Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Тепло наших тел
Тепло наших тел
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 12:52 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ.





Год:2013
Страна: США
Слоган: «Он всё ещё мёртв, но сердце снова бьётся»
Жанр: ужасы, комедия.
Премьера (мир): 31 января 2013.
Премьера (РФ): 31 января 2013.
Описание: Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Собираетесь ли Вы пойти на этот фильм? Читали ли Вы книгу, по которой он был снят? Чего ждёте от экранизации? Делимся! wink


 
lulukaДата: Среда, 05.12.2012, 13:15 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Да, я пойду однозначно)Во-первых, понравился трейлер. Хотя, нет, это, пожалуй, во-вторых, ведь, как показывает практика, удачные трейлеры не всегда равно удачный фильм.Ну а в первую - интересно посмотреть экранизацию книги. Книгу на одном дыхании прочла. И, наверно, еще раз перечитаю, уже так сказать, посмакую (хотя там такие порой описания, что брр, но что поделаешь, это простые зомби, а не интеллигентные вампиры))).

 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 13:30 | Сообщение # 3
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (luluka)
Да, я пойду однозначно)Во-первых, понравился трейлер. Хотя, нет, это, пожалуй, во-вторых, ведь, как показывает практика, удачные трейлеры не всегда равно удачный фильм.Ну а в первую - интересно посмотреть экранизацию книги. Книгу на одном дыхании прочла. И, наверно, еще раз перечитаю, уже так сказать, посмакую (хотя там такие порой описания, что брр, но что поделаешь, это простые зомби, а не интеллигентные вампиры))).

Не знаю, почему, но книга не произвела на меня особого впечатления... то ли перевод плохой попался, то ли ещё что-то sad Тем не менее, на фильм всё же пойду, уж больно интересно посмотреть! Возможно, он понравится мне даже больше, чем первоисточник.


 
ariiana__Дата: Среда, 05.12.2012, 13:40 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет, The_Flaming_Rose! Молодец, что создала тему wink

Quote (The_Flaming_Rose)
Собираетесь ли Вы пойти на этот фильм?


Конечно! Один только "трейлер" - это море позитива, а саундтреки... Ох, качаем "Одинокого парня" - срочно! Это повод встать утром и вместо зарядки начать позитивно день happy

Quote (The_Flaming_Rose)
Читали ли Вы книгу, по которой он был снят?


Прочла книгу в феврале прошлого года. Наткнулась на просторах интернета на гневные плевки людей "Фу, какая гадость!" Честно говоря, я начала читать с опаской, думаю: "Так, ладно, если это антиутопия, то я попробую прочесть первую главу..." Так началось февральское утро и так плавно утро перешло в следующее утро! Марион покорил своим юмором и стилем написания.

Quote (The_Flaming_Rose)
Чего ждёте от экранизации?


Доскональности сюжета не жду, просто хочется увидеть в живую то, что есть в книге. Интересно, как обыграют моменты воспоминаний Перри в голове Р. В Книге это голос в разуме Р, а в фильме это будет диалог с самим собой? biggrin


 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 13:51 | Сообщение # 5
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ariiana)
Привет, The_Flaming_Rose! Молодец, что создала тему

Спасибо! wink
Quote (ariiana)
Конечно! Один только "трейлер" - это море позитива, а саундтреки... Ох, качаем "Одинокого парня" - срочно! Это повод встать утром и вместо зарядки начать позитивно день

Согласна! Каждый день теперь эту песню слушаю, просто влюбилась в неё! happy
Трейлер просто потрясающий! smile Я в восторге от него)
Quote (ariiana)
Прочла книгу в феврале прошлого года. Наткнулась на просторах интернета на гневные плевки людей "Фу, какая гадость!" Честно говоря, я начала читать с опаской, думаю: "Так, ладно, если это антиутопия, то я попробую прочесть первую главу..." Так началось февральское утро и так плавно утро перешло в следующее утро! Марион покорил своим юмором и стилем написания.

Значит, всё же, мне попался дурной перевод. Буду покупать книгу, если наши издатели решат её опубликовать happy
Quote (ariiana)
Доскональности сюжета не жду, просто хочется увидеть в живую то, что есть в книге. Интересно, как обыграют моменты воспоминаний Перри в голове Р. В Книге это голос в разуме Р, а в фильме это будет диалог с самим собой?

Мне почему-то кажется, что будут показывать воспоминания Перри... а после них в голове Р уже голос Перри в настоящем happy


 
ariiana__Дата: Среда, 05.12.2012, 14:33 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Quote (The_Flaming_Rose)
Значит, всё же, мне попался дурной перевод. Буду покупать книгу, если наши издатели решат её опубликовать


Перевод делал, кажется, Гайдаш, хм, найду сайт, где читала и скажу, а вообще книгу видела в сети в печатном, изданном виде, там еще Майер написала отклик о романе. Издательство "Астрель" вроде выпустила. Но сколько я бродила, не нашла книгу sad

Quote (The_Flaming_Rose)
Мне почему-то кажется, что будут показывать воспоминания Перри... а после них в голове Р уже голос Перри в настоящем


И какой же вид будет у Р? Господи, зомби-шизофреник! cool Хотя... Был эпизод, где сидел какой-то парень на поляне и говорил Р:"Не знаю, как вы это делаете, но это действует. Они меняются." Кажется, это был Перри)


 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 14:47 | Сообщение # 7
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ariiana)
Перевод делал, кажется, Гайдаш, хм, найду сайт, где читала и скажу, а вообще книгу видела в сети в печатном, изданном виде, там еще Майер написала отклик о романе. Издательство "Астрель" вроде выпустила. Но сколько я бродила, не нашла книгу

Ну ничего, думаю, к премьере фильма, выпустят большой тираж в новом формате happy И тогда уже точно найдём себе по экземпляру!
Quote (ariiana)
И какой же вид будет у Р? Господи, зомби-шизофреник! Хотя... Был эпизод, где сидел какой-то парень на поляне и говорил Р:"Не знаю, как вы это делаете, но это действует. Они меняются." Кажется, это был Перри)

Ах, значит это действительно был Перри!.. Тоже симпатичный мальчик такой... даже жаль, что его... кхм. Ну, ты понимаешь biggrin


 
lulukaДата: Среда, 05.12.2012, 14:54 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




The_Flaming_Rose,
Quote
Ах, значит это действительно был Перри!.. Тоже симпатичный мальчик такой... даже жаль, что его... кхм. Ну, ты понимаешь

Ах вот ко это был...а я-то думаю, что за эпизод такой, где полянка или что-то подобное, в книге-то такого нет..

А ме вот еще интересно было бы посмотреть, будет ли эпизод с падением, когда Р и Джули сбегали от военных...в книге мне этот момент понравился...


 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 14:56 | Сообщение # 9
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (luluka)
Ах вот ко это был...а я-то думаю, что за эпизод такой, где полянка или что-то подобное, в книге-то такого нет..

Думаю, что это действительно Перри. Ничего другого больше на ум не приходит даже biggrin
Quote (luluka)
А ме вот еще интересно было бы посмотреть, будет ли эпизод с падением, когда Р и Джули сбегали от военных...в книге мне этот момент понравился...

Мне кажется, что будет... хочется в это верить, по крайней мере!


 
lulukaДата: Среда, 05.12.2012, 15:05 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




The_Flaming_Rose,
Quote
Согласна! Каждый день теперь эту песню слушаю, просто влюбилась в неё!

Дайте ссыль, плиз)) А то что-то никак найти не могу...


 
traum_alДата: Среда, 05.12.2012, 15:12 | Сообщение # 11
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Я читала

 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 15:15 | Сообщение # 12
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (luluka)
Дайте ссыль, плиз)) А то что-то никак найти не могу...

Вбей в google The Black Keys – Lonely Boy wink
Quote (traum_al)
Я читала

И как тебе?) Трейлер к фильму видела?)


 
traum_alДата: Среда, 05.12.2012, 15:21 | Сообщение # 13
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Quote (The_Flaming_Rose)
Читали ли Вы книгу, по которой он был снят?


Был?

Добавлено (05.12.2012, 15:21)
---------------------------------------------
The_Flaming_Rose, нет, не видела. Читала давненько... Хм...

Кстати, прошлый мой ник - Traum (сменила, чтоб везде одинаково было... на одном только другой(

Если помнишь меня... В "Кошкином Доме" ) Правда, я там давненько не была(


 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 15:23 | Сообщение # 14
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (traum_al)
Был?

Ну да. Фильм был снят, прошедшее время...
Quote (traum_al)
The_Flaming_Rose, нет, не видела. Читала давненько... Хм...

Обязательно посмотри! Думаю, трейлер тебе понравится wink
Quote (traum_al)
Кстати, прошлый мой ник - Traum (сменила, чтоб везде одинаково было... на одном только другой(
Если помнишь меня... В "Кошкином Доме" ) Правда, я там давненько не была(

Да, конечно я тебя помню) Давай, присоединяйся к нам опять wink


 
ariiana__Дата: Среда, 05.12.2012, 15:37 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Мальчик симпатичный, но я только высказала гипотезу, так что радоваться пока рано, да и кончина у него ужасная)) Хоть мозги и не пропали даром cool

Кстати, вот что заметила в трейлере и сразу начала искать в книге этот момент - после убийства Перри, когда Р подошел налаживать контакт с Джули, она ведь ему в голову нож воткнула, а вот в трейлере голова Р была, ну, скажем, невредимая. Выходит, этот момент опустят...

luluka, The Black Keys - Lonely Boy. Попробуй так найти, если найду, где скачала, кину ссылку.

Добавлено (05.12.2012, 15:33)
---------------------------------------------
В самом начале играет Broken Bells - Citizen.
Нападение - [b]The Troggs - With a Girl like you (песня 66-го года dry - то ли шутка, то ли правда?)
А вот потом, что за музыка? Перед Кейсами?

Добавлено (05.12.2012, 15:37)
---------------------------------------------
The_Flaming_Rose, http://lib.rus.ec/b/316373 - здесь читала.


 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 16:13 | Сообщение # 16
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




ariiana, Да не, мне кажется, это он... других вариантов в голову не приходит даже...
Quote (ariiana)
Кстати, вот что заметила в трейлере и сразу начала искать в книге этот момент - после убийства Перри, когда Р подошел налаживать контакт с Джули, она ведь ему в голову нож воткнула, а вот в трейлере голова Р была, ну, скажем, невредимая. Выходит, этот момент опустят...

Может затянулась? biggrin

Quote (ariiana)
В самом начале играет Broken Bells - Citizen.
Нападение - The Troggs - With a Girl like you (песня 66-го года - то ли шутка, то ли правда?)
А вот потом, что за музыка? Перед Кейсами?

Broken Bells – October, эта?

Quote (ariiana)
А вот потом, что за музыка? Перед Кейсами?

А... вот перед кейсами - сама не знаю.. тоже очень интересно!


А Вы уже видели второй трейлер к фильму? smile





Сообщение отредактировал The_Flaming_Rose - Среда, 05.12.2012, 16:15
 
ariiana__Дата: Среда, 05.12.2012, 16:15 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




The_Flaming_Rose,
Quote (The_Flaming_Rose)
Может затянулась?


В каком смысле затянулась?

Quote (The_Flaming_Rose)
Broken Bells – October, эта?


Эта вообще из "Дневников вампира", если меня на сайте не обманули. Две разные песни, и по смыслу тоже.

Вот бы дали заглянуть в саундтреки фильма, может, еще что-то вкусненькое есть? tongue


 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 16:28 | Сообщение # 18
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ariiana)
В каком смысле затянулась?

Я просто неудачно пошутила, имея ввиду регенерацию кожи, как у людей biggrin Конечно же, все мы в курсе, что у зомби ничего не восстанавливается..)
Quote (ariiana)
Эта вообще из "Дневников вампира", если меня на сайте не обманули. Две разные песни, и по смыслу тоже.

Нет, эта песня и есть в самом начале первого трейлера. Уже по первым аккордам это ясно.
Quote (ariiana)
Вот бы дали заглянуть в саундтреки фильма, может, еще что-то вкусненькое есть?

Думаю, потом обязательно опубликуют этот список! Будем контролировать ситуацию happy


И ещё одна небольшая новость:

Автор романа «Тепло наших тел» Айзек Марион напишет вторую часть, которая будет носить название «Ещё теплее».




Сообщение отредактировал The_Flaming_Rose - Среда, 05.12.2012, 16:29
 
Nato4kaДата: Среда, 05.12.2012, 19:26 | Сообщение # 19
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Мне хватило двухразового просмотра трейлера в кинотеатре, чтобы понять, что я иду в январе на этот фильм tongue
Сама задумка понравилась)) Сейчас читаю книгу, чтобы хоть в кино не сидеть с удивленным лицом.


Просто давай улетим.
 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 19:36 | Сообщение # 20
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Nato4ka)
Мне хватило двухразового просмотра трейлера в кинотеатре, чтобы понять, что я иду в январе на этот фильм

Аналогично! biggrin
Quote (Nato4ka)
Сама задумка понравилась)) Сейчас читаю книгу, чтобы хоть в кино не сидеть с удивленным лицом.

И как тебе, нравится? smile


 
ariiana__Дата: Среда, 05.12.2012, 20:14 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




The_Flaming_Rose,
Quote (The_Flaming_Rose)
Нет, эта песня и есть в самом начале первого трейлера. Уже по первым аккордам это ясно.


"Citizen" - на "Амальгаме" есть перевод, а "Октябрь" какая-то маньячная песня biggrin

Quote (The_Flaming_Rose)
Автор романа «Тепло наших тел» Айзек Марион напишет вторую часть, которая будет носить название «Ещё теплее».


Отлично! Главное, чтобы такая же хорошая книга получилась)))


 
ketrinchik5834Дата: Среда, 05.12.2012, 20:16 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читала книгу. Понравилась. От трейлеров в восторге. Немного иначе представляла мир книги, но тот, что придумали создатели, мне понраивлся. И совершенно не понравились голоса русского дубляжа.

В ожидании фильма и 2 книги.


 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 20:28 | Сообщение # 23
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ariiana)
"Citizen" - на "Амальгаме" есть перевод, а "Октябрь" какая-то маньячная песня

И тем не менее, "Октябрь" и звучит в трейлере biggrin
Quote (ariiana)
Отлично! Главное, чтобы такая же хорошая книга получилась)))

Согласна! happy


 
SHERRYДата: Среда, 05.12.2012, 20:52 | Сообщение # 24
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Ох, я очень жду фильм, прям не могу!!!

Первый раз увидела трейлер когда мы впервые ходили
на "Рассвет ч.2", сначала показалось типа какая-то черная комедия,
но оказалось совсем нет. Только потом узнала что фильм снят по книге,
которую я кстати собираюсь купить и прочитать до выхода фильма.
Вообще конечно идея уж больно "Сумерки" напоминает, но лично для
меня по-моему это плюс, это первый такой фильм после сумеречной саги,
который действительно меня торкнул и которго я действительно очень жду.

И актеры ничего такие, не напишу сейчас как их зовут, гугли недавно
их на кинопоиске, ребята в общем симпатичные. Прада парень главный
герой в гримме зомби мне даже больше нравится, а девушку я еще помню
по фильму "Я - четвертый". В общем трейлер мне очень понравился, жду
экранизацию с нетерпением. Мне кажется будет клево! smile


 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 20:56 | Сообщение # 25
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (SHERRY)
Первый раз увидела трейлер когда мы впервые ходили
на "Рассвет ч.2"

Мне почему-то кажется, что все его увидели именно перед Рассветом biggrin
Quote (SHERRY)
Мне кажется будет клево!

Мне тоже так кажется! smile Надеюсь попасть на фильм в день премьеры) Уже не терпится его увидеть! smile


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Тепло наших тел
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера