Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Хатико: Самый верный друг
Хатико: Самый верный друг
MaуДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:35 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Сколько ни смотрю, столько и плачу.

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:48
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:57 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вчера посмотрела "Хатико - самый верный друг", фильм о верности, любви. Сколько раз себе давала зарок не смотреть такие фильмы, я заню что буду реветь, но этот фильм превзошел все что, до этого я смотрела. Хати просто обаяшка, сразу захотелось иметь такую собаку, вторую половину фильма я ревела навзрыд, думала что дойдет до истеркики. cry История оставила огромный след в моей душе, сразу начинаешь думать, что есть в этом мире что-то доброе, искреннее. Такие фильмы нужны, чтобы душа не черсвтела, и люди не забывали то, что действительно важно )))

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Nato4kaДата: Вторник, 24.08.2010, 00:45 | Сообщение # 53
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Смотрела фильм около месяца назад.
Хочу сказать, что вообще очень люблю животных. С первых минут, как увидела это маленькое чудо, с его светящимися глазками, я начала плакать. Даже не знаю, то ли от умиления, что собачка такая прелестная, то ли от того, что знала о предстоящем тяжелом конце истории. (Тут меня погубили спойлеры и отзывы тех, кто фильм видел.)
Это действительно очень трогательная история, которая говорит о том, что животные
многое понимают, хоть и не могут выразить это словами. Они лучшие друзья человека,
просто потому что понимают настроение хозяина с полу взгляда, они могут слушать тебя, как будто понимая то, о чём ты им рассказываешь. Животные - вечные друзья.
Хатико был очень преданным псом, наверное, даже чересчур верным, если так можно выразиться.
Он доказал, что будет ждать своего хозяина всегда. Даже если его уже нет на этом свете..
Да, пришлось поплакать.. но думаю, что оно того стоит. Просто нужно пропустить эту историю через себя.

Все в жизни не вечно. Почти все. (с)


Просто давай улетим.
 
bambin_kaДата: Среда, 08.09.2010, 18:22 | Сообщение # 54
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




фильм - катастрофа для глазных яблочек. я полноценно еще не посмотрела фильм. как-то не удавалось. недавно по телевизору показывали. крутилась делами и видела только маленькие отрывки. так ранее была наслышана о фильме, специально не стала смотреть кусками - решила, что Такой фильм нужно смотреть нормально, не отвлекаться. и вот что самое жуткое: мне (и маме моей) хватило 3 последних минут (когда показывают фото памятника и реальной собаки и рассказывают о реальности событий) - чтобы вдрызг разрыдаться.
теперь готовлюсь посмотреть весь фильм. я очень люблю животных, мне их всегда больше жалко, чем людей. чую, буду красная и мокрая.. я не знаю, кого может оставить равнодушным этот фильм..


 
задержи_дыханиеДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:21 | Сообщение # 55
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




На уроке показывали нам этот фильм. Вся женская половина класса ревела, а моя подруга еще и приговаривала "Дурацкий фильм, - всхлип, - дурацкая музыка!". Все согласились с тем, что фильм сильно растянут. Но с другой стороны, если бы не видели, как Хатико приходил каждый день на вокзал и не ждал своего хозяина, разве вызвал бы у нас такие эмоции?..


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
rob_fanДата: Пятница, 24.09.2010, 00:20 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


этот фильм меня по настоящему тронул! я обычно реву когда Титаник смотрю...но здесь я чуть не подавилась слезами... Этот фильм просто шедевр! Хатико он и правда такой верный друг... таких верных даже людей найти очень сложно...самый лучший фильм!


 
Nato4kaДата: Пятница, 24.09.2010, 16:12 | Сообщение # 57
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




На днях пересмотрела уже во второй раз.
Честно, это лучший фильм о настоящей любви и дружбе. Вот она, истинная любовь!! Верная собака, которая никогда не предаст, никогда не забудет тебя и буду любить всем сердцем.
Столько лет прошло, а Хати всё приходил на станцию... он верил. Он ждал.
«Жизнь идет… Идет потому, что есть надежда, без которой отчаяние убило бы жизнь» - по-моему, фраза отлично подходит к фильму. Хати искренне верил, что на станции встретит своего хозяина...


Просто давай улетим.


Сообщение отредактировал Nato4ka - Пятница, 24.09.2010, 16:12
 
leahДата: Пятница, 24.09.2010, 17:44 | Сообщение # 58
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Это ужасный, просто кошмарный фильм, как такое можно смотреть, как такое можно снимать? У меня чуть сердце не разорвалось. И самое ужасное, что фильм снят по реальным событиям. Вторую половину фильма я практически не видела из-за слез. Я зареклась смотреть подобные фильмы, больше никаких Хатико, хотя собачка - прелесть.

 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:52 | Сообщение # 59
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




фильм трогает за душу! честно!)
он идет, на сколько я помню, два чеса, полтора из которых я проплакала! cry
но вес парадокс в том что смотрела я его уже раз так 5! happy
очень-очень понравилось, советую и другим wink


 
Nato4kaДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:54 | Сообщение # 60
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anna_Cullen)
советую и другим

хочу сказать, точнее добавить, что это один из тех фильмов,
которые стоит посмотреть, чтобы понять, каким преданным, любящим может
быть живое существо.. насколько верная это собака..


Просто давай улетим.
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:58 | Сообщение # 61
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Nato4ka, вот-вот, и я не понимаю как такой фильм можно называть ужасным? ну поплакали? и что? всем нужно плакать время от времени а тут и повод есть)

 
Nato4kaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:10 | Сообщение # 62
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anna_Cullen)
и я не понимаю как такой фильм можно называть ужасным? ну поплакали? и что? всем нужно плакать время от времени а тут и повод есть)

ну, может, он некоторым показался ужасным потому, что они наконец "прозрели" и увидели ту реальность, о которой лично я знала всегда: лучшие друзья человека - безусловно, животные. Именно они никогда не предадут и будут любить человека как самого себя. Нет, я допускаю, что у кого-то есть такой друг среди людей, но это большая редкость, и найти такого друга - вообще подарок Судьбы.
Насчёт "поплакали" - я даже не знаю, как по-другому вообще можно этот фильм смотреть... Я пересматривала фильм дважды и каждый раз плакала просто навзрыд..


Просто давай улетим.
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:20 | Сообщение # 63
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Quote (Nato4ka)
Нет, я допускаю, что у кого-то есть такой друг среди людей, но это большая редкость, и найти такого друга - вообще подарок Судьбы.

ну лично у меня, есть такая подруга) так что я счастливица)
Quote (Nato4ka)
Насчёт "поплакали" - я даже не знаю, как по-другому вообще можно этот фильм смотреть... Я пересматривала фильм дважды и каждый раз плакала просто навзрыд..

еще до просмотра мне мой друг, который к стати посоветовал просмотреть этот фильм, сма сказала что рыдал с половину фильма, та что я уже была морально к этому подготовлена и запаслась Валидолом и платочками)


 
Nato4kaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:24 | Сообщение # 64
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anna_Cullen)
ну лично у меня, есть такая подруга) так что я счастливица)

это замечательно просто!
Quote (Anna_Cullen)
та что я уже была морально к этому подготовлена и запаслась Валидолом и платочками)

хех, я примерно представляла, что меня ожидает.. но всё равно не думала, что всё настолько трогательно, просто, но в то же время затрагивающее за душу. В итоге я плакала с 7 минуты и до самого конца.. страшно, конечно, было.


Просто давай улетим.
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:27 | Сообщение # 65
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




ну я не так долго, где-то с того момента как Профессор начал ездить в универ и Хатико оставаться на станцие)

 
Nato4kaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:42 | Сообщение # 66
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anna_Cullen)
где-то с того момента как Профессор начал ездить в универ и Хатико оставаться на станцие)

люблю этот момент)


Просто давай улетим.
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:48 | Сообщение # 67
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Nato4ka, ну в первый раз, когда он остался, мне тоже понравилось но потом.... cry

 
Nato4kaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:57 | Сообщение # 68
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anna_Cullen)
ну в первый раз, когда он остался, мне тоже понравилось но потом....

угу..
слишком внезапно умер хозяин Хатико..


Просто давай улетим.
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:00 | Сообщение # 69
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Nato4ka, очень его жалко(
блин сижу, слушаю Aerosmit - Don't Close My Eyes и вспоминаю фильм cry


 
Nato4kaДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:05 | Сообщение # 70
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anna_Cullen)
Aerosmit - Don't Close My Eyes

это саундтрек к фильму?


Просто давай улетим.
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:10 | Сообщение # 71
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Nato4ka, нет, єто просто песня, но все равно очень подходит к єтому фильму)

 
Nato4kaДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:12 | Сообщение # 72
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anna_Cullen)
нет, єто просто песня, но все равно очень подходит к єтому фильму)

ааа.. понятно))
надо послушать будет)


Просто давай улетим.
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 28.01.2011, 16:18 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Этот фильм впервые я посмотрела дома, вместе с мамой и сестрой. И в итоге три рыдающих человека! cry Просто невероятно, что такое существовало в реальной жизни... Это здорово, когда есть кто-то (пусть даже на четырех лапах), кто будет тебя ждать и любить.... Ричард Гир исполнил свою роль великолепно, классный актер smile
Когда я пересматривала фильм, то слезы появились с первой ноты... Рыдать начала в середине фильма, на следующий день ходила с опухшим лицом... cry
спасибо тому, кому пришла идея снять такой фильм....




Сообщение отредактировал ЯЯЯЯ - Пятница, 28.01.2011, 16:20
 
Banana_explosionДата: Суббота, 12.02.2011, 00:19 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин самый лучший фильм, который я когда либо видела. честно начала реветь с первых минут (из-за того что примерно знала как будут развиваться события). просто невероятные чувства после его просмотра. мне интересно есть хоть один человек, который не проникся бы ним?

 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Среда, 16.03.2011, 22:11 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Просто потрясающий фильм! Было так приятно смотреть его, смотреть на преданность собаки, на то, что Хатико был очень верным псом. Помню, что рыдала:'( фильм, который достоин быть первым

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Хатико: Самый верный друг
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Свободная узница