Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Покажи мне свои ножки
Покажи мне свои ножки
floranДата: Пятница, 02.09.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:









Раздел выбран правильно, согласовано с модератором форума


Оригинал: Feet

Автор: неподражаемая DurtyNelly

Разрешение на перевод: Hello Leo, Sure, you can translate Feet for them, no worries. Cheers, DurtyNelly

Переводчики: floran, Leopold

Редактор: Leopold

Рейтинг: M

Размер: мини (1 глава)

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Horror

Дисклеймер: Персонажи этой истории - собственность С. Майер. Не моя.

Саммари: Кто бы мог подумать, что поход в обувной магазин может обернуться такой неожиданностью? Победитель конкурса Fetlife At Twilight Contest, 2011, по мнению судей.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: Только на TR



Сообщение отредактировал floran - Понедельник, 06.02.2012, 22:02
 
LeopoldДата: Четверг, 08.09.2011, 21:15 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Люлик, спасибо за отзыв))) мне этот самый "обух" в виде фразы про лекарство оч понравился)) Я уже думала бросать читать, но тут - обана и такой поворот))

len4ikchi, Нелли, слава эдварду-мейсону, нас действительно не разочаровывает)) а пунктом назначения сильно не напугаешься)) благодарим за отзыв))

lenasane, сердечно благодарим за мнение)))) рады, что читатели не остаются равнодушными))

Снежанна, так точно, для конкурса. Тема конкурса - фетиши. Не смотрела Декстора, но о нем так много говорят, что я уже хочу изменить это)) спасибо, что остаешься с нами и Нелли))

Crazy_ChipmunK, а мне вот интересно еще, сколько у него этих ножек на самом деле))
благодарим за отзыв)))

БУСЕНА, надеюсь, такой эдвард только у нелли)) не надо нам таких в обувных магазинах на самом деле)) мерси за комментарий))

Тесс, ну вот не повезло парню, нравятся ему только ступни их, понимаете ли хд большое спасибо за отзыв))

libу, вот такие мы, любим черный юмор)) благодарим за отзыв)))

dianochkaaa, а не надо смотреть в комменты до начала чтения))

KattErina, может, это истерика? хд у меня было нечто похожее))
спасибо за отзыв))

лоренца, смешно стало - это ты не одна такая, вступай в клуб, хд
спасибо за комментарий))

antonia, а вот оно всегда так)) хорошо, хорошо, а потом бац!

Лиза-love-Сумерки, ой, даже не знаю, что посоветовать, хд вроде, и жалко белку, а с другой стороны ситуация такая глупая, что ли... что и посмеяться охота))
спасибо за отзыв))

natik359, вот-вот)) осторожность еще никому не повредила))) благодарим за неравнодушие к нашему переводу))

Liаr, мне бы хотелось пообщаться с Нелли так сказать в реале)) рассказы у нее весьма занимательные)) и, как ты заметила, кровожадные))
а тела закапывает среди бегоний, хд
спасибо за комментарий))

Лимон, еще один ценитель черного юморка))) похоже, нам пора объединяться, хд
спасибо!!!

 
slylyДата: Суббота, 10.09.2011, 23:55 | Сообщение # 52
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


афигенный фф!
мне даже в какой то момент смешно стало
эдди зажигает!
спасибо за перевод
удачи!


One weekend - новая глава
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:45 | Сообщение # 53
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Мне стыдно, но под конец я смеялась как лошадь.Ржала, короче biggrin
Девочки, спасибо за перевод))))Эдвард и правда до умиления пугающий психопат.
п.с. Надо следить за своим стаканом, идиотка *закатила глаза* biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
AkapellaДата: Понедельник, 12.09.2011, 03:37 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Как хотите, но ОН всё равно милый biggrin

 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 13.09.2011, 22:24 | Сообщение # 55
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




floran, спасибо за перевод!
странный Эдвард wacko


 
Мартик)Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:08 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




floran, большое спасибо за перевод этой истории!
согласна с Akapella ^_^

хм.. интересно, есть ли какой нибудь фанф, где Эдвард в роли психически неуравновешенного персонажа отталкивал бы? Потому как, он вызывает совершенно противоположные эмоции ;)
эта чертовщинка лишь придает ему какой-то маниакальный шарм.

единственное, что мне не понравилось, так это - картинка к фику.
только взглянув на нее, уже понимаешь, что здесь четко будет убийство, и уже в начале понятно, кто "слабое звено".
просто, по описанию, я бы не догадалась, в чем суть.
все-таки, мне кажется, здесь сделана ставка на эффект неожиданности.. красивый мужчина (хоть и видно, что чуть сдвинутый по фазе, но это можно было бы отнести к каким нибудь сексуальным "извращениям" , но без летального исхода) знакомится с женщиной, ресторан, приятные разговоры, и БАМС - гром среди ясного неба. (признание в подмешивание препарата). Ну, неожиданно ведь, впечатляюще! А вот картинка сразу дала понять, где собака зарыта.
ни на чем не настаиваю, это лишь мое мнение.

большое спасибо за проделанную работу!!!))))
порадовали!


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
mechtatelnizzaДата: Пятница, 16.09.2011, 14:25 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо за перевод ))
я теперь вероятно месяц близко не подойду к обувным магазинам biggrin

История реально темная и легко заставит стадо мурашек вразнобой бегать по спине, но читать ее легко, т. к. нет подробного описания чувств беллы - от этого рассказ не становится хуже - и ты не зацикливаешься на ее страхе.

Поэтому можно трезво смотреть на всю картину.. Не знаю, конечно, но наверное эд всю жизнь с таким прибабахом angry , или он пристрастился к этому "уникальному коллекционированию" (боже, как мерзко звучит..) когда стал работать хирургом, или наоборот он стал работать хирургом из-за этого.. wacko версий много, но скорее всего этого мы не узнаем.

Еще раз спасибо smile
 
floranДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:27 | Сообщение # 58
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




♥Настя♥, slyly, эдди - очаровашка :D фетишистская очаровашка Оо

Blume_der_Freude, спасибо, что заглянула)

Akapella, у нелли эдвард везде странный в той или иной степени)

Мартик), девочки часто любят плохих мальчиков, особенно когда такие как отрицательный эдвард не встречаются на пути х) ну а картинка, что поставил автор - то и мы поставили, хотя жанр фф тоже говорит, что ничего хорошего ждать не приходится, хоррор же)

mechtatelnizza, ну, не подходить к обувным не так уж и плохо - экономия :D а на счет прибабаха - думаю, что он у него давно, не кажется мне, что эдвард смог бы с такими наклонностями долго оставлять своих родных женского пола в целости.

всем спасибо за комментарии)


 
IrrikДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:55 | Сообщение # 59
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Жееесть surprised
Я извиняюсь, но это первый фик подобного жанра прочитанный мной, поэтому я под сильным впечатлением
Белла дуреха, конечно, но разве можно в таком красавце заподозрить психа-извращенца? Вот и она не придумала ничего страшнее гея biggrin
Смотрю, тут такой Эд-маньяк всем нравится biggrin А мне вот что-то не приглянулся. Наверное я... хе-хе... старомодна во взглядах, но меня больше привлекают близкие к каноническим характеры. Сюда я заглянула чисто случайно, эх... вот до чего доводит женское любопытство smile
Но не могу не отметить, что история интересна, так что большое спасибо за перевод wink


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:15 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


floran,Leopold , большое спасибо за прекрасный перевод еще одной страшилки от Нелли!
И кто ж этих психов поймет! Красавца мужчину в женщинах интересуют только их ступни! Видать здорово достали младшего отпрыска семейства Мейсен мама и три старшие сестры своей страстью к обуви. Бедная Белла попала под раздачу совершенно случайно, это все вина Элис с ее свадьбой. Симпатичная женщина оказалась в бутике фетишиста совершенно случайно. Эх Белла, Белла нельзя быть такой доверчивой. wink
 
КофеманкаДата: Пятница, 14.10.2011, 22:04 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо за перевод.
Последняя фраза просто "убила". Смеялась... пришлось даже мужу объяснять "Чё ж я так ржу"
А я вот, почему то фильм Хосстел вспомнила...

Добавлено (14.10.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод.
Последняя фраза просто "убила". Смеялась... пришлось даже мужу объяснять "Чё ж я так ржу"
А я вот, почему то фильм Хосстел вспомнила...




Art by Shantanel
 
УдачаДата: Суббота, 15.10.2011, 11:38 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Отличный перевод! smile
 
Nika_PattinsonДата: Суббота, 15.10.2011, 11:56 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




а потом Белла стала инвалидом ХD

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
MissAllaДата: Суббота, 05.11.2011, 16:06 | Сообщение # 64
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


floran, Спасибо за перевод!
Ох, что ж за бред я сейчас прочла?
Мне почему-то сразу вспомнились самые ужасные моменты и "Пилы" и прочие психи, которые орудуют в фильмах. Но тем не менее фик мне понравился и беря во внимание сюжет, то он очень даже не плохой. Юмора особого здесь я не увидела, наверное, мало опыта. В прочему такой бред написанный с мрачным толиком оставляет после себя очень противоречивые эмоции. Психически больной Эдвард и обворожительная, глупенькая Белла самые настоящие герои фильмов ужаса. Ох, автор просто жутко талантлив, её представление мира очень необычно. Нравится и стиль написания, которые несомненно принадлежит и переводчикам! Мерси!


 
WineeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:27 | Сообщение # 65
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




охохо, не ожидала dry
но история понравилась) мы люди непривередливые, чёрный юмор понимаем biggrin
спасибо за перевод этого фанфика smile


 
NataRaДата: Четверг, 10.11.2011, 01:02 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


floran, Leopold ! Спасибо за отличный перевод столь нетривиального рассказика! А то от благородного Эди иногда подташнивать начинает! Это было нечто, мне, кстати, тоже сразу Декстер на ум пришел biggrin !

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
SunnyДата: Вторник, 27.12.2011, 12:01 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




девочки,спасибо за прекрасный перевод этого шокирующего рассказа!почему-то и мне стало жутко смешно в конце!ужас! biggrin
 
AsikaДата: Пятница, 06.01.2012, 00:10 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




вот это ДА biggrin
спасибо большое!
это один из тех фиков, которые не забываются...)


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
valburyДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:43 | Сообщение # 69
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


floran, Leopold, большое спасибо за прекрасный перевод!!! DurtyNelly, как всегда на высоте. Никакой патоки - вжик и ножкам конец... Немного напомнило Декстера.

 
RoxcyДата: Среда, 29.02.2012, 20:05 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Жесть!Эдвард-псих, но все равно милашка!Люблю фанфы в стиле хоррор.Спасибо за перевод!

 
msBella❤Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:26 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какой же это юмор? Где вы здесь увидели юмор-то? Читаете жестокое чтиво,смотрите жестокие фильмы...а потом удивляемся,что мир вокруг жестокий

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 26.05.2012, 12:57 | Сообщение # 72
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Ой, мамочки.
Как-то мне не хочет больше в обувной. Зачем же так пугать?
Эдвард- настоящий псих!


 
РaдостьДата: Четверг, 31.05.2012, 12:36 | Сообщение # 73
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (msBella❤)
Читаете жестокое чтиво,смотрите жестокие фильмы...а потом удивляемся,что мир вокруг жестокий

думаю,ваше замечание отнесено не только к переводчикам,поэтому смею ответить:
а кто здесь о таком говорит? кто возмущается насчет жестокости мира?
в жанре четко написано: хоррор,и люди знают на что идут,насильно их никто не тащит читать,просто существует еще черный юмор и частичка сумасшествия в каждом из нас
а мир всегда был жесток и без всяких фильмов ии писанин,если вы не заметили
что ж теперь всем читать розовые сопельки,чтобы всё вокруг казалось радужным и милым? что ж это тогда за жизнь получится сплошь в своих мечтаниях


 
Belka_sweet_girlДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:26 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Ох, зря я сначала в жанр не посмотрела, думала, что история будет более... мирной и счастливой. Но, с другой стороны, тогда бы эта история была бы скучной! Хих)

Спасибо за перевод devil


 
ErenedaДата: Вторник, 12.06.2012, 01:05 | Сообщение # 75
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Ну чтр тут сказать... После таких историй страшнова-то вообще с кем-то знакомится. Даже среди бела дня. Селяви...
Но история очень понравилась. Спасибо автопу за рассказ, переводчику - за труд перевода wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Покажи мне свои ножки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Колибри-2