Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
Borland47Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:17 | Сообщение # 476
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




gazelle, всё верно!) а оставшиеся две? подсказка: это из советских фильмов...
 
LilyaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:37 | Сообщение # 477
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Borland47)
4. (немного с грузинским акцентом) "Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал или вы сами решили?"

Это "Кин -дза-дза" *ответила с грузинским акцентом* wink patsak biggrin biggrin
LadyOlga2009, gazelle, ничего страшного... Я сама не удержалась и пару раз написала тут перлы от доктора Хауса и Фаины Раневской. wink Но основным здесь, конечно же, является игра-опрос. smile


 
Borland47Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:48 | Сообщение # 478
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Lilya - умничка, осталась последняя цитатка... мало кто этот фильм смотрел, но он очень известный... даю подсказку, ещё одна цитата, эта уже очень известная из того же фильма: "Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным..."
 
gazelleДата: Вторник, 20.07.2010, 23:13 | Сообщение # 479
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Borland47, ааааа, тогда и я знаю! smile

Quote (Borland47)
"Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным..."

это Сталкер!
 
Borland47Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:21 | Сообщение # 480
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




В точку gazelle! Завтра, если никто не против, сделаю ещё подборгу отличных цитаток, только уже по сложнее wink

Сообщение отредактировал Borland47 - Среда, 21.07.2010, 17:06
 
gazelleДата: Вторник, 20.07.2010, 23:36 | Сообщение # 481
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Borland47,
давай, конечно. мы только за
посложнее, правда, боюсь не угадать... но у нас тут полно экспертов smile
 
Borland47Дата: Среда, 21.07.2010, 00:25 | Сообщение # 482
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




По сложнее наверно не получится, да и не интересно из фильмов которые почти никто не смотрел.. ловите новую подборку)

1. Не тыкай в меня огнетушителем, а то мне кажется, что я просто обязан воспламениться.

2. Если окажется что молоко прокисшее, я не та кошечка, которая будет его лакать.

3. "Со свадебным путешествием поаккуратнее. Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки."
-----------из того же фильма ещё цитата на всякий случай-------------------
3.5 "Наркотикам — нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий учёный. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч."

4. Я не знаю, что я должен сказать, чтобы заняться с вами сексом. Но давайте предположим, что я все это уже сказал и перейдем непосредственно к нему.

5. Если еще раз услышу фразу: «Это мое последнее слово!» — оно таким и будет.

 
AlatielДата: Среда, 21.07.2010, 08:10 | Сообщение # 483

Группа: Удаленные






Quote (Borland47)
Не тыкай в меня огнетушителем, а то мне кажется, что я просто обязан воспламениться

Железный Человек
Quote (Borland47)
Если окажется что молоко прокисшее, я не та кошечка, которая будет его лакать

Карты, Деньги, Два Ствола
Quote (Borland47)
Со свадебным путешествием поаккуратнее. Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки

Quote (Borland47)
Наркотикам — нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий учёный. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч.

Даун Хаус
Quote (Borland47)
Я не знаю, что я должен сказать, чтобы заняться с вами сексом. Но давайте предположим, что я все это уже сказал и перейдем непосредственно к нему.

Игры Разума
Quote (Borland47)
Если еще раз услышу фразу: «Это мое последнее слово!» — оно таким и будет

Миссия Серенити

Вот, я, вроде, со всем разделалась happy

Сообщение отредактировал Alatiel - Среда, 21.07.2010, 08:10
 
Borland47Дата: Среда, 21.07.2010, 11:30 | Сообщение # 484
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Оот Чёрт! surprised Я пол часа сидел вспоминал классные цитаты потом в фильме их искал и записывал, а Ты взяла и мигом всё разгадала... не честно(((( sad
 
RichardДата: Среда, 21.07.2010, 15:24 | Сообщение # 485
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


не знаю были или нет, но вот мои любимые:

— Ты выглядишь так, будто тебе на все плевать!
— Я встретила человека, которого полюбила…
© "Джиа"

— На ошибках учатся!
— Когда теряешь друга — это не учёба, это полная задница!
© "Первая любовь"

— Сколько ему нужно чтобы прийти в себя?
— Пару дней… плюс минус…
— Но пару дней прошло.
— Значит плюс
© "Дневники вампира"

Он тебя любит. Он только на одну девушку смотрит как на тебя. Она на много ниже тебя. И у нее его ДНК.
© к/ф "Помни меня"

Я еще ничего не сделал, а уже жалею
© к/ф "Помни меня"

- Ты опоздаешь.
- В том смысле, чтобы я ушёл?
- В том смысле, что опоздаешь.
© "Близость"

Ты меня слышишь? К утру я тебя забуду - прекрасное окончание дерьмового романа
© "Вечное сияние чистого разума"

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
© "Престиж"

Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.
© Сериал "One tree hill" ("Холм одного дерева")

- Вы пьете на вечеринках?
- Нет. Я не хочу, чтобы люди на них стали казаться мне лучше.
© "Дарья"

Чем свободнее человек, тем проще он одевается.
© "Стиляги"


 
Borland47Дата: Среда, 21.07.2010, 18:51 | Сообщение # 486
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




ещё подборочка, только не отгадывайте всё сразу))

1. Если из интернета убрать всё порно, там останется только один сайт с названием «Верните порно!».

2. Знаешь что говорят мексиканцы о океане ? - У океана нет памяти...

3. Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

4. Я всегда говорю правду. Даже когда лгу.

5. «Я ваш мама сунул-вынул!»))

 
Ёжик))Дата: Среда, 21.07.2010, 21:03 | Сообщение # 487
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Quote (Borland47)
2. Знаешь что говорят мексиканцы о океане ? - У океана нет памяти...

Побег из Шоушенка ?
 
gazelleДата: Среда, 21.07.2010, 21:11 | Сообщение # 488
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Borland47)
4. Я всегда говорю правду. Даже когда лгу.

Лицо со шрамом... да?
 
Borland47Дата: Среда, 21.07.2010, 22:25 | Сообщение # 489
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




всё верно wink , идём дальше...
 
AlatielДата: Четверг, 22.07.2010, 06:17 | Сообщение # 490

Группа: Удаленные






Quote (Borland47)
Если из интернета убрать всё порно, там останется только один сайт с названием «Верните порно!»

Когда почти йелый месяц сидишь в одном кабинете с тремя клиникоманами, можешь без опаски заявлять, что это КЛИНИКА biggrin
Quote (Borland47)
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя

Большой Лебовски
Quote (Borland47)
Я ваш мама сунул-вынул!

Смысловая нагрузка подходит только для Бората, хоть я его и не смотрела...

Ну вот, опять все =)

Quote (Borland47)
Оот Чёрт! Я пол часа сидел вспоминал классные цитаты потом в фильме их искал и записывал, а Ты взяла и мигом всё разгадала... не честно(((

А, по-моему, все честно smile Мне скучно на работе, я - жуткий киноман - поэтому ... biggrin
 
heart-is-a-messДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:42 | Сообщение # 491
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


"Мы сошли с ума совсем недавно, но мы счастливы."

Замечательный фильм...)


Подпись пользователя

Моя работа:

Мой перевод:

 
DarK-AngeLДата: Вторник, 27.07.2010, 14:37 | Сообщение # 492
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Можно нме попробовать?
1. — Оно встало?
— Да, сэр, оно в ванной.

2 — Ваши дети обмотали меня туалетной бумагой.
— Да, вижу, они просто хотели поиграть.
— Но они собирались облить меня бензином и поджечь.

3. — Как можно плыть в шторм с неисправным компасом?
— Компас не указывает на север, но мы ведь не север ищем.

4. — За Англию!
— За человечество!
— За Манчестер Юнайтед!

5. — Мне жаль.
— Нет, не жаль. Ты даже не понимаешь, что это значит. Это устаревшее обозначение чувства, которого ты никогда не испытывал.

Удачи всем=)


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
brooklynДата: Вторник, 27.07.2010, 15:54 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (DarK-AngeL)
— Оно встало?
— Да, сэр, оно в ванной

кажется, это "Смерть ей к лицу"
 
КсюндрияДата: Вторник, 27.07.2010, 16:46 | Сообщение # 494
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (DarK-AngeL)
2 — Ваши дети обмотали меня туалетной бумагой. — Да, вижу, они просто хотели поиграть. — Но они собирались облить меня бензином и поджечь.

Не уверена,но по-моемуэто фильм "За бортом"
Quote (DarK-AngeL)
3. — Как можно плыть в шторм с неисправным компасом? — Компас не указывает на север, но мы ведь не север ищем.

Это один из моих любимых фильмов..."Пираты Карибского моря")))
Quote (DarK-AngeL)
4. — За Англию! — За человечество! — За Манчестер Юнайтед!

Ну и это тожеодин из моих любимых фильмов...."Послезавтра"
Quote (DarK-AngeL)
— Мне жаль. — Нет, не жаль. Ты даже не понимаешь, что это значит. Это устаревшее обозначение чувства, которого ты никогда не испытывал.

Тоже замечательныйфильм,хоть инемного староват уже..."Эквилибриум"


 
HeroinДата: Среда, 28.07.2010, 11:54 | Сообщение # 495
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюндрия, а фильм "Послезавтра",это короткометражка 2009 или фильм США 2004 года??

 
КсюндрияДата: Среда, 28.07.2010, 12:37 | Сообщение # 496
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Heroin, фильм США 2004 года

 
DarK-AngeLДата: Среда, 28.07.2010, 17:54 | Сообщение # 497
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Ксюндрия, браво, всё правильно=)

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
Borland47Дата: Среда, 28.07.2010, 19:03 | Сообщение # 498
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




новая подборка цитат от меня))

1. Как говорил мой старик—отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами — все равно не догонишь.»

2. Это не такое виски, как в Кентукки, которое можно отпивать по глоточку. Это мексиканское гнусное пойло нужно опрокидывать залпом.

3. - Ты ждешь поезд. Поезд, который отвезет тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать. Но куда идет поезд не знаешь. Это и не важно. Скажи, почему?
- ПОТОМУ ЧТО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ.

4. — Если будет нужно, воспользуйся моим значком!
— Не могу, рост не тот…
— В полиции не это важно: раз — открыл, раз — закрыл.

5. Наша цель разрушить ядерную установку на высотах, показанных здесь. Это ваша основная цель. Если вам не удастся нанести удар по главной цели, то наносите по второстепенным: одна из них фабрика по изготовлению аккордеонов, вторая - школа пантомимного искусства.

надеюсь вам будет трудно.. ну хотя бы чуть чуть....

Сообщение отредактировал Borland47 - Среда, 28.07.2010, 19:09
 
Mysterious_ButterflyДата: Среда, 28.07.2010, 19:48 | Сообщение # 499
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote
3. - Ты ждешь поезд. Поезд, который отвезет тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать. Но куда идет поезд не знаешь. Это и не важно. Скажи, почему?
- ПОТОМУ ЧТО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ.

Начало?

Добавлено (28.07.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote
4. — Если будет нужно, воспользуйся моим значком!
— Не могу, рост не тот…
— В полиции не это важно: раз — открыл, раз — закрыл.

Это наверное...Час Пик?


 
gazelleДата: Среда, 28.07.2010, 20:17 | Сообщение # 500
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Borland47)
2. Это не такое виски, как в Кентукки, которое можно отпивать по глоточку. Это мексиканское гнусное пойло нужно опрокидывать залпом.

ооО From Dusk Till Dawn мммм

Quote (Borland47)
3. - Ты ждешь поезд. Поезд, который отвезет тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать. Но куда идет поезд не знаешь. Это и не важно. Скажи, почему?
- ПОТОМУ ЧТО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ.

о дааа! НАЧАЛО!! я тока что оттуда! happy
 
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце