Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Титаник (Nothing in the world could come between them...)
Титаник
lurexДата: Четверг, 03.09.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Самый потрясающий фильм, который я когда либо видела!Все Оскары абсолютно заслужены, жаль только Кейт Уинслет ничего не получила((((

Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
Alias44Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Да, это самый красивый, потрясающий фильм о любви. 11 Оскаров того стоят. И, что не мало важно, - самый кассовый, самый дорогой фильм. Я помню, когда мы маленькие были все носили майки и футболки с Ди Каприо и Кейт Уинслет. Могу его пересматривать множество раз. Бесподобно!!!!!!!!!!
Quote (lurex)
жаль только Кейт Уинслет ничего не получила((((

Ой, я вообще каждый раз на Оскаре так ее жалела - такая актриса талантливая, ее все номинировали, номинировали, а Оскара не давали. Но видимо, ждала своего часа - в последний раз целых два Золотых глобуса и Оскар!
 
HitakaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:20 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Замечательный фильм,люблю его пересматривать особенно конец - когда корабль тонет.
Alias, lurex,согласна и Оскары и бюджет того стоят!


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:51 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Титаник - просто суперский фильм,помню понескольку раз бегали в кино на него, а что зха музыка - ажурашки, ну и конечно Ди Каприо просто супер ))

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:11 | Сообщение # 5
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




сколько раз смотрела, столько и плакала...думаю, что не каждый фильм может похвастаться этим smile

 
Volnaja_pticaДата: Среда, 23.09.2009, 13:33 | Сообщение # 6
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Недавно пересматривала по телевизору, смотрю и думаю: Ну что в нем такого? Сколько раз смотрела, все и так на перед знаю... А сама в очередно раз за платочком тянусь...
И все бы было хорошо, не законся он и не переключи я канал. А там... Ромео и Джульета с Ди Каприо. Новый фонтан....
Зато как потом хорошо было)))))))))))))


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
KsutaKVMДата: Вторник, 10.11.2009, 11:44 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ну разве есть хоть один человек,который остался равнодушен к этому фильму?По-моему это просто невозможно...

Подпись пользователя

И самый сильный гнев всегда уступит страсти....
 
bruno_bananiДата: Пятница, 11.12.2009, 21:39 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




После просмотра неделю глаза на мокром месте были. Такая любовь... smile

 
Ludmilka5788Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:19 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088


Статус:




Quote (Alias)
Да, это самый красивый, потрясающий фильм о любви.

да, да, да.. я согласна!
Титаник - это мой любимый фильм! Соглашаюсь со всем вышесказанным!


 
InstinctBabyДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:42 | Сообщение # 10
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Честно?
то я не люблю этот фильм, точнее не то что не люблю, но он меня не трогает.
никогда не понимала, почему людям нравится этот фильм...
да однозначно, когда сморишь, хочется плакать ибо жалко. но все равно.
это не самый мой любимый фильм.
если кого-то задела простите, не хотела.


 
Rosalie_HeilДата: Суббота, 02.01.2010, 20:45 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




трогает.
уинслет.
ди каприо.
гениально.
все победы заслужены.
мировое кино!


Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:05 | Сообщение # 12
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Титаник мой любимый фильм smile
Сколько раз смотрела столько плакала cry
А именно на том месте где начинается музыка...
А вообще рыдала когда Джек утонул cry cry cry cry и корабль начал тонут cry cry cry cry вот тогда был потоп


 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:19 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Раз 100 видела этот фильм и, как мне кажется могу столько же посмотреть.....не занудливый и интересный фильм)


 
_Vampire_6330Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:44 | Сообщение # 14
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (ПуФыСтИк)
Раз 100 видела этот фильм и, как мне кажется могу столько же посмотреть

И с каждым разом все больше слез cry и не надоедает..
А то бывают фильмы которые 2 раза посмотришь и все не тянет, а этот...


 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:35 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Quote (_Vampire_6330)
И с каждым разом все больше слез cry и не надоедает..
А то бывают фильмы которые 2 раза посмотришь и все не тянет, а этот...

точно....я каждый раз все больше слез проливаю)



 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:45 | Сообщение # 16
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




нууу..это фильм - легенда..
когда в послед раз по телеку смотрела рвела навзрыв..
ужасный конец конечно у истории..респект всемрежиссерам за такое построение фильма..в смысле поиск героев и создание нужного образа..
сколько фильму лет, а все равно берет за душу....вот такеи настоящие фильмы, которые хочется смотреть да хоть раз 50 подряд! happy


 
_Vampire_6330Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:04 | Сообщение # 17
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
сколько фильму лет, а все равно берет за душу....вот такеи настоящие фильмы, которые хочется смотреть да хоть раз 50 подряд!

smile
Quote (ПуФыСтИк)
точно....я каждый раз все больше слез проливаю)

в следующий раз когда буду смотреть ведер пять наплачу biggrin biggrin


 
GessenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:20 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Мне очень нравится этот фильм)) happy
Все просто шикарно! Прям самой хочется побывать на таком роскошном корабле, постоять возле тех самых часов на лестнице))
Последний раз смотрела его с сестрой пару месяцев назад. Сижу, думаю, нет, не заплачу, а у самой слезы... happy cry
Очень красивое, романтичное кино))


Подпись пользователя

Моя первая книга: Академия "Белая Роза"
Моя вторая книга: "Дампир"
Мое новое произведение: Их было четверо...
 
_Vampire_6330Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:51 | Сообщение # 19
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Gessen)
Последний раз смотрела его с сестрой пару месяцев назад. Сижу, думаю, нет, не заплачу, а у самой слезы...

Вот точно... сидишь все нормально, а как начинается самый трагический момент все ведро слез cry
в моем случае пять ведер biggrin biggrin biggrin


 
Le_xxyДата: Суббота, 27.03.2010, 13:34 | Сообщение # 20
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Всем любителям Титаника, пляшите))

«Титаник в 3D» выйдет на столетний юбилей катастрофы

Подобное решение было лишь вопросом времени, Джеймс Кэмерон теперь назвал более-менее точную дату выхода трехмерной версии «Титаника» — весна 2012 года, когда история гибели легендарного корабля перешагнет столетний рубеж.

Режиссер подчеркнул, что конвертирование фильма в 3D займет от шести месяцев до года (в отличие от скоростного перевода, проделанного, например, с «Битвой Титанов» за восемь недель). Также постановщик поделился насчет дальнейших планов по поводу «Аватара». Ему грозит повторный релиз в кинотеатрах.

Правда, в новой версии и как минимум с несколько увеличенным хронометражем, но возможны и другие корректировки. Состоится перевыпуск фильма осенью, когда скорее всего картина выйдет и на Blu-ray-носителях.

Во многом такой шаг объясняется тем, что «Аватар» в 3D-залах сильно потеснила «Алиса в стране чудес», и создатели явно не досчитались пары-другой сотен миллионов долларов, которые могли бы извлечь из дальнейшего проката. Однако выпуск фильма летом режиссер явно не планирует, так как не собирается тягаться с большим количеством ожидающихся конкурентов.

На данный момент «Аватар» Джеймса Кэмерона собрал в кинотеатрах по всему миру более 2,6 миллиарда долларов.

Источник - Кинопоиск.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:17 | Сообщение # 21
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Le_xxy)
Всем любителям Титаника, пляшите))

Quote (Le_xxy)
«Титаник в 3D» выйдет на столетний юбилей катастрофы

Уже пляшу biggrin


 
Sandie_JДата: Суббота, 10.04.2010, 01:38 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные






этот фильм уже даже не классика. это настоящая легенда! великолепнейший фильм! никогда не забуду как я взахлёб рыдала при первом просмотре... так рыдала я только над хатико!..... cry
 
eclipse)Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:11 | Сообщение # 23
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


этот фильм....незнаю как сказать surprised меня вобщето трудно заставить плакать biggrin но при просмотре этого фильма,в конце я рыдала навзрыд.... cry cry

 
ArvenArianДата: Среда, 14.04.2010, 20:22 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Первый раз посмотрела в 5 лет (тогда он был ещё новинкой и его во всю крутили в кинотеатрах) и влюбилась в этот фильм. Для меня этот фильм №1 (ну и рядом с ним ещё несколько). biggrin Регулярно его пересматриваю.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:40 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Это один из тех фильмов, которые в своей жизни должен посмотреть каждый человек. Я вряд ли скажу о "Титанике" что-то новое, все слова уже были сказаны до меня, просто хочется еще раз выразить свое восхищение всем, кто работал над фильмом. Они выполнили великую работу.
Уже и не вспомню, сколько раз я смотрела "Титаник", много точно, и каждый раз не могу сдержать слез, каждый раз хочется верить, что в конце Они будут вместе, хотя конец этой истории уже давным давно известен...


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Титаник (Nothing in the world could come between them...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Город где живут воспоминания