Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Другой взгляд на девятнадцать лет спустя... (Или если бы Джоан Роулинг согласилась...)
Другой взгляд на девятнадцать лет спустя...
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Название: Другой взгляд на девятнадцать лет спустя, или если бы Джоан Роулинг согласилась…
Категория: Фанфики по другим произведениям
Фэндом: мир Гарри Поттера
Автор: ­М_Э_Б_У_К_Х
Бета: Word и орфографический словарь
Рейтинг: G
Жанр: Флафф, Established Relationship
Дисклеймер: почти все персонажи принадлежат Джоан Роулинг, как и эпизоды из оригинального текста, выделенного полужирным курсивом:; также имена Меропа и Минерва взяты из её произведений
Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Дадли/Меропа
Персонажи: Гарри Джеймс Поттер, Джиневра Молли Поттер, Лили Полумна Поттер, Альбус Северус Поттер, Джеймс Сириус Поттер, Рональд Биллиус Уизли, Гермиона Джин Уизли, Роза Уизли, Хьюго Уизли, Дадли Вернон Дурсль, Меропа Дурсль, Миневра Дурсль, Тед Люпин, Мари-Виктуар Уизли
Вид: джен, не-AU, в характере, ОС
Размер: мини, виньетка
Саммари: После выхода 7-й книги веб-сайт Роулинг бомбардировался многочисленными предложениями фанатов, чтобы она внесла в книгу поправку в виде нового сюжетного хода: в финале Гарри встречает на платформе 9 3/4 взрослого Дадли, у которого к тому времени тоже родился сын, ставший волшебником. Однако Роулинг заявила, что в Дадли много ДНК Вернона Дурсля, и поэтому рождение в его семье волшебника исключено [данные Википедии]. Я считаю, что она просто не захотела ничего менять, поэтому попробовала написать подобный вариант сама. Надеюсь, Джоан Роулинг не будет иметь ко мне никаких претензий, ведь это - просто фанфик и я ни на что не претендую.
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждение: я всегда думаю, что все люди хорошие, вне зависимости от того, какие они на самом деле, поэтому я «дала» Дадли второй шанс и немного изменила последующую судьбу Дурсля: женившись, он намного подобрел, можно сказать, стал другим человеком, и у него родилась дочка, а не сын.
Шрифт: Cansellarist





P.S.: Предлагаю заглянуть сюда:
"Дракула" - альтернатива (СС), макси, в процесс; Кристен/Эдвард/Белла
"Потеря потерь" - альтернатива (СС), виньетка, закончен; Эдвард/Белла
"Пути назад нет" - альтернатива (СС), мини, выкладывается; Джейкоб/Белла, Белла/Эдвард, Джейкоб/Лиззи
"Другой взгляд на девятнадцать лет спустя..." - фанфики по другим произведениям (ГП), виньетка, выкладывается; Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Дадли/Меропа
"Ты смог отыскать меня" - канон (СС), макси, закончен; Джаред/Ким
"Бабочка, унесённая ураганом" - фанфики по другим произведениям (MUSE и Доктор Кто), миди, закончен; БеллДом
"Как встретишь Новый год..." - из жизни актёров (MUSE), драббл, закончен; отсутствует
Чудеса встречаются, чудеса случаются... - мини-фанфики (СС), виньетка, закончен; Эдвард/Белла
Последний час декабря, или Мечты сбываются в полночь - мини-фанфики (СС), виньетка, закончен; Эдвард/Белла





Сообщение отредактировал М_Э_Б_У_К_Х - Воскресенье, 15.01.2012, 02:34
 
Lovely_GirlДата: Вторник, 27.09.2011, 04:49 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х, ПРивет! Очень понравилась твоя мини-история! Конец просто замечательный)
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 01.10.2011, 21:25 | Сообщение # 27
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Привет, Lovely_Girl, я рада, что тебе понравилось))


 
КомментаторДата: Вторник, 12.06.2012, 17:07 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х, огромное спасибо за зарисовку) biggrin
Поразил Дадли;я очень рада,что в твоей истории он изменился и исправился)
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:56 | Сообщение # 29
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]Уважаемый автор,
Разрешенный размер шрифта:
– для заголовков («саммари», «рейтинг», «жанр», «предупреждение» и т.д.) – не более 13 пт
– для основного текста (само саммари, название жанров, текст предупреждения и т.д.) – не более 11 пт.
Исправляйте.
[/admingreen]


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Nata6kaДата: Четверг, 20.12.2012, 21:42 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М_Э_Б_У_К_Х, спасибо за столь замечательную историю!!!
Я бы тоже очень хотела, чтобы у Дадли родился ребенок-волшебник happy
И такой эпилог к последней книге о Гарри Поттере мне очень и очень нравится wink
Желаю дальнейших успехов и вдохновения happy



 
vampire_vikaДата: Среда, 09.01.2013, 02:22 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Клево! Очень понравилось! Большое спасибо автору
 
LenerusДата: Вторник, 15.10.2013, 01:02 | Сообщение # 32
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х, доброй ночи!

В последнее время моя ностальгия по ГП набирает обороты! С большим удовольствием прочитала ваше произведение. Безумно легко читается, мягко и спокойно! Хочется от души попросить вас задуматься все-таки над продолжением и развитием сюжета! Тут такой полет фантазии, а у вас так красиво получается писать... wink
Идея шикарная (при прочтении даже глаза вылезли! Он сам подошел!!! И в транспорте они не отвернулись друг от друга!). Не совру, если напишу, что Роулинг именно так могла бы реализовать продолжение, не затрагивая старых героев. Не сомневаюсь, что успех был бы не меньше, чем ранее. Дадли неожиданно подобрел. И удивителен для меня выбор спутницы жизни! Я ожидала, что будет какая-нить дама, соразмерная с Дадли. И обязательно выбранная родителями и живущая по соседству. Удивительно просто, что рядом оказалась такого описания женщина. Что еще более удивительно, куда смотрела бабуля Минерва? biggrin Будь я на месте этой бабули, я бы наведалась к муженьку-то. Палочку бы не применяла, но показала. biggrin Вы действительно очень по-доброму и душевно отнеслись к данному персонажу. И это получилось отлично!
Еще порадовали теплые слова Гарри в адрес тёти. Видно, что война окончена. И она окончена на всех фронтах. Теперь везде мир.

Спасибо! Я получила большое удовольствие!
Удачи и творческих успехов! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Другой взгляд на девятнадцать лет спустя... (Или если бы Джоан Роулинг согласилась...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Маленькие радости жизни