Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Ляпы Фильма Сумерки.
Ляпы Фильма Сумерки.
ТакатаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:18 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




на самом деле в фильме очень мноого киноляпов только из-за того, что они ВЕСЬ фильм СНЯЛИ за 2 месяца. Они нашли актрису(не помнюна какую роль), а поле этого, через несколько дней, в феврале 2008 они начали съемки и закончили 2 мая этого же года
 
mari2934Дата: Понедельник, 11.10.2010, 11:56 | Сообщение # 27
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Таката)
на самом деле в фильме очень мноого киноляпов только из-за того, что они ВЕСЬ фильм СНЯЛИ за 2 месяца

Не так там много ляпов (половина перечисленных не так важны, а половина - неправильно подмечены)... Все фильмы примерно столько снимают. Зато их долго монтируют. И Сумерки сделаны очень качественно в этом плане. Я читала про весь процесс съемок. Ничего там абы как не делалось. Никем.


 
GoodBoyДата: Среда, 13.10.2010, 23:23 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще о Розали) когда она играла бейсбол у нее то чистая, то грязная задница

Подпись пользователя

Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?
 
Лия-НатаДата: Суббота, 20.11.2010, 01:29 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (mari2934)
сломана ПРАВАЯ нога. Все правильно, гипс где надо, а в больнице именно она и согнута, а гипс под одеялом, хоть голое колено торчит:)

Да, мне тоже так запомнилось. Странным показалось другое - при объяснении в лесу у Эдварда идёт пар от дыхания. Откуда бы это у хладнокровного вампира? wink
 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 11:39 | Сообщение # 30
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Fiya,,,мне интересно вы кино смотрели или отчет писали???Этож надо!!!! Такой отчет из 37 пунктов..я фигею..Вообще то я смотрела фильм и мне не бросилось в глаза ничего такого..Ну а ляпы я уже увидела в инете,,там по пунктом разложили..Все как и в любом другом кино,,кудаж без этого..

 
sauronecДата: Четверг, 27.01.2011, 14:07 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




http://www.youtube.com/watch?v=1a8S9a7K_-w посмотрите)
 
FarfalinaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:10 | Сообщение # 32
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Всё равно фильм самый любимый!!!!


 
♥IruskA♥Дата: Среда, 06.04.2011, 20:50 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я не обращаю на это внимание,уж больно сильно заинтересована игрой актеров!

 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 11:48 | Сообщение # 34
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




О ну в фильме Сумерки много ляпов то микрофон засвитилсь, то шарфик паменялся, то буквы на шапках не те biggrin

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:57 | Сообщение # 35
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ничего не видела, пока смотрела... не внимательная я))) smile

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:58 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fiya, че то подафигела от такого количества ляпов в фильме! surprised Из всего перечисленного заметила только про гипс, то сначала на одной ноге, то потом на другой и все! Хотя смотрела кино, наверно, сотню раз! Мама дорогая, какая я не внимательная!

 
Лена8227Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:02 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Я когда смотрю фильм вообще не вижу ляпов! А потом, когда читаю про них.... удивляюсь biggrin если честно, я не понимаю, зачем в фильме искать, ляпы и портить о нем впечатления, я думаю лучше просто смотреть и наслаждаться tongue
 
arctic_springДата: Пятница, 23.09.2011, 15:46 | Сообщение # 38
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Я только два или три ляпа заметила, но лишь тогда, когда об этом прочитала biggrin
А так я не особо слежу, где же в фильме присутствуют ошибки.
 
ТоросяшкаДата: Суббота, 14.01.2012, 20:47 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитав,сколько на самом деле ляпов,аж заново фильм пересмотреть хочется, а то я кроме операторов в кадре и трубок дыхательных у беллы ничего не заметила))
 
★Tris★Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:34 | Сообщение # 40
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Больше всего бросился в глаза гипс то на одной то на другой ноге.
Еще прическа Беллы на выпускном, сначала вроде кудри, а потом когда они танцуют появляются много плетеных косичек по бокам.
 
irssanДата: Суббота, 28.04.2012, 01:36 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




ого.. из перечисленных ляпов я сама только заметила про погоны на сером пальто Эда во время разговора с Беллой в лесу и гипс в больнице,ну реально выглядело так,что гипс был под одеялом на левой ноге, а правая была полусогнута в колене и довольно сильно открыта,чтоб ниже поместился ещё и такой громоздкий гипс.. и ещё ляп (сначала прочитала в интернете,а потом специально пересмотрела этот момент-действительно так), в самом начале фильма,когда Чарли и Белла подъезжают к дому на полицейской машине - прямо возле дома стоит тёмно-синий пикап, потом его нет.(интернет гласит,что это был пикап актрисы Кристен Стюарт)..и ещё, правда это скорее можно назвать нестыковкой в логике: КАК Белле удалось через гипс под бальное платье одеть облегающие леггинсы?.. ПОЧЕМУ красный пикап, купленный у парализованного Билли , без ручного управления (это же логично,что у инвалида должна быть переоборудованная машина)?

 
@Люльчик@Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:43 | Сообщение # 42
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Я тут почитала....ОФИГЕТЬ.... я почти ничего из этого незаметила.....
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:17 | Сообщение # 43
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ни фига ничего не заметила при первом просмотре...
Во второй раз попался на глазу кислород, что был надет на беллу в больнице, когда она очнулась... wacko


 
mari2934Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:07 | Сообщение # 44
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Из всего перечисленного заметила только про гипс, то сначала на одной ноге, то потом на другой и все!

Quote (★Tris★)
Больше всего бросился в глаза гипс то на одной то на другой ноге.

Да где вы это видели все?! Пересмотрите еще раз) Всё с гипсом в порядке biggrin Нет там ляпа, на правильной ноге.
Quote (LanaLuna11)
Во второй раз попался на глазу кислород, что был надет на беллу в больнице, когда она очнулась...

И что с ним, с кислородом?


 
_Andersen_slДата: Пятница, 14.10.2016, 08:51 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Операторская работа хромает. В некоторых эпизодах видно, что снимали с рук - камера сильно трясется

Добавлено (14.10.2016, 08:51)
---------------------------------------------
Еще вспомнилось.....когда Карлайл обращал Эдварда и Эсми. Он делал это в больнице, чего быть не могло. Он их должен был сначала унести оттуда.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Ляпы Фильма Сумерки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


В кадре