Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Николас Спаркс (Книги и фильмы по ним.)
Николас Спаркс
Stasya-NastyaДата: Суббота, 14.08.2010, 00:04 | Сообщение # 26
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Прочитала у этого автора одну единственную книгу "Дорогой Джон" и знаете, не осталась в восторге. На многих моментах мне становилось неимоверно скучно и я еле-еле подавляла свои порывы не дочитать книгу, но все же я дочитала. Порадовала, наверное, только то, что Спаркс оставил открытый конец. Не люблю полные хэппи энды.
И я в сотый раз убедилась, что романы - это не мое smile
 
Vampire-girlДата: Среда, 12.01.2011, 19:54 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Прочитала "Дорогого Джона".
С трудом дочитала до конца, книга, к сожалению, не затягивала своим сюжетом.
Порадовал меня только конец и Эпилог. Ведь хппи энды не всегда, а это предает реалистичность книге.
Ну а в целом, ничего особенного, я думаю.



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
arctic_springДата: Пятница, 09.09.2011, 13:46 | Сообщение # 28
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Пока прочитала только "Спеши любить". Но книгу эту освоила от корки до корки, за один вечер. Девушка (вот сейчас, как назло, забыла, как её зовут) чем-то напомнила мне Мелани из "Унесённых ветром". Сама книга написано довольно-таки просто, но не примитивно, было приятно её читать, так как всё было понятно. После прочтения стала подумывать, а не прочитать ли мне Библию?.. Фильм пока не смотрела, но собираюсь))
 
TheDucksDashaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:57 | Сообщение # 29
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Прочла пока только "Дорогой Джон") Очень понравилась книга. История хорошая, жизненная! Конец немного озадачил... думала всё же будет счастливый конец, но нет...хотя для неё он счастливый, а вот для него ещё вопрос...
Фильм ещё не смотрела, но собираюсь, потому что очень люблю Аманду и надеюсь фильм такой же как и книга happy
Я смотрела "Дневник памяти", но вот пока никак не соберусь его прочесть, надеюсь в скором времени прочту happy


 
IneffableДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:49 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




"Памятная прогулка" или "Спеши любить" на сегодняшний день моя любимая книга Спаркса, хотя его книг я прочитала уже немало. "Дневник памяти" тоже бы посоветовала, но читается он потруднее, нежели "Спеши любить". Чистая романтика, очень красивая и нежная.

 
1949Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:40 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Я читала только "спеши любить" и мне очень понравилась эта книга, трогательная, замечательная история любви, которая действительно заставляет задуматься: не надо терять время, люби и будь любимым, очень редко найти счастье, иногда просто опаздываешь когда понимаешь что нашел того человека который тебе дорог, а назад пути нет к сожалению cry
я после прочтения посмотрела фильм, мне кажется книга и кино совершенно, я не могу их преравнять разные, но оба превосходны и заслуживают отдельного внимания. что книга что фильм заставляют мм не точто плакать а рыдать. Одним словом, все очень нравится tongue
 
bambin_kaДата: Вторник, 20.03.2012, 01:56 | Сообщение # 32
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




прочла у него "Дневник памяти". сюжет понравился. всего в меру и без перебора. правда от классики привыкла к более красочным описаниям всего, и чувств и мест, поэтому немного непривычно было. а в целом понравилась история и легкий слог. не знаю каким объемом у него другие произведения, но это за вечер прочла. не против еще его почитать. такой красивой романтики в нашей жизни явно не помешает..))

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Николас Спаркс (Книги и фильмы по ним.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена