Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Русские в Америке или Покоряя дикие американские прерии. Глава 10. А он не так уж и плох! (by Мухомор)

2024-4-23
20
0
0
Глава 10 (by Мухомор)

А ОН НЕ ТАК УЖ И ПЛОХ!

POV - Вики

Ох, святые пончики! Как же неудобно спать в машине! Помучавшись пару часов, я решила, что высплюсь потом. Кроме того, снаружи раздавались визги Элен и хохот Тали. А ведь мне даже что–то приснилось. Что – то... невыносимо идиотское.

Эх, надо выбираться из машины и немного размять затекшие ноги. Надеюсь, Винчестеры не примут меня за какое–нибудь чудовище. С этими мыслями я вылезла из машины и только тогда заметила нарисовавшееся крылатое недоразумение. Я с утробным рыком кинулась на скромно стоящего ангела, но в темноте не разглядела корней деревьев и с визгом полетела вперед. Ну вот, законы гравитации и на меня действуют. Жаль, что эту птичку не прибью. Пока буду лететь к земле–матушке, Кас свинтит куда подальше.

Единственно, чего я не учла – Кастиэль стоял гораздо ближе, чем я предполагала, и, естественно, пернатый смягчил мое падение. Увлекательный полет окончился гораздо менее трагично, чем встреча с Импалой утром. Кас инстинктивно ухватился за меня, теряя равновесие, а я при приземлении выставила руки вперед, так что поза была, мягко говоря, двусмысленной. Однако законы физики действуют даже на ангелов: я больно стукнулась лбом об голову Кастиэля.

- Ох, ну что за денек? - захныкала я. – Сначала просыпаюсь неизвестно где, потом под машину попадаю, эта веселая охота, а в довершении всего лежу на ангеле, которого стоило бы прибить.

- Я извинился пред тобою, - невозмутимо произнес Кастиэль, совершенно не собираясь вставать. Признаться, лежать на нем было очень удобно, но такого интима у меня не было давно, так что мое лицо окрасилось ровным румянцем. Я сконфуженно глянула на ангела и пробормотала извинение, поспешно вставая на ноги. Кас промолчал, но с интересом наблюдал за мной.

- И все–таки, Кас, как ты умудрился меня притащить сюда? - я нарушила неловкое молчание.

- Сам не знаю, - Ангел тоже поднялся на ноги. – Ты принимаешь мои извинения?

- А что мне остается?

Конечно, можно было бы подсуетиться, достать документы и деньги и улететь домой, но я больше всего на свете боюсь трех вещей: самолетов, пауков и клоунов. Наверно, именно поэтому я хотела вернуться домой тем же способом, что попала в Штаты.

Немного саднило ушибленный бампером винчестерской машины бок, но вполне терпимо. Немного подумав, я сняла куртку, одолженную в доме незнакомцев и уселась на нее. Предрассветные часы были прохладными: на траве появилась роса, а воздух насытился сырой прохладой. От сырости холодило кожу, и я хоть и знала, что в такое время холод скорее надуманный, чем реальный, начала замерзать. Кастиэль меня не отвлекал, поэтому я решилась на испытанный много раз способ согреться: максимально расслабила мышцы и закрыла глаза. Все–таки сила мысли великая вещь – стало теплее.

- Ты замерзла, - я вздрогнула от неожиданности: совсем забыла, что нахожусь не в одиночестве. Кас, не колеблясь, снял плащ и накинул мне на плечи. Признаться, тут же стало теплее. Мне нравилось сидеть вот так: молча, рядом с чем–то неизведанным и притягательным.

- Спасибо, - шепнула я, кутаясь в одолженный плащ. Я украдкой потянула носом, вдыхая неповторимый аромат: влажной земли, как после дождя в солнечный день, ладана, мирры и ванили. Удивительно приятный запах. Я вспомнила, как в детстве мы с бабушкой ходили к настоятелю церкви в гости. Отец Евгений жил при храме, поэтому запахи самого жилища батюшки смешивались с запахами храма. Но все равно, запах не тот, которым веяло сейчас от накинутого на меня плаща. Было необъяснимо спокойно и уютно рядом с Кастиэлем. Ангел сидел вполоборота, пристально наблюдая за мной, но ничего не спрашивал.

- Чем еще могу помочь тебе?

- Не подлизывайся. Мои угрозы пока еще в силе, - грозно заявила я. И снова покраснела. Ох, от этих глаз невозможно оторваться. Памятуя о рассказе братьев, я поспешно сменила ход мыслей.

И тут неожиданно завибрировал телефон в кармане, разнося оглушительную мелодию колокольного перезвона. Будильник. Да уж, парадокс: я спокойно засыпала под любой рок, но будили меня именно колокола Храма Пресвятой Богородицы. Кас недоуменно уставился на меня.

- Что, никогда не слышал перезвон колоколов? - ухмыльнулась я. – Чем же вы там занимаетесь, ангелы?

- Не слышал я, - признался ангел.

- Поверь, вживую перед Пасхой гораздо лучше звучит, - ухмыльнулась я, выключая телефон. Кастиэль кивнул, будто соглашаясь, а я невольно улыбнулась ему. – И все–таки, у тебя есть крылья?

Ангел кивнул, а я заметила пару теней за его спиной – крылья. Потрясно.

– Теперь верю. Точно ангел. Правда, самый ужасный из всех, какой мне мог встретиться, - фыркнула я, пытаясь скрыть лихорадочный блеск в глазах от увиденного. Нет, так определенно не должно быть, но Кастиэль мне дико нравился. – Пойду к костру что ли...

Я с неохотой вернула плащ Касу и со вздохом поднялась на ноги, натягивая отсыревшую куртку.

- Подожди, - Кастиэль остановил меня. – Я кое–что хотел сделать. – С этими словами ангел коснулся меня, и глухая боль в отбитом боку тут же утихла. Я поблагодарила его и вернулась к остальным.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-8231-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: beauty_chernichka (29.06.2011)
Просмотров: 961 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Adel_Shirman   (01.08.2015 00:14) [Материал]
А он такой милый

0
3 anzhelina   (01.07.2011 16:46) [Материал]
прикольно, похоже он её не зря перенёс, в кой то веки полюбит...... возможно wink

0
4 beauty_chernichka   (01.07.2011 19:19) [Материал]
ну в куда же без нее, без любви-то biggrin

0
1 Надюшка2350   (30.06.2011 02:23) [Материал]
аааа глава супер!!!! такая милая, нежная и в тоже время веселая глава))) спасибо за нее)))

0
2 beauty_chernichka   (30.06.2011 16:56) [Материал]
пожалуйста smile Мухоморка оч. старалась smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]