Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Уроки любви и русского языка (любовный роман по темам Джуд Деверо)
Уроки любви и русского языка
ДиметраДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:00 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Название: Уроки любви и русского языка

Фандом: Произведение Джуд Деверо "Мне просто любопытно" (издавалось в сборниках "Дар любви" и "Душа любви"). Серия "Таггерты".
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: любовный роман
Рейтинг: R
Саммари: Стивен Берг полностью соответствовал моему представлению о том, как должен выглядеть руководитель – строгий и жёсткий. Светлые волосы были идеально уложены в идеальную прическу. О представительном виде его костюма и говорить не приходилось. Да его белье наверняка стоило дороже всей моей одежды. Туфли я рассмотреть не могла, зато прекрасно уловила блеск серебряных запонок и дорогих часов на запястье. Под пристальным тяжелым взглядом синих глаз хотелось подобострастно упасть на колени, признаваясь во всех грехах. Вместо этого я еще шире улыбнулась. Да, вот такая у меня нелогичная защитная реакция.
Слова авторов: наверняка скоро тут что-то появится smile

Читать


 
Ange-likaДата: Вторник, 26.09.2017, 08:54 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




*потопчусь как я тут* cool
Вообще поняла, что давно я не читала любовных романов, зато с Уроками у меня началась ностальгия, и проглотила парочку, сама не заметив как. спасибо этому конкурсу, кураторам, за то что его провели, и конечно же читателям за комментарии и за поддержку!!!


 
СевостДата: Вторник, 26.09.2017, 13:48 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 189


Статус:




Ух ты! Так у истории два автора. В соавторстве сложнее писать, чтоб никто никого не подавлял и всё выглядело бы гармонично, гладко, без стилистических прыжков и переходов.

Ещё раз спасибо за работу. Получилось чудесно: очень эмоционально и живо. cry biggrin


 
kotЯДата: Вторник, 26.09.2017, 18:17 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ничего удивительного, что я увлеклась читая историю - написана-то она одним из любимейших мной авторских тандемов: Ange-lika, Диметра! Голосуя, правда разрывалась между вашими "Уроками..." и "Порасюшками"
Уж больно ушлая вышла у вас девочка, но в вашу историю про Золушку я не до конца поверила. Вот, то-ли чего-то не хватило, то-ли что-то было лишка лишним, но ...
Однако справедливости ради, честно, узнав авторство, испытала восторг!


банер:
 
Ange-likaДата: Вторник, 26.09.2017, 21:42 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Севост ()
Ух ты! Так у истории два автора.

как раз применимо к урокам Катин соавтор (я) можно сказать филонила, голова настолько была забита работой, что пришел ко мне "не-писун"...
хотя несколько историй у нас было написано именно по голосам, (Охота на Лису, Снежный плен, миники Начать жизнь заново? Я нарисую тебе солнце, ну и наверно Фиолетовое небо...) то есть, когда у Кати свои герои, у меня свои, и герои эти вертят авторами как хотят. авторам потом шишки достаются cool
Цитата Севост ()
В соавторстве сложнее писать, чтоб никто никого не подавлял и всё выглядело бы гармонично, гладко, без стилистических прыжков и переходов.

может потому что тут всё Катино? от меня тут было только ворчание и идеи, зачем Стиву нафиг сдался русский
Цитата Севост ()
Ещё раз спасибо за работу. Получилось чудесно: очень эмоционально и живо.

спасибо, очень рада таким словам, таки эта история, особенно героиня сама придумалась, таких лучших записывать, чтоб в голове не вертелись)))

Цитата kotЯ ()
Уж больно ушлая вышла у вас девочка, но в вашу историю про Золушку я не до конца поверила. Вот, то-ли чего-то не хватило, то-ли что-то было лишка лишним, но ...

бывает, восприятие ж индивидуально, бывает и просто не зашло, а объяснить почему никак
ну и не очень тянет наша Кэт на Золушку, слишком уж Золушка добрая и безропотная девушка. непохожа слегонца, ага biggrin
Цитата kotЯ ()
Однако справедливости ради, честно, узнав авторство, испытала восторг!

да? а пачиму? мы вроде нередкость на конкурсах,
хотя времени становится всё меньше, может и пора пропускать


 
kotЯДата: Среда, 27.09.2017, 23:53 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ange-lika ()
да? а пачиму? мы вроде нередкость на конкурсах,

Потому что написано-то здоровски!
Цитата Ange-lika ()
хотя времени становится всё меньше, может и пора пропускать

Приду и сделаю "ата-та-та" *грозит пальчиком* Рано списываться с корабля.


банер:
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:37 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()

Потому что написано-то здоровски!

а все похвалы Кате, яя в этой истории только ворчала и критиковала tongue
Цитата kotЯ ()
Приду и сделаю "ата-та-та" *грозит пальчиком* Рано списываться с корабля.

ох, я бы и рада, но если б у меня был выбор выбрала бы дописать что-то начатое, и Охоту, и эльфа и небо, у всего продолжение продумано, а хочется чтобы было...
Флави спасибо за поддержку


 
kotЯДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:08 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ange-lika ()
ох, я бы и рада, но если б у меня был выбор выбрала бы дописать что-то начатое, и Охоту, и эльфа и небо, у всего продолжение продумано, а хочется чтобы было...

А между конкурсами никак? Я бы, даже, с пендалями сидела рядышком, да по головке поглаживала...
Цитата Ange-lika ()
а все похвалы Кате, яя в этой истории только ворчала и критиковала

Как так-то? Я помню у вас же разделение персонажей по-половому признаку: Катюша пишет про мальчиков, ты про думала "русская радиска Кэт" от твоего лица написана.
Диметра, какая у тебя вышла нахраписто-боевая девушка. wink И спасибо за интересную историю.


банер:
 
Ange-likaДата: Среда, 04.10.2017, 22:05 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()
А между конкурсами никак?

пока не пишется... почему-то
Цитата kotЯ ()
Я бы, даже, с пендалями сидела рядышком, да по головке поглаживала...

какое какое приятного обещание happy
Цитата kotЯ ()
Я помню у вас же разделение персонажей по-половому признаку: Катюша пишет про мальчиков, ты про думала "русская радиска Кэт" от твоего лица написана.

ну чаще всего так и было. хотя Кэт не первая девушка у Кати.
была Алесса из "Снежного плена" а я там думала Михалом.
есть ещё история Тииды из Охоты, которая тоже Катина, правда это ещё "в-стол-написанная история"
так что преценденты уже были
а этот раз оба герои Катины, они ей приснились оба, вместе с ситуацией в целом
я токо описала какого б героя хотелось читать, в общем ворчала и фсё biggrin


 
ДиметраДата: Четверг, 05.10.2017, 14:34 | Сообщение # 10
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата kotЯ ()
Уж больно ушлая вышла у вас девочка, но в вашу историю про Золушку я не до конца поверила. Вот, то-ли чего-то не хватило, то-ли что-то было лишка лишним, но ...

Я думаю знаю причину "не верю" smile сама когда читаю классически ЛР приподнимаю бровь, что он весь такое "супер-пупер и от одного вида намокают трусики" :)) и она "вся такая с жестким стержнем и выбирается из всех передряг сама или с его помощью" smile и между ними "любовь с первого взгда-касани-постельной сцены"(нужное подчеркнуть) :)) не бывает так в жизни (или крайне редко бывает smile ) а еще и такая розовая обстановка с романтическими свиданиями, океан, концерты, пляж и пр... но, во-первых "положение обзывало" - Джуд Деверо именно так и пишет и в какой-то мере мне это иногда нравится - погрузиться в мир, где все в итоге идеально-гениально. Во-вторых, на меня нахлынуло такое настроение, что хочется такого жутко романтического, розового, с ХЭ и чтобы обязательно лошадки :))

Цитата kotЯ ()
Как так-то? Я помню у вас же разделение персонажей по-половому признаку: Катюша пишет про мальчиков, ты про думала "русская радиска Кэт" от твоего лица написана.

Ангел уже ответила, что не всегда smile Просто мои парни западают на ее девушек :)) это началось с ролевой игры еще smile Иногда мы меняемся местами, но все равно мои девчонки всегда пацанки smile
Цитата kotЯ ()
Диметра, какая у тебя вышла нахраписто-боевая девушка. И спасибо за интересную историю.

Спасибо, рада, что Кэт понравилась, ибо я очень люблю вот таких саркастических персонажей smile как читать, так и писать, но особенно приятно когда они задаются, а не просто "получилось похоже"
Цитата kotЯ ()
А между конкурсами никак? Я бы, даже, с пендалями сидела рядышком, да по головке поглаживала...

сначала пенделем, а потом по головушке? biggrin
А вообще и моя вина - я во что-нибудь да вступлю - не в г*вно так в красну армию biggrin все лето убила на даче - ремонт делала, а сейчас мучаю с токсикозом, в голове лишь "как бы не сблевнуть и поспать" :))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Уроки любви и русского языка (любовный роман по темам Джуд Деверо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портрет победителя