Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Студия ЯНКОВСКОЙ (art by orchids_soul)
Студия ЯНКОВСКОЙ
orchids_soulДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:32 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Доброго времени суток!
Приветствую вас в моей скромной арт-студии!
В последнее время я частенько берусь за виртуальную кисть и заручаюсь покровительством великого бога Photoshop'а, чтобы создать нечто прекрасное...
Один милый человек подтолкнул меня к созданию этого кабинета, и -
ВУАЛЯ!
Давайте вместе наслаждаться: я буду только рада помочь вам в воплощении творческих замыслов, а вы обретете возможность визуально зреть ваши фантазии!


Принимаются заказы на создание обложек/баннеров/визуализации персонажей для собственных произведений, миниатюр, фанфиков и переводов, а также заказы на созданиекомплектов.

Чтобы подать заказ на обложку оставьте в теме заявку:
  • название фанфика/собственной истории/перевода и ссылка на тему
  • исходники (в хорошем качестве желательно)
  • опишите в нескольких предложениях дерево сюжета или ключевые моменты, которые можно использовать в создании работы
  • обрисуйте характеры героев вашей истории, а также их образы
  • укажите какой цветовой гамме вы отдаете предпочтение, какая тема должна прослеживаться в обложке
  • форма обложки: стандартная или с неровными границами
  • размер изображения: 600х600, 600х500, 600х400
  • ваши примечания, виденье обложки
  • необходимы ли к ней дополнительные материалы: галерея героев, название темы, баннеры
Чтобы заказать визуализацию героев:
  • исходники
  • описание характеров и образов ваших персонажей
  • цветовая гамма, тема и форма
  • размеры изображений: 250х250, 300х350, 300х300

Чтобы заказать комплект:
  • исходники
  • цветовая гамма, тема и форма
  • надписи
  • размер подписи: 500х300, 500х200, 500х150, 500х100 и другие (по индивидуальному желанию заказчика, но не превышающие размеров, описанных в Правилах размещения аватаров и подписей на сайте)





Цитата Правила арт-кабинетов и F.A.Q. ()
2.5. Все единичные фразы, такие как "Спасибо", "Пожалуйста" или смайлики оставлять в репутацию фотошопера/заказчика. В темах арт-кабинетов приветствуются развёрнутые отзывы и комментарии.






Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 21.03.2019, 16:58
 
MissElenДата: Пятница, 11.10.2013, 01:38 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вика, хочу еще раз поблагодарить тебя за столь оперативно и качественно выполненный заказ, несмотря на болезнь. Я просто влюбилась в твою работу и с удовольствием и гордостью покрасуюсь в подписи.
А вот еще заявка на обложку и и баннер к мини фику Он вернется от автора ♥Настя♥

название фанфика/собственной истории/перевода и ссылка на тему

Он вернется http://twilightrussia.ru/forum/149-11719-1

исходники (в хорошем качестве желательно)



опишите в нескольких предложениях дерево сюжета или ключевые моменты, которые можно использовать в создании работы

Дикий запад. Бедной девушке, прожившей все годы в семье с отцом-тираном , злобной мачехой и её дочерьми, неожиданно повезло: в неё влюбился и взял замуж хозяин небольшого ранчо. Но не пришлось ей долго наслаждаться новой жизнью и разгорающейся взаимной любовью со своим ковбоем. Однажды во время долгого и опасного перегона скота, он не вернулся домой и уже никто не верил, что он жив, кроме неё, верившей в его возвращение и поклявшейся ждать его всю жизнь...

обрисуйте характеры героев вашей истории, а также их образы

Эдвард - с виду суровый и немногословный ковбой, скрывающий сильную и нежную любовь к своей Белле. Белла - сначала скромная и даже забитая девушка, как цветок расцветший в лучах любви страстного и нежного сердца Эдварда.

укажите какой цветовой гамме вы отдаете предпочтение, какая тема должна прослеживаться в обложке

На усмотрение художника

форма обложки: стандартная или с неровными границами

На усмотрение художника

размер изображения: 600х600, 600х500, 600х400

600х400

ваши примечания, виденье обложки

Можно изобразить Беллу и Эдварда, прощающимися/встречающимися у дерева на холме или же одна Белла у дерева, смотрящая вдаль, вдалеке уезжающий ковбой.

необходимы ли к ней дополнительные материалы: галерея героев, название темы, баннеры

Название фика "Он вернется" от автора ♥Настя♥

Кликабельный баннер в подпись с логотипом Студии звукозаписи TR http://twilightrussia.ru/_fr/136/4666245.png Его нужно сделать в два раза меньше, если можно.




Сообщение отредактировал MissElen - Пятница, 11.10.2013, 21:43
 
orchids_soulДата: Вторник, 15.10.2013, 19:46 | Сообщение # 77
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




СatRina, с радостью теперь могу сказать, что сделала этот заказ,
несмотря на его объемность wink




Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 15.10.2013, 19:47
 
ЭlиsДата: Вторник, 15.10.2013, 19:59 | Сообщение # 78
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




orchids_soul, красотааааа! Синяя гамма, куча вписывающихся деталей happy Еще и зима, да?))

 
ShantanelДата: Вторник, 15.10.2013, 20:06 | Сообщение # 79
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (orchids_soul)
СatRina, с радостью теперь могу сказать, что сделала этот заказ, несмотря на его объемность

Восхитительная обложка! Просто нереально красиво, нежно...


 
orchids_soulДата: Вторник, 15.10.2013, 20:07 | Сообщение # 80
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MissElen,
Цитата (MissElen)
Вика, хочу еще раз поблагодарить тебя за столь оперативно и качественно выполненный заказ, несмотря на болезнь. Я просто влюбилась в твою работу и с удовольствием и гордостью покрасуюсь в подписи.

Спасибо тебе, за понимание и проявленное терпение! Сама знаешь, у меня был тяжелый период, но мне было приятно, что я не чувствовала от тебя, как заказчика, никакой торопливости и спешки, а взамен встретила даже заботу о моем здоровье.
Цитата (MissElen)
А вот еще заявка на обложку и и баннер к мини фику Он вернется от автора ♥Настя♥

Заказ беру, но, к моему сожалению, буду делать его только дня через два. А то у меня скоро аллергия на ФШ начнется biggrin

Эlиs,
Цитата (Эlиs)
orchids_soul, красотааааа! Синяя гамма, куча вписывающихся деталей happy Еще и зима, да?))

Благодарю, Леночка! И то правда, что-что, а на детали в этой обложке я не поскупилась. Зима, снежный Сиэтл, Спейс-Нидл, почти растворенный в снеге, все как пожелал автор biggrin


 
ЭlиsДата: Вторник, 15.10.2013, 20:10 | Сообщение # 81
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




orchids_soul,
Цитата (orchids_soul)
И то правда, что-что, а на детали в этой обложке я не поскупилась.

Щедрота души biggrin
Цитата (orchids_soul)
Спейс-Нидл, почти растворенный в снеге, все как пожелал автор

Башенка которая?))


 
orchids_soulДата: Вторник, 15.10.2013, 20:31 | Сообщение # 82
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Восхитительная обложка! Просто нереально красиво, нежно...

Спасибо за добрые слова! smile

Эlиs,
Цитата (Эlиs)
Щедрота души

Ой, милая, ты бы знала сколько мне это обошлось! Нервов в частности, трудно мне эта щедрота далась, зато теперь, когда уже все закончилось, приятно посмотреть на плоды своих творческих мучений.
Цитата (Эlиs)
Башенка которая?))

Агась cool


 
СatRinaДата: Вторник, 15.10.2013, 20:40 | Сообщение # 83
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата (orchids_soul)
Благодарю, Леночка! И то правда, что-что, а на детали в этой обложке я не поскупилась. Зима, снежный Сиэтл, Спейс-Нидл, почти растворенный в снеге, все как пожелал автор

Автор просто в неземном блаженстве от обложки, такой точной передачи того, что я хотела видеть и того, что мне сделали, у меня еще не было) Получилось даже лучше чем я себе представляла)
И в оторый раз поблагодарю за потраченные нервы и щедрость души на обложке... Честно, меня прям на сентименты пробило... все так вот именно так, как и должно быть. И изображение героя и героини и этими их позициями и детальками передано все то, что они проживают и на фоне этой зимы и прекрасного города...
*Сумбурненько у меня получилось, но вот так вот она меня задела... Прям захотелось побежать и создать темку... Но все же автор задумал себе в первый снег)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Вторник, 15.10.2013, 20:41
 
Рыжий_котёнокДата: Четверг, 17.10.2013, 00:26 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Привет, я к тебе с просьбой о обложке и баннерах к моему новому фанфу по ГП.
Обложка:
Выбор или так решено судьбой?
Суть такова, что есть студент Теодор Нотт мадший (внешность Алекс Эванс), он влюбляется в студентку слизерина Киру Портман (Индиана Эванс), но их разделяют, некоторые взгляды на жизнь. Она - Пожиратель Смерти, как Драко Малфой и отец Теодора Нотта старший.
- Теодор Нотт младший добрый, но замкнутый парень, Кира Портман решительная, властная девушка, Тёмный Лорд
- 600х600px если возможно, что-то похожее что-то на звёздное небо. Тёмный лорд с поднятой палочкой по середине получается как бы разделает Тео и Киру. Но опять же всё зависит от фантазии мастера, мне интересно что может предложить мастер фотошопа. Форма может быть круглой или закруглённые концы.
На картинке должен присутствовать ник автора картинки и рассказа, а также название. Посмотрите, главное чтобы не было перегружена картинка.
Баннеры нужны размером:
100*100
120*220
160*600
550*220
580*120
500*200




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
orchids_soulДата: Пятница, 18.10.2013, 13:06 | Сообщение # 85
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




СatRina,
Цитата СatRina ()
Автор просто в неземном блаженстве от обложки, такой точной передачи того, что я хотела видеть и того, что мне сделали, у меня еще не было) Получилось даже лучше чем я себе представляла)

Все же, Вас мне также необходимо поблагодарить, потому то пояснения заказчика и его пожелания играют важную роль в этом деле. Создание обложки - это совместный труд фотошопера и автора, здесь важно задать правильное направление.
Цитата СatRina ()
И в оторый раз поблагодарю за потраченные нервы и щедрость души на обложке... Честно, меня прям на сентименты пробило... все так вот именно так, как и должно быть. И изображение героя и героини и этими их позициями и детальками передано все то, что они проживают и на фоне этой зимы и прекрасного города...

Не подумайте, не дай бог, что я жалуюсь на то, что долго корпела над Вашей обложкой. Просто я не могла позволить себе сделать ее наполовину, потому изощрялась до тех пор, пока герои на встали на те места, которые сейчас видите на картинке, и детали не залегли в зимний фон, на котором и разыгрывается эта история.
Цитата СatRina ()
*Сумбурненько у меня получилось, но вот так вот она меня задела... Прям захотелось побежать и создать темку... Но все же автор задумал себе в первый снег)

Я не вижу здесь ничего плохого, наоборот, такая искренность и живость эмоций, мыслей меня только радует.
С удовольствием, если будет такая возможность, поработаю с Вами еще! wink


 
ActiveДата: Пятница, 18.10.2013, 13:48 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Здравсвуй, Викуля. Ну вот я и пришла к тебе за обложкой, как и обещала.
Хочу обновку))

Easier to run


 
CheshkaДата: Вторник, 13.11.2018, 21:42 | Сообщение # 87
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Свершилось и это замечательно! Ты наконец вернула свой арт на радость нам wink happy

 
orchids_soulДата: Вторник, 20.11.2018, 14:12 | Сообщение # 88
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, надеюсь, что также скоро закрывать мне его не придется biggrin

 
CheshkaДата: Вторник, 04.12.2018, 15:28 | Сообщение # 89
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викуль, привет)) Я к тебе с просьбой о комплекте или даже двух biggrin

 
orchids_soulДата: Вторник, 04.12.2018, 16:19 | Сообщение # 90
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, привет! biggrin
Какой-то фандом? Или с героем произведения?


 
CheshkaДата: Вторник, 04.12.2018, 16:22 | Сообщение # 91
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Какой-то фандом? Или с героем произведения?

Просто май хироу))) Возьмешься отгадать?))


 
orchids_soulДата: Вторник, 04.12.2018, 16:40 | Сообщение # 92
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Cheshka ()
Просто май хироу))) Возьмешься отгадать?))

Два в одном? Джун Ги? cool
Если он, тогда возьмусь.
Давай пиши по форме (в верхнем сообщении образец) что и как хочешь, я попробую biggrin


 
CheshkaДата: Вторник, 04.12.2018, 20:29 | Сообщение # 93
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Один в двух)))) smile


 
orchids_soulДата: Среда, 05.12.2018, 11:54 | Сообщение # 94
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, ок, беру в работу. Постараюсь сделать побыстрее!

Добавлено (05.12.2018, 16:04)
---------------------------------------------
Cheshka, пока сделала один, но в двух вариантах. За ч/б приходи попозжей wink



 
CheshkaДата: Среда, 05.12.2018, 16:11 | Сообщение # 95
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ох ты ж, благодарю за красотищу искрометную!
Викуля, прям вариации на тему, позитив сплошной, супер))) Еще кстать думала написать, что хотелось бы чего-то новогоднего, но решила, что исходники не из легких, чтоб не нагружать))




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 05.12.2018, 16:19
 
orchids_soulДата: Среда, 12.12.2018, 12:52 | Сообщение # 96
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, второй комплект в двух вариантах


Код
http://ipic.su/img/img7/fs/Untitled-32.1544608167.png



Код
http://ipic.su/img/img7/fs/Untitled-31.1544608156.png



Код
[img]http://ipic.su/img/img7/fs/Untitled-29.1544608275.png[/img]



Код
[img]http://ipic.su/img/img7/fs/Untitled-30.1544608275.png[/img]


 
CheshkaДата: Суббота, 15.12.2018, 14:23 | Сообщение # 97
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викулечка, ты уже и второй наваяла, он прекрасен!
Контраст супер, очень красиво и мне очень нравится, большущее спасибо тебе!


 
ღАлаяღДата: Четверг, 20.12.2018, 12:54 | Сообщение # 98
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Вика, приветик))
Можно заказать комплектик? Я такие праздничные исходники нашла в своем стиле happy


 
orchids_soulДата: Четверг, 20.12.2018, 15:16 | Сообщение # 99
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, рада, что попала в нужную точку wink

ღАлаяღ, дорогая! Конечно, я только за, если тебе понравится результат моих манипуляций biggrin


 
ღАлаяღДата: Четверг, 20.12.2018, 18:31 | Сообщение # 100
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата orchids_soul ()
дорогая! Конечно, я только за, если тебе понравится результат моих манипуляций

Даже не сомневаюсь что понравится happy

Исходники. Не обязательно из всех делать, смотри там сама, какие лучше будут подходить.


Размеры стандартные. Мой ник не сильно большим делай)) Всё)) Твори)))


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Студия ЯНКОВСКОЙ (art by orchids_soul)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма