Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Хатико: Самый верный друг
Хатико: Самый верный друг
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 27.03.2011, 06:22 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




1-ый фильм,который заставил плакать.Очень трогательная история,которую хочется пересматривать.

*Здесь могла быть ваша реклама*
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:58 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Собачки - это моя слабость.И не заплакать просто не возможно cry

 
ClotilkaДата: Среда, 10.08.2011, 12:25 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Я просто с середины фильма рыдала...

 
ВиктусяДата: Суббота, 03.09.2011, 21:25 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хороший фильм, игра актеров очень профессиональна.
Несомненно было жаль Хатико, плакала пол фильма.

P.S К сожалению не все наши питомцы так верны нам, как Хатико.


Подпись пользователя
Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, — это не любовь. Но в таком случае неспособность любить — привилегия благородных сердец.

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
 
BellezzaДата: Вторник, 06.09.2011, 17:27 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оо, единомышленники)) Не одна я рыдала пол фильма)
Такой проницательный, невольно задумываешься.. cry
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:32 | Сообщение # 81
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Bellezza)
Оо, единомышленники)

у меня ощущение, что Этот фильм затронет каждого.
я вот мазохизмом недавно занималась. этот фильм показывали где-то месяц назад по стс что ли.. я ведь не хотела смотреть, ибо знала, что опять с красным носом тогда спать лягу. и ведь хватаешься за кадры..раз, два..и начинаешь смотреть. и опять.. все тоже, что было при первом просмотре.. та же гамма чувств и эмоций. грусть, сострадание, радость, печаль, счастье, осмысление.. фильм, который не может не тронуть.
и потом шмыгая носом полезла искать информацию о съемках, что, как, что было с животными, как снимали, кто снимался. кто хозяева, что с ними после фильма и т.п. и пока все не перешуровала - не успокоилась))


 
НиКунчикДата: Пятница, 02.12.2011, 16:30 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа... Трогательный фильм о трогательных отношениях между собакой и человеком. Заставляет задуматься, как МЫ иногда ПОСТУПАЕМ с животными. у меня была собака, тема знакомая. Очень преданная была. Нам приходилась уезжать каждое лето, и когда возвращались, видели, как она скучала. Ноги отнимались от разлуки. Жила долго - 17 лет. Пришлось усыпить, она ведь так мучалась от болезни. но она была счастлива, когда мы были рядом с ней. вспомню - рыдаю.
А фильм реально отличный. рыдала после фильма в течение недели. А не подозревала, о чем будет говориться, поэтому надеялась на хэппи-энд.


Подпись пользователя
Всякий существующий порядок приходится непрерывно наводить.
 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:14 | Сообщение # 83
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Ох, рыдала взахлеб, не хотела смотреть (после "Марли и я" зареклась смотреть кино о собаках)
Но все же я это сделала, этот Хати меня меня просто убил, мля, такая верность и преданность хозяину... sad
Пересматривать вряд ли буду, второго раза не выдержу :'(
 
MelДата: Среда, 18.01.2012, 21:26 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




В новогодние праздники смотрела этот фильм раз 5... Очень хороший фильм..
 
ღSelenaღДата: Четверг, 02.02.2012, 09:40 | Сообщение # 85
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Ой, после просмотра я затопила слезами весь дом cry Больше пересматривать не рискну( Но фильм великолепен! Эта история не может не тронуть...

 
Flaming_RoseДата: Четверг, 12.04.2012, 13:48 | Сообщение # 86
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Я слышала об этом фильме очень много прекрасных отзывов, но никто и никогда не говорил мне о том, о чём же этот фильм. Наконец, сегодня я решила посмотреть его вместе со своей мамой. В итоге я пишу рецензию с красными, опухшими от слёз, глазами, эмоции так и переполняют меня. Этот фильм нельзя назвать просто хорошим, он шедеврален. Это очень красивая история, рассказывающая о верной своему хозяину до самой смерти собаке по имени Хатико. Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет каждый день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина. Фильм наполнен любовью, заботой, иронией.. И потом всё это внезапно прерывается. Знаете, становится заранее понятно, что же будет дальше, поскольку внезапные сентиментальные моменты уже намекают на исход. Пожалуй, меня поймут многие люди, которые потеряли своих домашних питомцев и до сих пор не оправились от своей потери. В их число вхожу и я. Половину фильма я улыбалась, а половину просто едва сдерживала крик боли, настолько этот фильм насыщен горькими эмоциями. То, как Хатико приходит на вокзал и ждёт своего умершего хозяина, как он сбегает от дочери своего хозяина, чтобы попасть на вокзал - всё это оказывает грустное влияние на психику людей. И ненароком ты начинаешь задумываться: а что заставляет Хатико приходить каждый день к вокзалу и ждать возвращения того, кто уже никогда не вернётся? Неужели, это привычка, выработанная годами? Разумеется нет. Это самая, что ни на есть, привязанность собаки к тому, кто заботился о ней ежедневно, кого она нашла, будучи ещё щенком. Даже не смотря на то, что спустя десять лет собака уже еле ходит, она всё равно каждый вечер возвращается на место своего «поста» и, в один прекрасный момент, она, наконец, обретает покой. И слёзы наконец-то находят выход, как раз в самый кульминационный момент. В момент, когда Хати «объединяется» со своим хозяином на небесах. Эти воспоминания, эти добрые слова, обращённые к собаке.. В общем, и сценарий, и режиссура, и музыкальное дополнение (!) - всё на высоте. Я советую посмотреть этот фильм всем людям, которые склонны к сентиментальности и тем, кто так же, как и я, скучают по своим умершим братьям меньшим.

Моя Оценка: 10 из 10.


 
bambin_kaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:20 | Сообщение # 87
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Mel)
В новогодние праздники смотрела этот фильм раз 5

ничего себе сила воли..5 раз за праздники.. я бы так не смогла(


 
kati_coДата: Среда, 28.11.2012, 12:07 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Классный фильм=)

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 04.12.2012, 16:26 | Сообщение # 89
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (bambin_ka)
ничего себе сила воли..5 раз за праздники.. я бы так не смогла(

Я тоже sad


 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:57 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смотрела уже раза три. И каждый раз заново переживаю, и плачу с каждым разом больше и больше.

 
bambin_kaДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:22 | Сообщение # 91
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ketrinchik5834)
Смотрела уже раза три.

мазохизм) у меня пока не возникает жаление, а когда по телевизору показывают - мама переключает сама.. потому что даже если оставить фильм как фон и заниматься делами - все равно увлечешься, втянешься и опять расплачешься в итоге..


 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 11.12.2012, 01:12 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
мазохизм) у меня пока не возникает жаление, а когда по телевизору показывают - мама переключает сама.. потому что даже если оставить фильм как фон и заниматься делами - все равно увлечешься, втянешься и опять расплачешься в итоге..


В 1 раз я смотрела в интернете, 2 и 3 по телевизору. Не наткнулась бы я на него по телевизору, не смотрела бы.


 
Marian=)Дата: Вторник, 11.12.2012, 02:41 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Как приятно встретить тему о любимом фильме.Радует,что не смотря на то,что он снят давно,нам есть о чём поделиться друг с другом.У меня слёзы в глазах каждый раз, когда я рассказываю эту историю.О просмотре фильма я вообще молчу.

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
Hurricane_of_my_soulДата: Вторник, 22.01.2013, 22:56 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Замечательный фильм, почти целый фильм проплакала.

Подпись пользователя


"Be brave, fight for what you believe in, and make your dreams your reality." - Jared Leto
 
ЭмилькаДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:32 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Фильм смотрела несколько раз, думала во второй раз смотреть будет легче. Не тут то было, опять рыдала всю вторую половину фильма cry cry . Собачка просто супер, такая верность. Очень хороший фильм, хотя смотреть его и тяжело.
 
СelestialОfficeДата: Суббота, 20.07.2013, 21:27 | Сообщение # 96

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Эх, как же я рыдала cry Смотрели всей семьей и все рыдали. Больше не смотрела, нервов не хватит sad

 
EvanGaGaДата: Суббота, 26.07.2014, 16:05 | Сообщение # 97
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Один из потрясающих фильмов о собаках.
Сколько смотрю - столько плачу.
Посоветую из этой серии посмотреть "Белый Бим черное ухо" и "Верный Руслан".
Слез будет не меньше.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Хатико: Самый верный друг
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Колечко с голубым камушком