Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Название:Соблазн/Temptation Автор:BiteMe-NotLiterally Переводчик:Crazy_ChipmunK Бета:Lega Разрешение:имеетсяскрин Дисклеймер:герои — Л.Дж.Смит, история — автору, мне — перевод Рейтинг:G Жанр:Romance Саммари:Елене кажется, что в ее жизни чего-то не достает. Когда ее, всю растерянную, находит Деймон, она понимает, чего же ей не хватало. Статус:оригинал — закончен, перевод тоже Размещение:если кто захочет — спросите. От переводчика:Перевод этой истории посвящается замечательной девушке, отличному другу и талантливому автору, моей альфе - АлинеPONKA. С Днём Рождения!
Приветик Спасибо за перевод! Милая такая зарисовка, симпатичная) Нехорошо, конечно, читать чужие дневники, ай-яй-яй, Деймон Но опять-таки, это же Деймон, когда он подчинялся чужим правилам? Никогда, его уж не изменить, он живет так, как хочет. Так что естественно, что он прочитал записи Елены, и я не думаю, что она была сильно удивлена этим. Да, неприятно, но она ведь знает, кто он такой есть, так что не смогла бы остановить его, даже если бы рядом была. Благодарю!
Crazy_ChipmunK, огромное спасибо за перевод Очень милая зарисовка... Конечно, Деймон поступил не очень хорошо, когда прочитал дневник Елены, но это же Деймон, ему можно простить все Но ведь, если бы он этого не сделал, то Елена продолжала бы бояться своих чувств к нему и ломала бы голову над тем, как с ним остаться друзьями. Так что от этого всем лучше
♥Ianomania♥, привет) Ну да, как же мы Деймону не простим все его "шалости", тем более, что они привели к такому приятному результату)) Согласна, Елена могла бы еще долго-долго тянуть и сомневаться, так что в этом случае всем реально стало проще) Спасибо за комментарий!)
Crazy_ChipmunK, Привет дорогая, спасибо за приглашение! Хоть эта история и переведена в подарок, я рада, что и у нас есть возможность ознакомится с ней Очень правдиво были переданы мысли Елены, в дневнике. Я поверила этому, а вот сцена в ванной...мне показалась слишком истеричной, не ожидала я, что Елена вот так потеряет контроль над собой. Деймон такой...Деймон. все его поступки так каноничны, прелесть просто. Понравился мне он здесь Спасибо еще раз за этот миник, он определенно поднял мне настроение.
dariatwillige, приветик) Рада, что ты откликнулась)) Да, вот некоторые уже прочитали историю, а именинницы все нет, хех) По поводу сцены в ванной... Сорвалась, с кем не бывает Видимо, внутренняя борьба дала о себе знать. Очень рада, что миник понравился, да еще и поднял настроение, это самое главное. Думаю, займусь поиском еще чего-нибудь в этом духе, хи))
Пушистик моя родная...люблю тебя..только ты знаешь чем меня порадовать в этот день)))) Сегодня я не в состоянии прочесть и по достоинству оценить твой подарок. Так что моего отзыва жди завтра!!!)))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ......СПАСИБО!!!!!!
Дашульчик мой любимый, спасибо тебе еще раз за такой подарок. Очень милая, романтичная зарисовка отношений моей любимой парочки Жаль что такого сюжета я не увижу в сериале Елена конечно окончательно сорвалась, высказав в ванной Деймону все что ее когда либо беспокило и нервировало в их взаимоотоношениях. Деймон как всегда... моя няшечка тыкает свой прекрасный носик везде где можно и нельзя, но я рада что он это сделал, ибо все привело к замечательной концовке Спасибо тебе еще раз, моя хорошая. Спасибо большое Насте и Катюше за то что помогали создать все это. Чмока я вас мои дорогие!!!! Очень люблю тебя, мой Чумпик пушистый , спасибо за твое внимание ко мне, спасиьо за перевод!!!
PONKA, я очень рада, что понравилось) Ну вот хоть не в сериале, а так почитать, и то хорошо) Деймон он всегда такой Деймон, больше тут ничего и не скажешь. Творит, что хочет, однако повезло в этот раз и все пошло на пользу) А то кто знает, сколько б она еще мучила себя... Да, девочкам большое спасибо за помощь в подготовке подарка)
Crazy_ChipmunK, большое спасибо за перевод!) Милая история!) Легко читается, за что отдельное спасибо!) Несравненный Деймон!... Как всегда восхитителен)) После прочтения хочется хоть на минутку улыбнуться) Удачи в творчестве!)
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ