Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Касл » Буйная фантазия, или Как Маша напоила Касла кофе
Буйная фантазия, или Как Маша напоила Касла кофе
CaramellaДата: Вторник, 19.01.2016, 23:57 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Авторы: Pinenuts, Caramella

Редактор: Shantanel

Рейтинг: PG

Жанр: юмор

Пейринг: Кейт Беккет/Рик Касл

Статус: Закончен

Саммари: Неожиданная встреча для Беккет и Касла.

От авторов: Дорогая наша Свеколка, Машенька, мы тебя очень любим, и нам безумно хочется тебя порадовать в твой день рождения. Ты так много прочла историй по Каслу, но вряд ли ты читала такую, где сама была героиней. А так как мы немного чокнутые (конечно, в хорошем смысле) и легких путей не ищем, поэтому наша шальная фантазия и любовь к тебе вылилась в эту зарисовку.
С твоим днём рождения, с наилучшими пожеланиями,
твои девочки!




Сообщение отредактировал Pinenuts - Вторник, 19.01.2016, 23:58
 
PinenutsДата: Среда, 20.01.2016, 00:02 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отмечусь. С Днем рождения наше любимое солнышко happy

 
TesoroДата: Среда, 20.01.2016, 00:40 | Сообщение # 3
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мои любимые девочки, Юля и Даша! Я аж разревелась. Что уже даже не удивительно, на самом деле.
Спасибо вам большое за историю. Я с удовольствием чуть позже прочитаю. Тем более такая заманиловка в виде меня в главной роли.
А пока просто отмечусь wink


 
TesoroДата: Четверг, 21.01.2016, 01:45 | Сообщение # 4
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, я пришла! Юля, Даша, это что потрясающее! Реально. Я еще ни разу не была героем истории. biggrin
Начну сначала. Скажу сразу, что мне было мало. Давайте сборник по всем сериалам, где я встречаю свои ОТП. biggrin
Я, блин, с чая просто смеялась до слез. Так мою страсть к нему обыграли... Хотя с мятой я редко пью, но пью. Так что отлично все. Ксюша, ты видишь, да? Я тебя даже в таком охрененском фандоме не забываю! happy
И фраза Касла Беккет про чай, ахаха, ну я не могу biggrin biggrin biggrin
Песню, которую Маша напевала, это же "Гранитный Камушек", да? Другой быть не может.
МЫШИИИИК, мы с тобой звезды! Даже моей собачушке место уделили в истории. Awwwww, как же мило. Я прям не могу. Расплываюсь в улыбке.

Caramella, Pinenuts, Shantanel, спасибо за вашу проделанную работу над фиком. Вы такие хорошие! Девчатки, реально, люблю вас очень сильно! happy Такие талантливые у меня девочки cry


 
PinenutsДата: Четверг, 21.01.2016, 01:52 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Tesoro ()
Давайте сборник по всем сериалам, где я встречаю свои ОТП.

biggrin

Tesoro, все для тебя родной happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Касл » Буйная фантазия, или Как Маша напоила Касла кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


По велению короля