Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Студия ЯНКОВСКОЙ (art by orchids_soul)
Студия ЯНКОВСКОЙ
orchids_soulДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:32 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Доброго времени суток!
Приветствую вас в моей скромной арт-студии!
В последнее время я частенько берусь за виртуальную кисть и заручаюсь покровительством великого бога Photoshop'а, чтобы создать нечто прекрасное...
Один милый человек подтолкнул меня к созданию этого кабинета, и -
ВУАЛЯ!
Давайте вместе наслаждаться: я буду только рада помочь вам в воплощении творческих замыслов, а вы обретете возможность визуально зреть ваши фантазии!


Принимаются заказы на создание обложек/баннеров/визуализации персонажей для собственных произведений, миниатюр, фанфиков и переводов, а также заказы на созданиекомплектов.

Чтобы подать заказ на обложку оставьте в теме заявку:
  • название фанфика/собственной истории/перевода и ссылка на тему
  • исходники (в хорошем качестве желательно)
  • опишите в нескольких предложениях дерево сюжета или ключевые моменты, которые можно использовать в создании работы
  • обрисуйте характеры героев вашей истории, а также их образы
  • укажите какой цветовой гамме вы отдаете предпочтение, какая тема должна прослеживаться в обложке
  • форма обложки: стандартная или с неровными границами
  • размер изображения: 600х600, 600х500, 600х400
  • ваши примечания, виденье обложки
  • необходимы ли к ней дополнительные материалы: галерея героев, название темы, баннеры
Чтобы заказать визуализацию героев:
  • исходники
  • описание характеров и образов ваших персонажей
  • цветовая гамма, тема и форма
  • размеры изображений: 250х250, 300х350, 300х300

Чтобы заказать комплект:
  • исходники
  • цветовая гамма, тема и форма
  • надписи
  • размер подписи: 500х300, 500х200, 500х150, 500х100 и другие (по индивидуальному желанию заказчика, но не превышающие размеров, описанных в Правилах размещения аватаров и подписей на сайте)





Цитата Правила арт-кабинетов и F.A.Q. ()
2.5. Все единичные фразы, такие как "Спасибо", "Пожалуйста" или смайлики оставлять в репутацию фотошопера/заказчика. В темах арт-кабинетов приветствуются развёрнутые отзывы и комментарии.






Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 21.03.2019, 16:58
 
Fiery_BegoniaДата: Четверг, 29.08.2013, 23:35 | Сообщение # 51
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




orchids_soul, привет) на этот раз пришла к тебе не как к автору, а в качестве заказчика и поклонника твоего искусства владеия фотошопом. biggrin
Ты можешь помочь мне с оформлением моего нового собственного произведения, только его пока нет на форуме? happy


 
orchids_soulДата: Среда, 04.09.2013, 18:40 | Сообщение # 52
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (Fiery_Begonia)
orchids_soul, привет) на этот раз пришла к тебе не как к автору, а в качестве заказчика и поклонника твоего искусства владеия фотошопом.
Ты можешь помочь мне с оформлением моего нового собственного произведения, только его пока нет на форуме?

Анют, заказ предварительно принимаю. Как только созреешь - оставляй здесь заявку и я возьмусь за работу!


 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 06.09.2013, 19:29 | Сообщение # 53
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




orchids_soul, Викуль, спасибо за принятую заявку. Вот обрадовала меня моя бета проверенными главами, поэтому я окрыленно пришла к тебе biggrin

Цитата (orchids_soul)
название фанфика/собственной истории/перевода

Название: Теория Струн

Цитата (orchids_soul)
исходники (в хорошем качестве желательно)

Ну у меня главных героев визуализируют: Люси Хейл, Эд Вествик, Гийом Кане.

Фотки по Люси Хейл которые мне нравятся (имя героини Эмма Тейтон):


Фотки по Эду Вествику (имя героя Натан Филлан):


Фотки по Гийому Кане (име героя Руперт Норнтон):


Цитата (orchids_soul)
опишите в нескольких предложениях дерево сюжета или ключевые моменты, которые можно использовать в создании работы

Сюжет описывает, жизнь главной героини Эммы, после тяжелого разрыва с любимым - Рупертом. Она идет на отчаянные шаги и находит утишение в руках лучшего друга Натана.
Хотелось бы на переднем плане видеть Эмму, а на заднем парами Эмму и Руперта + Эмму и Натана. Хотелось бы увидеть как Эмма танцует с Рупертом, там я подыскала подходящую фотографию с Гийомом Кане. А с Натаном, чтобы она лежала у него на коленях. Если такое конечно возможно.

Цитата (orchids_soul)
обрисуйте характеры героев вашей истории, а также их образы

Эмма - серьезная, сдержанная девушка, но с перчинкой которая проявляется не перед всеми. Она может быть иногда безрассудной и непредсказуемой, но только если будет уверена, что рядом будет такой же человек.

Руперт - серьезный, не лишенный чувства юмора, но чересчур рациональный.

Натан - легкий, простой, безрассудный парень, хотя на людях ведет себя холодно.

Цитата (orchids_soul)
укажите какой цветовой гамме вы отдаете предпочтение, какая тема должна прослеживаться в обложке

Жанр - ангст. Поэтому хотелось бы чего-то грустного.

Цитата (orchids_soul)
форма обложки: стандартная или с неровными границами

Вот не знаю... может когда увижу станет ясно.

Цитата (orchids_soul)
размер изображения: 600х600, 600х500, 600х400

Размер: 600*600

Цитата (orchids_soul)
необходимы ли к ней дополнительные материалы: галерея героев, название темы, баннеры

Да, очень хотелось бы баннеры: 500*200, 120*220, 580*120.

Вот и все biggrin Ты знаешь, я начну выкладывать историю где-то через две недели, поэтому это не к спеху smile


 
CheshkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:57 | Сообщение # 54
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul, привет=) Пришла к тебе за иллюстрацией к новой главе Порочных.
Только вот моментик какой нарисовался: не могу я во избежание разглашения тайны содержания написать тебе то, что хотела бы видеть на иллюстрации. ЛС допустимо? wink


 
orchids_soulДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:09 | Сообщение # 55
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Fiery_Begonia, обложка и баннеры готовы smile

Сегодня сделаю еще визуализацию.

Cheshka,
Цитата (Cheshka)
привет=) Пришла к тебе за иллюстрацией к новой главе Порочных.
Только вот моментик какой нарисовался: не могу я во избежание разглашения тайны содержания написать тебе то, что хотела бы видеть на иллюстрации. ЛС допустимо?

Привет, дорогая! Конечно, во избежания разглашения государственной тайны, давай условия в ЛС. Точнее, можешь просто заявку прислать. А здесь я заказ утверждаю.


 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:21 | Сообщение # 56
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




orchids_soul, спасибо тебе огромное за такую быструю и замечательную работу. А то как ты уместила название в баннере 120*220 оооооочень понравилось

 
orchids_soulДата: Вторник, 10.09.2013, 20:17 | Сообщение # 57
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Fiery_Begonia, визуализация готова wink


 
CheshkaДата: Среда, 11.09.2013, 18:16 | Сообщение # 58
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викуля, какую красивенную обложку ты сделала Ане, ммм! Еще и визуализацию)
Прекрасная работа в интересном цветовом решении!


 
orchids_soulДата: Четверг, 19.09.2013, 18:38 | Сообщение # 59
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (Cheshka)
Викуля, какую красивенную обложку ты сделала Ане, ммм! Еще и визуализацию)
Прекрасная работа в интересном цветовом решении!

Благодарю, моя дорогая, я стараюсь оправдывать название своего арт-кабинета, все же, "студия" очень громкое слово.

Cheshka, у меня и для тебя есть чем похвастать


 
CheshkaДата: Четверг, 19.09.2013, 18:44 | Сообщение # 60
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (orchids_soul)
Cheshka, у меня и для тебя есть чем похвастать

Прекрасная иллюстрация, просто-таки говорящая сама за себя! А сколько в ней дета-а-а-алей (не стану сейчас акцентировать на них внимание по понятным причинам wink ), ммм - все, как я люблю, мну счастлив, благодарствую, Викуля happy


 
Limon_FreshДата: Пятница, 20.09.2013, 21:49 | Сообщение # 61
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, кто-то говорил, что не будет против, если я приду к нему еще. Я пришла за обложкой, можно?


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
orchids_soulДата: Пятница, 20.09.2013, 22:14 | Сообщение # 62
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,
Цитата (Cheshka)
Прекрасная иллюстрация, просто-таки говорящая сама за себя! А сколько в ней дета-а-а-алей (не стану сейчас акцентировать на них внимание по понятным причинам ), ммм - все, как я люблю, мну счастлив, благодарствую, Викуля

Благодарю, моя родная, ты же знаешь, что я очень много усилий приложила, чтобы вновь порадовать тебя и читателей ПОРОЧНЫХ, и теперь также с удовольствием рассматриваю конечный вариант моего трудовложения smile

Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
orchids_soul, кто-то говорил, что не будет против, если я приду к нему еще. Я пришла за обложкой, можно?

Этот кто-то - я! biggrin
Конечно, можно, тебе - все что угодно, точнее, не буду заглядывать так далеко; все, что в моих силах и власти. Образец заявки в шапке, Лимош, жду тебя!


 
Limon_FreshДата: Пятница, 20.09.2013, 22:46 | Сообщение # 63
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*хнык* Я не умею оставлять заявки так официально.

Это перевод, тему я пока не создала. Миник.
Называется: Тайный поклонник
Саммари: Каждый год она получала валентинки и каждый раз размышляла, кто же их отправитель. Окажется ли он тем, кого она меньше всего ожидала?

Ситуация в том, что первая валентинка к ней пришла еще в 6 лет, то есть на обложке можно показать маленьких детей. Эдвард ее лучший друг и соответственно он же и Тайный поклонник. Все раскрывается, когда этот же поклонник зовет ее на свидание, а там Эдя biggrin

Цветовая гамма любовная biggrin Ну, День Святого Валентина и все такое!)
Остальное на твое усмотрение.
Нужно еще название и баннер для активации.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
orchids_soulДата: Вторник, 24.09.2013, 23:50 | Сообщение # 64
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
*хнык* Я не умею оставлять заявки так официально.

В этом нет совершенно ничего сложного. Попробуй как-то раз tongue
Цитата (Limon_Fresh)
Это перевод, тему я пока не создала. Миник.
Называется: Тайный поклонник
Саммари: Каждый год она получала валентинки и каждый раз размышляла, кто же их отправитель. Окажется ли он тем, кого она меньше всего ожидала?

Ситуация в том, что первая валентинка к ней пришла еще в 6 лет, то есть на обложке можно показать маленьких детей. Эдвард ее лучший друг и соответственно он же и Тайный поклонник. Все раскрывается, когда этот же поклонник зовет ее на свидание, а там Эдя biggrin

Цветовая гамма любовная biggrin Ну, День Святого Валентина и все такое!)
Остальное на твое усмотрение.
Нужно еще название и баннер для активации.

Хорошо, Лимош. Я завтра же займусь обложкой к твоей истории.
Извини, что так долго не отвечала, были проблемы, которые требовали быстрого вмешательства и украли у меня прорву времени.


 
Limon_FreshДата: Среда, 25.09.2013, 13:54 | Сообщение # 65
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (orchids_soul)
Извини, что так долго не отвечала, были проблемы, которые требовали быстрого вмешательства и украли у меня прорву времени.

Ничего страшного!) Со всеми бывает!)
Цитата (orchids_soul)
В этом нет совершенно ничего сложного. Попробуй как-то раз

Дело не в сложности, а в том, что мне кажется, будто я ограничиваю фантазию художника, если описываю в какую позу и куда кого поставить. В заказе обложки мне кажется это лишним. Если есть какие-то вопросы по сюжету - я всегда отвечу, но диктовать что и как разместить я не могу.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
orchids_soulДата: Пятница, 27.09.2013, 15:28 | Сообщение # 66
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
Дело не в сложности, а в том, что мне кажется, будто я ограничиваю фантазию художника, если описываю в какую позу и куда кого поставить. В заказе обложки мне кажется это лишним. Если есть какие-то вопросы по сюжету - я всегда отвечу, но диктовать что и как разместить я не могу.

Честно говоря, приятно читать о таком принципе и подходе в сотрудничестве с художником (правда, я не художник, а что-то около того). Порой бывает очень трудно идти по тому пути, который указывает заказчик, не отходя ни на шаг и пытаясь воплотить в реальность все те детали, которые он перечисляет.
Лимошик, не прошло и года, как я выполнила твою заявку biggrin



 
Elissa_ArianaДата: Пятница, 27.09.2013, 21:16 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




orchids_soul, шикарнейшая обложка для Limon_Fresh.

Сообщение отредактировал Elissa_Ariana - Воскресенье, 29.09.2013, 12:14
 
Limon_FreshДата: Пятница, 27.09.2013, 21:55 | Сообщение # 68
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, Викусь, огромное спасибо! Прости, что только сейчас пришла, днем была с телефона!
Мне все очень понравилось!) Получилось идеально! happy
Еще раз огромное спасибо!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Пятница, 27.09.2013, 21:57 | Сообщение # 69
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


P.S. Сегодня днем хотела показать Шантику обложку, но мой телефон не хотел открывать хостинг, поэтому она передала, что хостинг ерундовый! biggrin Не обижай ее за прямоту, она меня сегодня угостила кофе.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
orchids_soulДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:20 | Сообщение # 70
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Elissa_Ariana, спасибо за приятные слова!

Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
orchids_soul, Викусь, огромное спасибо! Прости, что только сейчас пришла, днем была с телефона!
Мне все очень понравилось!) Получилось идеально! happy
Еще раз огромное спасибо!

Цитата (Limon_Fresh)
P.S. Сегодня днем хотела показать Шантику обложку, но мой телефон не хотел открывать хостинг, поэтому она передала, что хостинг ерундовый! biggrin Не обижай ее за прямоту, она меня сегодня угостила кофе.

Ничего страшного, я вот как поздно пришла. Заболела и не был сил даже на форум зайти нормально.
Я безумно рада, что тебе понравилась обложечка, самой понравился конечный вариант, который тебе преподнесла.
У меня тоже не сразу грузит, но к ipicture я как-то больше всего привыкла. А на правду, как говорится, не стоит обижаться! biggrin


 
jannach_kДата: Вторник, 01.10.2013, 11:36 | Сообщение # 71
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Приветики, конфетики.
Оставляю заявочку мое любимой девочке. Жду волшебство, которое ты непременно создашь, так как по другому у тебя не получается!! happy
1. Быть тень ее
2. На усмотрение мастера
3. Хочу, чтобы на обложке был изображен момент из аннотации.


4. Главный герой - Лукас: высокий, русые волосы, крепкий парень тридцати лет. Его главная особенность в том, что он видит вещие сны. И уже много лет ему снится женщина, которую он не разу не встречал.
5. Цветовая гамма - черный и красный или на усмотрение автора.
6. Форма обложки: стандартная или на усмотрение автора.
7. Размер изображения: 600х600


Сообщение отредактировал jannach_k - Вторник, 01.10.2013, 11:36
 
MissElenДата: Среда, 02.10.2013, 20:22 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Здравствуйте, я хотела бы заказать обложку к фанфу Бемби автора O_Q http://twilightrussia.ru/publ/1/1/behmbi/21-1-0-70463 и преподнести ей в качестве подарка, а также баннер в подпись

1. название фанфика/собственной истории/перевода и ссылка на тему

Бемби http://twilightrussia.ru/publ/1/1/behmbi/21-1-0-70463 - миник к конкурсу посвященному Хелоуину

исходники (в хорошем качестве желательно)

Не знаю, подойдут ли эти:


опишите в нескольких предложениях дерево сюжета или ключевые моменты, которые можно использовать в создании работы

Чарли одиноко живет в дождливом Форксе после отъезда Калленов с Беллой и Ренесме. Он скучает по своим любимым, но не человеческим девочкам. И однажды в Хеллоуин он обнаруживает на своем пороге маленькую замерзшую девочку (4-5 лет), которая не знает где её родители. Взяв кроху в дом, Чарли очень скоро понимает, что непонятным образом оказался заперт и без средств связи в доме с малышкой, которая мерзнет и льнет к нему за теплом, а ему становится все хуже ... Все могло бы закончиться очень плохо, для Чарли, но даже находясь вдалеке, Элис видит, угрожающую ему опасность и высылает спасательную экспедицию в лице Джейка и Несси, а также всей квилетской стаи.

обрисуйте характеры героев вашей истории, а также их образы

Характеры знакомых героев канонические, а девочка - не капризная и вызывающая сильную симпатию, очень похожа на маленькую Беллу, с темными волосами и большими карими глазами.

укажите какой цветовой гамме вы отдаете предпочтение, какая тема должна прослеживаться в обложке

На усмотрение художника, но чтобы было что-то зловещее, возможно в хелоуинской тематике

форма обложки: стандартная или с неровными границами

На Ваше усмотрение

размер изображения: 600х600, 600х500, 600х400

600х400

ваши примечания, виденье обложки

На обложке должен быть Чарли и девочка, либо на крыльце когда он нашел её промокшую, либо на диване/кровати спящую и прильнувшую к нему и еще картинка, как в дверь врывается огромный черный волк. В общем, как-то так, но это только пожелания, возможно художник сможет предать иначе таинственную и зловещую атмосферу истории.

необходимы ли к ней дополнительные материалы: галерея героев, название темы, баннеры
Название "Бемби", автор O_Q и баннер в подпись. В баннере вставить значок Студии звукозаписи TR http://twilightrussia.ru/_fr/136/4666245.png




Сообщение отредактировал MissElen - Среда, 09.10.2013, 00:39
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:25 | Сообщение # 73
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




jannach_k,

MissElen, Ваш заказ принят, я уже берусь за него smile


 
СatRinaДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:28 | Сообщение # 74
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




orchids_soul, Виктория здравствуйте) Покорили меня ваши работы к Порочным и соственным) Пришла и я просить вас взяться за мой заказ. Темы, к сожалению, пока нет, так как хотлеось бы открыть полностью оформленную тему, но она обязательно будет, так как рассказ дописан.
Буду безмерно благодарна, если заказа будет принят и воплощен.
Название: Держи меня за руку...
Автор: CatRina
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Пэйринг: : Джейсон Колдкрик\ Лилианна Саттон
Аннотация: Два любящих человека. Между ними миллион глупых фраз, ошибок и обжигающая любовь. Он осуществил свою мечту, разбив ее надежды. Только сможет ли вся эта мишура заменить ему ту, которую так любит?

Обложка определнно должна быть в одно время и легкой и светлой, и немного с грустью, так как героям предстоит разлука. И все немного снежное. Дело происходит зимой в Сиэтле. Желательно по цветовой гамме взять что-то сумеречное с видом на Спейс Нидл.




Размер обложки 600*600, края по желанию мастера, как будет лучше смотреться.
Что изобразить: Может, как девушка ждет парня, а он находиться в рабочем кабинете или в клубе. А где-то на заднем плане, счастливую пару, вроде как паралель того, что есть сейчас с тем, что было. А вообще, полагаюсь на мастера и на вопросы всегда отвечу в ЛС.
Так же хотелось бы карточки героев (300*350), отдельно название и содержание, все в едином стиле.
Баннеры: 100*100, 300*150, 550*220, 580*120, 160*600, 500*200, и автарку в том же стиле с героиней или героем.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 07.10.2013, 21:30
 
orchids_soulДата: Четверг, 10.10.2013, 12:41 | Сообщение # 75
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




jannach_k, также баннер для активации глав

СatRina, здравствуйте, рада приветствовать Вас в моей студии! Заказ принимаю, в принципе, Вы описали все понятно, потому, думаю, лишних вопросов возникнуть не должно.

MissElen, и тыквы на месте, и головы привинчены biggrin Было приятно работать с тобой!
Баннером я займусь завтра.

Добавлено (10.10.2013, 12:41)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 09.10.2013, 21:05
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Студия ЯНКОВСКОЙ (art by orchids_soul)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Хаос