Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Тепло наших тел
Тепло наших тел
КиараДата: Пятница, 22.02.2013, 09:09 | Сообщение # 51
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (luluka)
А вот будут ли еще фильм?

навряд ли - логически закруглили так, что последующее будет уже инородным... хотя тоже при грамотном сценарии может что и выйдет, но все равно будет уже не торт - все таки фильм держался исключительно на главном трупаке Р и атмосфере biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FelshДата: Пятница, 22.02.2013, 10:59 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Книгу не читала, отговорили, а на фильм ходила с удовольствием, забавное кино получилось, посмеялась, хорошо провела время, было не жалко.
Необычный сюжет, хорошая графика, и все, вроде бы, достаточно цельно. Во вском случае, не осталось никаких вопросов после фильма. Николс Холт мне нравился еще когда я Молокососов смотрела, так что, он только радовал, Тереза тоже не подкачала, хотя временами Стюарт напоминала *пробрала дрожь*

 
IolleДата: Четверг, 13.06.2013, 22:45 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Я читала книгу на одном дыхании, причем уже после просмотра фильма. smile
Конечно, в фильме Николас Холт просто бесподобен! Да и Тереза Пальмер не подкачала! Короче, мне всё очень и очень понравилось, а какая там музыка... ))) Всем рекомендую посмотреть, влюбитесь в Холта на веки вечные. tongue
 
WellsieДата: Суббота, 20.07.2013, 16:58 | Сообщение # 54
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Книгу не читала, но фильм не понравился.
Интересный, легкий и с юмором.
И Ггерой весьма симпатичный. biggrin


 
СelestialОfficeДата: Суббота, 20.07.2013, 21:14 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Фильм очень понравился, а вот книгу пока забросила dry

 
IolleДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:03 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Я слышала, вышла книга "Новый голод", рассказывающая предысторию Р. Может впоследствии и фильм снимут. smile Было бы здорово снова встретиться с красавчиком зомби-Холтом. smile

 
•Алисия•Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:28 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Очень классный фильм! happy
 
ЕвинаЕДата: Суббота, 21.03.2015, 14:57 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




А у меня фильм не пошел. Наверное, не мое это. Как-то было слишком противно, местами слишком наиграно и неправдоподобно, а окончание вообще на сказку тянет.
 
PinenutsДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:27 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю и книгу, и фильм. Открыла я тогда для себя замечательного актёра Николаса Холта. Сыграл на все сто smile

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Тепло наших тел
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Альтернативный финал фильма