Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Однажды в Америке ("True Blood" NC-17)
Однажды в Америке
Limon_FreshДата: Вторник, 12.04.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Автор: missis_Northman
Размещение: Разрешение получено
Персонажи: Эрик, Билл, Сьюки, Хэдли и многие другие
Рейтинг: NC-17
Жанр: ангст
Размер:макси
От автора: это все одно огромное AU, отсюда всяческие OOC.
Саммари: Вампиры не вышли из тени, но Новый Орлеан поделен между двумя вампирскими преступными кланами. Туда и отправляется ничего не подозревающая Сьюки Стакхаус, у которой, после смерти бабушки, банк хочет отобрать дом.
Примечание:Во-первых, прошу еще раз обратить внимание, что я всего лишь выкладываю эту историю на форум. Я НЕ АВТОР!
Во-вторых, в истории 50 главы + эпилог! Главы будут добавляться часто! Все зависит от количества свободного времени.



За эту замечательную обложку огромное спасибо Kiss_cat



За потрясающую обложку большое спасибо Дашуля-пушуля


Содержание:

-Глава первая-
-Глава вторая-
-Глава третья-
-Глава четвертая-
-Глава пятая-
-Глава шестая-
-Глава седьмая-
-Глава восьмая-
-Глава девятая-
-Глава десятая-
-Глава одиннадцатая-
-Глава двенадцатая-
-Глава тринадцатая-
-Глава четырнадцатая-
-Глава пятнадцатая-
-Глава шестнадцатая-
-Глава семнадцатая-
-Глава восемнадцатая-
-Глава девятнадцатая-
-Глава двадцатая-
-Глава двадцать первая-
-Глава двадцать вторая-
-Глава двадцать третья-
-Глава двадцать четвертая-
-Глава двадцать пятая-
-Глава двадцать шестая-
-Глава двадцать седьмая-
-Глава двадцать восьмая-
-Глава двадцать девятая-
-Глава тридцатая-
-Глава тридцать первая-
-Глава тридцать вторая-
-Глава тридцать третья-
-Глава тридцать четвертая-
-Глава тридцать пятая-
-Глава тридцать шестая-
-Глава тридцать седьмая-
-Глава тридцать восьмая-
-Глава тридцать девятая-
-Глава сороковая-
-Глава сорок первая-
-Глава сорок вторая-
-Глава сорок третья-
-Глава сорок четвертая-
-Глава сорок пятая-
-Глава сорок шестая-
-Глава сорок седьмая-
-Глава сорок восьмая- New!!!
-Глава сорок девятая- New!!!
-Глава пятидесятая- New!!!
-Эпилог- New!!!
 
Limon_FreshДата: Среда, 25.05.2011, 18:33 | Сообщение # 51
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
true_blоodДата: Пятница, 27.05.2011, 16:32 | Сообщение # 52
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Нюсь а вот и я, как обещала.
прочитала 3 первых главы фанфика, очень легко написанно, читается на одном дыхании
Ахах в первой главке было упоминание о скверном районе, этол здорово такой се черный квартал хих cool Незнаю к чему я это сказала но эт заставило меня умильнутся biggrin
Очень интересно правда немного скучное начало как по мне happy Но так всегда и бывает начало не ахти а потом как втянешся и все абзац...каждую минуту пытаешся прочесть фф))


 
Oxy71Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:37 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Теперь Сьюки стали известны некоторые подробности вечеров вип-комнате, но эта мысль у Хедли была скоротечна, что даже сама девушка не поняла, что помнит о подобном.
Эрик не любит, когда его тревожат, особенно при развлечениях, но Сьюки такое нахальство можно простить и выслушать того, кто ее послал за ним smile
Один раз потревожила босса и вот ты с ним на деловой поездке biggrin
Эрик умен и отлично придумал способ вытащить девушку с ним, где большинство времени они будут проводить наедине. И это отличная возможность получить ту, что так интересна, учитывая, что он еще пока не знает о ее способности


 
Limon_FreshДата: Пятница, 27.05.2011, 19:52 | Сообщение # 54
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (true_blоod)
Нюсь а вот и я, как обещала.

Ну наконец-то! Пинками тебя сюда гнала!!!
Quote (true_blоod)
Ахах в первой главке было упоминание о скверном районе, этол здорово такой се черный квартал хих Незнаю к чему я это сказала но эт заставило меня умильнутся

Я тоже не знаю, к чему ты это, но рада, что тебе понравилось!
Quote (true_blоod)
Очень интересно правда немного скучное начало как по мне Но так всегда и бывает начало не ахти а потом как втянешся и все абзац...каждую минуту пытаешся прочесть фф))

Когда я его читала, у меня была такая же реакция!!!
Quote (Oxy71)
Теперь Сьюки стали известны некоторые подробности вечеров вип-комнате, но эта мысль у Хедли была скоротечна, что даже сама девушка не поняла, что помнит о подобном.

Сьюки стали известны только крупицы подробностей!!!
Quote (Oxy71)
Один раз потревожила босса и вот ты с ним на деловой поездке

Надо было ей раньше это сделать)))) biggrin
Quote (Oxy71)
Эрик умен и отлично придумал способ вытащить девушку с ним, где большинство времени они будут проводить наедине.

Ты правильно сказала! ПРИДУМАЛ)))) wink

Добавлена новая глава!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Oxy71Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:16 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Взгляды и слюни в лимузине biggrin
Вечер бы был ничего, если только все присутствовавшие не были вампирами. Она определенно не слышит только их мысли, вот только сама Сьюки об этом еще не знает, лишь только то, что у всех этих людей есть что-то общее.
Ну а Эрик, даже повел себя, как джентельмен. Вроде чтоб и самому не выделяться, хотя он и так большая шишка, раз все отводят взгляд от этого инцидента, но и о девушке позаботился и был рядом, чтоб успокоить happy


 
Limon_FreshДата: Пятница, 27.05.2011, 21:24 | Сообщение # 56
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Взгляды и слюни в лимузине

Жалко, что только это, да?
Quote (Oxy71)
Она определенно не слышит только их мысли, вот только сама Сьюки об этом еще не знает, лишь только то, что у всех этих людей есть что-то общее.

Ну она скоро все узнает!!!
Quote (Oxy71)
Ну а Эрик, даже повел себя, как джентельмен.

Ну а он, вроде, и есть джентльмен!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:37 | Сообщение # 57
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
mary2012Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:58 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




принимай в ПЧ! biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся...
 
Limon_FreshДата: Вторник, 31.05.2011, 19:18 | Сообщение # 59
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mary2012, Добро пожаловать!!!

Добавлена новая глава!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
orchids_soulДата: Среда, 01.06.2011, 12:41 | Сообщение # 60
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




(=la_moelle_jaune=), могу заверить, что не забыла "Однажды в Америке", но главы этого фанфика добавляются так быстро, что я просто не могу выделить время, чтобы читать его не отрываясь. Вот и получается, что читаю запоем, в улученную минутку, все и сразу.
Ах, шестнадцатая глава поразила меня в... самое сердце. Определенно, этого стоило ожидать на протяжении всех пятнадцати глав. Теперь, Эрик испробовал крови Сьюки, интересно, когда же наступит черед его размышлений, о которых мне непременно хотелось бы узнать, а также момент, когда он напоит ее своей кровью. Не глядя на то, что наш викинг назвал девушку "своей малышкой", у меня еще есть опасения на счет его отношения к ней. Сьюки будет больно, когда мистер Нортманн, как говорится, "поматросит и бросит". Тем не менее, на мой взгляд, признание в том, что девушка читает мысли людей еще долгое время будет держать внимание Эрика в своих руках.
Как всегда, после жаркого секса, интересно, что же будет утром, которое снимет покровы ночи, вместе с ними унося тайны и недомолвки?
Благодарю за продолжение!


 
Limon_FreshДата: Среда, 01.06.2011, 19:41 | Сообщение # 61
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
могу заверить, что не забыла "Однажды в Америке"

Если честно, то именно это я и подумала!!! Но безумно рада, что ошиблась)))
Quote (orchids_soul)
лавы этого фанфика добавляются так быстро, что я просто не могу выделить время, чтобы читать его не отрываясь. Вот и получается, что читаю запоем, в улученную минутку, все и сразу.

Просто я подумала, что раз история уже давно написана, то и нет смысла задерживать появление глав! Но если надо, то я могу добавлять их реже! Просто их 50 + еще вторая часть истории!!!
Quote (orchids_soul)
Ах, шестнадцатая глава поразила меня в... самое сердце. Определенно, этого стоило ожидать на протяжении всех пятнадцати глав.

Дальше больше!!!
Quote (orchids_soul)
Не глядя на то, что наш викинг назвал девушку "своей малышкой", у меня еще есть опасения на счет его отношения к ней. Сьюки будет больно, когда мистер Нортманн, как говорится, "поматросит и бросит". Тем не менее, на мой взгляд, признание в том, что девушка читает мысли людей еще долгое время будет держать внимание Эрика в своих руках.

Забегая немного вперед могу сказать, что это Сьюки его бросит, но... Эрик приложит к этому руку!!! Но и на этом их взаимоотношения не закончатся!!!
Quote (orchids_soul)
Как всегда, после жаркого секса, интересно, что же будет утром, которое снимет покровы ночи, вместе с ними унося тайны и недомолвки?

На данный момент у них все будет просто идеально!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
orchids_soulДата: Четверг, 02.06.2011, 14:57 | Сообщение # 62
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




(=la_moelle_jaune=),
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Если честно, то именно это я и подумала!!! Но безумно рада, что ошиблась)))

Очень жаль. Не люблю оправдываться, однако у меня сейчас сессия и ГОСы на носу буквально, и мое присутствие на сайте еще не означает, что я в любую свободную минуту могу броситься читать то, что мне по душе.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Просто я подумала, что раз история уже давно написана, то и нет смысла задерживать появление глав! Но если надо, то я могу добавлять их реже! Просто их 50 + еще вторая часть истории!!!

Ох, я знаю, поскольку даже с автором перебросилась парой слов на этот счет, так сказать передала персонально свою благодарность за историю. Конечно же, Вы вправе делать как считаете нужным, просто я лишь сказала о том, что не всегда успеваю читать из-за скорости добавления продолжения.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Забегая немного вперед могу сказать, что это Сьюки его бросит, но... Эрик приложит к этому руку!!! Но и на этом их взаимоотношения не закончатся!!!

Спасибо за информацию! Теперь я не могу успокоиться, предполагая, что же произойдет. Безусловно, секс, это еще не повод считать, что мужчина принадлежит тебе и проявлять какое-то влияние на ограничение его свобод и прав... интересно, что же произойдет с легкой руки Эрика?!
Quote ((=la_moelle_jaune=))
На данный момент у них все будет просто идеально!!!

С удовольствием прочитаю об этом в следущей главе!


 
Limon_FreshДата: Четверг, 02.06.2011, 16:02 | Сообщение # 63
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Не люблю оправдываться, однако у меня сейчас сессия и ГОСы на носу буквально, и мое присутствие на сайте еще не означает, что я в любую свободную минуту могу броситься читать то, что мне по душе.

Прекрасно Вас понимаю, у самой сессия, но все же, я рада, что Вы вообще находите время сюда заглянуть!!!
Quote (orchids_soul)
Ох, я знаю, поскольку даже с автором перебросилась парой слов на этот счет, так сказать передала персонально свою благодарность за историю.

Кстати, я вчера получила разрешение на размещение еще одной истории этого автора)))
Quote (orchids_soul)
Безусловно, секс, это еще не повод считать, что мужчина принадлежит тебе и проявлять какое-то влияние на ограничение его свобод и прав..

Не уверена, что могу сказать, что Сьюки будет пытаться ограничить свободу Эрика!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
orchids_soulДата: Четверг, 02.06.2011, 20:07 | Сообщение # 64
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




(=la_moelle_jaune=), в таком случае, и Вас могу поблагодарить, ибо Вы действительно герои, если находите время заниматься не своей историей, столь трепетно и осторожно относитель к чужому произведению.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Кстати, я вчера получила разрешение на размещение еще одной истории этого автора)))

Надеюсь, с тем же пейрингом?
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Не уверена, что могу сказать, что Сьюки будет пытаться ограничить свободу Эрика!!!

Имеете в виду, что не в Вашем праве утверждать окончательно?
В таком случае, расскажите просто свое мнение на сей счет!


 
Limon_FreshДата: Четверг, 02.06.2011, 22:56 | Сообщение # 65
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
в таком случае, и Вас могу поблагодарить, ибо Вы действительно герои, если находите время заниматься не своей историей, столь трепетно и осторожно относитель к чужому произведению.

Просто эта история мне, действительно, понравилась, и я решила, что не плохо было бы ей поделиться!!!
Quote (orchids_soul)
Надеюсь, с тем же пейрингом?

Пейринг другой! Годрид/Сьюки и Тара/Эрик, но рейтинг такой же!
Сейчас я попросила сделать обложку и, как только она будет готова, история появится на форуме!
Quote (orchids_soul)
В таком случае, расскажите просто свое мнение на сей счет!

Как мне кажется, Сьюки хотелось бы, чтоб Эрик был только ее, но она понимает, что такой мужчина не сможет принадлежать только одной девушке! Но это понимание не оградит ее от страданий в будущем!!!

P.S. Давно хотела спросить! Если Вы не против, давайте перейдем на "Ты"! У нас не такая большая разница в возрасте, да и Вы старше меня! Поэтому, если Вы не против, я хотела бы общаться в менее официальной форме!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал (=la_moelle_jaune=) - Четверг, 02.06.2011, 23:00
 
Limon_FreshДата: Пятница, 03.06.2011, 22:44 | Сообщение # 66
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
mary2012Дата: Суббота, 04.06.2011, 09:34 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




что же будет когда они вернуться домой wacko

Подпись пользователя
Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся...
 
orchids_soulДата: Суббота, 04.06.2011, 13:19 | Сообщение # 68
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




(=la_moelle_jaune=), спасибо за новую главу!
Поневоле, читая о сказочном отдыхе Эрика и Сьюки, я почувствовала как у меня защемило сердце. События последних двух глав издали напомнили мне сюжет фильма "Комната в Риме", отчего я начала переживать за нашу главную героиню. Что произойдет с горячими любовниками по возвращении домой, где каждый работающий в баре будет думать и предполагать чем занимались в отъезде Сюки со своим Боссом, когда жаркие ласки и стоны останутся в стенах гостинничного номера?! Я волнуюсь.
Еще раз спасибо!


 
Limon_FreshДата: Суббота, 04.06.2011, 17:11 | Сообщение # 69
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (mary2012)
что же будет когда они вернуться домой

А что должно произойти? Они будут вместе!

Quote (orchids_soul)
Поневоле, читая о сказочном отдыхе Эрика и Сьюки, я почувствовала как у меня защемило сердце. События последних двух глав издали напомнили мне сюжет фильма "Комната в Риме", отчего я начала переживать за нашу главную героиню.

Если мы говорим об одном и том же фильме, то там все закончилось довольно неплохо, несмотря на постоянные попытки одной девушки прислушаться к голову разума и уйти!
Quote (orchids_soul)
Что произойдет с горячими любовниками по возвращении домой, где каждый работающий в баре будет думать и предполагать чем занимались в отъезде Сюки со своим Боссом, когда жаркие ласки и стоны останутся в стенах гостинничного номера?!

Так ведь никто из работников бара не знает, что мистер Нортман придумал эту поездку, чтоб провести время со Сьюки!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Oxy71Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:02 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Дружок, я прочитала, завтра отпишусь)
Прости, что затянула и не выполнила все в срок, но я готовилась к зачету и защите курсовика)

Добавлено (10.06.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Эрик такой дуушка happy
Он-таки признался Сьюки кто он и она не испугалась, как он сперва подумал, а наоборот это стало притягивать ее))
Ну а их первый секс happy черт, это было безумно горячо, а первый глоток ее крови из столь интересного места... wink
Ну и после освежающего душа, они снова с головой окунулись в наслаждение и в таком интересном месте happy Это было потрясающе)
Ночь, я так понимаю, еще не заканчивается?)


 
Limon_FreshДата: Суббота, 11.06.2011, 12:03 | Сообщение # 71
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Эрик такой дуушка

Эрик вообще лапочка!
Quote (Oxy71)
Он-таки признался Сьюки кто он и она не испугалась, как он сперва подумал, а наоборот это стало притягивать ее

Не уверена, что могу сказать, что это стало притягивать ее еще больше, но, по крайней мере, она поняла природу своего притяжения!
Quote (Oxy71)
Ну а их первый секс черт, это было безумно горячо, а первый глоток ее крови из столь интересного места... Ну и после освежающего душа, они снова с головой окунулись в наслаждение и в таком интересном месте Это было потрясающе)

Я же тебе говорила!!!
Quote (Oxy71)
Ночь, я так понимаю, еще не заканчивается?)

Определенно нет!!!


Добавлена новая глава!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Oxy71Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:50 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
Эрик вообще лапочка!

happy happy
Немного расслабляющего разговора в ванной, а потом раз и огонь страсти вновь разгорелся) Теперь было еще круче, так как никакой нежности cool
Эрик не позволит сбежать Сьюки, тем более пока она так темпераментна, так он еще и собственник dry


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:07 | Сообщение # 73
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Немного расслабляющего разговора в ванной, а потом раз и огонь страсти вновь разгорелся) Теперь было еще круче, так как никакой нежности

Я же тебе говорила, что эта история оооооочень горячая))))
Quote (Oxy71)
Эрик не позволит сбежать Сьюки, тем более пока она так темпераментна, так он еще и собственник

Еще какой собственник, но в дальнейшем ему придется ой как не сладко!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Вторник, 21.06.2011, 13:17 | Сообщение # 74
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!!!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Oxy71Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:17 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




happy Классная глава)
Сьюки так интересно увидеть не обычной скрытной девушкой, а такой раскрепощенной, что даже впервые попробовав удовлетворить мужчину подобным способом, она уже заставила его испускать звериные рыки happy
Ну скоро домой и там все начнет меняться cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Однажды в Америке ("True Blood" NC-17)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Любовь и путешествия во времени