Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » И пусть этот миг длится вечность... (NC-17)
И пусть этот миг длится вечность...
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:42 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: strip_dancer
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Любовный роман
Дисклеймер: Герои принадлежат Джоан Роулинг, сюжет - автору
Саммари: Порой судьба отбирает всё, чтобы подарить что-то, в чём мы действительно нуждаемся. У Гермионы Грейнджер не осталось ничего, даже свободы. Отданная в рабство Драко Малфою, она похоронила все свои надежды и мечты, готовясь к худшему. Взамен же судьба преподнесла ей бесценный дар – чистую и светлую любовь…
Статус: Закончен/Размещение в процессе
Размещение: разрешение получено
Примечание: Обратите внимание, что я НЕ являюсь автором.



Невероятный подарок-сюрприз от Эlиs




 
ღSensibleღДата: Пятница, 29.11.2013, 07:26 | Сообщение # 51
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
И снова я читаю историю про Драмионочку happy
Посмотрим, что я скажу потом, но саммари мне нравиться)))
Часть 1
Похоже, что в этом фф Темный лорд победил...
Цитата
- Мой… а теперь и ваш Господин и Повелитель Тёмный Лорд отдал вас мне.

СТОП! Почему Люциусу???? Или он ее передаст Драко?
Похоже, что Гермионе еще повезло,что ее отдали именно Малфоям...
Цитата
И всё же Гермиона мучительно задавалась вопросом, зачем всё это… почему Малфой обращается с неё так хорошо, и что её ждёт в этом огромном мрачном поместье…

Похоже, что он хочет передарить ее своему сыну...
Цитата
- Я долго думал, как вознаградить тебя за то, что ты храбро сражался и не посрамил своего имени… Тёмный Лорд остался весьма и весьма доволен тобой. В конце концов я решил, что наиболее достойной наградой будет… - тут Малфой слегка подтолкнул Гермиону вперёд, - …твоя персональная рабыня!

Я знала ohyes
- Благодарю тебя, отец. Твой подарок мне более чем по вкусу.
И правильно! Гермиона еще та штучка ok
Часть 2
Цитата
Она мечтала стать колдомедиком, выйти замуж, родить детей… Какое же будущее ожидало её теперь?

надеюсь, что именно это и будет ожидать ее...
Цитата
Он не мог её выбросить из головы начиная с пятого курса Хогвартса… А с тех пор прошло уже немало времени…

ого! Не ожидала такого.. но зато теперь, возможно, он сделает ее счастливой spiteful
Что ж... могу сказать одно - им хорошо будет вместе))) Ведь Драко не смотря ни на что, смог осчастливить девушку biggrin
Часть 3
Было предсказуемым, что Гермиона с утра будет недовольна тем, что произошло накануне....
А Драко так мил с ней
Что еще добавить... это было неожиданно, что Гермиона получила удовольствие! Но если вспомнить, что это Драко, который 100% влюблен в нее, тога все становиться ясно))
последующие частине смогла остановиться при прочтении, для комментариев...
Цитата
- Не скучай тут без меня, любимая, – сказал он и вышел, послав ей воздушный поцелуй.
так мило happy
Ну а на счет предыдущих глав, то могу сказать одно - "ВАУ"!!! И как я писала в комменте под одной из глав, главное - это то, что все по взаимному согласию происходит!
Честно, не ожидала, что Гермиона сбежит... парень ее любит... а она....
Хорошо, конечно, что все закончилось, но неужели Гермиона не вернется к Драко? cry
Цитата
Словно она сама, Гермиона, ничего не значила. Думать об этом было… так больно… невыносимо больно...
значит бросать Драко - это нормально, а то, что он на нее обиделся - нет??? это уже двойные стандарты!
Рон - придурок! Как он мог так плохо обращаться с Гермионой? Неужели нельзя было как-то более лояльно к ней относиться? Да еще и обзывает ее...
Вот Люциус настоящий мужчина! Он трезво оценивает ситуацию!
Цитата
- Потому что я люблю тебя… – спокойно ответила девушка, глядя прямо в налитые бешенством серые глаза.
она признала это yahoo
Идеальный конец словами:
Цитата
- Господи… - подумала девушка, – ни о чём больше не прошу Тебя… только об одном… пусть этот миг длится вечность…


Ура!! Все закончилось хорошо bb


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ElisKALEN220887Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:47 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




написано писк, класс, нет слов мерси автору.Замечательный конец))) Просто ВАУ!!! tongue wink



 
LenerusДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:33 | Сообщение # 53
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!
Безумно красивая обложка привлекла мое внимание настолько, что просто глаз не оторвать!
Начала читать!
И начало просто поразило - значит войну все таки проиграли? Вот Гермионе не позавидуешь, оказаться наложницей! Хотя я решила не читать саммари, а сразу произведение (а саммари в принципе мне и не нужно, я вижу - Драмиона, и мне бОльшего не надо biggrin ). Я вообще вначале думала, что Гермиону унизят до уровня домовика! Но нет- наложница. Хоть радует то, что она будет жить не в подземелье.
Вообще, удивительно. Здесь Люциус показан каким-то несерьезным. И при всей своей ветренности, он воспитал такого сына! Хотя может я перегибаю. Все таки видать Темный Лорд его намучал, и он просто хочет отдохнуть от всего. Даже в принципе от дел и от какой-либо необходимости. Ведь это раньше было необходимо появляться у Темного Лорда и выполнять приказы.
А Драко. Прошу заметить, пережив ужасы войны, он остался человеком. Да, конечно "насильник". Не спорю. Но с другой стороны, реально из всех он куда лучше (хотя бы на примере, той же "тёти Беллы"). Да, "шантажист". Который по ходу сам жалеет, что посадил себя на этот крючок.
А Гермиона конечно молодец, что все таки смогла покорить свою гриффиндорскую гордость и нашла в себе слизеринскую выгоду в своем положении. Хоть и фактически попала в свою же ловушку.
Хотя благодаря этому мы и читаем это произведение!




Сообщение отредактировал Lenerus - Понедельник, 30.12.2013, 00:56
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:41 | Сообщение # 54
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




спасибо за интересную историю по фандому ГП. Я поверила их эмоциям.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Svetlana♥ZДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:01 | Сообщение # 55
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Мне повезло прочесть этот роман, когда он уже полностью выложен на сайте! tongue
Захватывающая, очень эмоциональная и горячая история, действие которой начинаются во время правления Волдеморта.
Гермиона попадает в рабство к Малфоям и ничего не знает о судьбе своих друзей... Вместе с тем, вместо лишений, тяжёлого труда, мучений и побоев её окружают теплом, заботой и любовью. Только с Драко Гермиона смогла ощутить себя женщиной и только с ним она познала, что такое любовь... happy smile
Всем, кто любит романы (и приемлет откровенные сцены ласок) рекомендую почитать! wink
Огромное спасибо автору за написание этого романа, Limon_Fresh за размещение и арт-мастерам за обложку и спойлер! smile smile smile
 
lyolyalyaДата: Среда, 27.04.2016, 20:47 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое за эту историю! happy
Она потрясающая. В особенности мне было необычно читать, что мессией был Драко, а не Гарри!
Любовь творит чудеса. А Рон.... пусть идет своей дорогой cool


 
Lily_666Дата: Понедельник, 08.08.2016, 01:36 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




у меня мурашки от этих обложек, до одури горячие
 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:59 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Обожаю Драмиону, поэтому я точно буду читать эту историю, автор, спасибо))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » И пусть этот миг длится вечность... (NC-17)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мышиные сумерки