Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
And do you remember, Harry?
DeruddyДата: Среда, 12.01.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Название: And do you remember, Harry?
Автор: Мэган-молния
Бета: Нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежать Д.К. Роулинг, идея – автору фанфика
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: ООС, AU
Тип: Гет
Пейринг: Гермиона/Гарри, Рон Уизли, Джинни Уизли
Жанр: Драма, Любовный роман, Ангст
Саммари: Операция «Семь Поттеров» пошла не по плану. Упав с большой высоты, Гарри чудом выживает, но... он ничего не помнит.
Размер: миди (11 глав)
Статус: Закончен, размещен
Размещение: С разрешения автора!
Разрешение на размещение

Размещают: Sandy (1-5 главы), Deruddy (оставшиеся главы)




Содержание:




Сообщение отредактировал Deruddy - Четверг, 21.08.2014, 10:46
 
малышка_эллиДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:17 | Сообщение # 2
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень заинтриговало саммари! biggrin happy

Добавлено (17.01.2011, 22:17)
---------------------------------------------
оочень класный фанф!с нетерпением буду ждать продУ! biggrin happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
slip_nightДата: Вторник, 18.01.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




спасибо!:)
бедный Гарри оч не вовремя ему память отшибло((
интересно как он там дальше будет выкручиваться и когда ж она к нему вернется))
 
малышка_эллиДата: Суббота, 05.02.2011, 23:41 | Сообщение # 4
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главку! smile

Добавлено (05.02.2011, 23:41)
---------------------------------------------
большое спасибо за продолжение! wink biggrin happy wink wink wink wink
даа похоже что гарри опять куда то влипнет! wacko
жду проду! wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
DreamMoonДата: Суббота, 23.07.2011, 09:06 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. мне понравилось. примешь в пч?

Добавлено (23.07.2011, 09:06)
---------------------------------------------
Привет. мне понравилось. примешь в пч?


 
SofinatДата: Вторник, 05.08.2014, 14:16 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветствую! Заинтересовало...почитаю...

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
DeruddyДата: Среда, 06.08.2014, 20:37 | Сообщение # 7
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Sofinat, приятно видеть smile Сама вот сижу, почитываю cool

 
LenerusДата: Четверг, 21.08.2014, 09:19 | Сообщение # 8
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Я тут еще не была smile Но я подписываюсь! Буду по возможности заглядывать!
Даш, ты молодец! Везде успеваешь!

Добавлено (21.08.2014, 09:19)
---------------------------------------------
Е мое! Какое мрачно произведение тебе, Даш, досталось! Это прям кошмар какой-то! Я прям не знаю, за что нас так автор! Никакого просвета в жизни! Все слишком плохо. Тут я реально понимаю, что то, что Роулинг "убила" столько героев, это она еще нас пожалела. Хорошо, что она не пошла по этой стези! Я итак, читая оригинал, к середине последней книги в депрессию погрузилась, но оригинал реально отдыхает!
Я вообще думала, что там как-то все по-другому развернется. Все-таки идея о том, что Гарри потеряет память, мне была интересна. А тут слишком уж какие-то мрачные навороты. И двоюродная внучка Дамблдора, которая следит за Гарри, как будто у него маячок есть. Вот так просто ехала и вдруг в оборванце признала Поттера. Как-то все надуманно, жестоко и очень мрачно.
А еще помню меня позабавил момент, когда Поттер вспоминает все отрывками, и там момент, где он видит Седрика - парня похожего на вампира biggrin Ну это прям для нашего сайта ремарка.
А так - точно не мое любимое произведение. sad


 
DeruddyДата: Четверг, 21.08.2014, 10:43 | Сообщение # 9
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Lenerus, я тоже была слегка разочарована. Такое послевкусие... мерзковатое dry Да и впечатление создалось, что автору не особо нравилось писать о своих героях. Словно перегорела идея, а закончить надо было. Поэтому Гермиона полюбила Перси, а тот другую; Дафна Дамблдор любила только свой "хаммер", а русалка только и смогла, что травануть Поттера своей слюной sad

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Четверть века спустя...