне непонятно, чего все так накинулись на Анжали, что типа ее муж не пришел. У той тетки тоже не пришел, да вообще там мужиков мало было. Что такого?

тоже не поняла глубины трагедии wacko да и вообще Анжали, с ее-то положением, могла и отправить эту даму по известному адресу, правильно Арнав сказал... ей ли не по х должно быть на таких? wacko
Цитата RRRRRj ()
Таня! Я вот тоже, смотря на мучения Куши, захотела сладенького. Пойду за тортом.

этак мы не похудеем biggrin biggrin biggrin
Цитата RRRRRj ()
Ню-ню! Пускай рабавэйничают себе! Без рабавэек Арнавка не изменился бы.

так я и не возражаю, уведи девчонку под крышу да робавей на здоровье biggrin
Цитата RRRRRj ()
Еще один мой любимый момент с тортом. Ну как же широко у нее открывается рот!

biggrin
Цитата RRRRRj ()
Главное Куши, которая весь день работала, и нормально, а Паяль валится с ног.

ага, слабенькая Паялка wacko
Цитата RRRRRj ()
А как у нее глаза округлились, когда она увидела его поливающим цветы

ужель в этом драконе есть что-то человеческое? biggrin biggrin biggrin
Цитата RRRRRj ()
Ахаха, для рабавэя всегда время! А волосы реально эффектно разлетелись, мне кажется, Арнавка даже залип ненадолго.

так для того ветер и робавел wink
Цитата RRRRRj ()
И как? Полюбились серии?

не заметно? конечно! happy
Цитата RRRRRj ()
Да если бы не Паяль и тетка, то, мне кажется, она б не уволилась.

ога, мне тоже так кажется wink собрала бы свое упрямство и поперлась дальше сражаться wink
Цитата RRRRRj ()
И куда ее бравада потом денется?

я тоже удивляюсь wacko
Цитата RRRRRj ()
зачем что-то вспоминать, если можно встать в позу и дуться?

wacko
пойду... гляну чуток... а то опять уже спать пора sad фики меня погубят biggrin

Добавлено (23.07.2015, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата RRRRRj ()
Арнавка волнуется, очень ему неудобно, хоть и не хочет он этого показывать. Зато Шьямка активизировался – печеньки печет. Хочется взять сковородку и ему на голову одеть – уф, бесит!

Да, вина грызет, но не признает ни за что wacko Согласна по Шьяму *протягивает Ольге сковородку... ну у меня просто скалка в руках* biggrin
Цитата RRRRRj ()
как Шаши допускает проживание парня в одном доме с девочками.

я тоже этого не понимэ... вот зе? angry
Цитата RRRRRj ()
Нани очень даже не против, но почему-то пока такую идею не рассматривает. И чего искать на стороне?

Ага... вот туповаты они, ей Богу wacko дальше собственного носа не видят wink
Цитата RRRRRj ()
Вот неправильно она, не сказав, решила устроить смотрины – получилось не очень приятно, зато честно. Не нужна нам эта мадама.

я вообще зла на нее, и в этом вопросе на стороне Арника твердо! Да какого? Мужик семью содержит, еще и в рот бабам должен заглядывать аки Акашка? Не бывать такому! angry
И, кстати, именно Нани вот и подтолкнула его к мысли сойтись с Лавание ИМХО, он прямо в противоречие же сделал... не разрешаете? а я буду! wacko А так ведь и не было серьезных намерений у него вообще в голове wacko
Цитата RRRRRj ()
Вот он даже сейчас никому не дает обижать Куши. Ну, кроме себя, естественно.

Да!!! Я умилилась прямо... защитник *глаза-сердечки* У него эксклюзивное право ее обижать biggrin
Цитата RRRRRj ()
мое мнение не изменилось: домашние ее надоумили, она бы не ушла.

согласна! Ей же прямо тяжело это далось, так и рвется к Арнавке biggrin
Цитата RRRRRj ()
А Мано завела пластинку про другую женщину и зятя – как в воду смотрела. Жаль, что дальше не развивала эту идею

Хоть кому-то логика в этом доме не отказывает! Ну правда, что за Шьямопоклонничество, демет angry Всегда удивлялась, что такому вроде умному Арнаву никогда не казались странными столь длительные отлучки зятя wacko
Цитата RRRRRj ()
Она не дала ему и слова вставить, как пулемет строчила обвинения

Ну молодец! Гордюсь happy А Арнав от шока дар речи потерял... не ожидал biggrin
И опять... он с хорошей стороны себя тут явил, мог ведь в позу встать - контракт есть контракт и она должница wacko А он... сам накосячил, согласился отпустить безвозмездно wink
Цитата RRRRRj ()
И компашка домашних офигевшая под конец – ахаха! Да, вот такая девушка нужна вашему Арнавке.

ахаха... все в шоке biggrin Анжали так потом во дворе на Куши как на чудо природы смотрела biggrin
Цитата RRRRRj ()
А он явно не ожидал увольнения, только не пойму, что, он думал, она будет делать?

как что? думал, будет благодарить за спасение biggrin наивный biggrin
Цитата RRRRRj ()
О как Шьямка старается: кухню организовал, а Куши кусок в горло не лезет. Сердце-то прикипело к работе, а точнее к грозному боссу.

Вот, кстати, не могу не отметить, что Шьямыч ведет себя весьма умнО wacko Этакие приметные знаки внимания, весь такой из себя положительный *тьфу, демет* Вот если бы не было уже сердце, мысли и вообще каждая клетка Куши прочно занята Арником до встречи с козлоШьямом, то... как знать. возможно, у него были бы неплохие шансы... охмуряет он ее умело, ничего не скажешь wacko
Цитата RRRRRj ()
А вот и бусины – первая жертва клептоманки-Арнавки

biggrin
Цитата RRRRRj ()
И оба грустят, что больше не увидятся, но мы-то знаем. Ура тиджу!

о даааа happy


 
ShantanelДата: Четверг, 23.07.2015, 20:49 | Сообщение # 208
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата RRRRRj ()
Я знала, что ты втянешься с 10 утра до 8 утра следующего дня смотрела?

Не, утречком я уезжала)) Но ночи - мои и КНЭЛ biggrin

Цитата RRRRRj ()
да ты так скоро к самому интеерсному подберешься))
Ксюш, ну почти 100 серий позади, давай рассказывай: как тебе герои и их эволюция? Не обязательно оду писать, но так, хоть поделись, а то интересно.

Уже 126 позади biggrin
Так, ну-у-у... Ее я могу понять, а вот его... Такой упрямый, а ведь почти сказал, что она ему небезразлична, когда кольцо вернул. И в сцене у бассейна... Зачем обрубил себя же согласием на брак с Лаваньей? Он сам-то понимает, зачем ему это? Я - нет wacko А с ней уже серий 20 рыдаю: начиная моментом у бассейна и заканчивая этим кольцом злосчастным cry Мои любимые страдания начались, я и кайфую, и плачу biggrin

Цитата RRRRRj ()
сама просила без спойлеров. Это после 230-й серии.

Это ж разве спойлер, если ты уже столько комплектов с дразнилками перед моим носом поносила biggrin Эх, еще пара дней до этих серий cry

Цитата tess79 ()
и это ты еще не осознаешь всю глубину его козлиности

Уже осознаю. Или может быть что-то хуже того, что он делает с отцом Кхуши и Паяль? Я еще за Анджали переживаю, ее убьет правда cry

Цитата tess79 ()
да, сабы отнимают время, увы я вообще обычно к озвучке нормально отношусь, но вот конкретно озвучка меня убивает Арнав еще куда ни шло, но гайморитная Куши - это же тихий ужас и остальные голоса у баб тут капец... хде они только таких дубляжистов отыскали... мрак да и перевод много где в озвучке хромает, увы но... время, время, понимаю тебя

А я другого не слушала, чтобы сравнить, так что мне нормально)) Мб потом я найду время пересмотреть уже с сабами... Но сейчас я хочу поскорее вперед!!! biggrin

Цитата tess79 ()
нет, я бы не сказала, что там спойлеры, и все же прочти уже после 144-145 серий таки писалось оно к ним

Танюш, я думаю, к утру я буду уже в нужной точке, чтобы его прочитать))))


 
little_hamsterДата: Четверг, 23.07.2015, 21:04 | Сообщение # 209
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Shantanel ()
Или может быть что-то хуже того, что он делает с отцом Кхуши и Паяль

еще хуже sad
Цитата Shantanel ()
Уже 126 позади

ппц, ты флэш biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
len4ikchiДата: Четверг, 23.07.2015, 21:12 | Сообщение # 210
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Привет, девчата!
Вы вчера разрекламировали голос Арни, я ж сразу так и пошла смотреть и слушать его голос. biggrin Ноут на стульчик, наушники на уши, и наслаждаюсь его приятным голосом.
За сим занятием уснула. И снится мне сон, что познакомилась я с мужиком, и потом он мне звонит по телефону и разговаривает по ненашинскому, что-то говорит, говорит, а я ни бельмеса. biggrin Думаю, что за азер со мной разговаривает? (уж простите азербайджанцы, если такие есть) surprised Я ему как ляпну: - Я тебя не понимаю, говори по русски!
С этим воплем проснулась, смотрю на ноут, а там Арнавка на Кхуши орёт, и долго так орёт на неё, прям брызжет слюной. (Серия, где поминки по его родителям) И понимаю, что Арни и был тем мужиком из моего сна. И тут у меня началась истерика, я минут 5 хихикала (ночь всё-таки, чуть дочу не разбудила). biggrin


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Четверг, 23.07.2015, 21:45 | Сообщение # 211
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата little_hamster ()
еще хуже

Тогда я надеюсь, что воздастся ему тоже сполна dry

Цитата little_hamster ()
ппц, ты флэш

biggrin


 
RRRRRjДата: Четверг, 23.07.2015, 22:03 | Сообщение # 212
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Серии


Цитата Shantanel ()
Уже 126 позади

surprised ну ты метеор! Столько моментов клевых посмотрела и молчишь. Надо научить теб яделиться эмоциями, мы до этого жадные cool
Цитата Shantanel ()
Ее я могу понять, а вот его... Такой упрямый, а ведь почти сказал, что она ему небезразлична, когда кольцо вернул. И в сцене у бассейна... Зачем обрубил себя же согласием на брак с Лаваньей? Он сам-то понимает, зачем ему это? Я - нет

Понимает, что контроль теряет, а мужики этого бояться. Вот и открещивается. Но тебе уже совсем малость осталось, когда он вынет голову из одного места и трезво оценит ситуацию smile
Цитата Shantanel ()
А с ней уже серий 20 рыдаю: начиная моментом у бассейна и заканчивая этим кольцом злосчастным cry Мои любимые страдания начались, я и кайфую, и плачу biggrin

любишь страдания, а затем сладость примирения? wink и еще: это только цветочки happy
Цитата Shantanel ()
Это ж разве спойлер, если ты уже столько комплектов с дразнилками перед моим носом поносила

дааа biggrin гифки оказались отличной заманухой)
Цитата Shantanel ()
Эх, еще пара дней до этих серий

ты сейчас плачешь, потому что скорее хочешь все посмотреть, а потом будешь плакать, потому что захочешь вернуть время и смотреть медленно, смакуя biggrin

len4ikchi, Лен, вот это сны у тебя biggrin

Добавлено (23.07.2015, 22:03)
---------------------------------------------
little_hamster, привет! Ты собираешься досматривать? А то я гляжу на твою шикарную подпись и думаю, не переключилась ли ты? cool


 
ShantanelДата: Четверг, 23.07.2015, 22:39 | Сообщение # 213
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата RRRRRj ()
ну ты метеор! Столько моментов клевых посмотрела и молчишь. Надо научить теб яделиться эмоциями, мы до этого жадные

Не умею, это да sad

Цитата RRRRRj ()
Понимает, что контроль теряет, а мужики этого бояться. Вот и открещивается. Но тебе уже совсем малость осталось, когда он вынет голову из одного места и трезво оценит ситуацию

Контрлфрики dry
Жду эти серий как манны небесной!

Цитата RRRRRj ()
любишь страдания, а затем сладость примирения?

О-о-о-очень! biggrin

Цитата RRRRRj ()
ты сейчас плачешь, потому что скорее хочешь все посмотреть, а потом будешь плакать, потому что захочешь вернуть время и смотреть медленно, смакуя

Уже планирую biggrin


 
little_hamsterДата: Четверг, 23.07.2015, 22:46 | Сообщение # 214
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата RRRRRj ()
ты сейчас плачешь, потому что скорее хочешь все посмотреть, а потом будешь плакать, потому что захочешь вернуть время и смотреть медленно, смакуя

Вот так же было))
len4ikchi, приветик))
Цитата len4ikchi ()
С этим воплем проснулась, смотрю на ноут, а там Арнавка на Кхуши орёт,

хаха, обалденный сон, мне-то седня какая-то муть снилась, что за мной гоняется русская мафия biggrin

Цитата RRRRRj ()
привет! Ты собираешься досматривать? А то я гляжу на твою шикарную подпись и думаю, не переключилась ли ты?

Намасте, Оля-джи biggrin донт ворри, обязательно буду, мне бы пережить переломный момент, а то я чет боюсь dry Мож, Шантанелька меня дернет cool А комплект мне очень хотели подарить, я не могла отказаться от такого happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
len4ikchiДата: Пятница, 24.07.2015, 01:41 | Сообщение # 215
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




RRRRRj, Оль, смотрю на твои комплекты, и понимаю, что завидую белой завистью, потому что сама не умею анимашки делать, а комплектик с рапаве навсегда хоцца biggrin

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Пятница, 24.07.2015, 02:24 | Сообщение # 216
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, Ленуль, найди гифки, какие хочешь в комплект, - я вырежу happy

 
RRRRRjДата: Пятница, 24.07.2015, 11:19 | Сообщение # 217
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




С добрым утром!

Цитата Shantanel ()
Не умею, это да

ну ты пиши в какие моменты, когда герои бесят, и когда радуют - поверь, наберется прилично biggrin вот тебе и комментарии tongue А то ты за пару дней досмотришь, у как нам с тобой обсуждать?
Цитата Shantanel ()
Жду эти серий как манны небесной!

Эх, меня прям так и подмывает нырнуть в эти серии, но я держусь happy
Цитата Shantanel ()
О-о-о-очень!

Ой, тогда будет тебе счастье! Это первый фильм после Титаника, над которым я рыдала biggrin Реально, я непробиваемая какая-то, а тут слезы сами покатились.
Цитата Shantanel ()
Уже планирую

что я слышу? ты собираешься на пересмотр? cool
Цитата little_hamster ()
мне-то седня какая-то муть снилась, что за мной гоняется русская мафия

biggrin как интересно. ну я мне юг снился - это клиника уже. причем и сегодня тоже.
Цитата little_hamster ()
Намасте, Оля-джи biggrin донт ворри, обязательно буду, мне бы пережить переломный момент, а то я чет боюсь

да ты его одним глазом посмотри, промотай и веселись на Холи wink
Цитата little_hamster ()
А комплект мне очень хотели подарить, я не могла отказаться от такого

кто от подарков отказывается biggrin тоже любишь эту пару? я прям злилась на сценаристов, что они их развели dry

len4ikchi, Лен, так какие проблемы? А мы на что? Пролистай страницы темы, я под спойлеры кидала очень много гифок, даже страницы плохо грузились. Если хочешь какой-то определенный момент - говори, если он есть, я тебе кину wink Ну а с размерами вон Шантик готов помочь, я все режу через интернет программы smile

Добавлено (24.07.2015, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
это ты просто мне все еще фору даешь

неее, это я отвлекаюсь постоянно просто. сегодня оторвусь точно tongue
Цитата tess79 ()
именно! Круги разные! Лавании вообще неведомо как люди из другого района живут и в чем ходят wacko Кастовость в Индии очень сильна

согласна, но странно, что высшие касты не соблюдает традиции, а низшие - все в них. хотя, может, именно это и нормально.
Цитата tess79 ()
мне его лицо всегда нравится, демет

даже не обсуждается smile
Цитата tess79 ()
так уволить=проиграть!!!

эээ... это как я смотрела? он не мог ее уволить? типа только она могла уйти сама?
Цитата tess79 ()
да и вообще Анжали, с ее-то положением, могла и отправить эту даму по известному адресу, правильно Арнав сказал... ей ли не по х должно быть на таких?

та она какая-то впечатлительная слишком wacko
Цитата tess79 ()
так я и не возражаю, уведи девчонку под крышу да робавей на здоровье

biggrin
Цитата tess79 ()
собрала бы свое упрямство и поперлась дальше сражаться

и было бы нам счастье)
Цитата tess79 ()
Ага... вот туповаты они, ей Богу wacko дальше собственного носа не видят

зато как я потом радовалась сериям, когда они активизировались happy
Цитата tess79 ()
я вообще зла на нее, и в этом вопросе на стороне Арника твердо! Да какого? Мужик семью содержит, еще и в рот бабам должен заглядывать аки Акашка? Не бывать такому

ага, будто не знала, что скандал будет. или она думала, что он схавает такое сватовство? wacko
Цитата tess79 ()
И, кстати, именно Нани вот и подтолкнула его к мысли сойтись с Лавание ИМХО, он прямо в противоречие же сделал... не разрешаете? а я буду! wacko А так ведь и не было серьезных намерений у него вообще в голове

соглашаюсь с твоим имхо!
Цитата tess79 ()
Да!!! Я умилилась прямо... защитник *глаза-сердечки* У него эксклюзивное право ее обижать

и мы от этого права без ума cool
Цитата tess79 ()
Хоть кому-то логика в этом доме не отказывает! Ну правда, что за Шьямопоклонничество, демет

та ваще, пригрелся он отлично wacko
Цитата tess79 ()
он с хорошей стороны себя тут явил, мог ведь в позу встать - контракт есть контракт и она должница wacko А он... сам накосячил, согласился отпустить безвозмездно

да он всем хорош!
Цитата tess79 ()
Анжали так потом во дворе на Куши как на чудо природы смотрела

biggrin
Цитата tess79 ()
Вот, кстати, не могу не отметить, что Шьямыч ведет себя весьма умнО wacko Этакие приметные знаки внимания, весь такой из себя положительный *тьфу, демет* Вот если бы не было уже сердце, мысли и вообще каждая клетка Куши прочно занята Арником до встречи с козлоШьямом, то... как знать. возможно, у него были бы неплохие шансы... охмуряет он ее умело, ничего не скажешь

да, наверное, у него бы все получилось sad

Добавлено (24.07.2015, 11:19)
---------------------------------------------
Серии



 
tess79Дата: Пятница, 24.07.2015, 18:11 | Сообщение # 218
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик красотки!!!
Пятницааааа... как много в этом звуке happy

Цитата Shantanel ()
Так, ну-у-у... Ее я могу понять, а вот его... Такой упрямый, а ведь почти сказал, что она ему небезразлична, когда кольцо вернул. И в сцене у бассейна... Зачем обрубил себя же согласием на брак с Лаваньей? Он сам-то понимает, зачем ему это? Я - нет

А мне легко его понять. Для него открыть свое сердце кому-то - самая страшная фобия. Он не желает больше потерь, он не желает больше боли, а верный рецепт против этого - не испытывать сильных чувств ни к кому wink А тут... то, что подрывает все устои его мира. Тут то, против чего он реально, впервые бессилен, что он решает НЕ сам! И это бесит. И он взращивает в себе ненависть к ней за то, что посмела нарушить его покой, за то что влезла без спроса в сердце, в душу, под кожу biggrin Лавания - это же щит, он просто за ней спрятался, это способ сказать - вот, я не был слабым, я вообще просто пошутил wacko это жестоко безусловно, я тоже рыдала там с Куши, но... он 28 лет в себе это воспитывал, глупо было бы ожидать, что... пришел, увидел, побледнел biggrin ему сложно принять это, поменять свое мировоззрение, там на самом-то деле времени совсем мало прошло, это просто по сериалу кажется что бесконечен это период biggrin а так... пара месяцев, не больше wink Поэтому, когда он все-таки решился, а потом... капец, я не просто рыдала, я была убита... с ним вместе cry
Цитата Shantanel ()
А с ней уже серий 20 рыдаю: начиная моментом у бассейна и заканчивая этим кольцом злосчастным Мои любимые страдания начались, я и кайфую, и плачу

Ксюша плакала, кололась, но продолжала жрать кактус biggrin то ли еще будет wink кризис еще даже не наступил wacko хотя... с твоими темпами, не удивлюсь, что ты уже там biggrin
Цитата Shantanel ()
Уже осознаю. Или может быть что-то хуже того, что он делает с отцом Кхуши и Паяль? Я еще за Анджали переживаю, ее убьет правда

увы, может angry
Цитата Shantanel ()
Но сейчас я хочу поскорее вперед!!!

это я могу понять... это я еще помню biggrin
Цитата len4ikchi ()
Вы вчера разрекламировали голос Арни, я ж сразу так и пошла смотреть и слушать его голос. Ноут на стульчик, наушники на уши, и наслаждаюсь его приятным голосом.

скажи же, небо и земля? wink
Цитата len4ikchi ()
С этим воплем проснулась, смотрю на ноут, а там Арнавка на Кхуши орёт, и долго так орёт на неё,

ахаха... Лен, вот это сны у тебя biggrin biggrin biggrin так вот значит как Баруна себе приснить... засыпать с наушниками в ушах... идея класс!!! biggrin
Цитата Shantanel ()
Тогда я надеюсь, что воздастся ему тоже сполна

эх... как-то вот беда у них, в Индии, с возмездием wacko не только в КНЭЛ, а в общем wacko
Цитата little_hamster ()
донт ворри, обязательно буду, мне бы пережить переломный момент, а то я чет боюсь

мне еще до него как до Китая, а я тоже уже боюсь sad
Цитата RRRRRj ()
Ой, тогда будет тебе счастье! Это первый фильм после Титаника, над которым я рыдала Реально, я непробиваемая какая-то, а тут слезы сами покатились.

ну я вообще молчу, меня хлебом не корми, дай пореветь, но тут... капеС... я заранее запаюсь полотенцами tongue
Цитата RRRRRj ()
как интересно. ну я мне юг снился - это клиника уже. причем и сегодня тоже.

это предвкушение, Оль wink
Цитата RRRRRj ()
неее, это я отвлекаюсь постоянно просто. сегодня оторвусь точно

уже вижу biggrin пойду сейчас догонять wink
Цитата RRRRRj ()
согласна, но странно, что высшие касты не соблюдает традиции, а низшие - все в них. хотя, может, именно это и нормально

да, как раз это понятно, ибо только высшие могут себе позволить делать что-то, что могут осудить wacko
Цитата RRRRRj ()
эээ... это как я смотрела? он не мог ее уволить? типа только она могла уйти сама?

ахаха... реально... КАК ТЫ СМОТРЕЛА? biggrin biggrin biggrin У них же вышел типо спор - если она уволится за 2 недели - выплачивает штраф.. кстати, штраф этот меня умиляет... то он 100т.р равен, то 1 млн biggrin А вот если он ее уволит - то он не АСР! Это же условие было wink
Я сегодня залипла на этом happy не могу оторваться... оторвите кто-нить biggrin



 
RRRRRjДата: Пятница, 24.07.2015, 18:26 | Сообщение # 219
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Серии







Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 25.07.2015, 15:39
 
ВиточкаДата: Пятница, 24.07.2015, 18:27 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Привет, мои дорогие девушки! biggrin Не бейте меня за столь долгое отсутствие я только недавно отошла от учебной практики biggrin Как ваши дела? Я слышала вы решили пересмотреть сериал? cool
Shantanel, Ксюшик! Вот это неждан! Дорогая, поздравляю тебя со вступлением в ряды любительнец- КНЭЛа happy Как тебе сериал? На какой серии? smile
Блин,я так по вам соскучилась cry


 
RRRRRjДата: Пятница, 24.07.2015, 18:28 | Сообщение # 221
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Виточка, привет! Как практика? Мы ждем всех в любое время! Сериал пересматриваем, некоторые смотрят впервые, обсуждения в самом разгаре (см. под спойлерами и просто посты).

 
ВиточкаДата: Пятница, 24.07.2015, 18:30 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




RRRRRj, Описание огонь! Коротко и ясно! biggrin

 
RRRRRjДата: Пятница, 24.07.2015, 18:31 | Сообщение # 223
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Виточка, не первый день обсуждаем, присоединяйся к разговорам, или просмотру! Пиши свои впечатления) У нас время настольгии.

 
ВиточкаДата: Пятница, 24.07.2015, 18:45 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




RRRRRj,
Цитата
привет! Как практика? Мы ждем всех в любое время!

Практика выдалась весёлой, но нервозатратной и наконец-то несколько дней назад этот кошмар закончился! Теперь я просто СПЛЮ! biggrin *уже как неделю практически* cool

Добавлено (24.07.2015, 18:36)
---------------------------------------------
RRRRRj, я уже на моментах с холли happy Кстати у нас в городке тоже его провели, было весело, правда когда всё празднинство закончилось было странно наблюдать за реакциями пассажиров сидящих в маршрутках и глазяющих на целый табун "цветастых" и смеющихся людей biggrin




Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 24.07.2015, 18:47
 
RRRRRjДата: Пятница, 24.07.2015, 18:47 | Сообщение # 225
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Виточка, ты третий человек в теме, посетивший холи) Кстати, ты второй раз пересматриваешь?

tess79, с тобой завтра разберусь, сейчас с телефона. Кстати ты, чую, в выходные меня обгонишь, да?


 
Поиск:


Parma High