Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Добро пожаловать ко мне в арт-кабинет. Здесь вы можете оставить ваши заказы на: обложку + баннер, комплектик, вдруг, захочется обойку с любимыми героями. Я выполню ваши пожелания в пределах разумного . Я за качество, поэтому скорострельность не обещаю и прошу соблюдать очередь. Один пользователь - один комплект в одном заказе. Следующий заказ можно оставить в соответствии с очередью. Могу отказать в оказании услуг, если подобный заказ будет заказан параллельно еще у одного мастера. Прошу, не стоять над душой, как сделаю, так оповещу. Короткие эпитеты типа: "Спасибо" и "Все супер" буду рада видеть в репутации, здесь же приветствуется развернутый комментарий. Спасибо за понимание.
Примеры обложек
Примеры комплектов
Работы участвовавшие в конкурсах
призер - 3е место
призер - 2е место
Что мне нужно для обложки
1. Название + ссылка на фф.
2. Пожелания, чтобы вы хотели видеть на обложке. Какие примерно использовать показатели: размер, формы, цвета.
3. Имена героев и имена их прототипов - актеров.
4. Если есть определенные картинки, оставлять в теме под спойлером.
5. Указать, нужен ли баннер.
Буду рада заявкам...
Что необходимо для комплекта
1. Ник, если будет какая-то фраза, тот точная ее формулировка.
2. Пожелания
3. Если есть, то картинки с героями (их имена в жизни).
Дата: Вторник, 13.12.2016, 15:10 | Сообщение # 676
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Приветули! Вот, как и говорила, делаю обмен, тот комплект на эту сплошную милашность
Но тот комплект не убирай в топку, к концу зимы реактивирую его
На эту гифку (а примерно ее центр) прилепить рамку окна с малышом (типо вид из окна) и красивым шрифтом написать: С Новым Годом! Заранее спасибо! Удачи и вдохновения!
Приветули, Светик. Окончательно аннулирую свой заказ с девушкой в черном платье, у меня тут хватает пока всего, а с долгами в Новый год вступать не нужно Потом может с ним снова приду, а может с чем-то новеньким С наступающим!
Добавлено (21.12.2016, 20:19) --------------------------------------------- И кстати, прости дырявую башку! Пока не спешу переодеваться, вот и вылетело совсем... Ты же мне шикарный комплектик намутила, а я даже не поблагодарила.... Вот оно благодарность, бери на заметку. Не видать мне подарочков от Деда Мороза Потрясающий комплект, я и так от малыша была в восторге, а ты сделала его еще милашнее, и зимний горизонт отлично вписался. И кстати, я заметила, что подпись коротковата))) Но понимаю, из-за исходника) Спасибочки за эту новогоднюю красоту. С понедельника приоденусь
Дата: Четверг, 22.12.2016, 14:32 | Сообщение # 684
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаSatellite_Heart ()
Приветули, Светик. Окончательно аннулирую свой заказ с девушкой в черном платье, у меня тут хватает пока всего, а с долгами в Новый год вступать не нужно
поживем, увидим)) у меня обычно все сохраняется на носителе. Если что, скажешь, я сделаю.
ЦитатаSatellite_Heart ()
С наступающим!
О, да))) и тебя, мое солнце)))
ЦитатаSatellite_Heart ()
Потрясающий комплект, я и так от малыша была в восторге, а ты сделала его еще милашнее, и зимний горизонт отлично вписался.
Да, так и хочется мальчуганом сидеть смотреть на падающий снежок за окошком)))
Дата: Пятница, 23.12.2016, 10:04 | Сообщение # 687
Birdie Ethan
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927
Статус:
LANA6, спасибо.
В центре комплекта Эмма, по бокам от нее Генри и Киллиан. Оформление в темных тонах, как в примерах. И если получится, то какой-нибудь снежок поверх всего этого. Вбщем, тут уже на твое усмотрение.
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 07:32 | Сообщение # 689
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус:
Клубы:
ЦитатаLANA6 ()
ье
Как же хорошо, когда у человека такие золотые руки. Обложка чудесная и по цвету, и по содержанию. Дитеныш такой маленький, и это мило до очумения. В общем, жду не дождусь баннеров, чтобы статейки тоже выглядели потрясно. Спасибо, дорогушечка...
Дата: Пятница, 06.01.2017, 14:20 | Сообщение # 695
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус:
Здравствуйте) Хочу заказать обложку на фанфик. "Глаза цвета крови" http://twilightrussia.ru/forum/40-36955-1 Предпочтения: на переднем плане фото Беллы с красными глазами
Дата: Пятница, 06.01.2017, 15:44 | Сообщение # 696
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Renaissance, я всегда понимаю, что хочется все показать, но обложка сама по себе небольшого размера, поэтому, думаю, что всех засовывать нет смысла, иначе будет каша и потенцеальному читателю будет не за что зацепить свой взгляд. Я потасую исходники и скажу, что останется, а что будет лишним. Хорошо?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ