Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Blood Union (Сверхъестественное+Зачарованные; мини)
Blood Union
beauty_chernichkaДата: Среда, 19.09.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*Прошу обратить внимание, что автор - не я






Автор: Monica Winchester

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Пайпер/Дин, не ярко выраженный Фиби/Сэм

Жанр: Ангст, Драма, Hurt/comfort, AU

Саммари: Смерть того, кто уже умер, причинила в два раза больше боли, но вернула жизни тем, кто еще должен жить.

Дисклеймер: мне ничего не принадлежит

Статус: закончен




___________________________________________________________________________________

Персонажи:



_____________________________________________________________________________________

Список моих работ ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Среда, 24.10.2012, 08:42
 
Кристи♥Дата: Среда, 19.09.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




beauty_chernichka, я конечно люблю СПН и Зачарованных, так что мне понравился этот ремикс, но! я свято верю в Лео/Пайпер, так её союз с Дином мне не очень понравился dry Но спасибо за рассказ, задумка интересная и хорошо (прошу заметить не отлично) воплощена в жизнь. happy

 
beauty_chernichkaДата: Среда, 19.09.2012, 18:41 | Сообщение # 3
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кристи♥)
я свято верю в Лео/Пайпер, так её союз с Дином мне не очень понравился

вот тут я не спорю. на самом деле я на пейринг не смотрела. мне просто понравилась сама суть того, как Прю и Джон спасли Дина и Пайпер. кроме того, Дин + Белла Талбот - моя любовь. и никакая другая девушка рядом с Дином для меня не катит. это как Фиби и Коул wink

Quote (Кристи♥)
прошу заметить не отлично

ну... работа не моя, так что... biggrin

спасибо за отзыв



 
Кристи♥Дата: Среда, 19.09.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




beauty_chernichka, да, я с тобой согласна, не на счёт Беллы, я до неё ещё не дошла... а насчёт способа вернуть их, реально здорово, мило и трагично happy Так что передавай спасибо

 
beauty_chernichkaДата: Среда, 19.09.2012, 19:00 | Сообщение # 5
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кристи♥)
не на счёт Беллы, я до неё ещё не дошла...

оооо! так смотри скорее! хоть ее и не любит большинство фанатов, но это нереально офигенная героиня! какая между ней и Дином была химия... happy прям электрические разряды летали. они смотрели друг на друга и аж чувствовалось, что они хотят друг друга убить. такая ненависть просто обязана была привести к дикому африканскому сексу, но гадские фанаты все испортили и обломали меня... cry

Quote (Кристи♥)
Так что передавай спасибо

обязательно wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Blood Union (Сверхъестественное+Зачарованные; мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Насильно мил не будешь?