Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Обязательно, как что-нибудь придумаю, так сразу :).
Цитата (АкваМарина)
И я жду этого времени
О, коллега
Согласна с ღДомовенок_Эддяღ, потрясающий новый комплект у тебя. Какое обилие цветов, взяла вот так девушка, как флорист. Захотела розы, пожалуйста и т.д. Взгляд устремлен куда-то вдаль. И в глазах не рябит.
Мариночка, мне очень нравится твой комплект и комплект Лиза-love-Сумерки. Они грустные, но очень красивые!
Спасибо, моя козявочка)))
Цитата (Alin@)
О, коллега
Да) Тем более, что рядом с домом растут деревья)
Цитата (Alin@)
Согласна с ღДомовенок_Эддяღ, потрясающий новый комплект у тебя. Какое обилие цветов, взяла вот так девушка, как флорист. Захотела розы, пожалуйста и т.д. Взгляд устремлен куда-то вдаль. И в глазах не рябит.
Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:44 | Сообщение # 3154
Mrs. Edward Cullen
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
АкваМарина, ну я к тебе за новой одёжкой надеюсь поможешь Мне бы авку вот из этого, а подпись из этого. Меня и цвет, и форма устраивают, думаю надо поменять только размеры на стандартные Ну как возьмёшься?
Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:25 | Сообщение # 3157
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
Цитата (Alin@)
В смысле?
Если покажу исходник, то мало отличий найдёшь, в сравнение с моим комплектом, намного улучшила качество, чуточку цвет, фон подразмыла, ник - мало поработала над ним)
Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:15 | Сообщение # 3158
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Если покажу исходник, то мало отличий найдёшь, в сравнение с моим комплектом, намного улучшила качество, чуточку цвет, фон подразмыла, ник - мало поработала над ним)
Теперь понятно о чем шла речь, все равно это нужно уметь).
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:31 | Сообщение # 3163
♥TeamMeat♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 5766
Статус:
Маришка, Фройлен моя, свет моих очей, я пришло За еще одним комплектами Тремя... самыми простыми. Подбор фото на твой вкус Начало я увлекаться еще одним сериалом... вот и прибежало
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:06 | Сообщение # 3166
Драmоmанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2367
Статус:
Привет, Марин. Я снова к тебе за комплектом Хочу аватарку из этого, подпись - из этого. (аватар 150*150 и подпись 500*200). Желательно все сделать в одном колоре, но если не получится, то хотя бы в одном стиле. Никаких подписей, Может, рамочки только какие-нибудь, но это на твое усмотрение
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:38 | Сообщение # 3172
Boom Shakalakaa
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Статус:
АкваМарина,привеет)Сто лет у тебя не была) Надеюсь,что мне еще можно сюда ходить Я обещала прийти - я пришла) Все нормальные люди заказывают себе какие-то цветочные и весенние комплекты, а я закажу себе с девушкой-индейцем Кстати,я тут углядела,что ты у нас уже анимацией во всю занимаешься,так что жди!Скоро приду я Картинки: тык тык1 ну с размером как всегда.надпись я не придумала(башка моя дырявая), так что сделай что-нибудь веселенькое, ну можно мой ник куда-нибудь прилепить) Воот)Большое спасибо) Жду твою потрясную работу
Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:20 | Сообщение # 3174
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Привет) Я к тебе за обложкой) Название: Странная Пейтинг: Джейкоб/Несс Описание: Как то в школу Джейкоба, пришла новенькая... Я бы хотела сбросить исходники, но не могу у меня, что то с компьютером, можешь сама выбрать? Ренесми-Элис Энглерт Джейкоб- Тейлор Лотнер Можно темную обложку, пускай на ней будут присутствовать красный, белый, серый и черныей цвет. Так-с можно две обложки? Если да, то вот какая будет вторая: яркая, даже очень, там могут быть совершенно разные цвета(желтый, розовый, зеленый и т.д) Зарание благодарю)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ