Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Dead by Sunrise (Новый проект Честера)
Dead by Sunrise
ШпротикДата: Среда, 30.12.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Dead By Sunrise

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Годы

2005-настоящее время
Страна

Соединённые Штаты Америки СШF
Откуда

Лос-Анджелес, Калифорния
Жанры

альтернативный рок
тяжёлый рок
пост-гранж
Лейблы

Warner Bros.
Состав

Честер Беннингтон
Амир Дерак
Райан Шак
Брандон Белски
Элиас Андра
Энтони Валкик
Связанные проекты

Linkin Park
Orgy
Julien-K
http://deadbysunrise.net

Dead By Sunrise — сольный проект вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона, основанный в 2006 году. В группе также участвуют Амир Дерак, Райан Шак, Брандон Белски, Элиас Андра, Энтони Валкич. Их дебютный альбом Out of Ashes вышел 13 октября 2009 года. В Японии вышел ранее — 30 сентября 2009 года.

Лично я от этой группы в восторге!! А альбом, по мне одни хиты))) Не Линкин парк, и немного мягче, но классно все равно)


 
miss_darknessДата: Суббота, 02.01.2010, 15:28 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




мммм...вот буквально пару недель назад узнала об этой группе...просто скачала почти все песенки из чарта радио Максимум как раз двух-трех недельной давности..и узнала такой родной и любимый голос Честера в песне Let Down, потом скачала все их песни какие и нашла и кое-какие из них очень даже понравились..но все равно, у LP репертуарчик лучше... happy happy

 
MoonNatalieДата: Суббота, 02.01.2010, 18:13 | Сообщение # 3
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Узнала о существовании этой группы 2 дня назад, когда увидела клип на Let Down. Очень удивилась, узнав голос Честера, а потом и увидев его самого smile И все-таки у меня вопрос к знающим: он собирается в двух группах одновременно работать?

 
miss_darknessДата: Суббота, 02.01.2010, 18:21 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (MoonNatalie)
он собирается в двух группах одновременно работать?

я не знающая...и мне тоже интересно)))

хотя, думаю, если бы он решил бросить LP - это имело бы эффект разорвавшейся бомбы, у них слишком много поклонников, чтобы он мог так вот уйти, и не просто уйти, а перейти в другую группу...


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:47 | Сообщение # 5
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (miss_darkness)
хотя, думаю, если бы он решил бросить LP - это имело бы эффект разорвавшейся бомбы, у них слишком много поклонников, чтобы он мог так вот уйти, и не просто уйти, а перейти в другую группу...

тоже так думаю... Так что, если мы до сих пор не в курсе, значит все ОК! biggrin Тем более Майк Шинода тоже уходил на время...


 
PsychosocialДата: Вторник, 05.01.2010, 18:16 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




ооо.......люблю безумно!!!!!!

Подпись пользователя
Don't forget to be the way you are.(c.)B.Molko
 
AnastazzieДата: Вторник, 05.01.2010, 20:58 | Сообщение # 7
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




услышала не так давно, но мне очень понравилось. звучит хорошо, да и вокал Честера украсит наверное любой проект)

 
MillarkaДата: Четверг, 07.01.2010, 08:12 | Сообщение # 8
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Мне, если честно, из их альбома понравилась только одна песня - Too late. Ни на что больше не потянуло... И вроде вокал хороший, и лирика норм, и музыка... но драйва как у Линков не наблюдается. Подпевать и головой качать в такт не хочется. Но посмотрим, что будет дальше.
 
ШпротикДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:19 | Сообщение # 9
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (MoonNatalie)
он собирается в двух группах одновременно работать?

ага, у всех линков уже давно побочные занятия

Quote (Millarka)
но драйва как у Линков не наблюдается

Честер типа воскресил Грей Дэйз. Довольно мягкое звучание))


 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 12.01.2010, 21:18 | Сообщение # 10
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




оч неплохой проект)) скачала альбомчик, с удовольствием послушала happy smile

 
LessandraДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:57 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Проект очень понравился, за что бы Честер не брался у него это выходит отменно))

Подпись пользователя
Не ценя,не замечая,
истину своей любви,
ты преступленье совершаешь
и поэтому- плати.
 
(abinkaДата: Суббота, 24.07.2010, 18:14 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Lessandra, согласна)))

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Dead by Sunrise (Новый проект Честера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Созданы друг для друга