Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет
Рассвет
Чего больше вы хотите видеть в Рассвете?
1. Свадьбу Эдварда и Беллы [ 75 ] [21.19%]
2. Медовый месяц [ 109 ] [30.79%]
3. Беременность Беллы [ 63 ] [17.80%]
4. Беллу-Вампира [ 108 ] [30.51%]
5. Ренесми [ 59 ] [16.67%]
6. Сексуальные сцены [ 99 ] [27.97%]
7. Просто реализацию книги в фильм [ 144 ] [40.68%]
Всего ответов: 354
LemisДата: Четверг, 09.06.2011, 02:51 | Сообщение # 76
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Скоро *ну не совсем скоро* выход рассвета, все мы уже видели трейлер *кто не видел, бегом смотреть*, может пока есть время поделимся фан-артами на самое ожидаемое в фильме? smile

У меня вот остров Эсми cool



Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:42 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, очень красиво! Замечательный спойлер! happy happy happy

 
Rob♥StenДата: Среда, 06.07.2011, 18:42 | Сообщение # 78
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Lemis)
У меня вот остров Эсми

Красиво happy cool


 
ФываДата: Четверг, 20.10.2011, 12:47 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Всё хочу увидеть happy

 
mdallasДата: Пятница, 21.10.2011, 11:27 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




нетерпится увидеть!! осталось так малог. ух. надеюсь экранизация не расстроит

 
QuraspiaДата: Вторник, 01.11.2011, 17:17 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




После просмотра данного фильма, действительно любопытно что именно могут нам предоставить продюсеры.
Буду надеяться, что экранизация не получит такое кол-во золотой малины, какое получила вторая экранизация серии Сумерок. :)
 
AlvisДата: Среда, 16.11.2011, 15:47 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Иду сегодня на предпремьерный показ на 24.00 по Киевскому времени. Столько ожиданий, и как быстро время прошло!!!
 
KsebosДата: Четверг, 17.11.2011, 11:25 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду первых комментариев о фильме, а потом сделаю вывод идти в кинотеатр или нет.
 
AlvisДата: Четверг, 17.11.2011, 15:52 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Впечатления неоднозначные, я немного разочарована, если честно. Мне многого не хватило, настолько все быстро и сжато по поводй эмоций и переживаний героев, что непонятно, зачем растягивать на 2 серии. Джейкоб вообще какой-то лузер, нет его агрессии, поступков,, просто стоит смотрит на Беллу и Эдварда. Но я вообще из команды Джейкоба, так что ИМХО)))
А так, конечно, свадьба, медовый месяц - обалдеть, Б. и Э. так смотрят друг на друга, грим Б. беременной - жесть, уважуха гримерам. Но Б. совершенно не мучается так, как в книге, она все время полусидит на диване, как ни в чм не бывало. Короче, много экшна, но очень не хватает того напряжения и эмоций главных героев, которое есть в книге и которое было в Сумерках-1.
Очень жду других мнений))
 
ЧипкаДата: Четверг, 17.11.2011, 22:42 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, начнем сначала...
Фильма начался с того самого момента из трейлера, где Джейкоб эффектно бросает приглашение на свадьбу под струи дождя, скидывает рубашку и превращается в волка. (Я была уверена, что все начнется с момента, где Белла на заправке в новой бронированной машине. Ну да ладно... happy )
А дальше быстрая подготовка к свадьбе... Наверно, хуже Беллы никто не ходит в свой первый раз на каблуках (Это стоит один раз увидеть. Она так ими смешно шкребла... biggrin )
Чарли такой милашка, при чем весь фильм. Я его и раньше обожала, но тут настал апогей моих чувств к этому потрясному копу... happy
То, как он сказал, что не даст ей упасть- эти глаза, полные отчаяния, я долго буду помнить=)) Наверно, почти все отцы так быглядят на свадьбах дочерей. Действительно, как загнанный зверек...Билли Берк крут.=)
Волнение Беллы перед алтарем...и тут снова на помощь приходит отец. И вот настал момент истины (по крайней мере, для меня=) Частично=)))) - я увидела платье. И поняла, что влюбилась. Именно таким я себе его и представляла. Если вы ожидаете увидеть на экране платье- торт с кучей рюшек и воланов, корсетом и проч. проч. дребеденью - то могу сразу разочаровать. Платье очень тонкое. Именно так я могу его охарактеризовать. Тонкое, нежное, простое, но достойное истинной принцессы. И Белла была ею.
Их клятвы прозвучали довольно романтично, особенно слова про "пока смерть не разлучит нас..."(Эд так усмехнулся на этом моменте... biggrin Вот жук biggrin )
А дальше банкет- эти тосты- такие неловкие, правдивые, от души. И снова Чарли побил всех. Но Эдвард не отстал от него сильно. (Повторять слова не стану, а то весь интерес пропадет wink )
И вот оно...Медовый месяц... Потрясно... Потрясно красиво и потрясно коротко... wacko biggrin Сжали, как могли. Но по мне, так это было очень чувственно. Ребята молодцы.
А по утру они проснулись. Бедный Эд, он по-моему, хотел опять уйти в группу девственников... biggrin Когда увидел, что сделал с женушкой своей, поэтому начали они играть в шахматы, в походы ходить и т.д. и т.п.- в общем, настоящий медовый месяц... Затем эти скромные попытки соблазнить Эдварда легкой прогулкой в нижнем белье- это было нечто... biggrin И она-таки его сделала...=)
И вот тут то начинается самое основное- она понимает, что внутри нее что-то есть и это что-то еще и толкается... Эд в глубоком шоке. Очень впечатлил Роб, таким жестким я его еще не видела. ТОже мои тусклые фразы просто испортят впечатление, поэтому умолкаю. Это нужно просто увидеть.
Но самое страшное впереди...
Беременная Белла- это просто кошмар. Огроменный живот, который по-моему, мог уместить в себе пятерых детишек по году каждый, дистрофичная Белла, Розали возле нее, словно волчица и Эдвард, обезумевший от ужаса...
Но Белла смогла и тут его склонить на свою сторону. К концу беременности он уже целует ее живот, гладит малышку и говорит, что тоже любит ее... (Это выглядело немного странно, но очень нежно одновременно)
Просто жутчайший момент для меня был в момент купания беременной Беллы. У меня мурашки пробежались по коже. Это действительно страшно...Лицо Эдварда выражает все без единого звука.
И вот они роды. То, как неестественно скривилась Белла(Переломал ей малыш позвоночник, я так понимаю) Этот хруст по залу и снова ужас бежит по венам. Действительно страшно. Он ее убивает. Почти убил.
Дальнейшие действия не поддаются простому набору слов. Но Эдвард , а вернее Роб, для меня стал выше на планку. То, как он качал Беллу(имею ввиду, что оказывал реанимацию), когда уже даже Джейк отчаялся, ушел и рыдал на лестнице(парень действительно плакал. И я вместе с ним) - я впечатлена. Его любовь, поистине, безгранична. Не знаю, это, конечно, мое субьективное мнение, но этот момент переплюнул все, что было снято до этого во всей саге. Отчаяние, шок, боль, безумство - Эдвард и вправду обезумел. Но пошел-таки сражаться с волками.
Отдельное слово хотелось сказать о Белла, потому как слышала отзывы в зале, что она якобы переигрывает. Я ее абсолютно понимаю. Так, рассказываю, о чем я веду речь: как только она осознает, что беременна, ее материнский инстинкт начинает зашкаливать по всем параметам. Она идет на все- думаю, все итак знаю сюжет, перечислять не буду. И то, что Эдвард не подходит к ней почти всю беременность, убивало и меня и ее... Быть настолько самоотверженной, настолько матерью еще до рождение этого существа- ведь ты не знаешь, кто это внутри, но он явно сильнее тебя и разрушает изнутри- очень стремительно и мучительно. Она четко осознает, что исход будет смертельным- и на все мольбы Эдварда отвечает одинаково- это ребенок, у тебя останется часть меня. Не знаю, то ли я такая чувственная, то ли действительно они очень хорошо сыграли роли.Я им верила. Эта жертвенность в Белле просматривается еще с самых первых строк первой книги. Точно не помню, но эту фразу однозначно, помнят все: "Я мало думала о смерти. Но отдать жизнь за любимого человека- не самая худшая смерть..."(Простите за неточности, но эта фраза действительно, как нельзя кстати в этой ситуации.) Она уверяет, что носит под сердцем самое дорогое, самое любимое. И она действительно любит этого крошу-мутанта, и та отвечает ей взаимностью. И пусть она слаба физически, но эмоционально она превосходит абсолютно всех в фильме. Ее сила в любви, теперь я это понимаю. Я действительно верила Крис в Рассвете, она вжилась в роль, срослась с животом, действительно с каждой минутой умирала, увядала на глазах. Это исхудавшее лицо совсем молодой девчонки, но уже столько повидавшей. Она действительно МАТЬ, и никто не смог ее остановить. Эдвард смог оценить это лишь под конец, но и сам смог насладиться редкими моментами счастья в последние дни Беллы-человека.
Много всего интересного произошло за эти 135 минут. Всего не упомнишь, но, мне кажется, я итк расписала тут половину фильма. Остальное стоит увидеть. Фильм понравился, я увидела то, что и ожидала. Не было разочарования, лишь иногда возникало странное чувство недосказанности. Конечно, если ты не читал книгу- разобраться во всех нюансах почти нереально. Особенно тема с запечатлением.(Это вообще отдельная история. Джейк очень эффектно упал на колени перед ребенком и тут-то все и поняли. И снова лицо Эдварда бесценно. Джейку точно достанется во второй части... biggrin )
Мой вердикт: особо не растянуто, но некоторые моменты не ясны. Впечатления до сих пор, хотя смотрела еще днем.
Особое внимание хочу обратить на музыку: Я полюбила сагу за ее необычную музыкальную подборку. Эта нежность, готичность, кантри и что-то еще завораживают каждой нотой, каждым звуком. Подобрана идеально. Я была счастлива услышать колыбельную Беллы в Рассвете, Flighless bird(осожаю ее) в обработке - они сделали фильм своим, родным и таким близким по духу.
Картер Бервел - талантливейший человек. Восхищаюсь им и его творчеством. Так тонко подбирать может только он. Он навсегда останется в моей душе, как самый чувственныйЮ романтичный, но в то же время и с легким налетом трагизма с музыке. Саунд точно впишется в мой плей-лист...=)
Фух, вроде я все сказала. Надеюсь, что не сильно растянула с дискуссией, но высказаться очень хотелось. Я не разочарована, как это было от Затмения. Даже не разочарована, а - даже и не знаю, как это выразить. Но эмоции при просмотре Затмения были на пару ступенек менее яркими.
Надеюсь, кому-нибудь мой комментарий будет интересен=)))
 
ЗябаДата: Четверг, 17.11.2011, 22:50 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Сходила сегодня на фильм......разочарована. От эмоций книги не передано и десятой части. Абсолютно не понравилось сопровождение музыкальное, ну вообще как то музыка с картинкой местами не сочетаются.
Джейкоб какой-то просто размазня получился, где его характер......момент где он становиться вожаком, альфа самцом просто не о чем.Только в конце после запечетления с Ренесми он хорош
Розали как то тоже невнятно играет, в книге она словно сама мать опекает Беллу и любого готова порвать,а тут как то хило
Все что удалось это лишь интимные сцены.
З.Ы.И очень огорчило свадебное платье Беллы
З.З.Ы. Все таки большую роль играет музыка....если бы она была более чувственная,то наверн впечатления от фильма были бы лучше


Сообщение отредактировал Зяба - Четверг, 17.11.2011, 22:52
 
Bell_se91Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:07 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О ГОСПОДи. я посомтрела фильм. Это просто сказка)) Большая благодарность режиссеру. Я сидела в кинотеатре и готова была кричать от радости, это просто неописуемое ощущение. Такая красивая игра актеров, такие чувства не способны показать на экране, но им удалось. Эдвард, ну просто лапуля)))
 
MisuriyaДата: Вторник, 22.11.2011, 12:59 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Хочу поделиться своим впечатлением после просмотра фильма:
Я бы сказала, что фильм на твердую четверку! Временами забавный, временами трагичный. Очень порадовал тост Эмета, а реакция Чарли была бесценной! Медовый месяц не был затянут (чего я очень опасалась), весь фильм, в принципе, очень динамичный. Белла действительно выглядела больной, но это, наверное, по большей части заслуга гримеров!:)
НО...меня совершенно не впечатлило свадебное платье, а свадебный макияж.... такое ощущение что актрисе забыли поменять имидж после съемок в "Welcome to the Rileys". Так же, на мой совершенно не профессиональный взгляд, порой музыка совершенно не соответствовала ситуации.
Но, не смотря на все эти небольшие недостатки, после просмотра фильма осталось положительное впечатление!
 
ОжЕшКаДата: Вторник, 29.11.2011, 05:53 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




А мне очень понравился фильм.
Еще бы медовый месяц поподробнее biggrin Но понятно, что это уже не для всех зрителей было бы. И так хорошо все.
 
perlДата: Вторник, 29.11.2011, 21:01 | Сообщение # 90
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Я хочу видеть всё. Просмо наблюдать, как герои со страниц любимой книги оживают. Как сказка становится чуочку реальней и ближе. Чтобы можно было проигрывать любимые моменты раз за разом и не капли не заскучать. Просто чтобы мир стал немного понятнее!


 
UrjaДата: Четверг, 01.12.2011, 21:46 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ребята, помогите пожалуйста определить. Мне очень нравится мелодия из фильма, а я не могу ее скачать! она начинается на 2:30 секунде и потом ее красивый самый момент на 3:13 минуте по этой ссылке. Можете дать ссылку, где можно скачать ее? умоляю!
http://www.youtube.com/watch?v=XozyE-ITt-c&feature=related
 
RSTX_UAДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:28 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Кто еще не сходил на фильм - вот тута его можно скачать: http://letitbit.net/download/65190.68951220fe7523b12ab9b0d2363c/Sumerki_.2011_TS..avi.html
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Космические приключения и любовь