Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Remember Me/Помни меня (Обсудим фильм с Робом, пока он не вышел в прокат.)
Remember Me/Помни меня
staraДата: Среда, 17.11.2010, 18:58 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


суперский фимьм,роб конечно несомненно талантлив
 
Miss_SofyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:40 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




ООО... Фильм заслуживает многих слов, но скажу одно Роб - просто потресающе талантлив. Он может сыграть вампира, может сыгать Сальватора дали, но они не идут в сравнение с Тайлером. РОб в фильме просто великолепен.

 
ТомаДата: Четверг, 16.12.2010, 23:06 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Фильм очень понравился! happy
концовка трогательная! cry sad


 
Ma$hokДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:20 | Сообщение # 79
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здрасти =)
Я только сегодня осмелилась посмотреть фильм... Точнее хотела я его посмотреть очень давно, но не как не удавалось, а когда подруга сообщила, что там к конце Тайлер погибает, я боялась смотреть его... даже не знаю как объяснить... Ну в общем сегодня переборола себя и всё-таки посмотрела...
Куча эмоций... в конце фильма я разрыдалась, хотя и знала как закончиться...
Игра Роба мне очень понравился... он просто молодец...
Оли (не помню, как актрису зовут) показала тоже хорошую игру...
Бедный Тайлер, не легко ему пришлось... Да и Оли тоже, девочка росла без матери, а если этого мало так мать ещё и на её глазах застрелили...
Блин, никак не могу перестать плакать вспоминая концовку...
Повторюсь, фильм очень эмоциональный и если так можно выразиться учит жизни...
Фильм очень понравился, но больше я наверное его смотреть не буду, а то погружусь в депрессию...


 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 28.01.2011, 16:08 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Когда посмотрела фильм была под впечатлением! Такого конца я не ожидала. Слезами обливалась! В этом фильме Роб превзошел сам себя! Вряд ли кто-нибудь смог бы передать состояние Тайлера лучше чем Роб. Когда Тайлер писал письма своему брату, аж за душу брало...
Когда смотришь теракты по новостям, то воспринимается все как-то обычно. А когда смотришь вот такие фильмы, понимаешь, какого это из-за каик-то полу умным придурков и правительства, которое ничто не способно сделать, для защиты своего народа, терять людей, которые тебе дороги...


 
likeBellaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:32 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Quote (Ma$hok)
ак мать ещё и на её глазах застрелили...
да,согласна. я бы...не буду об этом думать.кошмар же такой!
Quote (ЯЯЯЯ)
Вряд ли кто-нибудь смог бы передать состояние Тайлера лучше чем Роб
ахах мне становится смешно,когда я об этом думаю. Нет,я согласна с тобой, ЯЯЯЯ, Роб у нас...да,он небритый, в рубашках в клетку,кедах и старых джинсах.Этакий раздолбай,очаровывающий девушек своей непосредственностью,щетиной и поэтическим талантом)


 
Twilight-foreverДата: Четверг, 10.02.2011, 17:27 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Фильм класс если честно я хотела посмотреть из-за Роба , но когда посмотрела осталась под впечатлением smile Когда смотрела рыдала не переставая cry cry cry

 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:23 | Сообщение # 83
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала смотреть только из-за Паттинсона. Но захватил сам фильм. Незнаю, как вы, но прочувствовать его полностью у меня получилось только со второго раза.
Это история о парне, который разочаровался во всём, для него осталась только младшая сестрёнка.Он прожигает жизнь, лезет в неприятности, чтобы как-то изменить свою жизнь. Тайлер пытается не зависить от отца, ему не нравиться, что он выкупает его из тюрьмы и он борется с ним.
А потом появляется лучик надежды на нормальную жизнь в лице Элли. Он обретает эту надежду, он обретает любовь. Элли показывает Такйлеру, что жизнь не закончилась, что даже после смерти Майкла нужно жить дальше.
Конец-убил морально! У меня создалось ощущение, что меня перекрутили на мясорубке, проехал каток и просто выжали. Тайлер уже вроде обрёл всё : любовь, понимание. Элли вернулась, отец пытается найти общий язык с ним и с дочкой. Опять же, фотограффи в компьюторе. Тайлер понял, что отец любил их просто как-то по своему. А потом взрыв....
Мне кажется, автор сценария и режисёр хотели показать нам связывая фильм с этой трагедией, что те люди, которые погибли в башнях близнецах, тоже кому-то сказали утром люблю, тоже оставили дома родных и больше не смогли повторить это!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
likeBellaДата: Пятница, 18.02.2011, 15:34 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




kas1964, ну тебя понесло...=))

вот вам))старая,конечно...





Сообщение отредактировал likeBella - Пятница, 18.02.2011, 15:41
 
Mary_GreyДата: Четверг, 24.03.2011, 20:54 | Сообщение # 85
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Фильм поразил...не ожидала такого конца.Но мне понравилось.
Плакала когда не стало персонажа Роба.
Сам Патинсон с играл хорошо..
тронуло отношения между детьми(сестрой и умершим братом)


 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:21 | Сообщение # 86
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фильм мне понравился! Пересматривала не раз, актёры играют бесподобно, Робка рулит!)))
А конец... я когда увидела те злочастные числа... Бог мой, мурашки побежали, и слёзы на глаза навернулись...
Потрясающий фильм!


 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:50 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Фильм интересный.Но я немного не понимаю амереканцев на счет того,чтобы упоминать о трагедии 11 сентября.То ли они хотят жалость выявить,то ли рейтинг фильма поднять?!"

 
ZanaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:21 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (♥IruskA♥)
Фильм интересный.Но я немного не понимаю амереканцев на счет того,чтобы упоминать о трагедии 11 сентября.То ли они хотят жалость выявить,то ли рейтинг фильма поднять?!"

Весь фильм нас подводят к тому, что надо жить мгновением, есть сначала десерт, не откладывать ничего на потом, поэтому в финале обязательно должно быть что-то что подтвердит все эти тезисы. Конечно, Тайлер мог просто попасть под машину, но это банально, а вот большая трагедия привлекает внимание, как ты правильно сказала, давит на жалость, но кроме того она напоминает каким внезапным был этот бесчеловечный теракт. Как бессмысленно он отобрал множество жизней, что у каждого, находившегося там были свои дела, была своя история, которая внезапно оборвалась.
Если бы главный герой просто внезапно погиб, я бы покачала головой и сказала: "Да, печально", но такой сильный финал заставил меня расплакаться, прочувствовать потерю Эли, бессмысленность и внезапность случившегося. Попасть под машину - это возможно, быть убитым при ограблении - возможно, умереть от кровоизлияния в мозг, упав с лыж - возможно, но пойти к отцу на работу и быть взорванным - это более неожиданно.


 
arctic_springДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:00 | Сообщение # 89
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Посмотрела, потому что все вокруг рекомендовали. И не пожалела. Зная, что в конце персонаж Роберта умрёт, рыдала. Безумно понравился фильм, он стал моим любимым. И саундтрек на высоте, и цитаты превосходные. А главное, что Роберт Паттинсон открылся для меня с совершенно другой стороны, и я поняла, что он - прекрасный актёр)) Всем этот фильм советую, изредка пересматриваю.
 
Kat9eДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:07 | Сообщение # 90
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Фильм хороший happy В конце я даже проронила слезу cry

 
RomyДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:46 | Сообщение # 91
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Фильм не понравился. До конца я не досмотрела, хот знаю чем заканчивается. Патинсон конечно симпатичный, милый, красивый, но играть он увы не умеет.

 
Из@бельДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:55 | Сообщение # 92
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любимый фильм где играет Роб он прекрасно подал эту роль, у меня слезы катились когда он взорвался.
Задумка и сюжет выше всех похвал)


 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:43 | Сообщение # 93
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Вообще сам фильм на троечку, но концовка все окупила. Я плакаль.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 01.02.2012, 15:02 | Сообщение # 94
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я плакала. Тем более такая катастрофа от которой я просто в ужасе была.

 
СelestialОfficeДата: Суббота, 20.07.2013, 21:38 | Сообщение # 95

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Мне понравился фильм, и Роберт в нем. А вот концовка грустная cry

 
WellsieДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:37 | Сообщение # 96
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Обычный фильм, один из многих. Запомнился лишь из-за смерти Роба. Понравилась в нем Эмили.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Remember Me/Помни меня (Обсудим фильм с Робом, пока он не вышел в прокат.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Самый опасный хищник