Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Русские в Америке, или Покоряя дикие американские прерии (это всего лишь авторский бред)
Русские в Америке, или Покоряя дикие американские прерии
beauty_chernichkaДата: Среда, 25.05.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»"





За такую позитивную обложку спасибо IrKos

Авторы: beauty_chernichka, Ярди, adolescente_bella (aka ValeriyaM), Мухомор

Пейринг: Лин/Дин, Сэм/Тали, Кас/Вики, Адам/Валери

Статус: закончен

Жанр: романтика, юмор, драма, ужасы, экшн

Рейтинг: R

Дисклеймер: Винчестеры, Кас, Адам и Бобби принадлежит Крипке Всемогущему, а девушки и все остальные полностью на нашей совести

Саммари: Три обычные студентки из России приехали покорять американские просторы. Надеялись ли они заблудиться в непроходимой лесной чаще? Или наткнуться на призрака-неудачника? А может повстречать двух красавцев-охотников? Это не входило в их планы, но судьба решила сделать по-своему.

Она уснула дома в своей уютной теплой постели в обнимку с любимым игрушечным псом. Каково же было ее удивление, когда выглянув следующим утром в окно, она увидела не серые стены московских многоэтажек, а буйные цвета самой Калифорнии!

Она из России. Америка – ее сладкая мечта, которая наконец осуществилась. Престижный университет, стипендия. Что еще для счастья надо? Быть может, он? Они встретились днем, но ночное свидание в туалете стало роковым, связав их судьбы.


Предупреждение: АУ и немного ООС

Размещение: если вам захочется разместить этот фф где-то еще, спросите, но согласие я дам только тем, кто появлялся на форуме и комментировал (хотя бы оставил хороший комментарий после слова "Эпилог", а не коммент-отмазку типа "Супер! Все было так офигенно!")



Пролог
Начало (by Ярди)
А по утру она проснулась (by Мухомор aka Псих)
Прощай, Барнео! (by adolescente_bella)
Приятное знакомство (by Ярди)
Любовь зла, полюбишь и... (by chernika)
Так вот кто во всем виноват! (by Мухомор)
Какого хрена здесь происходит?! (by adolescente_bella)
Ночной разговор (by Ярди)
Трофей тому у кого скалка! (by chernika)
А он не так уж и плох! (by Мухомор)
Служба спасания или Ирэн пропала (by Ярди)
Новая компания (by adolescente_bella)
Ну просто нашествие какое-то! (by chernika)
Спокойной ночи, малыши! (by Мухомор)
Когда ангелы оказываются невиновными... (by chernika)
Игра до добра не доводит (by chernika)
Вот так-то, парни! (by Ярди)
До свидания, Канзас! (by adolescente_bella и chernika)
Последняя ночь в Канзасе. Много пить оченя вредно! (by Мухомор)
Последняя ночь в Канзасе. Иногда полезно гулять по ночам (by Ярди)
Последняя ночь в Канзасе. Одна ночь любви (by chernika)
Последняя ночь в Канзасе (by chernika, adolescente_bella, Мухомор)
Утро (by Ярди, adolescente_bella, chernika)
Я рассуждаю, как долбанный романтик! (by Ярди)
Веселенькое путишествие, однако... (by adolescente_bella)
Сделка (by beauty_chernichka)
Странности в хранилище крови (by Ярди)

Сессия - меньшее из бед (by beauty_chernichka)

Сессия - меньшее из бед. Часть 2 (by beauty_chernichka)
О неудаче Каса (by beauty_chernichka)
В преддверье неудавшегося Рождества (by Ярди, beauty_chernichka)

Веселенький Сочельник (by Ярди, beauty_chernichka)
Постпохмельная романтика, или С днем рождения, Лин! (by adolescente_bella)
Очень сверхъестественная ночь (by beauty_chernichka)
Немного о Всадниках (by Мухомор)
Продолжение очень сверхъестественной ночи, или Палата №6 (by adolescente_bella)
С корабля на бал. Часть 1 (by Ярди)
С корабля на бал. Часть 2 (by Ярди)
Однажды на кухне, или Райский повар (by ValeriaM)
Одержимые страстью. Часть 1 (by beauty_chernichka)
Одержимые страстью. Часть 2 (by beauty_chernichka)
Лес, милый лес (by ValeriyaM)
На дороге (by Ярди)
Милый, я беременна! (by beauty_chernichka)
Эпилог (by beauty chernichka)


Персонажи:



________________________________________________________________


Список всех работ ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Понедельник, 13.08.2012, 16:35
 
ЯрдиДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:24 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




не хочется просто отписываться, копируя фразы из главы.
Я не понимаю, почему она тебе не нравится?
По мне, так все вполне достойно.
1. Как я уже говорила ранее, начало главы написано вполне в духе рассуждений парней. У них только одна проблема - не встал. Так что переживания Эванса и Миллигана показаны вполне искренне и правдоподобно.
2. Дин, как самый настоящий старший брат не мог " не поддержать" младшего в такой сложной ситуации, а по просту - поржать над проблемой мелкого.
3. Все-таки добрались эти две извращенки до бедного Тима. Натерпелся, несчастный, всю квартиру ему разнесли. В наказание их туда с уборкой отправить надо.
4. А вот бедного старенького копа мне жаль больше всех. Жил себе, жил, детей воспитывал, в церковь ходил, а тут на тебе - две малолетние озабоченные извращенки на его седую голову.
5. Кася - как всегда. Тормоз из тормозов. Его чуть не изнасиловали, а он на звезды утащился смотреть.
6. Адам, конечно, в своих заботах и переживаниях о Вал просто прелесен. Так волнуется, что с ней что-то может случиться. Неужели он, наконец, рассмотрел ее? Осталось только разобраться с маленькой проблемой по имени Ванесса.
7. У меня вопрос - о том, как пало заклятие, мы узнаем?

Глава тебе удалась, мне понравилось.
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:40 | Сообщение # 202
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
не хочется просто отписываться, копируя фразы из главы.

да в общем-то форма отзыва не так уж и важна wink

Quote (Ярди)
Я не понимаю, почему она тебе не нравится?
По мне, так все вполне достойно.

мне кажется, что она написана суховато, без особо важных действий и эмоций. нет в ней юмора, а только какая-то тупость с претензией на него wacko

Quote (Ярди)
Как я уже говорила ранее, начало главы написано вполне в духе рассуждений парней. У них только одна проблема - не встал. Так что переживания Эванса и Миллигана показаны вполне искренне и правдоподобно.

может и так, но по мне так не хватает изюминки в этих переживаниях. хотя может они и должны быть такими, я ведь не знаю, как мыслят парни wink

Quote (Ярди)
Дин, как самый настоящий старший брат не мог " не поддержать" младшего в такой сложной ситуации, а по просту - поржать над проблемой мелкого.

а ты представь, вот ты Дин, у тебя есть младший брат, который младше тебя лет на 8. и вот в один прекрасный вечер он сообщает тебе, что у него не стоит. вот я б на месте Дина сначала подумала, что он надо мной прикалывается, потому что парню всего 20 и уже! biggrin потом бы просто поржала, потому что явно тут что-то не то - две дурочки гиперсексуальноактивны, два идиота - наоборот. это ж сразу ясно, что кто-то над ними пошаманил и наградил парней импотенцией biggrin повезло парням, так повезло biggrin

Quote (Ярди)
Все-таки добрались эти две извращенки до бедного Тима. Натерпелся, несчастный, всю квартиру ему разнесли. В наказание их туда с уборкой отправить надо.

ну так он ж должен понимать, что они это нечаянно! biggrin они ж не контролировали свои действия biggrin

Quote (Ярди)
Кася - как всегда. Тормоз из тормозов. Его чуть не изнасиловали, а он на звезды утащился смотреть.

а может он вовсе и не на звезды любовался wink только не спрашивай у меня, че он делал, потому что я не знаю. все к Вике biggrin

Quote (Ярди)
. Адам, конечно, в своих заботах и переживаниях о Вал просто прелесен. Так волнуется, что с ней что-то может случиться. Неужели он, наконец, рассмотрел ее? Осталось только разобраться с маленькой проблемой по имени Ванесса.

он ее еще в больнице разглядел. не зря ж они там целовались, пока девахи наши и Эванс с Тимом ничего не видели. как раз эта часть главы мне нравится wink

Quote (Ярди)
У меня вопрос - о том, как пало заклятие, мы узнаем?

surprised я тупица!!! я ж думала, что написала это wacko но я этого не написала. щас сделаю пару строчек и все будет понятно. капец, я дура %)



 
ЯрдиДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:01 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
мне кажется, что она написана суховато, без особо важных действий и эмоций. нет в ней юмора, а только какая-то тупость с претензией на него

написано не суховато, потому что я просто истерически ржала, когда читала о "страданиях" Адама и Криса biggrin
Quote (beauty_chernichka)
а ты представь, вот ты Дин,

что представлять, я и есть Дин *раздувается от гордости*

Quote (beauty_chernichka)
у тебя есть младший брат, который младше тебя лет на 8. и вот в один прекрасный вечер он сообщает тебе, что у него не стоит. вот я б на месте Дина сначала подумала, что он надо мной прикалывается, потому что парню всего 20 и уже!

пофиг, главное, что не у меня)))

Quote (beauty_chernichka)
ну так он ж должен понимать, что они это нечаянно! они ж не контролировали свои действия

все равно наказать)))

Quote (beauty_chernichka)
а может он вовсе и не на звезды любовался

все равно тормоз
 
Стася9999Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:13 | Сообщение # 204
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Хахаха! Ну ты просто вылитый Дин - "все равно наказать, все равно тормоз":-D мне глава понравилась! Наконец-то Адам и Вал вместе!:-) очень интересно, чем там Кас занимался, уже и хитрить научился - на звезды он смотрел! Ага ,как же! Вообщем жду проду и спасибо за главу:-*
 
ЯрдиДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:23 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (Стася9999)
Ну ты просто вылитый Дин - "все равно наказать, все равно тормоз"

ну так я и думаю как он))) Я ж начДина)))
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:27 | Сообщение # 206
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Стася9999)
очень интересно, чем там Кас занимался, уже и хитрить научился - на звезды он смотрел! Ага ,как же!

biggrin время, проведенное в обществе Винчестеров, не прошло даром wink не все ж ему тормозить, надо иногда и ум показывать wink
спасибо за отзыв, Стась!
happy

Ярди,

Quote (Ярди)
написано не суховато, потому что я просто истерически ржала, когда читала о "страданиях" Адама и Криса

ну слава те хоспади, а то я переживала biggrin

Quote (Ярди)
пофиг, главное, что не у меня)))

вот поэтому и ржет biggrin



 
LantaliyaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:01 | Сообщение # 207
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блудный читатель в восторге. жду продолжения. бедные мальчики smile

Добавлено (15.11.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Блудный читатель в восторге. жду продолжения. бедные мальчики smile очень жаль их

 
beauty_chernichkaДата: Среда, 16.11.2011, 09:26 | Сообщение # 208
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


рада, что блудный читатель в восторге happy вот, решила поиздеваться чуток над ними biggrin


 
ValeriyaMДата: Среда, 16.11.2011, 11:26 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


солидарна с Ярди, нифига не пресная глава)) лично мне все ооочень понравилось)))
бедный мальчики(( я бы там от страху умерла, не, ну прикинь, 20 лет - а все уже))) вэри импотант персон)))
позлилась, когда Адам к Ванессе пошел....изменяет мне,блин))) какашка)))
Дин в своем репертуаре - поржал с пацанов)) прям поддержка лучше некуда)))
девки тоже какашки, взяли, запугали бедного препода)) как теперь Лин сдавай зачеты ему будет)) ахах)) еще и дом вдобавок разгромили0) представила Мюррея со шваброй в руке - обописалась со смеху))) ахах)) девочки то моооооогут)) респект прям))
отдельное огромное спасибище тебе за концовку))) получилось нежно так, чувственно)))) я прям умилялась сидела, не могу))))
может, у них теперь конкретно продвинется че нибудь))) *представила сосэдущку моего по парте* *ммм*
вот))) глава 100 из 100))))
молодец, Эленкин)))
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 16.11.2011, 11:38 | Сообщение # 210
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ValeriyaM)
солидарна с Ярди, нифига не пресная глава)) лично мне все ооочень понравилось)))

ну тогда слава богу! biggrin значит, я все напридумывала себе biggrin

Quote (ValeriyaM)
позлилась, когда Адам к Ванессе пошел....изменяет мне,блин))) какашка)))

пока еще не изменяет, потому что у Адама и Валери не было ничего тогда, но теперь если пойдет к ней, то патлы Ваньке все повыдирать! biggrin

Quote (ValeriyaM)
Дин в своем репертуаре - поржал с пацанов)) прям поддержка лучше некуда)))

Адам и Крис тупанули слегка. с проблемой надо к Сэму обращаться, а от Дина-то поддержки ждать не стоит biggrin

Quote (ValeriyaM)
отдельное огромное спасибище тебе за концовку))) получилось нежно так, чувственно)))) я прям умилялась сидела, не могу))))

ну это просто романтика, а ты знаешь, что романтика - это мое все happy на нее меня всегда прет, в отличие от остальных жанров wink мне прям самой понравилась концовка happy

Quote (ValeriyaM)
может, у них теперь конкретно продвинется че нибудь))) *представила сосэдущку моего по парте* *ммм*

а вот это, голубушка, все от тебя зависит biggrin wink это я про Адама wink

спасибо за отзыв, Лерик!
happy



 
Надюшка2350Дата: Среда, 16.11.2011, 19:58 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


глава такая милая и романтичная))) спасибо))
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 16.11.2011, 20:20 | Сообщение # 212
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за отзыв, Надюш!


 
LantaliyaДата: Четверг, 17.11.2011, 00:04 | Сообщение # 213
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я считаю что к Дину можно обращаться. мы хоть посмеемся. даа ж читатель тут. он просто на телефоне ссылку на фф потерял и вот наконец нашел. жду дальше
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 17.11.2011, 07:53 | Сообщение # 214
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ахахах biggrin уверена, Адам и Крис руководствовались именно этим, когда обращались к нему biggrin


 
LantaliyaДата: Четверг, 17.11.2011, 11:56 | Сообщение # 215
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я очень надеюсь на это:)
 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 28.11.2011, 02:15 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


соскучилась по продке(
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:09 | Сообщение # 217
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


автор следующей проды сказала, что не знает, как скоро напишет sad


 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:01 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


sad sad cry cry cry cry эх sad
 
LantaliyaДата: Вторник, 29.11.2011, 08:23 | Сообщение # 219
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Печалька
 
AnimkaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:25 | Сообщение # 220
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Авторы!!! Вы гении!!! Так всё придумать и показать русский ментолитет... Клас!!! Читала на одном дыхании!!! Возьмёте в ПЧ???)
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:43 | Сообщение # 221
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Animka, спасибо огромное за теплые слова, нам с девочками очень приятно happy
конечно, мы принимаем тебя в читатели и будем рады видеть в теме как можно чаще!



 
AnimkaДата: Вторник, 29.11.2011, 17:02 | Сообщение # 222
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо!!! С нетерпением жду проду!!!!
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 14.12.2011, 18:43 | Сообщение # 223
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки, извините за долгое отсутствие проды. но завтра обещаем выложить новую главу, которая станет предпоследней. мы подумали, что фф слишком затянулся и пора заканчивать, хоть и жалко расставаться с родными нам героями. но есть среди нас один автор, то бишь я, который особенно не хочет расставаться с ними и поэтому скорее всего будет продолжение, посвященное одному конкретному пейрингу, а именно Дин/Лин. но это еще не говорит, что остальных героев не будет. они будут идти фоном в отношениях Лин и Дина. если кому-нибудь будет интересно, то мне будет приятно видеть вас в теме нового фф, когда я его начну wink



 
Надюшка2350Дата: Среда, 14.12.2011, 19:41 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


УРА!!!!! скоро новая главка)))) жаль, что фф заканчивается((( но будем ждать твое творения))))
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 15.12.2011, 15:06 | Сообщение # 225
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот и новая глава! smile завтра автор следующий главы постарается сесть за проду и не слишком затягивать. скоро-скоро конец wink

Добавлено (15.12.2011, 15:06)
---------------------------------------------
мое творение будет сразу после окончания фф Влюбиться в девушку друга smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Русские в Америке, или Покоряя дикие американские прерии (это всего лишь авторский бред)
Поиск:


Драконье сердце