Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Тепло наших тел
Тепло наших тел
Nato4kaДата: Среда, 05.12.2012, 22:10 | Сообщение # 26
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (The_Flaming_Rose)
Аналогично!

Вообще я после первого сказала рядом сидящей сестре: "Ты поняла? 31-го января идем" biggrin
Quote (The_Flaming_Rose)
И как тебе, нравится?

Ой, пока нравится)) ГГ - вообще милаш, такой необычный) Джули поначалу немного жестковатой казалась, но сейчас уже привыкла к ней и мнение свое изменила. Но я только половину почти прочитала, поэтому пока точно о книге не могу сказать. Но что зацепила и есть желание читать дальше - это однозначно.


Просто давай улетим.
 
Flaming_RoseДата: Среда, 05.12.2012, 22:27 | Сообщение # 27
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Nato4ka)
Вообще я после первого сказала рядом сидящей сестре: "Ты поняла? 31-го января идем"

А я сразу же об этом подумала biggrin
Quote (Nato4ka)
Ой, пока нравится)) ГГ - вообще милаш, такой необычный) Джули поначалу немного жестковатой казалась, но сейчас уже привыкла к ней и мнение свое изменила. Но я только половину почти прочитала, поэтому пока точно о книге не могу сказать. Но что зацепила и есть желание читать дальше - это однозначно.

Это здорово!
Надеюсь, что фильм так же зацепит нас, и мы не захотим уйти с него на 10-ой минуте просмотра happy


 
Nato4kaДата: Среда, 05.12.2012, 22:41 | Сообщение # 28
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (The_Flaming_Rose)
А я сразу же об этом подумала

Зацепило сразу же? tongue
Quote (The_Flaming_Rose)
Надеюсь, что фильм так же зацепит нас, и мы не захотим уйти с него на 10-ой минуте просмотра

Я никогда не ухожу из зала во время просмотра, поэтому посмотрю по-любому)
Но если вот так порассуждать, то книги всегда лучше фильмов, так что прям на вообще идеальную экранизацию рассчитывать не стоит. cool


Просто давай улетим.
 
Flaming_RoseДата: Четверг, 06.12.2012, 00:15 | Сообщение # 29
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Nato4ka)
Зацепило сразу же?

Да-да happy
Quote (Nato4ka)
Я никогда не ухожу из зала во время просмотра, поэтому посмотрю по-любому)

Я ушла из зала лишь один раз, когда попала на очень-очень пошлый фильм... уши в трубочку завернулись от обилия бреда и мата, поэтому я не смогла этого терпеть biggrin Но Тепло наших тел, однозначно, не такой фильм, посему я тоже буду смотреть его до победного конца biggrin
Quote (Nato4ka)
Но если вот так порассуждать, то книги всегда лучше фильмов, так что прям на вообще идеальную экранизацию рассчитывать не стоит.

В принципе, я и не рассчитываю именно на совсем идеальную) Достаточно будет того, чтобы смысл и замысел автора передали) А всё остальное не так уж и важно)


 
ariiana__Дата: Четверг, 06.12.2012, 07:51 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




В фильме много приколов, похоже, чисто режиссерских, но не менее классных, чем само повествование автора))

The_Flaming_Rose, забавно вышло с песней, говорили про одну и ту же, а на сайте, где скачивала, названия все попутаны, так что пардон за конфуз happy

И посмотрела трейлер не в кинотеатре. Дело в том, что фильм сняли в прошлом году и вроде как собирались показать, а потом перенесли на декабрь, затем на конец января. Прежде чем инфа исчезла ( biggrin вот ведь коварные!), я успела глянуть на кадрики)) Полностью трейлер посмотрела в контакте. Ах да, кто-то из поклонников создал трейлер по книге, длится 3 с половиной минуты и там образ Р сохранен в книжном варианте - он же там в костюме был, хотя бегать от монстров в таком виде не комильфо))) Трейлер невеселый, но мне понравился выразительностью)


 
Nato4kaДата: Четверг, 06.12.2012, 08:20 | Сообщение # 31
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (The_Flaming_Rose)
Я ушла из зала лишь один раз, когда попала на очень-очень пошлый фильм... уши в трубочку завернулись от обилия бреда и мата, поэтому я не смогла этого терпеть

Ого, тогда да, бежать надо сразу было biggrin
Quote (The_Flaming_Rose)
Достаточно будет того, чтобы смысл и замысел автора передали)

Ну да) Но актеры мне уже нравятся happy


Просто давай улетим.
 
ariiana__Дата: Четверг, 06.12.2012, 09:30 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Nato4ka,

Quote (Nato4ka)
Но актеры мне уже нравятся


Это да, согласна! Впервые увидела Николаса Холта (Р) в "Люди Икс:первый класс" и потом долго недоумевала:"А справится ли он с ролью? Почему выбрали именно?" Каким-то ботаном он мне показался там, хоть и милым. Кровожадным в сцене нападения на Перри я его не представляла, а когда посмотрела кадры из трейлера изменила мнение в лучшую сторону. Можно сказать, грим зомби парня украсил и тот гармонично вписался в него biggrin
Джули я представляла именно такой, как Тереза Палмер. Прямо в точку, ведь Джули такая развязная (в хорошем смысле), веселая девушка.
А вот Нору я представляла немного по-другому, старше. Кажется, и по книге она на несколько лет старше Джули?


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 06.12.2012, 10:04 | Сообщение # 33
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ariiana)
The_Flaming_Rose, забавно вышло с песней, говорили про одну и ту же, а на сайте, где скачивала, названия все попутаны, так что пардон за конфуз

Ой, да ничего страшного! wink
Quote (ariiana)
И посмотрела трейлер не в кинотеатре. Дело в том, что фильм сняли в прошлом году и вроде как собирались показать, а потом перенесли на декабрь, затем на конец января. Прежде чем инфа исчезла ( вот ведь коварные!), я успела глянуть на кадрики)) Полностью трейлер посмотрела в контакте.

Вот же действительно коварные личности( Могли бы и на эти праздники показать... хотя... по всей видимости, решили сначала завершить Сагу, а уж потом начать показ новых фильмов... с Нового года, как с чистого листа... biggrin
Quote (ariiana)
Ах да, кто-то из поклонников создал трейлер по книге, длится 3 с половиной минуты и там образ Р сохранен в книжном варианте - он же там в костюме был, хотя бегать от монстров в таком виде не комильфо))) Трейлер невеселый, но мне понравился выразительностью)

Нужно будет обязательно посмотреть!
Quote (Nato4ka)
Ого, тогда да, бежать надо сразу было

Вот я и побежала, да так быстро, что любой вампир бы мне позавидовал biggrin
Quote (Nato4ka)
Ну да) Но актеры мне уже нравятся

И мне тоже happy
Quote (ariiana)
А вот Нору я представляла немного по-другому, старше. Кажется, и по книге она на несколько лет старше Джули?

Да, Норе в районе 23-25 лет.


 
SHERRYДата: Четверг, 06.12.2012, 11:24 | Сообщение # 34
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (ariiana)
Это да, согласна! Впервые увидела Николаса Холта (Р) в "Люди Икс:первый класс" и потом долго недоумевала:"А справится ли он с ролью? Почему выбрали именно?" Каким-то ботаном он мне показался там, хоть и милым. Кровожадным в сцене нападения на Перри я его не представляла, а когда посмотрела кадры из трейлера изменила мнение в лучшую сторону. Можно сказать, грим зомби парня украсил и тот гармонично вписался в него

Да-да, точно! Видела Холта в "людях икс" но как-то он мне на тот
момент не особо запомнился, в отличие от Мистик-Китнесс biggrin
Quote (ariiana)
Джули я представляла именно такой, как Тереза Палмер. Прямо в точку, ведь Джули такая развязная (в хорошем смысле), веселая девушка.

Я тоже считаю что тереза отлично вписалась, хотя я пока еще книгу
не читала, но чисто визуально она мне очень нравится!
Quote (ariiana)
А вот Нору я представляла немного по-другому, старше. Кажется, и по книге она на несколько лет старше Джули?

это подруга джули? Знакомая актриса какая-то...
а, я вспомила где ее видела, ну она на 25 и выглядит как по мне


 
lulukaДата: Четверг, 06.12.2012, 14:16 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




The_Flaming_Rose,
Quote
Автор романа «Тепло наших тел» Айзек Марион напишет вторую часть, которая будет носить название «Ещё теплее».

О, с удовольствием почитаю... после прочтения первой книги так и так остался вопрос... а как же они, он типа мертвый же... возможно, вторая даст ответ на этот вопрос))

Второй трейлер не так впечатлил как первый, но.. ест сцена в заброшенном доме, когда Джули разздевается.. многообещающе))


 
ariiana__Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:24 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




The_Flaming_Rose,
Quote (The_Flaming_Rose)
Вот же действительно коварные личности( Могли бы и на эти праздники показать...


Я, честно говоря, в жизни такого облома от фильма не ожидала. Как?! Ну, как можно взять и на год отодвинуть премьеру снятого фильма?! Я понимаю, доснять что-то, а тут готовенькое лежит, бери да показывай! Умудрились ребята...

SHERRY,
Quote (SHERRY)
это подруга джули? Знакомая актриса какая-то...
а, я вспомила где ее видела, ну она на 25 и выглядит как по мне


Анали Типтон. Видела ее в 11 части "Топ-модель по-американски", правда тогда она была гораздо моложе и посимпатичнее. Сейчас как-то выглядит матёро biggrin Наверное, все же на роль боевой подруги со стажем допросов партизан-зомби подходит biggrin

luluka,

cool
Quote (luluka)
после прочтения первой книги так и так остался вопрос... а как же они, он типа мертвый же... возможно, вторая даст ответ на этот вопрос))


Так к концу трейлера Р воспрял духом biggrin Даже губки нормального цвета стали, так, глядишь, все и отомрет... То есть... Оживет wacko Ну, вы меня поняли)

Quote (luluka)
Второй трейлер не так впечатлил как первый, но..


А мне и второй понравился, похоже, режиссер - поклонник теории Дарвина))) Плакат эволюции на заднем плане Р улыбнул)

Quote (luluka)
ест сцена в заброшенном доме, когда Джули разздевается.. многообещающе))


Джули раздевается. Я: "Классный лифчик!" Р, преклоняя головушку:"о, Боже!"
Причем, в оригинале этот момент лучше, чем в переводе. Может, потому что первый раз посмотрела, может, потому что в оригинале как-то лучше и естественнее, да и голос у Холта приятнее, чем у переводчика) А вот "голос" Джули понравился, ей подходит happy


 
Flaming_RoseДата: Суббота, 08.12.2012, 11:36 | Сообщение # 37
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ariiana)
Я, честно говоря, в жизни такого облома от фильма не ожидала. Как?! Ну, как можно взять и на год отодвинуть премьеру снятого фильма?! Я понимаю, доснять что-то, а тут готовенькое лежит, бери да показывай! Умудрились ребята...

Ну слушай... не хотели конкуренции с Сагой, по всей видимости dry
Quote (ariiana)
Анали Типтон. Видела ее в 11 части "Топ-модель по-американски", правда тогда она была гораздо моложе и посимпатичнее. Сейчас как-то выглядит матёро Наверное, все же на роль боевой подруги со стажем допросов партизан-зомби подходит

Она было моделью? О_О Почему я ничего об этом не знаю? biggrin
Quote (ariiana)
Так к концу трейлера Р воспрял духом Даже губки нормального цвета стали, так, глядишь, все и отомрет... То есть... Оживет Ну, вы меня поняли)

И кровь вновь забурлит, и раны вдруг откроются... biggrin It's MAGIC! biggrin
Quote (ariiana)
А мне и второй понравился, похоже, режиссер - поклонник теории Дарвина))) Плакат эволюции на заднем плане Р улыбнул)

Да-да-да, меня тоже! biggrin
Quote (ariiana)
Джули раздевается. Я: "Классный лифчик!" Р, преклоняя головушку:"о, Боже!"
Причем, в оригинале этот момент лучше, чем в переводе. Может, потому что первый раз посмотрела, может, потому что в оригинале как-то лучше и естественнее, да и голос у Холта приятнее, чем у переводчика) А вот "голос" Джули понравился, ей подходит

Ох...) Мне почему-то кажется, что все фильмы лучше в оригинале смотреть..
Хотя, есть и приятные исключения cool


 
lulukaДата: Суббота, 08.12.2012, 19:30 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ariiana,
Quote
Так к концу трейлера Р воспрял духом biggrin Даже губки нормального цвета стали, так, глядишь, все и отомрет... То есть... Оживет wacko Ну, вы меня поняли)

То есть, есть вероятность, что во второй книге этому моменту будет больше внимания уделено?)))))Недаром же "Еще теплее" biggrin

Добавлено (08.12.2012, 19:30)
---------------------------------------------
ariiana,

Quote
может, потому что в оригинале как-то лучше и естественнее, да и голос у Холта приятнее, чем у переводчика)

Главное. чтобы наши переводчики перевод не запороли. А о ляпнуть что-нибудь типа "Элизабет ПИЗЕР". как в "Рассвете", так хоть стой, хоть падай...


 
ariiana__Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:15 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




The_Flaming_Rose,
Quote (The_Flaming_Rose)
Она было моделью? О_О Почему я ничего об этом не знаю?


Чего не знаю, того не знаю biggrin Девушки там обычно без опыта (хотя бывают и исключения), там Анали помладше. Я запомнила имя, необычное, а тут начала смотреть трейлер, залезла в Википедию (куда ж без нее :D). Вот и "раскрыла" мисс Типтон)))


Quote (The_Flaming_Rose)
И кровь вновь забурлит, и раны вдруг откроются...


Если это и впрямь произойдет, Р просто не выживет. Я, честно говоря, со счета сбилась, сколько у него неестественных отверстий. Плюс еще считай приземление в процессе побега, где даже Джули забеспокоилась после хруста костей. Лучше уж твоя первая гипотеза - затянулось wink

luluka,
Quote (luluka)
То есть, есть вероятность, что во второй книге этому моменту будет больше внимания уделено?)))))Недаром же "Еще теплее"


Знаешь, ведь правда из неживого в живого - это же надо объяснить, показать процесс? А так вопрос возникает, если уж исцеляются или "меняются", как говорится в книге, то насколько, да и вообще остановится на определенном этапе, т.е. в том состоянии, что в конце книги, или же дальше пойдет? Будем надеяться, что Марион прояснит это, поскольку этот момент непонятен.
пока.

Quote (luluka)
Главное. чтобы наши переводчики перевод не запороли.


Эх, берем пальцы неважно кого и скрещиваем cool


 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 11.12.2012, 01:14 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (luluka)

Главное. чтобы наши переводчики перевод не запороли


Права у АСТ, это уже страшно. хотя они 1 книгу вроде нормально перевели.
Quote (ariiana)
Знаешь, ведь правда из неживого в живого - это же надо объяснить, показать процесс? А так вопрос возникает, если уж исцеляются или "меняются", как говорится в книге, то насколько, да и вообще остановится на определенном этапе, т.е. в том состоянии, что в конце книги, или же дальше пойдет? Будем надеяться, что Марион прояснит это, поскольку этот момент непонятен.
пока.


будем надеяться, что прояснит.


 
ariiana__Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:33 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ketrinchik5834,

Quote (ketrinchik5834)
Права у АСТ, это уже страшно. хотя они 1 книгу вроде нормально перевели.


Не могу наговаривать на первую книгу. Она прекрасна! happy Пару дней назад обнаружила два экземпляра и сразу хватанула один. Оформление внутри приятно удивило... Наброски, как для мед.учебника 17 века biggrin


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 21.12.2012, 15:20 | Сообщение # 42
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ariiana)
Не могу наговаривать на первую книгу. Она прекрасна! Пару дней назад обнаружила два экземпляра и сразу хватанула один. Оформление внутри приятно удивило... Наброски, как для мед.учебника 17 века

А не могла бы ты показать обложку книги? smile Тоже хочу себе такой экземпляр! smile


 
ChicagoДата: Пятница, 25.01.2013, 13:16 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Уже не долго осталось)) Скоро пойдем в кинотеатр!!!!

 
КиараДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:40 | Сообщение # 44
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




ри книги отличается если не капитально, то достаточно. Т.е. основные моменты взяли - но и понятно впихнуть все сложновато. Но вот дубляж убил половину монолога главного трупака. Где-то в инете лежит первые 10 минут в оригинале - вот там прям проникаешься и мыслями и чувствами, а в русском переводе как констатация факта.



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
lulukaДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:30 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Мне, в общем-то понравилось) Лично для меня - ничего общего с "Сумерками". "ромео и Джульетта")))В паре моментов реально глаза закрыла))) Ребята хорошо сыграли. Перевод вроде и ничего, но все-таки и в оригинале хотелось бы посмотреть) Но концовочка, по-моему, малость подкачала, почему-то сценаристы тут в отношении одного героя от книги решили отойти. Вот думаю, а будет ли сниматься продолжение, когда выйдет вторая книга...в фильме получается вроде как все и закончилось...
В общем и целом, прикольный фильм. За грим героя гримерам 5 баллов)))
И, как и ожидалось, в трейлере все совсем не так, точнее, нарезка кадров, перетасованных к тому же))) Но я точно скачаю этот фильм, как только появится в удобоваримом качестве, пересмотрю)


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 07.02.2013, 13:13 | Сообщение # 46
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (luluka)
За грим героя гримерам 5 баллов)))

А я бы 4-ку поставила biggrin Синие тени сверху то появлялись, то исчезали в кадрах biggrin Но за рекламу теней спасибо, теперь такие же хочу biggrin

Мне понравился этот фильм, не смотря на то, что он отличается от книги happy Весёлый, местами жутковатый... кости ну просто вах! *_*
Актёры сыграли очень хорошо.
Правда, в некоторых моментах Тереза напоминала Стюарт, вот хоть убейте! wacko


 
lulukaДата: Пятница, 08.02.2013, 12:19 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




The_Flaming_Rose,
Цитата
Синие тени сверху то появлялись, то исчезали в кадрах biggrin

Надо пересмотреть, приглядеться)))

Цитата
Правда, в некоторых моментах Тереза напоминала Стюарт, вот хоть убейте! wacko

А чем похожи? Я как-то не воспринимала Палмер как Стюарт... Мне она(Тереза) поживее показалась)

Добавлено (08.02.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Жалко, что в фильм не включили момент, когда Р чувака уже в городе замочил случайно...Вообще, нахождение его в городе сократили... Но здорово, что их прыжок есть. Прям ждала его. Честно, боялась, что заменят или уберут ( в "Затмении" так хотелось увидеть диалог Беллы и Эдварда после того, как она с Джейком поцеловалась, а получилось...)


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 08.02.2013, 22:04 | Сообщение # 48
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (luluka)
А чем похожи? Я как-то не воспринимала Палмер как Стюарт... Мне она(Тереза) поживее показалась)

Именно внешностью.. в актёрской игре разница в принципе небольшая, Тереза действительно чуть живее смотрится. Но внешность... временами, когда Тереза закрывала глаза, очень напоминало Стюарт... правда, под определённым ракурсом. И открытым ртом *хоть и временами!*

Цитата (luluka)
Жалко, что в фильм не включили момент, когда Р чувака уже в городе замочил случайно...Вообще, нахождение его в городе сократили... Но здорово, что их прыжок есть. Прям ждала его. Честно, боялась, что заменят или уберут ( в "Затмении" так хотелось увидеть диалог Беллы и Эдварда после того, как она с Джейком поцеловалась, а получилось...)

Да.. тоже было жаль.
А ещё ляп - в книге же отец Джули погиб.. или нет?


 
IolleДата: Четверг, 21.02.2013, 16:11 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




А мне очень понравился фильм! По-моему прекрасно снято, и актеры подобраны подходящие: Холт - вообще мой любимчик еще по фильму "Одинокий мужчина", Тереза Палмер - прекрасно сыграла Джулию; ну а Джон Малкович как всегда неотразим!! Мне очень понравилось музыкальное сопровождение: точно в тему, романтично и немного страшно... Всем рекомендую посмотреть!
 
lulukaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:29 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




The_Flaming_Rose,
Цитата
А ещё ляп - в книге же отец Джули погиб.. или нет?

Да, его один из костей убил. Но, видимо, сценаристы решила. что живой папочка - это лучше. Вот только как они дальше будут снимать. Ведь будет и вторая книга... А вот будут ли еще фильм? Я бы посмотрела... И почитала..


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Тепло наших тел
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Собачье новолуние