Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Однажды в Америке ("True Blood" NC-17)
Однажды в Америке
Limon_FreshДата: Вторник, 12.04.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Автор: missis_Northman
Размещение: Разрешение получено
Персонажи: Эрик, Билл, Сьюки, Хэдли и многие другие
Рейтинг: NC-17
Жанр: ангст
Размер:макси
От автора: это все одно огромное AU, отсюда всяческие OOC.
Саммари: Вампиры не вышли из тени, но Новый Орлеан поделен между двумя вампирскими преступными кланами. Туда и отправляется ничего не подозревающая Сьюки Стакхаус, у которой, после смерти бабушки, банк хочет отобрать дом.
Примечание:Во-первых, прошу еще раз обратить внимание, что я всего лишь выкладываю эту историю на форум. Я НЕ АВТОР!
Во-вторых, в истории 50 главы + эпилог! Главы будут добавляться часто! Все зависит от количества свободного времени.



За эту замечательную обложку огромное спасибо Kiss_cat



За потрясающую обложку большое спасибо Дашуля-пушуля


Содержание:

-Глава первая-
-Глава вторая-
-Глава третья-
-Глава четвертая-
-Глава пятая-
-Глава шестая-
-Глава седьмая-
-Глава восьмая-
-Глава девятая-
-Глава десятая-
-Глава одиннадцатая-
-Глава двенадцатая-
-Глава тринадцатая-
-Глава четырнадцатая-
-Глава пятнадцатая-
-Глава шестнадцатая-
-Глава семнадцатая-
-Глава восемнадцатая-
-Глава девятнадцатая-
-Глава двадцатая-
-Глава двадцать первая-
-Глава двадцать вторая-
-Глава двадцать третья-
-Глава двадцать четвертая-
-Глава двадцать пятая-
-Глава двадцать шестая-
-Глава двадцать седьмая-
-Глава двадцать восьмая-
-Глава двадцать девятая-
-Глава тридцатая-
-Глава тридцать первая-
-Глава тридцать вторая-
-Глава тридцать третья-
-Глава тридцать четвертая-
-Глава тридцать пятая-
-Глава тридцать шестая-
-Глава тридцать седьмая-
-Глава тридцать восьмая-
-Глава тридцать девятая-
-Глава сороковая-
-Глава сорок первая-
-Глава сорок вторая-
-Глава сорок третья-
-Глава сорок четвертая-
-Глава сорок пятая-
-Глава сорок шестая-
-Глава сорок седьмая-
-Глава сорок восьмая- New!!!
-Глава сорок девятая- New!!!
-Глава пятидесятая- New!!!
-Эпилог- New!!!
 
Limon_FreshДата: Пятница, 24.06.2011, 19:08 | Сообщение # 76
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Сьюки так интересно увидеть не обычной скрытной девушкой, а такой раскрепощенной, что даже впервые попробовав удовлетворить мужчину подобным способом, она уже заставила его испускать звериные рыки

Это Сьюки еще не до конца раскрылась!!! Хих...
Quote (Oxy71)
Ну скоро домой и там все начнет меняться

Да!!! Новая глава уже на форуме!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Oxy71Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:36 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Эх, вот они и дома dry
так обидно(( хотелось чтобы их каникулы все продолжались и продолжались( а теперь повседневная суета и скрытность cry
Но перед Эриком она не в состоянии устоять после небольшой обиды)
Ну посмотрит как будет вести себя Эрик wink


 
Limon_FreshДата: Пятница, 01.07.2011, 15:38 | Сообщение # 78
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Oxy71Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:54 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Билл просто в бешенстве и в недопонимании как Эрик может связаться со Сьюки, теперь он точно догадывается, что есть что-то важное в этой девчонке dry
А Лорена тож в бешенстве, что с ней так обходятся tongue


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:30 | Сообщение # 80
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
теперь он точно догадывается, что есть что-то важное в этой девчонке

ну.... нет!
Quote (Oxy71)
А Лорена тож в бешенстве, что с ней так обходятся

Не долго ей осталось)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Глоток_воздухаДата: Вторник, 19.07.2011, 23:05 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ох)прочла все имеющиеся главы на одном дыхании за один вечер)фик просто великолепный biggrin
герои изображены так хорошо,написано красиво,в общем читать одно удовольствие))спасибо))


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
janu6kaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:56 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




решила зайти, посмотреть на комментарии и оценить, может ли нравиться мой фанфик на сайте, посвященному другому вампирскому фандому. очень рада, что все не так уж и плохо, и мои работы все-таки кому-то интересны и вне НК.
 
Limon_FreshДата: Суббота, 30.07.2011, 20:23 | Сообщение # 83
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:11 | Сообщение # 84
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Суббота, 24.09.2011, 11:34 | Сообщение # 85
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Cuba♥Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:35 | Сообщение # 86
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Limon_Fresh, Ленка, спасибо огромное за то что ты взялась выкладывать эту историю, и за то что не забросила ее! biggrin

а теперь пройдемся по моей любимой троице)

Соки:
дура-дурой... ой, простите, не так, наивная дура-дурой... хотя понять ее можно, если бы я была такой же наивной девственницей умевшей слышать мысли и тут вдруг мною заинтересовался такой как Эрик, человек/существо мысли которого для меня недоступны, да еще и вампир, да еще и красивый вампир, который просто "изнемогает от своей """""безумной любви""""" " ко мне, скорее всего я тоже поплыла как мороженое в июле, но(!), нельзя же быть настолько слепой, неужели она сразу не поняла что он просто хочет ее использовать? или она в действительности поверила что он такой бедный-невинный и, что разыгранной перед ней спектакль с закатыванием глазок и тяжелым вздохом - правда?) смешно даже... хотя, в этом вся она taunt

воооот, свою порцию "белой" зависти на сегодня я выплеснула, переходим к Эрику)


Эрик: хм, ну что тут сказать? этот Эрик ну вообще ничем не отличается от Эрика в сериале разве что, тут он мне кажется немного подлее чем там, наверно из-за того что с помощью глав где идет речь о нем можно лучше поковыряться в его голове.... так вот, к чему я вела... если Эрик в скором времени не измениться он от меня получит хд) люблю я, когда он дерзкий, но, не такая же скотина! надеюсь что наша девочка-дурочка скоро поймет с кем имеет дело и бросит его, а он локти кусать будет) может хоть это поможет ему образумится... а то 1 000 лет разгульной жизни как-то многовато, даже для него)

ну и конечно же, Билл: в истории он намного... блин, даже не знаю как выразиться... здесь намного лучше видно, что у него все таки есть атрибут мужского достоинства, то есть, яйца, простите за мой французский) хоть он почти такой же как и Эрик, Билл почему-то мне больше нравится(хотя я все еще за пару Соки/Эрик))

вот, как то так)

еще раз спасибо за то, что выкладываешь историю, и, с нетерпением жду проду!)


 
Limon_FreshДата: Среда, 30.11.2011, 12:08 | Сообщение # 87
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Cuba♥, Анют, спасибо, что заглянула и оставила коммент! Это как лучик света, так как я уже сомневалась, что хоть кто-то читает историю.

Quote (♥Cuba♥)
дура-дурой... ой, простите, не так, наивная дура-дурой

В новой главе она полностью с тобой согласна!
Quote (♥Cuba♥)
этот Эрик ну вообще ничем не отличается от Эрика в сериале разве что, тут он мне кажется немного подлее чем там, наверно из-за того что с помощью глав где идет речь о нем можно лучше поковыряться в его голове...

Не знаю! Эрик - он и в Аврике Эрик! Этакий "плохой мальчик", просто тут это проявляется с другой стороны.
Quote (♥Cuba♥)
если Эрик в скором времени не измениться он от меня получит хд) люблю я, когда он дерзкий, но, не такая же скотина! надеюсь что наша девочка-дурочка скоро поймет с кем имеет дело и бросит его, а он локти кусать будет) может хоть это поможет ему образумится... а то 1 000 лет разгульной жизни как-то многовато, даже для него)

О, дорогая моя! Он одумается! И локти кусать будет! И не только локти! Он очень сильно будет переживать... И вернет ее потом... Но очень не в скором времени! А именно во второй части истории, а там тоже порядка 50 глав! cool
Quote (♥Cuba♥)
в истории он намного... блин, даже не знаю как выразиться...

Можно я за тебя?! Бил - дебил! dry
Quote (♥Cuba♥)
хоть он почти такой же как и Эрик, Билл почему-то мне больше нравится(

Зря ты так! Уверена, в будущих главах ты еще ой как разочаруешься в нем!

Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Cuba♥Дата: Среда, 30.11.2011, 17:36 | Сообщение # 88
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
♥Cuba♥, Анют, спасибо, что заглянула и оставила коммент! Это как лучик света, так как я уже сомневалась, что хоть кто-то читает историю.

буду стараться заглядывать к тебе после каждой главы)

Quote (Limon_Fresh)

В новой главе она полностью с тобой согласна!

я уже вижу... грустно что все случилось именно так, да еще и с Хедли, но, хорошо что она наконец-то глаза открыла)

блин! вот как я теперь доживу к следующей главе, а?) меня прям трясет узнать что же будет дальше!)

Quote
Воображение нарисовало ей картину, как Эрик с головой зарылся в бумаги в своем кабинете, и ей стало стыдно, что она его отрывает по пустякам.

аххаха! taunt taunt taunt представила она... даже мне такое в голову не пришло бы, особенно, зная Эрика, человека, который как раз будет сидеть с головой в бумаг вместо того чтобы потраха... ну, ты меня поняла хд) опять же, так смешно...
Quote

«Вот Эрик удивится?», - радостно думала девушка.

вот ты удивишься, как Эрик удивится...

Quote
и тихо выскользнула за дверь.

ооо, детка, на твоем месте я бы устроила такооой разнос, что Эрику мало не показалось бы! он бы у меня поплясал, вместе в Хэдли, ой как поплясал бы!

Quote
Это просто абсолютно аморальный холоднокровный ублюдок! А ты - просто дура, глупая провинциалка, придумавшая себе Бог знает что!

правда, что ли?! umnik не может быть...

Quote
- В какой-нибудь ночной бар, желательно подальше от этого района… Надеюсь, Вы знаете такое место?

где она встретит Билла, переспит с ним а Эрик будет от этого бесится, угадала? пожалуйстаааааа, скажи что я угадала!)

Quote (Limon_Fresh)
там тоже порядка 50 глав!

тоже?) история обещает быть очень и очень интересной)

Quote (Limon_Fresh)
Зря ты так! Уверена, в будущих главах ты еще ой как разочаруешься в нем!

поживем - увидим, а точнее, почитаем - посмотрим)

спасибо, за новую главу! biggrin biggrin biggrin


 
Levina2010Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:04 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Недавно прочитала "Вампир Билл" и посмотрела "Настоящую кровь". Очень понравилось и когда увидела этот фанф решила прочитать, тем более саммари заинтересовало. Но так как сегодня уже поздно, начну читать завтра. И сразу же отпишусь. Так что добавляйте меня в ПЧ.

Добавлено (01.12.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Прочитала все выложенные главы и это просто ВАУУУУУУУУУ!!! Конечно Сьюки наивная дурочка. Она уже явно испытывает определенные чуства к Эрику, а Эрик в своем репертуаре. Хотя роль "плохого парня" ему очень идет. И за 1000 лет жизни Эрик многое испытал, узнал и, я думаю, чтобы выжить ему нужно было стать таким плохим.
Билл тоже хорош. Раз Сьюки досталась Эрику, нужно ее у него забрать. Оба вампира обращаются с ней как с куклой.
А Лорена еще обязательно покажет себя.
Спасибо за главы. Жду продолжения.

 
Limon_FreshДата: Пятница, 02.12.2011, 01:16 | Сообщение # 90
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Cuba♥,
Quote (♥Cuba♥)
даже мне такое в голову не пришло бы, особенно, зная Эрика, человека, который как раз будет сидеть с головой в бумаг вместо того чтобы потраха... ну, ты меня поняла хд) опять же, так смешно...

Полностью с тобой согласна! Я тоже никогда бы не представила Эрика Нортманна за кипой бумаг!) Это просто не его...
Quote (♥Cuba♥)
ооо, детка, на твоем месте я бы устроила такооой разнос, что Эрику мало не показалось бы! он бы у меня поплясал, вместе в Хэдли, ой как поплясал бы!

Не волнуйся! Он еще пожалеет о содеянном! Ой, как пожалеет...
Quote (♥Cuba♥)
где она встретит Билла, переспит с ним а Эрик будет от этого бесится, угадала? пожалуйстаааааа, скажи что я угадала!)

Ха! Близко, но не совсем чтоб так...

Levina2010, Привет. Безумно рада новому читателю!)
Quote (Levina2010)
Билл тоже хорош. Раз Сьюки досталась Эрику, нужно ее у него забрать. Оба вампира обращаются с ней как с куклой.

Эрик к ней более ласков, уверяю тебя!
Quote (Levina2010)
А Лорена еще обязательно покажет себя.

О да... Обязательно!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Пятница, 02.12.2011, 02:25 | Сообщение # 91
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Levina2010Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:19 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Бедная Сьюки: от одного вампира ушла, к другому попала. Эрик же о ней как о вещи думает. "Вдруг мой пиджак Билл оденет" под пиджаком я подрузомеваю Сьюки. И как же больно должно быть Сьюки.... увидеть любимого, ну или почти любимого, с другой женщиной. Спасибо за новую главу и жду продолжения
 
Limon_FreshДата: Пятница, 02.12.2011, 16:03 | Сообщение # 93
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Levina2010,
Quote
Бедная Сьюки: от одного вампира ушла, к другому попала. Эрик же о ней как о вещи думает. "Вдруг мой пиджак Билл оденет" под пиджаком я подрузомеваю Сьюки.

Ну... Я бы не согласилась! Может быть изначально Эрик думал о Сьюки именно так, но потом это будет уже далеко не так... Хотя до этого еще далеко!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Суббота, 10.12.2011, 15:43 | Сообщение # 94
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:27 | Сообщение # 95
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Ха! я почти угадала!)
Limon_Fresh, а Соки молодец, как будто знака куда пойти wink
Не, ну Билл конечно тоже молодец! убить свою спутницу нежизни из-за какой-то левой, незнакомой ему бабенки! идиот! ну, думаю что если это все таки и случится, то он об этом пожалет, ух как пожалеет!)

знаешь, Лен, ты была права, почему-то мне Билл перенравилься) но и Эрик, как-то не располагает к себе, так что пока что я в team Сьюки хд)

спасибки за главу!)


 
Limon_FreshДата: Вторник, 13.12.2011, 11:13 | Сообщение # 96
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Cuba♥, Анюта)))
Quote
Не, ну Билл конечно тоже молодец! убить свою спутницу нежизни из-за какой-то левой, незнакомой ему бабенки!

Сьюки является только поводом...
Quote
идиот

Билл - дебил!
Quote
знаешь, Лен, ты была права, почему-то мне Билл перенравилься) но и Эрик, как-то не располагает к себе, так что пока что я в team Сьюки

Так быстро? Тогда в дальнейшем ты просто будешь ненавидеть Билла. Да и Сьюки еще даст жару!
Знаешь, если сравнивать Эрика и Билла, то первый лишь оступился, но остался стоять, в то время как Билл оступился, упал и скатился!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Cuba♥Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:05 | Сообщение # 97
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Quote (Limon_Fresh)

Билл - дебил!



Quote (Limon_Fresh)
Так быстро?

ну, ты ж меня знаешь)


 
Limon_FreshДата: Вторник, 13.12.2011, 17:09 | Сообщение # 98
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Cuba♥)
ну, ты ж меня знаешь)

Знаю... Но дело еще в том, что нынешние его поступки еще просто ангельские, если сравнивать с тем, что он еще натворит! Особенно со Сьюки! dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Среда, 14.12.2011, 12:03 | Сообщение # 99
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Вторник, 20.12.2011, 16:39 | Сообщение # 100
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Однажды в Америке ("True Blood" NC-17)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Анна-детектив + Русалка