Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
♥Котёнок♥, Юля, спасибо большущее за комплект! Очень нравится, я сразу переоделась Не могла сразу забрать, была без инета. С наступившим новым годом тебя, всего самого хорошего, побольше свободного времени и вдохновения
Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:07 | Сообщение # 1165
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Привет, Юль! Спасибо, что оповестила, а то я уже и забыла Пока есть такая возможность, напрашиваюсь сразу на 2 заказа
Как всегда, оставляю тебе богатый выбор исходников, подберешь более подходящие: #1, #2, #3, #4, #5 Авку из 1 или 2 фото. + добавить анимацию, если можно, то сразу две: капля крови или поярче (или что-то наподобие этого), и падающий снег (у тебя думаю и у самой есть подобный исходник).
Тут поэффектнее. Вот это на переднем плане и из нее же ава - КЛИК Это или это на заднем фоне. + к заднему фону пришпендерить вот эту туманную гифку, но чтобы она не залезла на переднюю. И если можно, на каком-нибудь зимнем фоне все это изобразить.
Satellite_Heart, приветик)) я так же пока только один комплект сделала.. у меня вот что получилось..
Ох, у меня просто нет слов! Это мега крутецки!!! Даже не ожидала подобного эффекта, идея с замком выше всяческих похвал! Сама не додумалась, а смотрится как влитый. Итого, я просто в безумном восторге, бегу переодеваться!
Ох, у меня просто нет слов! Это мега крутецки!!! Даже не ожидала подобного эффекта, идея с замком выше всяческих похвал! Сама не додумалась, а смотрится как влитый. Итого, я просто в безумном восторге, бегу переодеваться!
я очень рада что тебе понравилось)) переживала понравиться ли тебе замок или нет. Не хотелось просто испортить такие шикарные исходники))
Дата: Четверг, 19.01.2017, 14:30 | Сообщение # 1174
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
♥Котёнок♥, Юльчик, Привет! Я опять к тебе со своей хотелкой.
Сделай мне, пожалуйста, комплект. Ава 155х155 Подпись 500х300 Исходники раз и на выбор: два, три, четыре Гамма: сепия, эффект "старения" либо черно-белая (как пример - любимая аватарка с Парижем, что ты мне делала). Можно какие-нить анимационные эффекты. Я "за" всеми своими культяпками Текст:Последний блюз
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ