Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мятное мороженое (Драко/Гермиона, мини)
Мятное мороженое
ShantanelДата: Среда, 20.08.2014, 03:25 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям





Автор: Loufoca-Granger
Оригинальное название: Happy Birthday Hermione
Переводчик: hekate

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Fluff/Romance
Рейтинг: PG-13
Размер: мини

Саммари: Теплый плед, пачка носовых платков и ведерко мятного мороженого - это день рождения Гермионы.

“На конкурс ко дню рождения Гермионы Грейнджер 2013”
Лучший фанфик с пейрингом Драко/Гермиона.
Самая оригинальная идея подарка Гермионе.
Самое грандиозное мероприятие по празднованию дня рождения Гермионы.


Предупреждение: АУ, ООС

Разрешение на размещение: получено

 
DeruddyДата: Среда, 20.08.2014, 10:22 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ух ты! Я еще "Бесценное" не "добила", а тут уже новье! Здорово!!!

 
caseДата: Среда, 20.08.2014, 11:29 | Сообщение # 3
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Shantanel, привет!
Увидела рекламу в чате, сразу забежала. А потом еще и твое приглашение увидела)) Спасибо! Отмечаюсь! и побегу читать)))


 
Vasilina-76Дата: Среда, 20.08.2014, 13:22 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Спасибо за приглашение! История очень понравилась.
Одно только но: уж слишком много времени понадобилось Драко, чтобы понять как ему не хватает Гермионы.
Мог бы и побыстрее сообразить что к чему )))))


 
DeruddyДата: Среда, 20.08.2014, 15:31 | Сообщение # 5
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ох, как же это до слез мило cry
От завершающей части этого ДР и я бы не отказалась happy


 
ElisKALEN220887Дата: Среда, 20.08.2014, 19:08 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




я то же так хочу на свое день рождения, но у вы не судьба, работа.



 
LaterienДата: Четверг, 21.08.2014, 09:48 | Сообщение # 7
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо большое за приглашение! Миник очень понравился! happy Особенно конец - шикарен! cool


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
МиравияДата: Четверг, 21.08.2014, 11:58 | Сообщение # 8
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Мило, позитивно, по-доброму.... Люблю такие истории. Вот и читала бы их и читала. А больше нету?))) Спасибо за приглашение)


 
ShantanelДата: Четверг, 21.08.2014, 21:10 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




case, надеюсь , миник тебе понравится!^^

Vasilina-76, главное, что он все-таки разобрался в себе и смог в итоге преподнести любимой такой подарок^^

Deruddy, мило - не то слово! Я просто от восторга чуть не разрыдалась - ангст, романтика, сложные отношения и ХЭ!

ElisKALEN220887, поздравление такое от коллег или от Драко? Второе после работы ведь она получила wink

Lost_butterfly, спасибо за отзыв! Я рада, что история понравилась^^

Миравия, ох , я разные истории выкладываю, наверняка среди них найдется что-то такое тебе подходящее smile


 
DeruddyДата: Четверг, 21.08.2014, 22:18 | Сообщение # 10
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
ангст, романтика, сложные отношения и ХЭ!

Shantanel, что-то я агнст там не сильно заметила sad


 
ShantanelДата: Четверг, 21.08.2014, 22:49 | Сообщение # 11
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, он тут и не заявлен. Я говорила о моментах, в которых описывалось ее желание получить поздравление от одного конкретного человека smile

 
DeruddyДата: Пятница, 22.08.2014, 10:31 | Сообщение # 12
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Я говорила о моментах, в которых описывалось ее желание получить поздравление от одного конкретного человека

Shantanel, да уж... мне это знакомо dry Вот только чуда пока еще не случилось cry Поэтому я дошла до того, что завидую написанным персонажам sad


 
LenerusДата: Пятница, 22.08.2014, 16:36 | Сообщение # 13
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




У меня это произведение вызвало какое-то странное чувство зависти. Но не в отношение себя, а в отношение моей подруги. Она каждый год ждет, что вот теперь нашла в своей жизни именно того человека, который вспомнит, поздравит, придет. И каждый раз мимо! sad А ведь ждешь поздравлений в первую очередь от одного единственного человека в мире! Даже наверное не так обидно, если родители не поздравят (я своим-то всегда могу позвонить и напомнить, я знаю, что они не со зла, просто замотавшись или какая-то другая причина - обязательно весомая). А вот если самый нужный человек не поздравил, значит... значит действительно всё? Обидно! В Новый год не так обидно, а в ДР очень! И вот я сидела и завидовала - вот бы и моей подруге такой мужчина как Драко встретился в жизни! Который осознал, что работа, проверки, отчеты - не это важное в жизни! А только те, кто рядом! Не отчеты греют по ночам! В конце концов не они на старости лет стакан воды подадут! Эх! Вот бы всем такого Драко! cry

 
АнгелДемонДата: Суббота, 23.08.2014, 20:15 | Сообщение # 14
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за приглашение!
Милая история! Мне понравилось! День рождения действительно важный праздник, и конечно в такой день хочется, чтобы главное поздравление было от любимого человека. Я рада, что Драко все-таки пришел. Молодец, что понял, что любовь важнее карьеры... к сожалению, не всегда так бывает в жизни. Хорошо закончился для Гермионы ее день. И вот я думаю, что тоже бы хотела проснутся в своей день рождения, а у меня целый стол вкусностей biggrin


 
ShantanelДата: Четверг, 28.08.2014, 22:07 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, Дашуль, ты не принимай это так близко к сердцу! Все будет, когда найдешь того самого человека, который не забудет, которому не нужны будут ни намеки, ни напоминания! *обняла*

Lenerus, Ленусь, тебе скажу то же, что и Даше: главное - дождаться того самого. Если попадаются подруге такие неразумные, ненадежные - пусть бросает их. Все-таки есть вещи важнее, чем день рождение, но это смотря в каком плане, конечно же. Простое поздравление порой эмоционально стоит куда дороже, чем самый долгожданный подарок. И я понимаю твое желание, чтобы она получила этот душевный подарок... Поэтому желаю (и надеюсь, что пожелание мое сбудется в самое ближайшее время), что подруга поскорее нашла его - того самого, ну а у нас у всех появился в жизнях такой Драко smile

АнгелДемон, только стол вкусностей хочешь?) А такого же Драко? biggrin
Я очень рада, что тебе понравился этот милый миник smile

Спасибо за ваши отзывы!


 
DeruddyДата: Четверг, 28.08.2014, 22:47 | Сообщение # 16
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, вот уже! И посопереживать нельзя tongue Всё-всё, сопельки вытерла, пойду выдумаю себе ООС Малфоя

 
ShantanelДата: Четверг, 28.08.2014, 23:02 | Сообщение # 17
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, посопереживать можно и нужно - это правильно, жизненно. И я сама понимаю эту ситуацию, сама лелею надежду такого Драко встретить. Так что желаю нам обеим такого знакомства happy Пусть даже такого же слегка переслащенного, каким Драко предстал в конце, сбивчиво объясняя свою задержку smile

 
АнжиДата: Суббота, 30.08.2014, 17:04 | Сообщение # 18
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, привет!
прости за задержку, но я притопала наконец читать! отпишусь не сразу, но обязательно отпишусь!




 
ShantanelДата: Суббота, 30.08.2014, 17:07 | Сообщение # 19
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Анжи, надеюсь, история понравится happy

 
ButterCupДата: Четверг, 04.09.2014, 18:04 | Сообщение # 20
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Вот забрела я на фик случайно, когда он только был выложен. Не читаю фиков не на сумеречную тематику, совсем и абсолютно. А тут дернуло что-то! Может картинка в рекламе впечатлила? Может название (для сладкоежки пройти сложно, ага) biggrin И не пожалела. Перечитывала уже три раза и скорее всего буду еще, потому что... нравится. Сладко, приятно и обнадеживает, что в мире все встанет на свои места. Вобщем спасибо автору за историю, переводчику за перевод, а Shantanel, что выложила happy

 
ShantanelДата: Четверг, 04.09.2014, 18:54 | Сообщение # 21
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ButterCup, о, я надеюсь, что если понравился этот замечательный миник, то тебе понравятся и другие (по этой паре, разумеется - я же корыстный до новых единомышленников человечишка biggrin ). А то, что ты еще и перечитываешь его не первый раз - уже первый шаг на пути в команду Драмионщиков! *надеюсь*
Спасибо отдельно за благодарность, а отдельно за похвалу оформления - безумно приятно! Надеюсь, еще увидимся в других темах по Драмионе wink


 
MussonkaДата: Пятница, 03.10.2014, 23:52 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Shantanel, Ксюш, привет) Спасибо за то, что поделилась этой симпатичной историей!
Я тут, читая ее со своим кислым настроением, вспомнила, что у самой в холодильнике есть ведерко мороженого, так что видишь, фик мотивирует biggrin Жаль, что в моем холодильнике не нашлось еще и Драко... *ага, размечталась*

Глупейшая, конечно, идея разойтись, разъехаться или что они там делали (вообще не понимаю таких вещей, по жизни, а не просто в контексте данной пары), но все хорошо, что хорошо кончается.

И почему Роулинг не сделала из них пару? Все было бы на порядок интереснее *опять размечталась*

Еще раз спасибо (:


 
ShantanelДата: Суббота, 04.10.2014, 18:55 | Сообщение # 23
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Mussonka ()
Жаль, что в моем холодильнике не нашлось еще и Драко... *ага, размечталась*

Ах, мечты-мечты... Как я их понимаю! biggrin

Цитата Mussonka ()
Глупейшая, конечно, идея разойтись, разъехаться или что они там делали

Мне тоже сложно было их понять, но ради наслаждения сюжетом я не думала об этом biggrin

Цитата Mussonka ()
И почему Роулинг не сделала из них пару?

Эта... Роулинг вообще заявила недавно, что ее надо было отдать Гарри... Ничему ее жизнь не учит! Гнев Драмионщиков еще никогда не был так велик... Но уже лучше, что она признала, что Рон ей не пара dry

Спасибо за отзыв! Рада, что история понравилась wink


 
looking3237Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:54 | Сообщение # 24
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Shantanel, снова привет! wink

Ни за что не пропущу такой позитив по Драмионе! tongue

Драко здесь не просто милый, он очень искренний и любящий!
Пусть до него и долго доходило, что без Гермионы он не может, но, как говорят, лучше позже biggrin

Да здравствует ХЭ! tongue

И тоже хочу добавить про Гермиону.
Цитата Shantanel ()
Эта... Роулинг вообще заявила недавно, что ее надо было отдать Гарри... Ничему ее жизнь не учит! Гнев Драмионщиков еще никогда не был так велик... Но уже лучше, что она признала, что Рон ей не пара


Меня эта... Роулинг wink своей авторской "простотой" иногда выбешивает!
Изначально налажала тем, что свела тупого амёбного Рона, у которого мозги в желудке, с Гермионой.
Теперь это её заявление про Гарри! Сколько можно тупить?
Раньше она заявляла, что Дамблдор был геем. Как же часто она способна переобуваться?!! ППЦ!

Радует только фф, где Гермиона вместе с Драко, и эта... Роулинг не может помешать! biggrin

Даешь Драмиону!


Do you believe in life after love?


Сообщение отредактировал looking3237 - Воскресенье, 14.12.2014, 16:21
 
ShantanelДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:11 | Сообщение # 25
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




looking3237, приветствую! happy

Цитата looking3237 ()
Ни за что не пропущу такой позитив по Драмионе!

Тогда советую пройтись по переводам от невероятной musmus, которая дала мне разрешение на размещение этих чудесных юмористически-романтичных историй happy

Цитата looking3237 ()
Драко здесь не просто милый, он очень искренний и любящий!
Пусть до него и долго доходило, что без Гермионы он не может, но, как говорят, лучше позже

Точно, доходило до него очень долго, но главное, что он таки одумался и вернулся вовремя happy

Цитата looking3237 ()
Меня эта... Роулинг своей авторской "простотой" иногда выбешивает!
Изначально налажала тем, что свела тупого амёбного Рона, у которого мозги в желудке, с Гермионой.
Теперь это её заявление про Гарри! Сколько можно тупить?

Ох, про Рона и Гермиону даже говорить не хочу - ужас и только! Ненавижу оригинал за это, фанфики по Драмионе мой хлеб biggrin

Цитата looking3237 ()
Раньше она заявляла, что Дамблдор был геем. Как же часто она способна переобуваться?!! ППЦ!

А он и есть гей, опровержения этому не было (вроде как...).

Цитата looking3237 ()
Радует только фф, где Гермиона с Драко и эта... Роулинг не может помешать!

Это точно! *дает пять*

Спасибо за отзыв! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мятное мороженое (Драко/Гермиона, мини)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Знакомство в поезде