Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Сюда могут войти... (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
Сюда могут войти...
ShantanelДата: Суббота, 03.12.2016, 23:10 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП




Автор: Виточка
Бета: Lelishna

Размещает: Shantanel
Разрешение на размещение: получено

Пейринг: Арнав Сингх Райзада (Чоте), Кхуши Кумари Гупта (Сингх Райзада)
Жанр: Романтика, POV, Hurt/comfort, ER (Established Relationship)
Рейтинг: PG-13

Описание:
Альтернативное развитие церемонии Рока.

Музыкальное сопровождение: Arijit Singh – Sanam Re
Размер, статус: мини, ЗАКОНЧЕН

Глава первая и единственная
(кликабельно)
 
love-raging1Дата: Суббота, 03.12.2016, 23:31 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прописываюсь. Ах Вика, коварная женчина, до сих пор не выложила этот фик. biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 03.12.2016, 23:39 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




love-raging, Вику драть надо, что своего творчества стесняется dry Но я не буду, а то заберет разрешение еще biggrin

 
_Andersen_slДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:14 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Спасибо за приглашение!
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:05 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




_Andersen_sl, welcome к нам! happy

 
Angel2188Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 07:44 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое и за приглашение и за фф!
Вот как должны были развиваться события! Только вот думаю, может ценить будут счастье быть вместе больше, когда оно достанется кровью и болью?
Автор потрясающе пишет! wink
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:50 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Angel2188, а мне кажется, они через кровь и боль уже столько раз прошли, что этот момент прямо на своем месте happy Идеально вписался.

 
NoksowlДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:21 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Shantanel, за приглашение! Виточка, спасибо, за историю! Lelishna, спасибо за редактуру!
Как было в сериале не знаю. Не смотрела. Но эта альтернатива понравилась. happy Получилось романтично! Чувствуется, как любят друг друга Арнав и Кхуши. Как ему тяжела с ней разлука. Не может на нее надышаться. Но традиции есть традиции. wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:24 | Сообщение # 9
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прекрасный эпизод, еще и под Арджита happy
Химия химией, но любовь таки нечто иное. Арнав во всех гранях ощутил это на себе. Такой весь сильный, властный, жесткий и... растворился в хрупкой, радостной, милой Кхуши. Очаровательное зрелище. Его любовь настолько глубока и сильна, что он и не пытается ее скрывать, теперь не пытается, хотя боролся с ней долго и нудно. Оттого и получается у него несколько несмело, но никак не неумело=) Большое спасибо за чувственное откровение, очень понравилось!

Добавлено (04.12.2016, 19:24)
---------------------------------------------
Ксюшик, спасибо за приглашение, если будет еще что настолько красивое - зови))


 
_Andersen_slДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:29 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Очень милая история. Спасибо! smile
Правда не знаю, в чем там дело изначально - не смотрела сериал.
 
VivettДата: Среда, 07.12.2016, 12:33 | Сообщение # 11
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, Виточка,спасибо вам,великолепные!
Это,наверное,лучшее,самое чувственное,самое яркое,что я прочла за последние месяцы.
Я в таком восторге.
Клянусь,у меня кровь закипела,пока я читала!
Не-ве-ро-ят-но.
А песня-то,песня-то какая! За нее отдельное спасибо happy

Пожалуйста,напишите еще что-нибудь.Прочитаю я огромной благодарностью!
 
Alin@Дата: Суббота, 10.12.2016, 14:22 | Сообщение # 12
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Королева, не стесняйся, носи свой титул с гордостью wink ))
Спасибо. Как чувственно. Страстно. Она настолько его изменила, и все улыбки - ее заслуга.
Вообще не понимаю, как можно было скрывать такое чудесное произведение искусства.
Шедевр!))) А не так, как ты его пишешь и называешь wink


 
ShantanelДата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:22 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ЦитатаNoksowl ()
Спасибо, Shantanel, за приглашение! Виточка, спасибо, за историю! Lelishna, спасибо за редактуру!
Как было в сериале не знаю. Не смотрела. Но эта альтернатива понравилась. Получилось романтично! Чувствуется, как любят друг друга Арнав и Кхуши. Как ему тяжела с ней разлука. Не может на нее надышаться. Но традиции есть традиции.

А если посмотрите сериал, то прочувствуете эту невероятную романтику еще острее - очень советую! У Викульки эта история вышла такой... ну просто как ответвление реального канона! happy

ЦитатаCheshka ()
Прекрасный эпизод, еще и под Арджита
Химия химией, но любовь таки нечто иное. Арнав во всех гранях ощутил это на себе. Такой весь сильный, властный, жесткий и... растворился в хрупкой, радостной, милой Кхуши. Очаровательное зрелище. Его любовь настолько глубока и сильна, что он и не пытается ее скрывать, теперь не пытается, хотя боролся с ней долго и нудно. Оттого и получается у него несколько несмело, но никак не неумело=) Большое спасибо за чувственное откровение, очень понравилось!

Ай, как четко у тебя вышло описать его состояние! Я согласна с каждым словом! И как мило наблюдать за ними такими happy

ЦитатаCheshka ()
Ксюшик, спасибо за приглашение, если будет еще что настолько красивое - зови))

Обязательно! Даже не сомневайся happy

Цитата_Andersen_sl ()
Очень милая история. Спасибо!
Правда не знаю, в чем там дело изначально - не смотрела сериал.

Она и вправду такая! Может, мы и Вас подсадим на просмотр сериала - уж тогда все грани их чувств ощутите по полной!

ЦитатаVivett ()
Shantanel, Виточка,спасибо вам,великолепные!
Это,наверное,лучшее,самое чувственное,самое яркое,что я прочла за последние месяцы.
Я в таком восторге.
Клянусь,у меня кровь закипела,пока я читала!
Не-ве-ро-ят-но.
А песня-то,песня-то какая! За нее отдельное спасибо

Пожалуйста,напишите еще что-нибудь.Прочитаю я огромной благодарностью!

Ох, думаю, такие слова уж точно убедят нашего скромного автора, какая она талантливая и чудесная! А я в сторонке буду тихо радоваться своему триумфу, ведь я говорила ей, говорила и не раз! happy

ЦитатаAlin@ ()
Королева, не стесняйся, носи свой титул с гордостью ))
Спасибо. Как чувственно. Страстно. Она настолько его изменила, и все улыбки - ее заслуга.
Вообще не понимаю, как можно было скрывать такое чудесное произведение искусства.
Шедевр!))) А не так, как ты его пишешь и называешь

Вот, во-о-от! Золотые слова! Пинать нашу королеву надо, чтобы меньше скромничала с такими невероятными способностями! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Сюда могут войти... (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Делай меня живым