Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

ღSensibleღ
Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Тыквенное возмездие
Эдвард не раз становился жертвой наглого воровства, но последней каплей, переполнившей чашу его терпения, стало покушение на его любимую Беллу...

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Сказка для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 246
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Olmazsan Olmaz | Без тебя нельзя (История по сериалу "Любовь напрокат")
Olmazsan Olmaz | Без тебя нельзя
Limon_FreshДата: Вторник, 15.11.2016, 00:00 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Награды: 7104

Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Авторы: Limon_Fresh и Pinenuts
Редакция: Shantanel
От авторов: Сегодня свой День Рождения празднует потрясающая, милая, талантливая, добрая и самая лучшая Васятка на свете! Эта небольшая зарисовка для тебя, дорогая!

Пейринг: Омер/Дефне
Жанр: ангст, романтика
Рейтинг: PG-13

Саммари: — Все началось с игры.

PinenutsДата: Вторник, 15.11.2016, 07:02 | Сообщение # 2

Награды: 10078

Смайл настроения:

Клубы:

Отмечусь happy

CaramellaДата: Вторник, 15.11.2016, 18:42 | Сообщение # 3

Награды: 33389

Клубы:

Девочки, мои родные и любимые, спасибо каждой из вас за такой замечательный сюрприз. happy
Оформление чудесное, от названия истории я вообще в эйфории, так идеально оно подходит.
Очень я люблю эпизод в машине, на столько проникновенный, чувственный, душевный, но безусловно тяжелый момент, а как они его прожили.
Я вот честно просто мечтала, что бы в конце 28 серии, она ему открылась и призналась. Потому что тогда бы ОН простил ей всё, абсолютно ВСЁ.
Как мне нравится, что вы написали именно эту сцену, я в голове тысячи раз ее представляла и обыгрывала, а вы воссоздали happy happy happy
Когда она вышла следом за ним, касание её волос, их взгляды, осознание что они одно целое и вместе всё преодолеют до мурашек написано. happy happy happy
Очень я люблю эту серию, также полюбила и эту зарисовку, пронзительно, чувственно, проникновенное и просто волшебно. Спасибо за доставленное удовольствие, вы у меня самые-самые!
Люблю вас девочки, спасибо, что сделали мой день лучше. Начиная с вечера 23:30 biggrin я уже была вся в эйфории и полном счастье!

Я не построил свою жизнь - доверяя людям. Я доверяю только себе. Ну, а сейчас ты говоришь.. О том, чтобы этих людей стало двое. (с)

CaramellaДата: Вторник, 15.11.2016, 19:31 | Сообщение # 4

Награды: 33389

Клубы:

Так и знала, что забуду что-то обязательно.
Поэтому вернулась.
Дашка, ты вообще мой герой, не смотрев нормально и целиком сериал, так угадать и здорово прописать героев, Мане и Лене отдельное спасибо, я знаю они здесь очень постарались, просто ты как человек не смотрящий у меня нет слов, спасибо родные.
Не хотите еще меня побаловать и написать?Я буду только ЗА biggrin У вас хорошо получилось. happy

Я не построил свою жизнь - доверяя людям. Я доверяю только себе. Ну, а сейчас ты говоришь.. О том, чтобы этих людей стало двое. (с)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Olmazsan Olmaz | Без тебя нельзя (История по сериалу "Любовь напрокат")
Страница 1 из 11
Поиск:

Покорить её сердце снова

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи