Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Muse (боги)
Muse
KatherineДата: Вторник, 23.06.2009, 22:56 | Сообщение # 1
lucky • strike

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Muse (читается мьюз, англ. муза) — британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон). Группа состоит из трёх участников: Мэтью Джеймса Беллами (англ. Matthew James Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Тони Уолстенхолма (англ. Chris Tony Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминика Джеймса Ховарда (англ. Dominic James Howard, барабанщик и перкуссионист). Беллами — творческий лидер группы и автор всех песен, в некоторых песнях Уолстенхолм и Ховард выступают соавторами. После релиза их пятого альбома Black Holes And Revelations на живых выступлениях группы появился Морган Николлз: клавишные, сэмплы и бэк-вокал.

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики, страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные партии, ураганной мощи живые выступления - всё это Muse

1999 - Showbiz
2000 - Random 1-8, EP
2001 - Origin of Symmetry
2002 - Hullabaloo, CD1
2002 - Hullabaloo, CD2
2003 - Absolution
2006 - Black Holes and Revelations
2008 - H.A.A.R.P (live at Wembley Stadium)
2009 - The Resistance






Сообщение отредактировал Katherine - Понедельник, 28.12.2009, 15:22
 
DarianaRoniaДата: Вторник, 06.10.2009, 19:06 | Сообщение # 101
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Я - аццкий фанат Muse и горжусь этим, хотела давно тут отписаться, да вот что-то все руки не доходили, уж больно я ленивая, но теперь благодаря bambin-ka я тут! lol
ну, я могу сказать миллионное количество раз, что они БОГИ, но это не самое, но это уже не актуально, это и так общепризнанный факт lol Напишу же просто о альбоме последнем! tongue
Симфония просто супер, особенно от первой Overture при самых ранних прослушиваниях вообще были мурашки по коже wacko wacko Да и сейчас не лучше wink biggrin biggrin
I belong to you великолепная песня, очень понравилась, расстроилась только, когда узнала, что это песня будет в саунде... Опять появятся "истинные любители" muse, которые кроме SMBH и теперь IBtY вообще знать ничего не будут, зато звать себя "фанатами" когда угодно...

Очень понравилась Unnatural Selection просто изумительная песня, особенно классно, что есть орган! wacko wacko
Вот Undisclosed Desire меня что-то не проперла, хотя песня сама по себе ничего smile
Радует, что альбом таким коренным образом отличается от их предыдущих, я очень довольна. Многие говорят "опопсели" и, вы знаете, я лично согласна, хотя многие могут и поспорить, но дело в том, что альбом реально опопсел, не увидим мы больше у них таких песен, как та же SMBH, Стокгольмский синдром, Yes Please, да и многое другое, но я отмечаю эти изменения, как плюс, причем очень жирный! Это замечательно, что у них все альбомы не похожи друг на друга, во всех есть свою изюминка. OOS и абсолюшн - уникальные альбомы, мы не должны ждать таких же, так что... я счастлива biggrin
Quote (Larisska)
Какая-то удивительная, совершенно непередаваемая словами энергетика в их музыке!!!

+1 Ты верно подметила, такого больше нет, muse не для всех, многим могут нравится некоторые песни, а все остальные будут находить чудоковатыми, вот если вы прошли этот период, что вы уже на все их песни смотрите, как на норму... значит, вы стали истинными чудиками Muse! lol crazy
 
LarisskaДата: Вторник, 06.10.2009, 19:51 | Сообщение # 102
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Quote (DarianaRonia)
I belong to you великолепная песня, очень понравилась, расстроилась только, когда узнала, что это песня будет в саунде... Опять появятся "истинные любители" muse, которые кроме SMBH и теперь IBtY вообще знать ничего не будут, зато звать себя "фанатами" когда угодно...

Как же я с этим согласна!!!!!!!! НА СТО ПРОЦЕНТОВ!!! Простите, но это крик души, ну ужасно бесят все эти деффачки, которые никогда не зайдут дальше БХАРа!!!! Нет, конечно, появятся и те, кто откроет для себя MUSE, скачает все альбомы, лайвы и пр. и по-настоящему влюбится...но все же, как ни прискорбно, основная масса так и будет судить о группе по СМБХ и Ай белонг ту ю....... Вообще эта тема для меня больная, потому как знаю, что фаны Мусе НЕНАВИДЯТ! Сумерки...достаточно заглянуть в группу, например, в контакте.... И это обидно... потому как они не понимают, что есть и нормальные люди среди твайлайтеров, способные совмещать любовь к Мусе и Сумеркам... ( я имею в виду НЕ любовь к одной СМБХ)...Но вот меня уже выбешивает, когда нет-нет, да у какой-нибудь девчонки в классе супермесиво заиграет на телефоне...хочется в нее кинуть чем-нибудь...и тогда я ловлю себя на мысли, что (О БОЖЕ!!!) злюсь на твайлайт за ВОТ ЭТО!!!
Боже....что понаписала.... wacko
Даа... Резистанс..ну что тут сказать, мне БЕЗУМНО понравился альбом...Хотя, естественно!!! с Шоубизом, ООСом или Абсолюшеном его нельзя сравнить, ведь первые три альбома - это вообще ЧТОООО_то невероятное)))))) Но вот от Апрайзинга меня разрывает...просто разрывает))) а еще после того, как псмотрела видео с итальянского шоу, где Дом "поет", а Мэтт на барабанах "играет"....блин это вынос мозга)))
От Резистанс балдееею....такие слова....... МК Ультра ооочень нравится, Симфонии!! (особенно 2ая зацепила)
Вот... высказалась...уфф smile

Добавлено (06.10.2009, 19:51)
---------------------------------------------
А вот еще!! Забыла сказать про UD...мне она под настроение нравится))) Конечно, весьма не в их стиле песня...но что-то цепляет меня в ней)))


 
Oly-ShmollyДата: Вторник, 06.10.2009, 20:26 | Сообщение # 103
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Larisska)
Нет, конечно, появятся и те, кто откроет для себя MUSE, скачает все альбомы, лайвы и пр. и по-настоящему влюбится...но все же, как ни прискорбно, основная масса так и будет судить о группе по СМБХ и Ай белонг ту ю....... Вообще эта тема для меня больная, потому как знаю, что фаны Мусе НЕНАВИДЯТ! Сумерки...достаточно заглянуть в группу, например, в контакте.... И это обидно... потому как они не понимают, что есть и нормальные люди среди твайлайтеров, способные совмещать любовь к Мусе и Сумеркам... ( я имею в виду НЕ любовь к одной СМБХ)...

Если честно... то я влюбилась в Muse уже после Сумерек и благодаря им... Теперь у меня на компе все их алюбомы. Я слушаю... слушаю... слушаю...
Я вот не слышала, что фаны Мусе ненавидят... Я их не понимаю.

Quote (Larisska)
Даа... Резистанс..ну что тут сказать, мне БЕЗУМНО понравился альбом...Хотя, естественно!!! с Шоубизом, ООСом или Абсолюшеном его нельзя сравнить, ведь первые три альбома - это вообще ЧТОООО_то невероятное))))))

Ой как я согласна! Самое лучшеее - это Шоубиз! (это моё мнение... ) Я просто влюблена во все песни после первого прослушивания... Да, Ресистанс - это тоже красиво... безумно красиво! Но мой любимый альбом был есть и будет Шоубиз...

Quote (Larisska)
Но вот от Апрайзинга меня разрывает...просто разрывает))) а еще после того, как псмотрела видео с итальянского шоу, где Дом "поет", а Мэтт на барабанах "играет"....блин это вынос мозга)))

Ааа! Да это был мегоржач))) Такие прикольные)

А теперь скажу от сердца... (заранее знаю, что напишу бред, но напишу)
Muse! Ооо... они не сравнятся ни с чем... В каждом альбоме есть что-то новое по сравнению с предыдущими... Мне очень понравился Resistence. Хороший альбом (просто великолепный)... Тоже самое могу сказать и об остальных) У меня есть любимые песни... хотя люблю все. После прослушивания их песен открыла в себе любовь к такой музыке... И теперь я не понимаю, как их можно не обожать?! Muse - это боги... как бы бонально это ни было сказано) Я просто их очень сильно люблю...


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
ooyДата: Среда, 07.10.2009, 20:04 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


поначалу как-то не впёрло
ооо зато потом как biggrin
сейчас просто неразлучна с ними,новый альбом полюбила так же как и все остальные wink
Quote (Larisska)

Как же я с этим согласна!!!!!!!! НА СТО ПРОЦЕНТОВ!!! Простите, но это крик души, ну ужасно бесят все эти деффачки, которые никогда не зайдут дальше БХАРа!!!! Нет, конечно, появятся и те, кто откроет для себя MUSE, скачает все альбомы, лайвы и пр. и по-настоящему влюбится...но все же, как ни прискорбно, основная масса так и будет судить о группе по СМБХ и Ай белонг ту ю....... Вообще эта тема для меня больная, потому как знаю, что фаны Мусе НЕНАВИДЯТ! Сумерки...достаточно заглянуть в группу, например, в контакте.... И это обидно... потому как они не понимают, что есть и нормальные люди среди твайлайтеров, способные совмещать любовь к Мусе и Сумеркам... ( я имею в виду НЕ любовь к одной СМБХ)...Но вот меня уже выбешивает, когда нет-нет, да у какой-нибудь девчонки в классе супермесиво заиграет на телефоне...хочется в нее кинуть чем-нибудь...и тогда я ловлю себя на мысли, что (О БОЖЕ!!!) злюсь на твайлайт за ВОТ ЭТО!!!

ой как же я согласна sad


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
LarisskaДата: Среда, 07.10.2009, 20:14 | Сообщение # 105
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Если честно... то я влюбилась в Muse уже после Сумерек и благодаря им... Теперь у меня на компе все их алюбомы. Я слушаю... слушаю... слушаю...

Ты - исключение из правила wink smile
Quote (Oly-Shmolly)
Ой как я согласна! Самое лучшеее - это Шоубиз! (это моё мнение... ) Я просто влюблена во все песни после первого прослушивания... Да, Ресистанс - это тоже красиво... безумно красиво! Но мой любимый альбом был есть и будет Шоубиз...

У меня, наверное, тоже Шоубиз любимый....он разрывает мне душу на куски...потом склеивает...а потом опять разрывает.....!!!!! Но и другие не меньше люблю...просто Шоубиз прям вот...как сказать... слился с моим разумом раз и навсегда smile

Девочки, а кто-нибудь пускает тут слюни по Домчику???????? wink Я так его обожаю)))))
А когда на концертах он, играя, так закусывает губы или наоборот рот открывает...оооо...простите... тут дальше только неприличные непристойности biggrin Я псииих)))))


 
Oly-ShmollyДата: Среда, 07.10.2009, 21:25 | Сообщение # 106
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Larisska)
У меня, наверное, тоже Шоубиз любимый....он разрывает мне душу на куски...потом склеивает...а потом опять разрывает.....!!!!! Но и другие не меньше люблю...просто Шоубиз прям вот...как сказать... слился с моим разумом раз и навсегда

Те же чувства... Самая любимая Uno... не знаю почему, но именно от неё меня бросает в дрожь... Я впадаю в такое состояние, оно чем то похоже не транс) С самых первых нот... А потом этот безумный голос Мэтта... Ммм... Эти чувства невозможно описать! Подходит только слово "АаааХ!" happy

Quote (Larisska)
Девочки, а кто-нибудь пускает тут слюни по Домчику???????? Я так его обожаю)))))
А когда на концертах он, играя, так закусывает губы или наоборот рот открывает...оооо...простите... тут дальше только неприличные непристойности Я псииих)))))

хДД) У всех свои вкусы) Ничего против Домчика не имею))) Но я в первую очередь обращаю внимание на саму музыку... По моему мнение именно это и является их главным козырем) happy А внешность это уже бонус)


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
LarisskaДата: Среда, 07.10.2009, 21:37 | Сообщение # 107
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Те же чувства... Самая любимая Uno... не знаю почему, но именно от неё меня бросает в дрожь... Я впадаю в такое состояние, оно чем то похоже не транс) С самых первых нот... А потом этот безумный голос Мэтта... Ммм... Эти чувства невозможно описать! Подходит только слово "АаааХ

у меня любимые Sunburn, Cave, Muscle Museum и Unintended.... от последней дак прям реветь хочется....столько всего в простых словах......
Quote (Oly-Shmolly)
хДД) У всех свои вкусы) Ничего против Домчика не имею))) Но я в первую очередь обращаю внимание на саму музыку... По моему мнение именно это и является их главным козырем) А внешность это уже бонус)

ну я тоооже))) я не смешиваю любовь к MUSE, их потрясающей, невероятной музыке, к голосу Мэтта...его таланту и сумасшествие по Ховарду))) эт из разных областей)) а так да... внешность дома отличный бонус))))))) biggrin
Oly-Shmolly, а какие у тебя еще любимые песни?))


 
Oly-ShmollyДата: Среда, 07.10.2009, 21:50 | Сообщение # 108
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Larisska)
а какие у тебя еще любимые песни?))

Ооо) Ну это уже вышеприведённая Uno, люблю Hysteria, Muscle Museum, Sunburn, Unintended (безумно красивая песня... понимаю твои чувства. хмм... извиняюсь, но иногда я пою её... иногда даже вы душе... хД), Showbiz, люблю Hoodoo ( даже не знаю за что)... Кажется это все самые любимые) А так я люблю абсолютно все!

Larisska, Давно они тебе нравятся?

Добавлено (07.10.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Ооо... Я забыла, Я ещё люблю Sing for Absolution)


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
LarisskaДата: Среда, 07.10.2009, 21:54 | Сообщение # 109
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
безумно красивая песня... понимаю твои чувства. хмм... извиняюсь, но иногда я пою её... иногда даже вы душе...

ахах)) да я тож люблю петь, хоть и не умею))) поэтому делаю это в одиночестве, чтоб людей не пугать))) одного прибалдевшего человека мне хватило biggrin wacko
Quote (Oly-Shmolly)
Larisska, Давно они тебе нравятся?

чуть больше полутора лет))) услышала случайно у кого-то на страничке в контакте TIRO и понеслось.... smile
а тебе?)


 
Oly-ShmollyДата: Среда, 07.10.2009, 22:01 | Сообщение # 110
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Larisska)
чуть больше полутора лет))) услышала случайно у кого-то на страничке в контакте TIRO и понеслось....
а тебе?)

Ооо... Круто тебе... А я только после Сумерек ( и то через 4 месяца после просмотра фильма...) У меня чувство, что я так много времени потратила впустую) Как же мне жаль, что я их раньше не слышала! Было бы очень приятно осознавать, что я слышала раньше, чем остальные... А так я всего лишь вхожу в ту массу людей, узнавших о них после Сумерек... Надеюсь, что я смогу восполнить эту "утрату" (просто слово подходящее забыла happy )))...


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
LarisskaДата: Среда, 07.10.2009, 22:10 | Сообщение # 111
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Oly-Shmolly, воот, у меня такое же ощущение.... так хотелось бы..ммм...прожить все то время ДО вместе с их музыкой...ждать каждый альбом.... а так ждать пришлось только резистанс))) Мы на все "готовенькое" пришли smile
но это ведь не мешает любить Мусе всей душой...до невозможности, так, что аж наизнанку выворачивает от музыки, голоса, чувств....уххх smile


 
Oly-ShmollyДата: Среда, 07.10.2009, 22:16 | Сообщение # 112
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Larisska)
но это ведь не мешает любить Мусе всей душой...до невозможности, так, что аж наизнанку выворачивает от музыки, голоса, чувств....уххх

Да... но тем не менее очень завидно тем, кто слушал их раньше... Как же я много потеряла))) Ну зато ждать не пришлось альбомов) Тем более, что когда был их первый альбом я ещё не интересовалась такой музыкой happy ) Я в глубине души знала, что люблю именно такую музыку, но только после Muse я вытащила эту любовь наружу! И только благодаря им я поняла, что я не просто люблю... Я ОБОЖАЮ! wink Вот люблю их и всё!!! Не могу больше выделить какие-либо группы... Они - это просто чудо! Слушаю сейчас... и наслаждаюсь) Специально стараюсь не заслушивать, а то , НЕ ДАЙ БОГ, они мне надоедят... Нет! Этого не случится! wink


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
LarisskaДата: Среда, 07.10.2009, 22:26 | Сообщение # 113
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Тем более, что когда был их первый альбом я ещё не интересовалась такой музыкой

ахах)) мне тогда было 8 лет....я не помню, чем ВООБЩЕ интересовалась biggrin smile
Quote (Oly-Shmolly)
Я в глубине души знала, что люблю именно такую музыку, но только после Muse я вытащила эту любовь наружу! И только благодаря им я поняла, что я не просто люблю... Я ОБОЖАЮ! Вот люблю их и всё!!!

ооо...ты читаешь мои мысли)))))
Quote (Oly-Shmolly)
Специально стараюсь не заслушивать, а то , НЕ ДАЙ БОГ, они мне надоедят... Нет! Этого не случится!

мне кажется, это невозможно.....ну никак....многие группы, которые я слушала меньше, чем Мусе, мне приелись, надоели...но вот МЬЮЗ....я верю, что это навсегда!!!!!! Hopelessly I love you endlessly....... happy


 
Oly-ShmollyДата: Среда, 07.10.2009, 22:34 | Сообщение # 114
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Larisska)
мне кажется, это невозможно.....ну никак....многие группы, которые я слушала меньше, чем Мусе, мне приелись, надоели...но вот МЬЮЗ....я верю, что это навсегда!!!!!! Hopelessly I love you endlessly.......

Очень хочется надеяться! Да это просто не может случиться! Я искренне в это верю) Такие чувства не могут пройти... Эта музыка всегда будет в моём сердце... и ничем её оттуда не вытащишь! happy


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
MoonNatalieДата: Суббота, 10.10.2009, 21:30 | Сообщение # 115
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (DarianaRonia)
I belong to you великолепная песня, очень понравилась, расстроилась только, когда узнала, что это песня будет в саунде... Опять появятся "истинные любители" muse, которые кроме SMBH и теперь IBtY вообще знать ничего не будут, зато звать себя "фанатами" когда угодно...

Ой, и не говори!!! dry
Quote (Larisska)
Боже....что понаписала....

Нет, ты все правильно написала!!! Молодец! полностью с тобой согласна!! biggrin

Ну и про новый альбом напишу! Вот Undisclosed Desire мне, кстати, очень понравилась. Она ОЧЕНЬ отличается от всего, что они делали до этого, но она потрясающая! По стилю она мне напомнила современные популярные песни что-то типа RNB (хотя уверенно сказать не могу, потому что такое не слушаю), но РАЗИТЕЛЬНО от них отличается! Сразу слышно "качество" песни...не знаю даже, как это выразить! В общем, она классная! biggrin
Очень понравилась MK Ultra happy Про resistance вообще молчу ,потому что она пополнила список моих любимых! Такая музыка, такие слова! happy Особо хотелось отметить симфонии, потому что, чтобы сотворить ТАКОЕ нужно быть гениями! happy Что еще сказать? Я их люблю! biggrin


 
LarisskaДата: Суббота, 10.10.2009, 22:06 | Сообщение # 116
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




MoonNatalie, согласна с тобой насчет UD...она необычная, совсем не свойственная для Мьюз, но мне нравится, что-то в ней цепляет и не отпускает smile А Резистанс... я улетаю...такие слова в песне...
If we live a life in fear
I'll wait a thousand years
Just to see you smile again
Ну разве можно сказать лучше???
А вообще недавно у меня был зачет по физике, пока я его учила, чуть не свихнулась)) там через слово в тексте встречается понятие СОПРОТИВЛЕНИЕ))) На вопрос что это? мне упорно хочется кричать НОВЫЙ АЛЬБОМ МЬЮЗ!!!! biggrin


 
Oly-ShmollyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:06 | Сообщение # 117
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Larisska)
там через слово в тексте встречается понятие СОПРОТИВЛЕНИЕ))) На вопрос что это? мне упорно хочется кричать НОВЫЙ АЛЬБОМ МЬЮЗ!!!!

Ахах)

Quote (Larisska)
А Резистанс... я улетаю...такие слова в песне...
If we live a life in fear
I'll wait a thousand years
Just to see you smile again

Ооо... Красивые слова... Красивая песня...

Quote (Larisska)
насчет UD...она необычная, совсем не свойственная для Мьюз, но мне нравится, что-то в ней цепляет и не отпускает

Да... Она действительно не очень похоже на, то что они делали раньше... Но она прекрасна! Вот лично меня ещё ни одна песня Мьюз не отпустила happy ) Вот все разом зацепились, так и продолжают висеть)))


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:25 | Сообщение # 118
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Larisska)
If we live a life in fear
I'll wait a thousand years
Just to see you smile again
Ну разве можно сказать лучше???

Сомневаюсь biggrin Если честно, то я почти плакала под эту песню! Она необыкновенная, такие эмоции во мне вызывает cry
Quote (Larisska)
там через слово в тексте встречается понятие СОПРОТИВЛЕНИЕ))) На вопрос что это? мне упорно хочется кричать НОВЫЙ АЛЬБОМ МЬЮЗ!!!! biggrin

biggrin Да уж...Какая там физика!!!


 
nskДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:46 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




мое знакомство с muse началось намного раньше)))до сумерек,это точно))ыбло много высказываний про неожиданную любовь,и про плохое отношение фанов muse,просто многие любители и почитатели группы относятся несерьезно к фильму как к таковому...и не считают,что такая музыка должна сопровождать такие фильмы,от и все)))
я,честно тоже не помню,что слушала до них,у меня как будто установился своеобразный стандарт качества...))в моем плеере поселилось все что они выпустили))хотя моя подруга утверждает,что muse-это массовое и фуфло редкостное...
новый альбом радует))хотя бы тем что он новый)изменение звучание,это пожалуй их главный плюс,все альбомы разные,это прекрасно...
Quote (Larisska)
насчет UD...она необычная, совсем не свойственная для Мьюз, но мне нравится, что-то в ней цепляет и не отпускает

мне очень она нравится,за эти низкие достаточно звуки,звучит загадочно так очень))

Quote (Larisska)
А Резистанс... я улетаю...такие слова в песне...

дааа..тексты всегда такие живые,жизненные..можно легко сказать,это обо мне!


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
MeineryДата: Суббота, 17.10.2009, 17:54 | Сообщение # 120
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супермега группа! Моя любимая песня - Hysteria smile

 
Oly-ShmollyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:49 | Сообщение # 121
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote
Muse, возможно, напишут песню к "Затмению"

Что вы думаете по этому поводу?
Лично я против... Им это не нужно! Зачем им клеймо Сумеречной группы?! Ради пиара? Ну не знаю... По-моему ни к чему хорошему это не приведёт... dry


Those who love at first sight are traitors at every glance ©


Сообщение отредактировал Oly-Shmolly - Воскресенье, 18.10.2009, 10:51
 
LarisskaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:21 | Сообщение # 122
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Что вы думаете по этому поводу? Лично я против... Им это не нужно! Зачем им клеймо Сумеречной группы?! Ради пиара? Ну не знаю... По-моему ни к чему хорошему это не приведёт...

Безоговорочно против... Мне кажется, уж кто-кто, а MUSE точно в таком пиаре не нуждаются...
Если они просто запишут песню для Затмения - это одно... но вот НЕ ДАЙ БОГ!!! Мэтт даст использовать какую-нибудь реально дорогую сердцу песню. В общем, надеюсь, ни одна песня из 3-х первых альбомов НИКОГДА не окажется никаким образом связанной с Твайлайтом.


 
Oly-ShmollyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:28 | Сообщение # 123
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Larisska)
В общем, надеюсь, ни одна песня из 3-х первых альбомов НИКОГДА не окажется никаким образом связанной с Твайлайтом.

НИ ЗА ЧТО!!! Я их собственными руками придушу за такое!

Quote (Larisska)
Безоговорочно против...

Похоже только мы против этого) А все так счастливы... Только меня эта новость очень огорчила(

Quote (Larisska)
Если они просто запишут песню для Затмения - это одно... но вот НЕ ДАЙ БОГ!!!

Это был бы лучший вариант... Не хочется, чтобы уже полюбившиеся песни стали "Сумеречными"...

По-моему их уже слишком много для Сумерек... Хватит с саги и того счастья, что они две песни отдали...


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
LarisskaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:35 | Сообщение # 124
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Похоже только мы против этого) А все так счастливы... Только меня эта новость очень огорчила(

Думаю, не только мы)) Многие настоящие фаны Мьюз мягко говоря не в восторге...
Quote (Oly-Shmolly)
По-моему их уже слишком много для Сумерек... Хватит с саги и того счастья, что они две песни отдали...

Согласна... Пусть лучше пишут песни для шестого альбома smile (Мечты......))))))


 
Oly-ShmollyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:45 | Сообщение # 125
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Larisska)
Думаю, не только мы)) Многие настоящие фаны Мьюз мягко говоря не в восторге...

Ну может быть... Ау?! Настоящие фаны Мьюз, отзовитесь! Мне не нравится слово "фанат"... Я просто обожаю Мьюз)

Quote (Larisska)
Согласна... Пусть лучше пишут песни для шестого альбома (Мечты......))))))

О да... Мечты-мечты) Скорее бы уже! Только выпуцстили пятый, а нам ненасытным уже шестой подавай happy )))


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Muse (боги)
Поиск:


Штольман. Она в его руках