Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Буйная фантазия, или Как Маша напоила Касла кофе
CaramellaДата: Вторник, 19.01.2016, 23:57 | Сообщение # 1

Статус:

Клубы:

Авторы: Pinenuts, Caramella

Редактор: Shantanel

Рейтинг: PG

Жанр: юмор

Пейринг: Кейт Беккет/Рик Касл

Статус: Закончен

Саммари: Неожиданная встреча для Беккет и Касла.

От авторов: Дорогая наша Свеколка, Машенька, мы тебя очень любим, и нам безумно хочется тебя порадовать в твой день рождения. Ты так много прочла историй по Каслу, но вряд ли ты читала такую, где сама была героиней. А так как мы немного чокнутые (конечно, в хорошем смысле) и легких путей не ищем, поэтому наша шальная фантазия и любовь к тебе вылилась в эту зарисовку.
С твоим днём рождения, с наилучшими пожеланиями,
твои девочки!

Сообщение отредактировал Pinenuts - Вторник, 19.01.2016, 23:58

PinenutsДата: Среда, 20.01.2016, 00:02 | Сообщение # 2

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Отмечусь. С Днем рождения наше любимое солнышко happy

TesoroДата: Среда, 20.01.2016, 00:40 | Сообщение # 3
I'm Cupid, Stupid!

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Мои любимые девочки, Юля и Даша! Я аж разревелась. Что уже даже не удивительно, на самом деле.
Спасибо вам большое за историю. Я с удовольствием чуть позже прочитаю. Тем более такая заманиловка в виде меня в главной роли.
А пока просто отмечусь wink

TesoroДата: Четверг, 21.01.2016, 01:45 | Сообщение # 4
I'm Cupid, Stupid!

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Итак, я пришла! Юля, Даша, это что потрясающее! Реально. Я еще ни разу не была героем истории. biggrin
Начну сначала. Скажу сразу, что мне было мало. Давайте сборник по всем сериалам, где я встречаю свои ОТП. biggrin
Я, блин, с чая просто смеялась до слез. Так мою страсть к нему обыграли... Хотя с мятой я редко пью, но пью. Так что отлично все. Ксюша, ты видишь, да? Я тебя даже в таком охрененском фандоме не забываю! happy
И фраза Касла Беккет про чай, ахаха, ну я не могу biggrin biggrin biggrin
Песню, которую Маша напевала, это же "Гранитный Камушек", да? Другой быть не может.
МЫШИИИИК, мы с тобой звезды! Даже моей собачушке место уделили в истории. Awwwww, как же мило. Я прям не могу. Расплываюсь в улыбке.

Caramella, Pinenuts, Shantanel, спасибо за вашу проделанную работу над фиком. Вы такие хорошие! Девчатки, реально, люблю вас очень сильно! happy Такие талантливые у меня девочки cry

PinenutsДата: Четверг, 21.01.2016, 01:52 | Сообщение # 5

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Tesoro ()
Давайте сборник по всем сериалам, где я встречаю свои ОТП.

biggrin

Tesoro, все для тебя родной happy

• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хладные