Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » 3 Doors Down (альтернатива)
3 Doors Down
DexoДата: Четверг, 06.08.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для любителей ЛП smile Один стиль :girl_blum:



3 Doors Down — американская рок-группа, основанная в Escatawpa, Миссисипи, в 1994 годуБрэдом Арнольдом (вокал и барабаны), Мэттом Робертсом (гитара) и Тоддом Харреллом (бас).Группа подписала с Universal Records контракт после успеха песни «Kryptonite». Их альбомы разошлись тиражом свыше 15 миллионов копий в мире после их дебютного альбома «The Better Life», выпущенного в 2000 году. Они также дают более чем 300 концертов в год и выступают с другими известными группами, такими как Lynyrd Skynyrd, Staind, Nickelback, Alter Bridge, Breaking Benjamin, Seether, Shinedown и Daughtry.

3 Doors Down
первый альбом
Выпущен в 1997 году

The Better Life (2000-2001)

Брэд Арнольд — вокалист группы — играл на барабанах на их дебютном CD The Better Life.

Начал частично петь в группе после концерта, на котором никто кроме него не спел бы.

The Better Life был выпущен 2-го февраля, 2000 и стал за это время шесть раз платиновым благодаря таким хитам как «Kryptonite», «Loser», and «Duck and Run». Песня «Be Like That» была записана для фильма Американский пирог 2.

Away from the Sun (2002-2004)

Второй студийный альбом граппы, Away from the Sun, был выпущен в 2002 и стал платиновым в США и Автралии. «Here Without You» и «When I’m Gone» оказались самыми успешными синглами с этого альбома.

Seventeen Days (2005-2007)

Третий альбом группа выпутила в 2005. Seventeen Days стал платиновым, синглы «Let Me Go» and «Behind Those Eyes» пользовались большим успехом на радиостанциях. В поддержку альбома группа выступала совместно с Lynyrd Skynyrd.

В этом же году группа выпускает DVD «Away from the Sun Live from Houston, Texas».

3 Doors Down (2008-Present)

3 Doors Down выпустили 3 Doors Down (2008 album) 20 мая 2008, который дебютировал в Billboard 200 сразу с 1-го места. За первую неделю было продано 154,000 копий. Это второй альбом группы, стартовавший с первого места в чартах (первый — Seventeen Days), и четвёртый в TOP-10.

Источник Википедия

Официальный сайт

Любимые песенки:
Loser
Duck and Run
Here without You
Down Poison
It's not Me
Let me Go
Landing in London
Never will I break

и т.д.)



Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
KatherineДата: Пятница, 07.08.2009, 13:06 | Сообщение # 2
lucky • strike

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




неплохая музыка, нравятся некоторые песни

 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:53 | Сообщение # 3
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Я просто обожаю Landing in London happy Я дочитывала "Унесенные ветром", когда ее услышала. Теперь неизменно она ассоциируется у меня с концом этой книги...

 
Stasya-NastyaДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:31 | Сообщение # 4
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Обожаю их песни. happy
 
ОсаДата: Вторник, 01.12.2009, 10:09 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох неделю назад смотрела видео на YouTube и услышала песню Here without You полезла смотреть их песни и..... мне понравилось happy Я заряжать плеер не успеваю biggrin

Подпись пользователя
Любовь, любовь... Есть она - мучаешься сам. Нет ее – мучаешь всех вокруг...
 
olenco96Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:59 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


хорошая группа)
Love me when I'm gone -любимая песня)
со смыслом)


 
LessandraДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:47 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Ммм такая офигенная группа))) Слушаю их относительно недавно, Но беззумно нравится))
Here Without You- офигенная песня smile


Подпись пользователя
Не ценя,не замечая,
истину своей любви,
ты преступленье совершаешь
и поэтому- плати.
 
LattaДата: Среда, 24.03.2010, 15:30 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Замечательные ребятки))практически в каждой поездке..а езжу я много.. играет Landing in London и It's not Me + нравятся клипы.. Класс команда!!!

 
Miss_BrightsideДата: Вторник, 30.03.2010, 23:24 | Сообщение # 9
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




однозначно да! у них не только замечательный вокал,игра,но и тексты песен
Let Me Go и Changes ..это аааааааааааааааа
обожаююю
а от
Quote (Lessandra)
Here Without You

я просто в восторге,согласна с Lessandra, офигенная песня biggrin


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
Darya_PiranyaДата: Пятница, 02.04.2010, 00:19 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Не могу сказать, что хорошо знакома с их творчеством, но чувствую, что их песни однозначно мое)) Как-то душевно, что ли...)

 
KinderDeliceДата: Четверг, 08.04.2010, 15:15 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Хорошую музыку парни играют))))

 
WerginiyДата: Пятница, 11.02.2011, 17:27 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Лбюлю 3 Doors Down только за их умопомрачительную песню Here without You)))
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:41 | Сообщение # 13
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не слышала их песен... а может и слышала) Надо послушать, а то я люблю этот жанр smile

 
ChampagneДата: Вторник, 10.05.2011, 20:30 | Сообщение # 14
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Love me when I'm gone
обожаю...

 
Tinker_BellДата: Среда, 01.06.2011, 15:29 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Я с их творчеством, уже достаточно долгое время. ну лет 5 это точно...
они у меня на первом месте, потом уже идут остальные рок-группы, я даже не знаю почему...Но я зашла сюда по другому вопросу)))
У группы выходит 5 альбом, дата 19 июля 2011, кто в ожидании со мной? правда его все переносят и переносят...
правда некоторые песни я уже скачала...
... мне так запала When You're Young советую всем.
песня на первых секундах — почти копия вступлений к «When I'm gone» и «Here without You» и сразу такое настроение хорошее...


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
ChristmasДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:45 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tinker_Bell, это пока единственная песня, которую я у них слышала. When you're Young песня очень классная, но когда смотрела клип, то удивилась: взрослые смеются над молодой! Скорее уж все должно быть наоборот!

 
seedДата: Четверг, 18.08.2011, 17:15 | Сообщение # 17
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Есть неплохие песни, можно послушать) biggrin


 
Yulu4Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:29 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Есть несколько их песенок на телефоне. Хорошая группа
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » 3 Doors Down (альтернатива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Космические приключения и любовь