Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Уроки любви и русского языка (любовный роман по темам Джуд Деверо)
Уроки любви и русского языка
ДиметраДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:00 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Название: Уроки любви и русского языка

Фандом: Произведение Джуд Деверо "Мне просто любопытно" (издавалось в сборниках "Дар любви" и "Душа любви"). Серия "Таггерты".
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: любовный роман
Рейтинг: R
Саммари: Стивен Берг полностью соответствовал моему представлению о том, как должен выглядеть руководитель – строгий и жёсткий. Светлые волосы были идеально уложены в идеальную прическу. О представительном виде его костюма и говорить не приходилось. Да его белье наверняка стоило дороже всей моей одежды. Туфли я рассмотреть не могла, зато прекрасно уловила блеск серебряных запонок и дорогих часов на запястье. Под пристальным тяжелым взглядом синих глаз хотелось подобострастно упасть на колени, признаваясь во всех грехах. Вместо этого я еще шире улыбнулась. Да, вот такая у меня нелогичная защитная реакция.
Слова авторов: наверняка скоро тут что-то появится smile

Читать


 
Ange-likaДата: Вторник, 26.09.2017, 08:54 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




*потопчусь как я тут* cool
Вообще поняла, что давно я не читала любовных романов, зато с Уроками у меня началась ностальгия, и проглотила парочку, сама не заметив как. спасибо этому конкурсу, кураторам, за то что его провели, и конечно же читателям за комментарии и за поддержку!!!


 
СевостДата: Вторник, 26.09.2017, 13:48 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 189


Статус:




Ух ты! Так у истории два автора. В соавторстве сложнее писать, чтоб никто никого не подавлял и всё выглядело бы гармонично, гладко, без стилистических прыжков и переходов.

Ещё раз спасибо за работу. Получилось чудесно: очень эмоционально и живо. cry biggrin


 
kotЯДата: Вторник, 26.09.2017, 18:17 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ничего удивительного, что я увлеклась читая историю - написана-то она одним из любимейших мной авторских тандемов: Ange-lika, Диметра! Голосуя, правда разрывалась между вашими "Уроками..." и "Порасюшками"
Уж больно ушлая вышла у вас девочка, но в вашу историю про Золушку я не до конца поверила. Вот, то-ли чего-то не хватило, то-ли что-то было лишка лишним, но ...
Однако справедливости ради, честно, узнав авторство, испытала восторг!


банер:
 
Ange-likaДата: Вторник, 26.09.2017, 21:42 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Севост ()
Ух ты! Так у истории два автора.

как раз применимо к урокам Катин соавтор (я) можно сказать филонила, голова настолько была забита работой, что пришел ко мне "не-писун"...
хотя несколько историй у нас было написано именно по голосам, (Охота на Лису, Снежный плен, миники Начать жизнь заново? Я нарисую тебе солнце, ну и наверно Фиолетовое небо...) то есть, когда у Кати свои герои, у меня свои, и герои эти вертят авторами как хотят. авторам потом шишки достаются cool
Цитата Севост ()
В соавторстве сложнее писать, чтоб никто никого не подавлял и всё выглядело бы гармонично, гладко, без стилистических прыжков и переходов.

может потому что тут всё Катино? от меня тут было только ворчание и идеи, зачем Стиву нафиг сдался русский
Цитата Севост ()
Ещё раз спасибо за работу. Получилось чудесно: очень эмоционально и живо.

спасибо, очень рада таким словам, таки эта история, особенно героиня сама придумалась, таких лучших записывать, чтоб в голове не вертелись)))

Цитата kotЯ ()
Уж больно ушлая вышла у вас девочка, но в вашу историю про Золушку я не до конца поверила. Вот, то-ли чего-то не хватило, то-ли что-то было лишка лишним, но ...

бывает, восприятие ж индивидуально, бывает и просто не зашло, а объяснить почему никак
ну и не очень тянет наша Кэт на Золушку, слишком уж Золушка добрая и безропотная девушка. непохожа слегонца, ага biggrin
Цитата kotЯ ()
Однако справедливости ради, честно, узнав авторство, испытала восторг!

да? а пачиму? мы вроде нередкость на конкурсах,
хотя времени становится всё меньше, может и пора пропускать


 
kotЯДата: Среда, 27.09.2017, 23:53 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ange-lika ()
да? а пачиму? мы вроде нередкость на конкурсах,

Потому что написано-то здоровски!
Цитата Ange-lika ()
хотя времени становится всё меньше, может и пора пропускать

Приду и сделаю "ата-та-та" *грозит пальчиком* Рано списываться с корабля.


банер:
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:37 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()

Потому что написано-то здоровски!

а все похвалы Кате, яя в этой истории только ворчала и критиковала tongue
Цитата kotЯ ()
Приду и сделаю "ата-та-та" *грозит пальчиком* Рано списываться с корабля.

ох, я бы и рада, но если б у меня был выбор выбрала бы дописать что-то начатое, и Охоту, и эльфа и небо, у всего продолжение продумано, а хочется чтобы было...
Флави спасибо за поддержку


 
kotЯДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:08 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ange-lika ()
ох, я бы и рада, но если б у меня был выбор выбрала бы дописать что-то начатое, и Охоту, и эльфа и небо, у всего продолжение продумано, а хочется чтобы было...

А между конкурсами никак? Я бы, даже, с пендалями сидела рядышком, да по головке поглаживала...
Цитата Ange-lika ()
а все похвалы Кате, яя в этой истории только ворчала и критиковала

Как так-то? Я помню у вас же разделение персонажей по-половому признаку: Катюша пишет про мальчиков, ты про думала "русская радиска Кэт" от твоего лица написана.
Диметра, какая у тебя вышла нахраписто-боевая девушка. wink И спасибо за интересную историю.


банер:
 
Ange-likaДата: Среда, 04.10.2017, 22:05 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()
А между конкурсами никак?

пока не пишется... почему-то
Цитата kotЯ ()
Я бы, даже, с пендалями сидела рядышком, да по головке поглаживала...

какое какое приятного обещание happy
Цитата kotЯ ()
Я помню у вас же разделение персонажей по-половому признаку: Катюша пишет про мальчиков, ты про думала "русская радиска Кэт" от твоего лица написана.

ну чаще всего так и было. хотя Кэт не первая девушка у Кати.
была Алесса из "Снежного плена" а я там думала Михалом.
есть ещё история Тииды из Охоты, которая тоже Катина, правда это ещё "в-стол-написанная история"
так что преценденты уже были
а этот раз оба герои Катины, они ей приснились оба, вместе с ситуацией в целом
я токо описала какого б героя хотелось читать, в общем ворчала и фсё biggrin


 
ДиметраДата: Четверг, 05.10.2017, 14:34 | Сообщение # 10
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата kotЯ ()
Уж больно ушлая вышла у вас девочка, но в вашу историю про Золушку я не до конца поверила. Вот, то-ли чего-то не хватило, то-ли что-то было лишка лишним, но ...

Я думаю знаю причину "не верю" smile сама когда читаю классически ЛР приподнимаю бровь, что он весь такое "супер-пупер и от одного вида намокают трусики" :)) и она "вся такая с жестким стержнем и выбирается из всех передряг сама или с его помощью" smile и между ними "любовь с первого взгда-касани-постельной сцены"(нужное подчеркнуть) :)) не бывает так в жизни (или крайне редко бывает smile ) а еще и такая розовая обстановка с романтическими свиданиями, океан, концерты, пляж и пр... но, во-первых "положение обзывало" - Джуд Деверо именно так и пишет и в какой-то мере мне это иногда нравится - погрузиться в мир, где все в итоге идеально-гениально. Во-вторых, на меня нахлынуло такое настроение, что хочется такого жутко романтического, розового, с ХЭ и чтобы обязательно лошадки :))

Цитата kotЯ ()
Как так-то? Я помню у вас же разделение персонажей по-половому признаку: Катюша пишет про мальчиков, ты про думала "русская радиска Кэт" от твоего лица написана.

Ангел уже ответила, что не всегда smile Просто мои парни западают на ее девушек :)) это началось с ролевой игры еще smile Иногда мы меняемся местами, но все равно мои девчонки всегда пацанки smile
Цитата kotЯ ()
Диметра, какая у тебя вышла нахраписто-боевая девушка. И спасибо за интересную историю.

Спасибо, рада, что Кэт понравилась, ибо я очень люблю вот таких саркастических персонажей smile как читать, так и писать, но особенно приятно когда они задаются, а не просто "получилось похоже"
Цитата kotЯ ()
А между конкурсами никак? Я бы, даже, с пендалями сидела рядышком, да по головке поглаживала...

сначала пенделем, а потом по головушке? biggrin
А вообще и моя вина - я во что-нибудь да вступлю - не в г*вно так в красну армию biggrin все лето убила на даче - ремонт делала, а сейчас мучаю с токсикозом, в голове лишь "как бы не сблевнуть и поспать" :))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Уроки любви и русского языка (любовный роман по темам Джуд Деверо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мужской поступок