Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Как назвать эту любовь?
RRRRRjДата: Суббота, 16.05.2015, 08:56 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дом КНЭЛ-нутых леди





Слоган темы: Мой мир никогда не будет прежним...

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Описание: Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Главные герои:
Арнав Сингх Райзада/Кхуши Кумари Гупта


Не стесняемся делиться фото/видео/гифками и другими проявлениями КНЭЛомании


*тема может виснуть из-за гифок под спойлерами*


Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 12:46
 
ВиточкаДата: Пятница, 24.07.2015, 18:57 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




RRRRRj,
Цитата
Виточка, ты третий человек в теме, посетивший холи) Кстати, ты второй раз пересматриваешь?

Я уже со счёта сбилась пересматривая этот сериал biggrin Я его первый раз посмотрела ещё...чтобы не соврать в конце ноября 2014 где-то biggrin
У меня даже на компе весь сериал ещё с теми жуткими сабами где слово "жить" через "жЫть" в некоторых местах biggrin




Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 24.07.2015, 19:11
 
tess79Дата: Пятница, 24.07.2015, 19:35 | Сообщение # 227
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Оляяяя biggrin наш паровоз несется вдаль, колесами звеня biggrin biggrin biggrin
Цитата Виточка ()
Как ваши дела? Я слышала вы решили пересмотреть сериал?

дела наши отлично - болезнь прогрессирует!!! И находится в стадии обострения biggrin
Пересматриваем весьма активно wink ну я вот лично медленно и смакуя wink
Цитата Виточка ()
Блин,я так по вам соскучилась

так давай, вливайся!!! happy
Цитата Виточка ()
Теперь я просто СПЛЮ! *уже как неделю практически*

ах, какое прекрасное занятие!!! Завидую happy а я не успеваю... фики, фики, фикииии... и сам сериал, я тону в КНЭЛоболоте biggrin biggrin biggrin
Цитата Виточка ()
Кстати у нас в городке тоже его провели, было весело, правда когда всё празднинство закончилось было странно наблюдать за реакциями пассажиров сидящих в маршрутках и глазяющих на целый табун "цветастых" и смеющихся людей

я тоже ходила на Холи!!! И Юля-хомячок!!! Но наши отчеты и фоты остались уже на далеких первых страницах biggrin
Цитата RRRRRj ()
tess79, с тобой завтра разберусь,

звучит как угроза *двигает бровями* biggrin
Цитата RRRRRj ()
Кстати ты, чую, в выходные меня обгонишь, да?

эмм...с чего это ты взяла? biggrin вряд ли... в воскресенье день ВМФ, и мой моряк готовился к этому днб серьезно wacko так что мне предстоит скорее всего "выгул" если погода не подведет wink
Оль, Лека фик закончила, кстати он начинается как раз с серий после съемок календаря и увольнения... те серии, что я смотрю happy Все сохранила уже в ворде, завтра тебе вышлю wink


 
ВиточкаДата: Пятница, 24.07.2015, 20:10 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




tess79,
Цитата
дела наши отлично - болезнь прогрессирует!!! И находится в стадии обострения biggrin
Пересматриваем весьма активно wink ну я вот лично медленно и смакуя wink

Я уже засмакавалась просто при просмотре, раз по десять уже пересмотрела сериал biggrin
Цитата
так давай, вливайся!!! happy

Да вот потихоньку вхожу в норму happy
Цитата
ах, какое прекрасное занятие!!! Завидую happy а я не успеваю... фики, фики, фикииии... и сам сериал, я тону в КНЭЛоболоте biggrin

Ты пишешь фики по КНЭЛ? Я требую ссыль cool Я свой дописала вчера, но пока не выкладывала smile


 
little_hamsterДата: Пятница, 24.07.2015, 20:42 | Сообщение # 229
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата RRRRRj ()
да ты его одним глазом посмотри, промотай и веселись на Холи

А он там сразу после? surprised я уж и забыла!
Цитата RRRRRj ()
кто от подарков отказывается тоже любишь эту пару? я прям злилась на сценаристов, что они их развели

Оля, Олечка, я теперь тебя еще больше люблю! Я просто все кары небесные на головы сценаристов обрушила, когда Сару "уехали". Они такие прекрасные, дополняли друг друга sad
Цитата tess79 ()
мне еще до него как до Китая, а я тоже уже боюсь

Не бойся, я сама боюсь biggrin
Цитата tess79 ()
Все сохранила уже в ворде, завтра тебе вышлю

А низзя понаглеть мне и попрошайнить мне дублировать? biggrin я жуть как люблю нормальные текстовые файлы happy я еще тех фиков не читала, хочу досмотреть сперва biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Пятница, 24.07.2015, 21:13 | Сообщение # 230
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата RRRRRj ()
ну ты пиши в какие моменты, когда герои бесят, и когда радуют - поверь, наберется прилично вот тебе и комментарии А то ты за пару дней досмотришь, у как нам с тобой обсуждать?

Пока я лихорадочно смотрю и смотрю, ничего больше делать не могу. Не вовремя я начала, в самый пик нагрузки...

Цитата RRRRRj ()
Ой, тогда будет тебе счастье! Это первый фильм после Титаника, над которым я рыдала Реально, я непробиваемая какая-то, а тут слезы сами покатились.

Да уж, я тут глотаю слезы то с ней, то с ним cry

Цитата RRRRRj ()
что я слышу? ты собираешься на пересмотр?

Да-а-а, уверена, что вернусь ко многим сериям (целиком не хватит терпения пересматривать. Мб спустя время...).

Цитата tess79 ()
А мне легко его понять. Для него открыть свое сердце кому-то - самая страшная фобия. Он не желает больше потерь, он не желает больше боли, а верный рецепт против этого - не испытывать сильных чувств ни к кому А тут... то, что подрывает все устои его мира. Тут то, против чего он реально, впервые бессилен, что он решает НЕ сам! И это бесит. И он взращивает в себе ненависть к ней за то, что посмела нарушить его покой, за то что влезла без спроса в сердце, в душу, под кожу Лавания - это же щит, он просто за ней спрятался, это способ сказать - вот, я не был слабым, я вообще просто пошутил это жестоко безусловно, я тоже рыдала там с Куши, но... он 28 лет в себе это воспитывал, глупо было бы ожидать, что... пришел, увидел, побледнел ему сложно принять это, поменять свое мировоззрение, там на самом-то деле времени совсем мало прошло, это просто по сериалу кажется что бесконечен это период а так... пара месяцев, не больше Поэтому, когда он все-таки решился, а потом... капец, я не просто рыдала, я была убита... с ним вместе

Это я все понимаю, Танюш, чем дальше смотрю - тем больше понимаю. И то, что движет им, тоже. Не хочу просто выводы делать раньше, чем это подтвердится чем-то в сюжете))

Цитата tess79 ()
увы, может

Я дошла до серий с аварией... Твою ж мать!

Цитата Виточка ()
Shantanel, Ксюшик! Вот это неждан! Дорогая, поздравляю тебя со вступлением в ряды любительнец- КНЭЛа Как тебе сериал? На какой серии?

Привет)) Я в восторге! Сейчас уже к 200 подошла почти.




Девчат, я, епрст, в шоке!!! Только же все налаживаться начало, и на тебе! Я на свадебных сериях, и у меня только мат в голове. Я пока без комментариев...


 
ВиточкаДата: Пятница, 24.07.2015, 21:15 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Shantanel,
Цитата
Девчат, я, епрст, в шоке!!! Только же все налаживаться начало, и на тебе! Я на свадебных сериях, и у меня только мат в голове. Я пока без комментариев...

Ксюшик, всё будет хорошо не боись, но не скоро biggrin


 
tess79Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:31 | Сообщение # 232
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




О, Оль!!! Пока не забыла! В твоих закромах случаем не завалялось гифы, хде Арник пижначок снимает в офисе в первых сериях wink когда наступает так сладко на Куши happy happy happy Оченно надо happy

ЧОрд, как же мне нравится этот тидж и как он на нее тут смотрит... ну млею happy
Арнавкины руки вновь поют оду "Оу, плечиии" biggrin
35-40 серии
Цитата RRRRRj ()
Так, Нани встала в позу, как и Арнав – быть беде. Уход их дома не лучший выход, но это же наш неугомонный.

я его поддерживаю, иначе Нани не прошибить ничем angry Единственное, не поддерживаю направление движения surprised и опять-таки сами они эту мысль ему в голову вложили, ведь того и не думал он идти именно к Лаванье wacko
Цитата RRRRRj ()
Куши вон как резво встала и начала бегать, собираясь на работу – лишний раз доказывает, что она готова бороться дальше, только домашние вставляют палки в колеса.

я ржаль biggrin и так опечалилась, бедняжка... неужто никто на нее сегодня не наорет? Быстро детка стала мазохисткой biggrin ну ничего, Богиня, она щедрая, она молитвы слышит wink
Цитата RRRRRj ()
Арнавка нашел фото для календаря и конкретно залип на Куши. Анжала поймала его на горяченьком и даже пошутила по этому поводу, хотя все ее слова чистая правда – ну, запал парень. И чего она его не начала сводить с ней?

ага, Лаванья ей затмила разум... хоть и неугодна, а вот думант, что Арник ее любит и все тут, хотя тут же все признаки влюбленности братишки на лицо в совсем другой объект tongue
Цитата RRRRRj ()
Мадхумати заделалась свахой, что на руку Шьямке. Но она прям диктатор: телефон отняла, запретила выходить, а если работа у него?

да ваще капец... не, ну она кто ему? так себя вести, я в шоке wacko хоть ему-то так и надо, гаду, но все равно... тетка жесть wacko
Цитата RRRRRj ()
А аршика суждено сталкиваться – осыпали себя специями, порабавэйничали и разошлись. Снова Арнавка не успел слова сказать, как она сбежала. А он начал закипать, оправдаться-то хоцца.

дупатта стала активно проявлять свою роль biggrin а Арнавкина рука дернулась было к лицу Куши... не нуачо, пора осваивать новые горизонты, поддерживаю, плечи-то уже изведаны biggrin она вот ток аки лань пугливая... не приучена покамест к Арнавкиным рукам, дурында biggrin
Цитата RRRRRj ()
Акаш прям засмущался, когда выяснилось, что он Райзада. Сто раз пожалел, что не бедный, так бы на Паялку смотрел и смотрел.

дааа, вот уж точно препятствие - богатство tongue
Цитата RRRRRj ()
Лаванья и чипсы – смех. Эх, очень похоже на меня и диету.

да реально смешно... Лаванья вечно на диетах и жрет чипсы? *глаза закатила* уж с огурцом бы каким показали для правдоподобности wacko
Цитата RRRRRj ()
И я не понимаю, с какой силой Куши обнимает тетю, что та задыхаться начинает? Ахаха!

силачка, демет biggrin
Цитата RRRRRj ()
Шьям опять залип, понимаю, Куши в этом оранжевом сари очень красивая, но блин, не туда ему надо смотреть!

да, она тут красавица happy У Шьямки моСк плавится angry вертится он, как вошь на гребешке... ну не ту девчонку он выбрал для любвей, не ту!!! Так и сует она ему палки в колеса всех его гениальных замыслов biggrin
Цитата RRRRRj ()
Тань, я тут ржу, не переставая! Нани дарит Мано подарки, та открывает украшения и говорит, что маловато будет. Потом приходит подарки для Анжали от мужа, и там то же самое ожерелье, и Мано в экстазе. Ахаха! Они даже ожерелья не поменяли в одной серии

ахаха, а я прокрутила видать biggrin biggrin biggrin не заметила biggrin
Цитата RRRRRj ()
Лаванья приперлась в белом сари. У нее кто-то умер? Понятно, почему на нее все пялились.

да это даже и не совсем сари... скорее платье, хотя юбка как сари... и вот мну в недоумении... Куши будет учить Ла сари заворачивать... как же она тогда тут одела его, коль не умеет вообще никак? косяк-с wacko ну и выглядела она, канеш, развратно... ладно нани не видела, кондратий б хватил а то biggrin
Цитата RRRRRj ()
Настала Арнавкина очередь залипать на Куши – рабавэээ. Даже по телефону перестал говорить. А как он летел к ней, за ручку схватил, а она грохнулась в очередной стоячий обморок – ну красиво стояли рабавейничали – ничего не скажешь.

ах, мну млел... бежал теряя тапки, рыцарь наш!

и на ручках поносил, и пост преломил.. ну что сказать... все правильно сделал! biggrin Теперь как честный человек, обязан жениться!!! Кто б еще ему об этом сказал biggrin

Добавлено (24.07.2015, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Виточка ()
Я уже засмакавалась просто при просмотре, раз по десять уже пересмотрела сериал

ну частично-то я тоже уже до дыр затерла, а вот так, чтобы сначала и полностью. третий раз, а с самого начала так ваще первый biggrin
Цитата Виточка ()
Ты пишешь фики по КНЭЛ? Я требую ссыль

Я? Бог с тобой biggrin только если стихоплечу по чуть wink ненене, какой из меня писец? я не писей=ц совершеннейше, я чтец!!! wink читаю я... взапой wacko
Цитата Виточка ()
Я свой дописала вчера, но пока не выкладывала

по КНЭЛ? surprised вот теперь я требую ссыль! biggrin
Цитата little_hamster ()
А он там сразу после? я уж и забыла!

206-210 серии wink
Цитата little_hamster ()
А низзя понаглеть мне и попрошайнить мне дублировать? я жуть как люблю нормальные текстовые файлы я еще тех фиков не читала, хочу досмотреть сперва

хорошо, скину wink Леку прямо строго рекомендую! wink
Цитата Shantanel ()
Пока я лихорадочно смотрю и смотрю, ничего больше делать не могу. Не вовремя я начала, в самый пик нагрузки...

ахаха... Ксюша, это болезнь!!! biggrin
Цитата Shantanel ()
Да уж, я тут глотаю слезы то с ней, то с ним

вот и я по ним обоим рыдала cry
Цитата Shantanel ()
Я дошла до серий с аварией... Твою ж мать!

о... так ты по нему еще и не рыдаешь tongue
Цитата Shantanel ()
Девчат, я, епрст, в шоке!!! Только же все налаживаться начало, и на тебе! Я на свадебных сериях, и у меня только мат в голове. Я пока без комментариев...

ах, вонончо... теперь рыдаешь, ога cry да, это один из самых тяжелых моментов... даже наверное самый в сериале wacko вот... такой он окрыленный на эту террасу летел, уже тепленький, демет, сердце свое готов был к ногам сложить, а тут... такая подстава, а она и не в курсе, что ему типо в душу плюнула... каече я как подумаю, у меня слезы на глазах... как смотреь буду? обоих жаль рыдать буду снова, как пить дать cry cry cry Ксюша утешай себя тем, что Холи близко, морально отдохнешь на тех сериях, они прямо как бальзам на душу там wink 206-210 wink


 
ВиточкаДата: Пятница, 24.07.2015, 21:44 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




tess79,
Цитата
Я? Бог с тобой biggrin только если стихоплечу по чуть wink ненене, какой из меня писец? я не писей=ц совершеннейше, я чтец!!! wink читаю я... взапой wacko

А что ты так ? Я уверена ты себя недооцениваешь smile Я тоже почитываю работы в ВК, попадаются неплохие зарисовки smile
Цитата
по КНЭЛ? surprised вот теперь я требую ссыль! biggrin

По КНЭЛ по КНЭЛ biggrin Я ещё не выкладывала и вряд ли я его на сайт выложу * если мне конечно кто-нибудь не сделает красивенькую обложечку biggrin cool * я пока такие работы добавляю на книгу фанфиков wink Но эта пока лежит " в столе" cool


 
tess79Дата: Пятница, 24.07.2015, 22:53 | Сообщение # 234
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




41-45 серии
Цитата RRRRRj ()
Арнавке только это и надо, на ручки взял, да воды дал – Богиня уже явно намекает – вон он муж будущий!

ога, тренируется biggrin
Цитата RRRRRj ()
Тем временем Куши накинулась на Арнавку и ей снова поплохело – время обнимашек и рабавейчиков – ну никак не нарабавейничают! И даже после продолжили стрелять глазами друг в друга, никак не могут оторваться.

надо. надо нас тешить happy
Цитата RRRRRj ()
Так, у каждой женщины была своя тарелка, а на службе они почему-то передают одну и тут же. Куда делись тарелки?

я с этого ваще трещу... и после службы побросали... Кушиня правда за своей вернулась wink
Цитата RRRRRj ()
А еще понравилось, что пока Анжали круги тарелкой нарезала, все стояли и смотрели, будто она жрица какая-то.

даа... мистически демет wink
Цитата RRRRRj ()
А Шьямка уже соловьем запел, все и развесили лапшу на ушах.

я вот думаю... мож он гипнозом каким обладает?
Ну нереальная же у всех любофф, деметище *ап стену бьется* Нани в рот ему смотрит... то категорически против ла была, а теперь согласна и в доме одном до свадьбы жить... нонсенс! surprised А Шьямыч-то и не знает какую себе самому свинью подложил biggrin
Хоть Анжали стрельнула здравая мысль, что Арнав делает это лишь из противоречия! И что бы эту мысль не развить? wacko
Цитата RRRRRj ()
Тетка продолжает навязывать Куши Шьямку. И я не понимаю6 он работает в основном с бедными, какие командировки? Куда он ездит?

имхо, он вообще не работает wacko
Цитата RRRRRj ()
Куши и Паяль разделили Райзада на хороших и плохих, и, конечно, потом Арнавка из головы Куши не шел.

он у нее не шел с самого первого взгляда из головы happy
Цитата RRRRRj ()
Шьямка спалился с джалеби, только еще не понял об этом

да он уже тыщу раз спалился, и никто и тени мысли не допустил wacko
Цитата RRRRRj ()
А Арнавка потерялся в мыслях о Куши. Вот и заговорили о доме Шьяма и Анжали. А где они жили до этого: у Райзада?

ну видимо Шьям всегда позиционировался бедным... так что не жена ушла у мужу, а муж пришел к жене... нонсенс surprised
Цитата RRRRRj ()
Так, давайте разберемся6 Шаши магазин заложил, но деньги-то не потрачены, куда они делись? С какого магазин забирают у них?

я тоже не возьму этот момент в толк... свадьба отменилась, приданое тоже, работай себе дальше, так каким боком магазин в залоге оказался? *чешет репу* wacko видимо просто Шаши без Куши совершенно потерялся в расчетах и тупо разорился sad
Цитата RRRRRj ()
Нани снова завела пластинку о Лаванье. И чего ей не имеется? Молчала бы, и сам бы забыл ее. Но нет, и теперь Лаванья едет к Райзада.

да ваще wacko вот дальше она умнее станет... когда уже о Куши смекнет, там допетрит, что надо наоборот Арнаву все говорить, а тут туповата она еще biggrin
Цитата RRRRRj ()
У Куши паника – забыла статую Богини, надо бежать в офис навстречу Арнавке.

какая паника - радость!!! Нашлась причина, можно лететь Арнавку обнимать biggrin biggrin biggrin
Цитата RRRRRj ()
«Ты мне нравишься такая», - сказал Арнав Лаванье, глядя на вещи Куши. Так мило.

tongue
ох, так четко я помню, что когда в первый раз смотрела, как Куши глаза округлила на пороге храма в конце 41 серии, так мне хотелось верить, что вот сейчас... сейчас она его увидит, гаденыша этого... и тут обломс... эх sad

Добавлено (24.07.2015, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Виточка ()
Но эта пока лежит " в столе"

преступление, демет! surprised


 
little_hamsterДата: Пятница, 24.07.2015, 23:24 | Сообщение # 235
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата tess79 ()
теперь рыдаешь, ога да, это один из самых тяжелых моментов... даже наверное самый в сериале вот... такой он окрыленный на эту террасу летел, уже тепленький, демет, сердце свое готов был к ногам сложить, а тут... такая подстава

по этому и торможу cry
Цитата tess79 ()
я тоже не возьму этот момент в толк... свадьба отменилась, приданое тоже, работай себе дальше, так каким боком магазин в залоге оказался?

хм, я кстати думала, что он заложил, на вырученные деньги они к свадьбе готовились, а тут задумалась wacko


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ВиточкаДата: Пятница, 24.07.2015, 23:34 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




tess79,
Цитата
преступление, демет! surprised

Разве? biggrin


 
len4ikchiДата: Суббота, 25.07.2015, 01:50 | Сообщение # 237
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Девчата, сейчас искала гифки, и нашла вот эту прелесть biggrin

Добавлено (25.07.2015, 01:50)
---------------------------------------------
Shantanel, самостоятельно гифки нормальные не нашла, беру то, что девчата тут выкладывали))) Ксюш, я вот эту хочу


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Суббота, 25.07.2015, 02:02 | Сообщение # 238
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, на аву, золотце? В подпись вроде и так влезает.

 
ShantanelДата: Суббота, 25.07.2015, 02:08 | Сообщение # 239
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, т.к. оригинал в высоту всего 140пт, то сделала и аву 140х140. Не знаю,не ухудшилось ли качество у той, что 155х155:



 
len4ikchiДата: Суббота, 25.07.2015, 02:19 | Сообщение # 240
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Shantanel, спасибо большое! biggrin

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
RRRRRjДата: Суббота, 25.07.2015, 09:57 | Сообщение # 241
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Доооброе утро! smile

Цитата tess79 ()
это предвкушение, Оль

да у меня уже руки чешутся вещи паковать biggrin выдержка нужна железная
Цитата tess79 ()
ахаха... реально... КАК ТЫ СМОТРЕЛА? biggrin biggrin biggrin У них же вышел типо спор - если она уволится за 2 недели - выплачивает штраф..

да это я поняла)
Цитата tess79 ()
кстати, штраф этот меня умиляет... то он 100т.р равен, то 1 млн

biggrin
Цитата tess79 ()
А вот если он ее уволит - то он не АСР! Это же условие было

а вот это как раз не так поняла: я думала, что типо он не будет АСРом, если не уволит ее wacko
Цитата tess79 ()
Я сегодня залипла на этом happy не могу оторваться... оторвите кто-нить

извини, но я пристроилась рядом и тож позалипала happy
Цитата tess79 ()
Оляяяя biggrin наш паровоз несется вдаль, колесами звеня

да ты б видела, как я смотрю: одной рукой машинки катаю, другой пишу впечатления biggrin
Цитата tess79 ()
эмм...с чего это ты взяла? biggrin вряд ли... в воскресенье день ВМФ, и мой моряк готовился к этому днб серьезно wacko так что мне предстоит скорее всего "выгул" если погода не подведет

а суббота? у меня в воскресенье тоже выгул, а вот сегодня постараюсь чуть глянуть, пока муж не придет.
Цитата tess79 ()
Оль, Лека фик закончила, кстати он начинается как раз с серий после съемок календаря и увольнения... те серии, что я смотрю happy Все сохранила уже в ворде, завтра тебе вышлю

жду письмецо cool
Цитата little_hamster ()
А он там сразу после? surprised я уж и забыла!

ага, так что давай вливайся!
Цитата little_hamster ()
Оля, Олечка, я теперь тебя еще больше люблю! Я просто все кары небесные на головы сценаристов обрушила, когда Сару "уехали". Они такие прекрасные, дополняли друг друга

честно, я вообще не поняла, почему сценаристы в каждый сезон вставляли новую диву wacko и под конец он остался без пары dry а Сара мне больше всех нравилась, она ему реально подходила очень, и когда она на одну серию вернулась после уезда, я воодушевилась, а зря - зла не хватает angry
Цитата Shantanel ()
Пока я лихорадочно смотрю и смотрю, ничего больше делать не могу. Не вовремя я начала, в самый пик нагрузки...

если не секрет, что за нагрузка? я в конце сессии начала смотреть, спасибо, что не в начале, а то не знаю ,как бы сдавала wacko
Цитата Shantanel ()
Да уж, я тут глотаю слезы то с ней, то с ним

скоро будут слезы смеха wink
Цитата Shantanel ()
Да-а-а, уверена, что вернусь ко многим сериям

наш человек! smile
Цитата Shantanel ()
Девчат, я, епрст, в шоке!!! Только же все налаживаться начало, и на тебе! Я на свадебных сериях, и у меня только мат в голове

вот здесь я рыдала cry жалко обоих безумно!
Цитата tess79 ()
О, Оль!!! Пока не забыла! В твоих закромах случаем не завалялось гифы, хде Арник пижначок снимает в офисе в первых сериях wink когда наступает так сладко на Куши

вроде, нет sad Арнавки много, но больше после 100-х серий.

len4ikchi, Ленчик! Ты в КНЭле smile

Добавлено (25.07.2015, 09:57)
---------------------------------------------
Ксюш, забыла спросить: как тебе Лаванья? Исправилась? И как тебе НК? wink

Цитата tess79 ()
опять-таки сами они эту мысль ему в голову вложили, ведь того и не думал он идти именно к Лаванье

пошел бы в отель и на этом все dry
Цитата tess79 ()
да ваще капец... не, ну она кто ему? так себя вести, я в шоке

а как он ей говорил, что надо на работу, идти, а она: я тебя не могу отпустить - вот зе??? wacko
Цитата tess79 ()
дупатта стала активно проявлять свою роль

biggrin
Цитата tess79 ()
да реально смешно... Лаванья вечно на диетах и жрет чипсы?

может у них другие чипсы? wacko
Цитата tess79 ()
вот мну в недоумении... Куши будет учить Ла сари заворачивать... как же она тогда тут одела его, коль не умеет вообще никак? косяк-с

ну так ей кто-то говорит, значит, есть кому в сари завернуть happy
Цитата tess79 ()
и на ручках поносил, и пост преломил.. ну что сказать... все правильно сделал! biggrin Теперь как честный человек, обязан жениться!!! Кто б еще ему об этом сказал

ага, вот бы все его обжимашки увидела Нани cool
Цитата tess79 ()
я с этого ваще трещу... и после службы побросали...

и я еще в недоумении с того, как Райзада в храме всем заправляют. он вроде самый главный у них, народу должно быть немерено в праздник, а перед семейкой все расступаются. и где священник? wacko
Цитата tess79 ()
Хоть Анжали стрельнула здравая мысль, что Арнав делает это лишь из противоречия! И что бы эту мысль не развить?

а зачем7 лучше пребыть в незнании dry
Цитата tess79 ()
имхо, он вообще не работает

да, как Кушичку встретил, так забросил работу. мне вот интересно, куда он раньше ездил, реально работал?
Цитата tess79 ()
ну видимо Шьям всегда позиционировался бедным... так что не жена ушла у мужу, а муж пришел к жене... нонсенс

вот именно! и как за 3 года люди не начали их осуждать? surprised
Цитата tess79 ()
видимо просто Шаши без Куши совершенно потерялся в расчетах и тупо разорился

что вообще глупо. или не развили эту ситуацию.


 
ВиточкаДата: Суббота, 25.07.2015, 10:18 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




Всем доброго утро мои КНЭЛ-сообщницы biggrin
Как ваши дела? smile


 
tess79Дата: Суббота, 25.07.2015, 10:47 | Сообщение # 243
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Держите меня семеро!!! surprised Мне ваще противопоказано нынче скрины Ани смотреть... капец, привязываю ошейник на свою силу воли, чтоб не сорваться и не поскакать в эти серии biggrin

Доброго дня, КНЭЛландия!!!! happy
Цитата little_hamster ()
по этому и торможу

ну ты же знаешь, что это не надолго, так что соберись... хотя, можешь не собираться... меня подожди biggrin я тебя прихвачу по дороге wink
Цитата little_hamster ()
хм, я кстати думала, что он заложил, на вырученные деньги они к свадьбе готовились, а тут задумалась

не-а, вырученные деньги должны были в приданое жениху отойти, а так-то остались у Шаши, так что тут непонятка полная wacko
Цитата Виточка ()
Разве?

белькуль! wink
Цитата len4ikchi ()
Девчата, сейчас искала гифки, и нашла вот эту прелесть

аха, часто их сравнивают biggrin
а я сегодня с этой ржу

Цитата RRRRRj ()
да у меня уже руки чешутся вещи паковать выдержка нужна железная

так и собирай потихоньку wink
Цитата RRRRRj ()
а вот это как раз не так поняла: я думала, что типо он не будет АСРом, если не уволит ее

не-а, наоборот biggrin
Цитата RRRRRj ()
а суббота? у меня в воскресенье тоже выгул, а вот сегодня постараюсь чуть глянуть, пока муж не придет.

ну чуток-то гляну само собой сегодня, но... уже полдня вот пролетело, а я только и успела. что ленту новостную в вк пролистать, да на скринах залипнуть biggrin а мне еще к матери идти, просила ей холодильник какой-то дивной пленкой помочь обклеить wacko да и вроде как до магазина надо дойти... но лень, демет biggrin
Цитата RRRRRj ()
жду письмецо

будет wink
Цитата RRRRRj ()
вроде, нет Арнавки много, но больше после 100-х серий.

эх, вот и нигде его нет sad
Цитата RRRRRj ()
а как он ей говорил, что надо на работу, идти, а она: я тебя не могу отпустить - вот зе???

да ваще странная женщина wacko жена родная понимает, а какая-то тетка - нет wacko
Цитата RRRRRj ()
ага, вот бы все его обжимашки увидела Нани

и было бы нам счастье biggrin
ты знаешь, есть такой фик в вк... Нани застукала их на том поцелуе в Дивали, устроила скандал естессно и Арнавке пришлось жениться на Куши. Но он женился и бросил ее, уехал в Лондон на полгода wacko А дальше ваще детектив пошел... интриги, скандалы, расследования biggrin Финал хеппи, само собой, последняя глава или главы должны вот-вот выйти wink И в целом, неплохо пишет, вроде. автор, и сюжет захватывающий, но... что-то вот не по мне тут wacko но фик оооочень популярен вк, чиателей - тьма. Так что я вот даже не знаю... советовать ли тебе *чешет репу* Хочешь?
Цитата RRRRRj ()
и я еще в недоумении с того, как Райзада в храме всем заправляют. он вроде самый главный у них, народу должно быть немерено в праздник, а перед семейкой все расступаются. и где священник?

аха, прямо личный храм wacko
Цитата RRRRRj ()
да, как Кушичку встретил, так забросил работу. мне вот интересно, куда он раньше ездил, реально работал?

опять же многие авторы развивают мысль, что у Шьямки таких Куши пруд пруди... типо он и раньше погуливал, да и Анжали - не первая его богатая жена, но... тут история умалчивает. может и правда работал wacko Мне кстати, понравилось в одном из фиков как автор обыграл, историю из его детства, трамву психологическую и почему он такой стал, а после новости о ребенке Анжали его как обухом по голове и все на место встало, он одумался и любовью к жене воспылал и перед Куши извинился и ваще стал прямо положительным biggrin Честно говоря, при всей моей любви к жестокой справедливости и возмездию, такой вариант развития событий мне пришелся по душе.. светлый такой вариант wink
Цитата Виточка ()
Как ваши дела?

дела стоят biggrin увы... и укоризненно поглядывают в мою сторону biggrin а я от компа оторваться не могу все biggrin вот думаю сижу... как бы растянуть время, чтобы его на все хватило? happy
А у тебя как? wink
Хорошего дня, девочки!


 
RRRRRjДата: Суббота, 25.07.2015, 11:29 | Сообщение # 244
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата tess79 ()
Держите меня семеро!!! surprised Мне ваще противопоказано нынче скрины Ани смотреть... капец, привязываю ошейник на свою силу воли, чтоб не сорваться и не поскакать в эти серии

держаться! cool
Цитата tess79 ()
а я сегодня с этой ржу

ахаха, соседи снова недоумевают, наверное biggrin
Цитата tess79 ()
так и собирай потихоньку wink

я так не могу - все шкафы пойду переворачивать wacko
Цитата tess79 ()
эх, вот и нигде его нет

пошла лазить искать, и чую, снова затягивает. если вдруг найду - кину, а пока предлагаю полюбоваться Арнавкой)

Цитата tess79 ()
Хочешь?

я все хочу, а там разбираться буду)
Цитата tess79 ()
Честно говоря, при всей моей любви к жестокой справедливости и возмездию, такой вариант развития событий мне пришелся по душе.. светлый такой вариант

да бы не прочь, чтобы Шиям исправился, хотя бы ради Анжали. ну жалко ее cry


 
ВиточкаДата: Суббота, 25.07.2015, 11:33 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




RRRRRj, Оля!!! Ну,что ты творишь? Я залипла на Арнавке в твоём посте biggrin
tess79, ох, эти дела, у меня у самой полно этих "укоризненно смотрящих" дел, а я тут понимаешь ли на Арнавке залипаю biggrin
Дела отлично, вот пиццу собираюсь готовить cool


 
RRRRRjДата: Суббота, 25.07.2015, 11:39 | Сообщение # 246
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Виточка, ну мне одной что ли залипать? tongue У меня гифки уже не помещаются wacko biggrin

Цитата Виточка ()
вот пиццу собираюсь готовить

хочу cry

Еще Арнавка (что-то я конкретно залипла, надо смотреть идти)


Так, потопала я смотреть)


 
ВиточкаДата: Суббота, 25.07.2015, 11:53 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




RRRRRj, Это не АСР, а оружие массового поражения какое-то,честное слово biggrin
Цитата
хочу cry

Приходи ко мне в гости угощу! happy
На 6 гифке он таааакой миииилый! Вчера кстати по "Ю" показывали эту серию happy


 
tess79Дата: Суббота, 25.07.2015, 13:41 | Сообщение # 248
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата RRRRRj ()
держаться!

держусь! biggrin мама сказала приходить после 16, так что я пока для поддержки лазила по авиахостингам и купила таки нам с Люликом билеты в Краби, юху happy отпуск становится ближе wink
Цитата RRRRRj ()
я так не могу - все шкафы пойду переворачивать

люблю я это дело happy
Цитата RRRRRj ()
пошла лазить искать, и чую, снова затягивает. если вдруг найду - кину, а пока предлагаю полюбоваться Арнавкой)


Цитата RRRRRj ()
я все хочу, а там разбираться буду)

нее, решила она таки дальше интригу развивать wacko если не закончит, не буду тебе голову забивать.... да и лень мне копировать biggrin а Леку я тебе скинула все, что есть wink
Цитата RRRRRj ()
да бы не прочь, чтобы Шиям исправился, хотя бы ради Анжали. ну жалко ее

чОрд... совершенно не помню уже в каклм же это фике было

если вспомню, пришлю тебе wink И Оксану еще пришлю, Семиколенову wink Я один ее фик раньше тебе отправляла, а сейчас у нее ужде еще есть законченное, нам с Аленкой нравится, так что пришлю wink
Цитата Виточка ()
Дела отлично, вот пиццу собираюсь готовить

здорово *пускает слюни* happy мне бы тоже чегось испечь... творог лежит уже неделю в холодильнике... но лень жеж, демет wacko
Цитата RRRRRj ()
Еще Арнавка (что-то я конкретно залипла, надо смотреть идти)

Оля, прекращай! Надо же действительно идти, смотреть! biggrin
Цитата Виточка ()
Это не АСР, а оружие массового поражения какое-то,честное слово


Цитата Виточка ()
Приходи ко мне в гости угощу!

и меня! happy *скидывает вещи в чемоданчик* biggrin


 
RRRRRjДата: Суббота, 25.07.2015, 15:11 | Сообщение # 249
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Пусть у нас сегодня будет день Арнавки


Серии


Цитата tess79 ()
для поддержки лазила по авиахостингам и купила таки нам с Люликом билеты в Краби, юху happy отпуск становится ближе

это куда?
Цитата tess79 ()
Оля, прекращай! Надо же действительно идти, смотреть!

а я и смотрю tongue балуюсь чуток)


 
tess79Дата: Суббота, 25.07.2015, 17:13 | Сообщение # 250
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




серии 46-50
вот и первые полежанки happy не, ну меня умилило, что Арнав полетел спасать не Куши, а Богиню biggrin А Богиня благодарная, приземлила его туда, куда надо... прямехонько на Куши-ди biggrin И это его: "Дай мне закончить"... мну умир *обмахивается опахалом*

а бедные цветы biggrin
Папашка признался в том, то разорен и наша скорая-на-помощь тут же расправила крылья за спиной... и чем она собиралась помочь? wacko А в залог магазин отдали, чтобы расплатиться с долгами, а вот долг взяли видимо на свадьбу... ну как ни крути, все упирается в эту злосчастную свадьбу Паялки wacko
Лаванья жалкая тут... реально wacko "Любовь выклянчивать - наивность, что на беду обречена. Любовь - она и есть взаимность, но до чего ж редка она" (с) wink
Тетка-идиотка всячески старается Кушиню оставить рядом, а как же... такой видный "женишок" ж на пороге angry То она в Дели так ехать не хотела, теперь в Лакнау не желает, ну что за? angry Ввожу на тетку цензуру, ну ее... не хочу на нее смотреть wacko
Ахаха... Лавания вражиня, чуть не накормила семью яйцами biggrin ржу с Ману biggrin Я ваще с этой серии ржу... Ла жжет biggrin
Цитата RRRRRj ()
Прибежал, гаркнул, Кушичка испугалась и в итоге Арнавке посчастливилось даже полежать на ней, не то что подержаться

тут не только руки ликуют biggrin
Цитата RRRRRj ()
Ну телефон он, конечно, зря разбил, но как так – она с каким-то парнем говорит!

разбил, когда с сестрой biggrin но... как она теперь без связи sad
Цитата RRRRRj ()
Первая неловкость от ее слез – язык сразу прикусил. И на роду им написано быть закрытыми.

да, вот уже и не может видеть ее таких слез, пугливых happy
Цитата RRRRRj ()
Как у Куши дуппата прилетела на голову Арнавке – ахаха

ахаха... все, быть ему невестой покрыла Куши ему голову дупаттой biggrin
Цитата RRRRRj ()
Анжали ему привела примеры проявлений любви, Арнавка крепко задумался, но предпочел отгородиться. Уф, дурачок!

рано ему еще сдаваЦЦа biggrin 2 неедли прошло всего wink
Цитата RRRRRj ()
А чего они яйца не едят? Ладно мясо – еще понимаю, но яйца-то почему?

ну типо это ж дети не рожденные wacko строгое веганство wacko но я согласна... дурость wacko
Цитата RRRRRj ()
Шьям ему о Лавенье, а Арнав думает о Куши – клиника прогрессирует.

умилительно happy я кайфую и все воспоминательные робавешки не мотаю... смотрю и млею happy
Цитата RRRRRj ()
Ну и Лаванью совсем бабушка затравила, ну не подходит она им, сразу видно.

да, Нани прямо цербер wacko хотя и Ла, канеш... ну нельзя быть настолько тупой... могла бы сначала у Анжали расспросить что можно, чего нельзя, общалась же с ней wacko ну иль хоть у АСР wacko
я чет вообще не помню... что же их развернет? *чешет репу* почему не уедут-то? wacko
И вот тут мне приходит в голову альтернативный сюжет... а если б они таки уехали? прямо интересно... забыл бы ее Арнавка? Имхо уже бы не смог happy надо-ка такую идейку подкинуть авторам biggrin
Кстати, Оль, постараюсь найти фик, где дневник Куши Арнавом найден... вроде он дописан wink хотя не шедевр... но пришлю тебе wink

Добавлено (25.07.2015, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата RRRRRj ()
Пусть у нас сегодня будет день Арнавки

пусть каждый день будет его днем biggrin
Цитата RRRRRj ()
это куда?

это Тайланд biggrin ну в сам Тай-то у нас давно билет куплен, в Бангкок wink а вот в Краби, это внутри страны, я все тележилась, а время-то идет, цены-то растут wacko
Цитата RRRRRj ()
а я и смотрю балуюсь чуток)

а я вот сходила до матери и давление мое совсем упало wacko башка трещит, в сон клонит... настроение чет не айс wacko посмотрела чуток тоже... пойду развеюсь "на стороне" biggrin потом снова вернусь wink


 
Поиск:


Волчица