Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Альтернатива героям фильма (Ваш выбор актеров)
Альтернатива героям фильма
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:24 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Не всем нравится Роб (ничего не поделаешь), да и Кристен тоже. И Джейк, и Эммет, и Джаспер, и т.д. biggrin
Давайте поделимся, каких именно актеров видели бы Вы в экранизации саги.

Выкладываем фото и делимся мнениями.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
[Panasonic]Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:39 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




У меня такие странные мысли иногда бывают, то: "Хочу всех актеров нафиг заменить" и "А на кого?" Уж лучше без изменений оставить, хотя Никки и Стюарт уж точно не подходят.

 
IridaДата: Среда, 03.03.2010, 12:51 | Сообщение # 27
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Мне все актеры нравятся кроме Розали

 
kassablankaДата: Среда, 03.03.2010, 13:44 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, с робом они угадали!еще очень понравилась рэйчел - воплощение эсми...
но белла....мне импонирует вариант Rukia с моделью марией! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
sexydevil4062Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:54 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Джейк. Сомнения вызывают. По лицу согласна. Похож, но не совсем. Ростом немного маловат. По книге ведь все помнят. что Джейк выше Роба на голову. А экранный Джейк на голову ниже Роба. Я по книге рост и комплекцию Джейка представляла как Стивен Сигал. Вот он бы точно подошел на эту роль, вот только скинуть бы ему энное количество лет.
Розали. По книге краса писанная. Высокая, модель, точенные длинные ноги. Экранная не дотягивает по моим меркам до таких параметров. В сумерках она когда с Эмметом заходила в столовую ее показали сзади. Толстовата (не отрицаю что скорее всего не удачно подобраны джинсы. Что они ее может полнят). Плюс на каблуках она как-то скованно ходит. Розали однозначно по моему мнению не то, что в книге.
Эсми. Тоже сомнения. Но не могу сказать ничего определенного. Она мне в фильме не нравится.
Но знаю, что самый удачный подбор это определенно Элис, Эдвард и Эммет и Карлайл. Вот даже никто не докажет что они не то.


Сообщение отредактировал sexydevil4062 - Вторник, 09.03.2010, 20:57
 
KlybnichkaДата: Среда, 31.03.2010, 22:36 | Сообщение # 30
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




...по книге может и отличаются герои)))

НО точно никого менять бы не стала!!!!!!

Единственное меня Майк раздражает..противный какой-то...хоть и обычный мальчик)))

а в книге он описан прям красавчиком...явно прогадали....хотя не зря..а то может, бы взяли на его роль мальчика получше..что затмил бы главных героев из ребят)))) а этого быть не должно)))


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Vampirko_Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:15 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я не скажу, что мне все понравились.. Это не так) но щас я уже привыкла, и никого друга представить не могу)

 
LinaskoДата: Вторник, 15.06.2010, 18:27 | Сообщение # 32
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Я бы тоже заменила Розали (То есть Никки) на Скарлет.
 
gazelleДата: Четверг, 17.06.2010, 00:15 | Сообщение # 33
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Linasko)
заменила Розали (То есть Никки) на Скарлет

а я не считаю, что Скарлет подошла бы. Никки не то (внешне), но даже она лучше. она играет то, что нужно. а Скарлет, мне кажется, эту роль не потянуть. да и внешность ее не то, что описывала майер. ей до красавицы так же далеко, как и никки
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:04 | Сообщение # 34
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется, что Розали могла бы сыграть Хилари Дафф.
Я могу очень легко представить эту актрису в этом образе!))
По книге, Роуз красивая и соблазнительная. Думаю, что эта актриса очень подошла бы на эту роль.







Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 05.07.2010, 01:16
 
Bi®ysДата: Суббота, 10.07.2010, 23:02 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Все актеры идеальны, может, конечно, такое мнение лишь потому, что изначально в моей жизни появился фильм, а уж потом книги. angry

Подпись пользователя
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/1008/f8/91cbe39c7feb.jpg.html
 
^CoKa-Cola^Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:17 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется что все актёры хорошо подобраны....И хорошо играют... smile

Подпись пользователя
- Как попасть в мир Гарри Поттера?
- На вокзале. Разбегаешься и в стену какую-нибудь.
 
Bella_Cullen13Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:06 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Считаю, что актёры великолепно подобраны.) Ни к кому нет претензий. Например, в роли Эдварда я никого другого не могу представить, кроме Роберта.

 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 03:51 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все хорошенькие...но особенно попали в яблочко с Карлайлом и Элис))) biggrin
 
free_swallowДата: Суббота, 14.08.2010, 21:08 | Сообщение # 39
ٯ Only hope ڡ

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




По - моему в фильме не все идеально, но лучше действительно пока не придумала.
Кто-то предлагал Катчера на роль Эдварда??? Я вот и близко не представляю его вампиром...
Роб большая умница, а вот "визажистам" глотку хочется перегрызть (искренне извиняюсь за грубость!)
И кричу: "Не обижайте Никки!!!! Она красотка, а красота растет от части к части! К третьей полностью раскрывается!)


 
GoodBoyДата: Четверг, 14.10.2010, 23:20 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хилари Даф, мне кажется, не очень подходит на эту роль( она девчонка слишком заводная, а Никки очень хорошо подходит. Не представляю Хилари-мать

Подпись пользователя

Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?
 
ValerianneДата: Пятница, 15.10.2010, 11:54 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Мне нравится Никки в роли Розали - она красивая и в ней нет вульгарности. И именно этот тип внешности считался красивым в 30-е годы, в ведь Рози из того времени...
На роль Эдьки лучше Робки никого нету.)) И, вообще, все Каллены, Джейк, квиллеты, Чарли, Джессика, Майкл - все на месте.
Я бы хотела видеть на месте Беллы актрису, которая смогла бы вызывать симпатию!!!


Подпись пользователя

Задержись на мгновенье
Я хочу здесь остаться
И смотреть-не насмотреться
И дышать-не надышаться
Не нарушив молчание
Излучаю сияние
 
PrincesstedybearsДата: Суббота, 16.10.2010, 00:10 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Поскольку я сначала читала книги, то до просмотра фильмов у меня в голове уже были картинки героев. На роли Карлайла, Эдварда, Элис, Эммета, Чарли, Джейка - актеров подобрали отлично.
А вот Белла... я конечно уже привыкла к Кристен Стюарт, но когда перечитываю книги, в голове у меня все равно образ другой, ее я себе не представляю. С Розали та же картина. Никки Рид - отличная актрисса, но под описание Розали она не очень подходит.
Но когда начинаешь думать, а на кого бы ты их заменил, то ответить сложно. Ведь трудно так сходу сказать, кто бы смог повторить картинку у тебя из головы smile тоесть вписался бы в образ.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
SweetEstelДата: Пятница, 22.10.2010, 09:04 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Ничего бы менять не стала! Хотя нет, Лоран, мне кажется, неудачный dry

Погрязла в снейджере :)
 
Dolce_Vita™Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:52 | Сообщение # 44
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Мне кажется, что все главные роли распределены правильно и я, честно, уже не преставляю этих персонажей без их актеров.
Quote (SweetEstel)
Ничего бы менять не стала! Хотя нет, Лоран, мне кажется, неудачный

У меня тоже есть такое ощущение... думаю, он на много лучше вписался бы в "Пираты карибского моря" - черный близнец Джека воробья biggrin Ну перегнули палку с его образом dry


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
Зовите_как_хотитеДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:40 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Все на своих местах, как мне кажется) Даже Джекс(Джаспер),хоть он мне и показался сначала подозрительно похожим на Эдварда руки-ножницы biggrin На самом деле,я всех приняла сразу,поскольку,читая книгу,я никого не представляла "картинками". Я просто отмечала про себя,что Белла выглядит как я,только без чёлки(это уже через две недели после просмотра книги я подстриглась)... Так что все актёры мне сразу понравились и я их всех полюбила заочно,потому что они воплотили моих любимых персонажей(кроме Джейкоба,он мой не любимый персонаж). Открою вам маленький секрет - иногда я подставляю себя на место Эшли, чисто для сравнения,уж не обессудьте happy Надо податься в косплей,наверно.

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 10:26 | Сообщение # 46
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мне никогда не нравились Никки и Крис..То есть никак актрисы,,а просто я в книге совершенно их не увидела..Белла должна быть понежнее,,голос у Стю не подходит вообще..Розали по книге с тонкими чертами лица,,потрясающе красива,,ну где же у Никки тонкие черты,скорее она грубовата.,она и на подростка далеко не тянет..Может на роль Беллы я предпочла бы Эмму Уотсон,,она нежная,,ротик у нее закрыт,,зубки великолепны и взгляд не тяжелый и конечно же нет той сутулости Крис,от которой она не может отделаться даже в кино.Кстати Уотсон и на Розали подошла бы,,во всяком случае гримеры доработали бы,,а возраст очень подходит..

 
Nao_KawakitaДата: Среда, 19.01.2011, 19:45 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Я считаю, что актеры подобраны хорошо, хоть и не идеально. Но где вы видели идеал подборки всех актеров? biggrin
Хотя Стюарт мне не очень нравится.. Слишком уж горбатая (не в обиду ей будет сказано). И мне не очень нравится, как она играет. Конечно, Белла должна выглядеть, как простая школьница, но все-таки... Кого бы я взяла на ее место? Хмм... Почему-то мне вспомнилась актриса Йоханна Вокалек - это немецкая актриса. Конечно, я представляю не ее на месте Беллы, т.к эта актриса стара для такой роли (ей 35, но что-то мне подсказывает, что интернет ужасно врет и ей намного больше biggrin ) + немка, но кого-то вроде нее. Вот ее фото.






Сообщение отредактировал Nao_Kawakita - Среда, 19.01.2011, 19:49
 
MariAnna6103Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:04 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Мне не нрав Белла, Эд и Джексона(Джаспера) так ужасно гримируют..в жизни он симпатичнее..Слышала на роль Беллы кто то предлагал Нину Добрев, но она слишком красивая для беллки.Я думаю на роль Эдварда подходит Бен Барнс, Роб ИМХО не дотягивает .
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 06.04.2011, 20:47 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Заменила бы только Эсме, на актрису с более округлыми формами.

 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 12:16 | Сообщение # 50
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Я бы заминила Лотнера на Алекса Мереза biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Альтернатива героям фильма (Ваш выбор актеров)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Помолвка по обмену